КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Шумные соседи сверху/снизу/сбоку Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО »»» Общественный порядок »»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Автор
Сообщение
КосЛен
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 917
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 06:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сижу читаю, наши соседи еще не жалуются?

Вроде пока нет :wink:
Днем с двумя с девчонками у нас более менее тихо, но как сын приходит из сада то сумашедший дом начинается. Вопли нескончаемые, пока спать не разгонишь.
Бедные наши соседи. Простите нас.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Korona-25
в гостях
На форуме:
14 лет 9 месяцев 7 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ламинат это жесть, такое впечатление, что соседи живут в твоей квартире............
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
Вы ошибаетесь, если думаете, что ламинат на подложке принципиально лучше звукоизолирован . Я , честно, не встречал таких убогих строителей и глупых хозяев, которые кладут ламинат без подложки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 23 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 10:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Вы ошибаетесь, если думаете, что ламинат на подложке принципиально лучше звукоизолирован

Нет, не ошибается
  Цитата:
ламинат брошен прямо на плиты, без всякой там шумоизолирующей подложки (пустяки-то какие, думают они, нафик какая-то подложка-там, пространство же съедает). Слышно все - перемещения по квартире, разговоры чуть повышенным тоном, абсолютно фсе.
-абсолютно согласна.

  Сосед 241 , цитата:
Я , честно, не встречал таких убогих строителей и глупых хозяев, которые кладут ламинат без подложки.

Повезло Вам.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
нет, не ошибается

Ошибается. Проверено опытным путём.
Стандартная подложка, которую использует большинство из вспененного полиэтилена , обладает очень хреновой шумоизоляцией.
Написано вот про подложку :
" Обеспечивает шумоизоляцию.
Если уложить ламинированные полы не используя подложку, то при ходьбе по такому полу, особенно на каблуках или платформе, вы будете слышать отчетливое и довольно громкое цокание. Да и босые пятки могут выбивать довольно громкие звуки, особенно, если по ламинату бегает ребенок. "
У меня эта подложка аж в два слоя , а результат такой же, как и ...см.выше.
Реально помогают от всего этого ковры и прочее в таком же духе. Но соседей не заставишь ведь их уложить. Ну или хорошая дорогая подложка , к примеру , из пробки .
А кроме всего прочего, это может быть и не ламинат, а напольная плитка. Эффект точно такой же : слышно каждый шаг.


Последний раз редактировалось: Сосед 241 (Вторник, 28/12/2010, 10:46), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 25 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 10:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета
ого... типа сэкономили на ремонте и радость соседям доставили

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 10:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас тожа такая же проблема - слышно абсолютно все - дословно - можно даже не прислушиваться а уж вечером и ночью - вообще караул
цокот, как на параде...

удивляет у наших соседей особенность
если пылесосить - то около полуночи
стирать - тоже ночью (тут проще- закрываешь дверь в ванну и не слышно)
играть на гитаре и петь караоке (непременно с танцами) - после 23,00

а про ремонт, (который переиодически начинается в течении 2х лет ,и в промежутках между ремонтами - нет тишины) - я промолчу.

п.с. При чем люди как-то с раздражением реагируют на мои звонки
Муж говорит - не стоит им звонить - надо милицию вызывать - пусть сами разберуться...

__________________________________
Я совсем не модельной внешности,
Но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью,
Что мамуля его КРАСАВИЦА!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 29 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malinka_84 , цитата:
стирать - тоже ночью

Многие стирают ночью ( после 23-00) . Дешевле потому что .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
malinka_84
ветеран
На форуме:
15 лет 11 месяцев 1 день
Посты: 539
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
  malinka_84 , цитата:
стирать - тоже ночью

Многие стирают ночью ( после 23-00) . Дешевле потому что .


ну я и говорю, что тут хоть можно дверь закрыть в ванну



а вот как бы намекнуть соседям, чтобы он к с ножкам стульев приделали мягкие подложки, чтобы так не скрежетали стулья по полу.....они и так нервно относятся к моим звонкам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
iveco
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  malinka_84 , цитата:
а вот как бы намекнуть соседям, чтобы он к с ножкам стульев приделали мягкие подложки, чтобы так не скрежетали стулья по полу.....они и так нервно относятся к моим звонкам

Подарите им на Новый Год
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Lucy
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 13:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
  Bysya , цитата:
это не самое страшное что может случиться....

самое штрашное - это когда у соседей сверху ламинат брошен прямо на плиты, без всякой там шумоизолирующей подложки (пустяки-то какие, думают они, нафик какая-то подложка-там, пространство же съедает). Слышно все - перемещения по квартире, разговоры чуть повышенным тоном, абсолютно фсе. Привет соседям

да это и с ленолеумом слышно, а в ванне, туалете и на кухне все слышно через вытяжку, в комнате через розетки, я на последнем этаже слышу постоянно чьи-то перемещения по квартире (не знаю чьи), разговоры, а это уж явно не сверху. зря вы думаете, что поджложка прямо панацея. одна только подложка на пол не спасет, все равно будет до хрена звуков
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 26 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lucy , цитата:
да это и с ленолеумом слышно, а в ванне, туалете и на кухне все слышно через вытяжку, в комнате через розетки, я на последнем этаже слышу постоянно чьи-то перемещения по квартире (не знаю чьи), разговоры, а это уж явно не сверху. зря вы думаете, что поджложка прямо панацея. одна только подложка на пол не спасет, все равно будет до хрена звуков

а у вас на полу ламинат? а хотя бы стяжка есть на полу? Мы у себя делали стяжку где-то 3 см, соседей снизу пока было слышно только через трубу отопления в одно из комнат (там, где не доположена как следует стяжка), ну и через туалет, кмк. А вот соседи сверху даже стяжку не делали, вот она нас может хоть чуть спасла бы от них, от звуков голосов их переговоров и ругани хотя бы (про шаги и топот отдельная песня).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Lucy
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я же написала: линолеум. у меня муниципальная отделка, стяжка там 5 см (это совершенно точно мне известно, поскольку на кухне мы ее снимали и делали новую), на ней лежит линолеум
в комнате я слышу разговоры, шаги, стуки дверями и пр. не говоря уже про музон и телевизор. а поскольку надо мной никого нет, значит я слышу только через свои стены и пол, на кухне через вытяжку (разговоры слышно так, как будто люди со мной за столом сидят, звук четко идет из вытяжки). в ванне и туалете, похоже, что прямо через стены (там были дыры прямо к соседям, руку можно было просунуть, они заделаны, но вот звук все равно спокойно проходит)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Bysya
кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 131
Откуда: Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ванна и туалет вообще уникальные места. ещё эти коммуникации из пластиковых труб, слышно кто что смотрит по телеку на кухне кто когда сходил в туалет и пошел мыться, а под ванной у нас огромная дыра в стене она ведет на кухню, а у нас хорек и он по коммуникациям из ванны пробирается на кухню к мусорке, поэтому мы вынуждены запирать постоянно дверь в ванну


  malinka_84 , цитата:
ак бы намекнуть соседям, чтобы он к с ножкам стульев приделали мягкие подложки, чтобы так не скрежетали стулья по полу

я тоже думаю как это сделать своим соседям, только у нас проблема с кроватью.....


короче я решила то тоже буду слушать громко музыку чем собственно сейчас и занимаюсь

__________________________________
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас. никогда не забывайте об этом.......
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Lucy
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я как-то из ванны (делала прическу в тишине) слушала тираду человека, говорящего по телефону, видимо, сидя в туалете: как, опять не прислали машину? почему? что теперь я должен делать, вот козлы, опять не прислали машину и так минут 5-10 надо было ему что-нибудь крикнуть, поддержать человека в беде
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Irena
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 111
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 17:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я хочу сказать, что если кто то хочет жить в тишине и не слышать и скрипа соседского, то покупайте отдельный загородный дом, желательно в поле, чтобы никого не было поблизости))))) и тогда вам обеспечина тишина и покой как в бомбоубежище)))
А пока вы живете в многоквартирном доме, будьте добры лояльнее относится к тем, кто живет по соседству. (все в разумных пределах конечно)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Lucy
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 29 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irena , цитата:
Я хочу сказать, что если кто то хочет жить в тишине и не слышать и скрипа соседского, то покупайте отдельный загородный дом, желательно в поле, чтобы никого не было поблизости))))) и тогда вам обеспечина тишина и покой как в бомбоубежище)))
А пока вы живете в многоквартирном доме, будьте добры лояльнее относится к тем, кто живет по соседству. (все в разумных пределах конечно)

я хочу сказать, что если ты хочешь слушать круглосуточно музон и смотреть в час ночи двд, то купи себе отдельный загородный дом, жалательно на другой планете, а пока живешь в многоквартирном доме, где слышен каждый пук через 3 этажа вниз и вверх, то относись лояльнее - другим твою музыку слушать неохота.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irena , цитата:
то покупайте отдельный загородный дом, желательно в поле, чтобы никого не было поблизости))))) и тогда вам обеспечина тишина и покой как в бомбоубежище)))

Ни фика!
У нас соседи - в соседнем поле тоже музон врубают и поорать любят, а уж когда косят бензиновой косилкой - вообще трындец, делают они это днем, в самое пекло, когда остальные поспать укладываются, так что, дом в поле - не панацея
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Irena
кожуховец
На форуме:
14 лет 6 месяцев 6 дней
Посты: 111
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 17:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аленка29
Я писала
  Irena , цитата:
желательно в поле, чтобы никого не было поблизости
это без соседей естественно)))))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Lucy
я так понимаю здесь жалуются не только на каждодневных миломанов, а вообще на каждый звук
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Lexter
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 628
Откуда: Москва Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/12/2010, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Irena , цитата:
вообще на каждый звук

Да нет не на каждый звук, у меня любят соседи снизу слушать музыку и тусоваться после 23.00 до 5 утра, вот такие люди очень раздражают.......тем более переодически так продолжается.


Последний раз редактировалось: Lexter (Вторник, 28/12/2010, 17:41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО » Общественный порядок » Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: сочиняем объявление СОСЕДИ СОБЛЮДАЙТЕ... Lickson Общественный порядок 219 Понедельник, 08/09/2008, 09:58 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений Cоседи сверху - грязные половики над ... alfa Общественный порядок 1 Воскресенье, 23/11/2014, 16:54 Посмотреть последнее сообщение
ИгорьЛучший
Нет новых сообщений Затопили соседи. Анжелика Ремонт, строительство 48 Вторник, 03/04/2012, 12:57 Посмотреть последнее сообщение
orlova_iv
Нет новых сообщений Курящие соседи Базилик Советы и вопросы обо всем 122 Пятница, 11/11/2011, 16:09 Посмотреть последнее сообщение
baldtyre
Нет новых сообщений С Крещением, соседи!!! MissisKlaus Религия 187 Воскресенье, 18/01/2015, 20:44 Посмотреть последнее сообщение
Nezhenka

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФРАСТРУКТУРА КОЖУХОВО
»»» Общественный порядок
»»»» Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57 
Следующая страница

Шумные соседи сверху/снизу/сбоку
страница 27 из 57
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования