КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
газонами в классическом понимании это не назовешь,

1. На газоне должна быть остриженная трава, иначе это не газон.

2. На газоне могут быть и другие растения, но если там нет остриженной травы, то это не газон.

3. Если травы нет, то это не газон.
Короче,газона у нас нет Хотя летом стригут. Значит летом - газон,осенью-весной- не газон

А вообще спор этот не закончится никогда. Все мы грешные.И грешим в разных делах.
Я лично не на чье стороне. Мне все равно убирают за собакой или нет(исключение детская площадка,т.к. дети - это святое), я сама грешу в других делах,причем осознанно и это также не нравятся другим людям.
Есть более страшные проблемы в жизни.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 10:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan-я не правильная,совсем не правильная.А что Вы предлагаете.Как сделать так,чтобы люди убирали за собой и за своими питомцами.Я вот не выгуливаю своих собак рядом с домами вообще и убираю за ними.А многие гуляют именно мимо детских площадок и детских садиков.Только сегодня утром видела женщину с бультерьером,который присел прямо около забора детсада.Сделал свои дела и они пошли дальше.И ведь нет в близи наших домов оборудованного выгула для собак.У меня вот есть мысли сделать такой выгул,но это только мысли и я пока не знаю с чего начать.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
А вообще спор этот не закончится никогда. Все мы грешные.И грешим в разных делах.
Я лично не на чье стороне. Мне все равно убирают за собакой или нет(исключение детская площадка,т.к. дети - это святое), я сама грешу в других делах,причем осознанно и это также не нравятся другим людям.
Есть более страшные проблемы в жизни.


Согласна на все 100

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!


Последний раз редактировалось: К@трин (Среда, 27/04/2011, 11:18), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Блин, правильные все - я сегодня прошёлся ни одной какашки не увидел, зато срач после вечернего отдыха трудящихся

Кстати,-да
Весна! А тут всё про какашки!!!!!!
Солнышко,тепло, настроение аааааааах!!!!

Добавлено спустя 54 секунды:

  Ма-ри-ша , цитата:
А вообще спор этот не закончится никогда. Все мы грешные.И грешим в разных делах.
Я лично не на чье стороне. Мне все равно убирают за собакой или нет(исключение детская площадка,т.к. дети - это святое), я сама грешу в других делах,причем осознанно и это также не нравятся другим людям.
Есть более страшные проблемы в жизни.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
К@трин
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 234
Откуда: Россия-Москва-Я
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 11:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Солнышко,тепло, настроение аааааааах!!!!


У меня тоже настроение такое же!!!

А тут всё про какашки!!!!!!
Какая тема,такие и ответы

__________________________________


Желаю удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Сосед 241
главный жрец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 25 дней
Посты: 9677
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spool , цитата:
Ну, хотя бы, взять, к примеру, Рудневку: там же от "народных троп" к ближайшим магазинам нет живого места, да и следы от машин, паркующихся на "газонах" напоминают ковровую бомбардировку. Разве не так?

Так. Протаптываются дорожки даже через газоны, огороженные заборчиками.
Пройти лишних 10 метров - это ж пипец, какая беда. И такая потеря времени.
Кто больше засирает окружающую среду - бооольшой вопрос.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сосед 241 , цитата:
Кто больше засирает окружающую среду

Все одинаково.




Ну что,тут поворчали,может в другую тему переберемся ругаться? ЩАс будет актуальна тема парковок на газоне

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Naruto , цитата:
На личности я не переходила. Под словом " Вас" я имею ввиду всех владельцев собак.

Я Вас поняла ровно так, как Вы написали, а именно, местоимение "Вас" с прописной буквы. (Отгадку см. под спойлером)
"С прописной буквы пишутся местоимения Вы и Ваш для выражения вежливого обращения к одному лицу, например: Прошу Вас, уважаемый Сергей Петрович...

Примечание: При обращении к нескольким лицам эти местоимения пишутся со строчной буквы, например: Прошу вас, уважаемые Сергей Петрович и Павел Иванович... "
(Розенталь Д. Э., Джанджакова Е. В., Кабанова Н. П. Справочник по правописанию, произношению, литературному редактированию. М.: Московская международная школа переводчиков, 1994, § 28. Условные имена собственные, п.3,стр.30).

  Сосед 241 , цитата:
Так. Протаптываются дорожки даже через газоны, огороженные заборчиками.
Пройти лишних 10 метров - это ж пипец, какая беда. И такая потеря времени.
Кто больше засирает окружающую среду - бооольшой вопрос.

Совершенно с Вами согласна. Битое стекло, жестяные банки, огрызки полиэтиленовых пакетов, инсулиновые шприцы (которые, кстати, так дивно оживили пейзаж после таяния снега) выброшенные сегодня, начнут разлагаться во времена жизни наших внуков, а то и правнуков.

  Ма-ри-ша , цитата:
Короче,газона у нас нет Хотя летом стригут. Значит летом - газон,осенью-весной- не газон

Ма-ри-ша, Ваша правда!
Но и зимой тоже -- не газон. И стричь нечего, и снегом завалено по самое не балуй, даже скамейки на дорожках у газонов завалены так, что их и не видно.



Собственно, я вот что хотела сказать.
В начале Руднёвки, в глубине, ближе к ул.Медведева (а может, это уже и ул.Медведева?, не знаю) есть дом, возле которого кто-то из жильцов сделал славный палисадник. Видно, что всё устроено с большой любовью и сердцем, там всегда много цветов, расставлены забавные фигурки зверей и птиц. Дочка моя каждый раз с восторгом рассматривает всю эту красоту.
Одно неприятно -- палисадник огорожен крупноячеистой сеткой и как-то сразу тоскливо становится, т.к. понятно, что без этого заборчика всё это чудо испакостят, затопчут, испортят...
Тут выше irissan писал, что "домики, которые сделал Илюшенька - они наполовину разломаны". Очень и очень жаль, такие симпатичные были домики, и дети с удовольствием всегда там играли(((((

У Булгакова в "Собачьем сердце" очень верно сказано: "...разруха не в клозетах, а в головах" и, кажется, за 86 лет ничего не изменилось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Spool , цитата:
Битое стекло, жестяные банки, огрызки полиэтиленовых пакетов, инсулиновые шприцы (которые, кстати, так дивно оживили пейзаж после таяния снега)
это где такое? неужели все в одном месте валяется? там что, мусорный контейнер ветром перевернуло? у нас такого безобразия уже нет, да, было после таяния, а сейчас уже вроде подчищено.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 16:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan
Начинать надо с себя!
Конечно и дети мусорят на газонах и есть мамы которые не обращают на это внимания (правда таких единицы), а владельцы собак почему то считают что раз вывели свою псинку на улицу - она там может делать все что захочет. Что то я не видела мам, вытряхивающих памперс на газоне. А про тех кто пьет пиво на детских площадках - разговор отдельный. Эта тема про собак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Аннета, не знаю где Вы территориально находитесь, но если хотите посмотреть на битое стекло, жестяные банки, огрызки полиэтиленовых пакетов и прочее -- добро пожаловать на детскую площадку между Р.41 и Р.43.
Прошу прощения у беременных с токсикозом и брезгливых людей, им лучше дальше не читать, поэтому текст уберу в спойлер.
Еще возле единственной урны на площадке можно ознакомиться с остатками неусвоенного праздничного винигрета (извините), а примерно в пятнанадцати метрах от песочницы, которая ближе к дому по Р.43, можно найти парочку б/у презервативов.
Что касается инсулиновых шприцов, то это не новость, кажется? Каждую весну, уже пятый год, наблюдаю одно и то же (правда, как в прошлом, так и в этом году, их значительно меньше стало). По ул.Медведева есть, ближе к лесополосе. На Р.41, около торца дома, который ближе к "Детскому дому творчества" валялся шприц, позади самого "Детского дома творчества", напротив Р.39 то же самое.

Стараюсь с ребенком гулять в близлежащих дворах, например, около Р.39 и Р.33-35, там не в пример чище.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  олина , цитата:
Начинать надо с себя!

Вот и начните
  олина , цитата:
Что то я не видела мам, вытряхивающих памперс на газоне.

Памперсы?-Не не вытряхивают, но вот зато - Какать хочешь? - Зайди за будочку, а маме тяжело наверх подниматься и горсть шелухи - шлёп мимо урны - Неоднократно и кстати определённой национальности, а так ничего... милые люди

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Нимфея
ветеран
На форуме:
15 лет 10 месяцев 1 день
Посты: 626
Откуда: москва
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 18:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Собачники,не убирающие фекалии за своей псиной,не оправдывайте себя свинством других людей!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нимфея
Остыньте, тему почитайте - сначала Дело не в оправданиях, а в том, что тема актуальна только весной и поздней осенью. Дождик прошёл и нет дерьма, к тому же сейчас его уже подобрали.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 9 месяцев 14 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всё,теперь буду кидать банки, шелуху от семечек, бумажки и оправдываться, что собачники ведь тоже не убирают за своими собаками

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

  irissan , цитата:
к тому же сейчас его уже подобрали.

Новые кучки организуем...Свежачок-с так сказать)))
А то и поговорить на форуме не о чем будет..А тут новая "волна"

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 20:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
А то и поговорить на форуме не о чем будет..А тут новая "волна


__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Вот и начните

А я не гажу на газонах. Надо начать?
И семечки исключительно дома употребляю. И пиво на площадках не распиваю.
А вы за собачками своими убираете?
  Нимфея , цитата:
Собачники,не убирающие фекалии за своей псиной,не оправдывайте себя свинством других людей!

+1000
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Кент
ветеран
На форуме:
13 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 709
Откуда: почти рядом:)
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А почему 50 лет назад это было не свинство, а сейчас это свинство?

Вы когда детей в деревню на летний период отвозите, то же требуете от хозяев коров убирать лепёшки?

__________________________________
"Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
стока стрелочникофф
и причем здесь коровы? вы когда последний раз вживую корову видели?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

  Spool , цитата:
но если хотите посмотреть на битое стекло, жестяные банки, огрызки полиэтиленовых пакетов и прочее -- добро пожаловать на детскую площадку между Р.41 и Р.43.
завтра наведаюсь к вашим супергоркам, посмотрю на горы мусора
а жаловаться на уборку территории (вернее, на ее отсутствие) не пробовали?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
олина
ветеран
На форуме:
15 лет 4 месяца 15 дней
Посты: 893
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 20:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кент
Да всегда это было свинство. Пусть не 50 лет назад а поменьше, в детстве у нас в подъезде было 2 собаки (обе маленькие) и они никогда не гуляли во дворе. А на днях гуляла с ребенком 3 лет и по детской площадке носится лабрадор и выгуливает его девочка лет 13. Сделали замечание, услышали в ответ: а где мне его гулять? А рядом взрослая тетя дрессирует овчарку. И если в лабрадоре я почти уверена что не тронет (порода такая), то в овчарке извините нет. Но напугать и лабрадор ребенка может на всю жизнь.
Пока родители этой девочке не объяснят, почему нельзя гулять с собакой на детской площадке, все эти разговоры бесполезны.
Поэтому и написала что каждому надо начать с себя а не говорить что мой сосед гадит сильнее, поэтому и мне можно!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Я кстати собак очень люблю. Особенно лабрадоров.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Spool
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 27 дней
Посты: 368
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/04/2011, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аннета , цитата:
причем здесь коровы? вы когда последний раз вживую корову видели?

В КО лично я коров не видела, зато лошади и пони имеются, соответственно и навоз тоже

  Аннета , цитата:
завтра наведаюсь к вашим супергоркам, посмотрю на горы мусора

Приходите. "Супергорки" тоже, кстати, исписаны нехорошими словами.
Про горы мусора не преувеличивайте, об этом речь не шла, но всё, о чём я писала Вы найдете сразу, особенно, если у Вас маленький ребенок, который ковыряется в песке и земле.

  Аннета , цитата:
а жаловаться на уборку территории (вернее, на ее отсутствие) не пробовали?

Да пробовала, конечно... Пока нет результатов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] опрос для собаководов! Nord-Ost White Water Team Животные, растения 53 Пятница, 17/10/2008, 20:11 Посмотреть последнее сообщение
Nord-Ost White Water Team
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 41 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования