КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Опрос: кто убирает за своей собакой? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?

Вы за своей собакой убираете?  

Автор
Сообщение
Mickey
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 3633
Откуда: улица Т. Макаровой
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Varvar , цитата:
а с людьми несведующими в содержании собак общаться в таком тоне не хочется

тем не менее все эти "несведующие люди" регулярно сталкиваются с "несведущими собаководами". точнее как раз только с ними и сталкиваются. судят всегда по худшему большинству, как бы вам этого и не хотелось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Новый Закон от 01.01.2012г.
http://www.kotsobaka.ru/news/cats/153525/

кстати, раз уж зашел разговор..
Глава 2. Основные требования в области ответственного обращения с животными
Статья 6. пункт 10 нового закона от 2012 года,
запрещает разведение животных в квартирах.

Вот так. А вы говорите собаку надо держать, чтоб в нормах разбираться. не обязательно.

Статья 7. Основные требования в области ответственного обращения с домашними животными
все пункты статьи полностью раскрывают правила поведения владельца собаки в общественных п-ях и дворах..и уборку каках.))


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Понедельник, 28/01/2013, 17:30), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 17:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Слушайте, но ведь решают же как-то проблему кошатники. Лотки дома ставят, убирают их. А собачники у нас такие брезгливые, что не могут за своим любимцем убрать...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 17:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Статья 15. Требования в области ответственного обращения с собаками, в отношении которых устанавливаются дополнительные меры контроля

1. Дополнительные меры контроля устанавливаются в отношении собак, относящихся к следующим породам:

1) бультерьер;

2) американский питбультерьер;

3) американский стафордширдский терьер;

4) кавказская овчарка;

5) среднеазиатская овчарка;

6) фила бразильеро;

7) доберман;

8) ротвейлер;

9) метисы указанных пород.


2. Собаки, в отношении которых устанавливаются дополнительные меры контроля, не могут находиться в собственности или ином владении лиц:

1) не достигших совершеннолетия;

2) признанных судом недееспособными или которые ограничены судом в дееспособности;

3) имеющих на основании медицинского заключения соответствующие противопоказания, в том числе связанные с психическими заболеваниями, алкоголизмом, токсикоманией, наркоманией.

3. Выгуливать собак, в отношении которых устанавливаются дополнительные меры контроля, не имеют права лица, указанные в части 2 настоящей статьи.



Статья 16. Требования в области ответственного обращения с собаками при их выгуливании

1. Выгуливать любых собак не вправе лица с ограниченными возможностями передвижения и лица, находящиеся в состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения. Выгуливать собак, в отношении которых не устанавливаются дополнительные меры контроля, кроме щенков в возрасте до четырех месяцев и собак ростом в холке до 25 сантиметров, не должны несовершеннолетние в возрасте до четырнадцати лет.

2. Запрещается выгуливание без поводка и намордника:

1) собак, в отношении которых устанавливаются дополнительные меры контроля, независимо от мест выгуливания;

2) собак (кроме щенков в возрасте до четырех месяцев и собак ростом в холке до 25 сантиметров) в общественных местах;


3. Лица, выгуливающие собак, обязаны, в частности:

1) выгуливать собак в ошейнике, на котором указаны данные для связи с их собственниками или иными владельцами;

2) вести собаку на поводке при пересечении проезжей части, движении по тротуару, дороге;

3) обеспечить незамедлительную уборку продуктов жизнедеятельности собак в случае загрязнения соответствующих мест и очистку от загрязнения этих мест.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
vladelik
сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 44
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
А как бы в эту тему включить опрос на предмет, сколько здесь на форуме собачников? Может, тут владельцев собак раз - и обчелся. А то все какашками возмущаются, а собачники, может, и не знают, что это кого-то беспокоит...


Форум читают и не зарегистрировавшиесь, уверяю.Сколько тут на форуме собачников ничего не даст. И узнаете количество и что с этим количеством делать будете?

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

  Milk , цитата:
  Varvar , цитата:
мои собачки ходют по нужде там где не ходят люди............ даже в лесу мои собачки уходят подальше от дорожек.......... так что возле домов и детских площадок желтый снег и какахи от моих собачек вы ненайдёте.............. а если вдруг случится непредвиденное ( не чаще 2-3 раз за год........... ну не дотерпела........... так для этого случая есть пакетик в кармане

Вот, Вы правильный собачник

К сожалению, очень много неправильных... я пыталась сделать замечание... мне ответили грубостью.


Отчего же правильный? Не пойму.
Нужду спраляют, там где мы не увидим. Вот здорово! А потом это все по весне всплывает и пахнет. Красотааа!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

  Varvar , цитата:
за сим покидаю все темы по обсуждению собак, так как было сказано выше в этой теме, похоже, что делать мне здесь нечего, так как нормальных владельцев собак здесь нет...........а с людьми несведующими в содержании собак общаться в таком тоне не хочется.............хамить не в моих правилах............

Что означает,клала я на вас большой и толстый. Как делала, так и буду делать.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

  SMS-ка , цитата:
ну это похвально, мы о газонах и дорожках упоминали лишь.

Уважаемая, не только! вы масштабы сего видели? Я сфотографировала сегодня три фрагмента. На самом деле этого в 100 раз больше. И это в периметре 100 метров.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
17 лет 2 дня
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 18:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vladelik , цитата:
Я сфотографировала сегодня три фрагмента

Три фрагмента чего, какашек? Выкладывайте фотки в тему "Увлеченные фотографией"
  vladelik , цитата:
Сколько тут на форуме собачников ничего не даст.

Думаю, что также ничего не дадут попытки обратиться к совести собачников через форум и фотографирование продуктов жизнедеятельности их питомцев...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
vladelik
сосед
На форуме:
12 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 44
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ИгорьЛучший , цитата:
Думаю, что также ничего не дадут попытки обратиться к совести собачников через форум и фотографирование продуктов жизнедеятельности их питомцев...


Понимаете, Игорь. взывать к совести бесполезно-это и ежу понятно. Мы-то что можем сделать? А фотки, это чтобы понимали проблему те, кто работает, и понятно на такие вещи обращают внимание редко. Я например, стала это замечать лишь тогда, когда сама начала гулять с детьми 2 раза день. И картина на самом деле кошмарная. Вот вам расклад: с утра веду ребенка в сад. Это в 9-10 часов утра. По алее на Лухмановскую. Справа, слева, по середине, в углах на поворотах заснеженных нагажено. Это собачники на ночь выводили своих любимцев. дальше се это лежит до обеда. В обед убирают это дело лопатами и закидывают на завалы по обочине. К вечеру в 16-17-00 вывожу детей гулять. Дорожки расчищенны, но лежат новые дымящиеся, тепленькие и собачники так довольно идут. С чустом облегчения, что их радость дома не наделает и не зря на холод выползли. А вечером по-новой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Milk
главный жрец
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 22:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vladelik , цитата:
Нужду спраляют, там где мы не увидим. Вот здорово! А потом это все по весне всплывает и пахнет.

Я так полагаю, что "легкая нужда" по весне не всплывает, всплывает только "тяжелая". А Varvar, по его словам, убирает какахи за своими собаками. Хорошо? Хорошо и правильно.

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
ivolga051
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 163
Откуда: три года в кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 28/01/2013, 23:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дааа, впечатление, что собачники - форумчане, все разумные владельцы, убирающие за своей собакой в мешочек. Но хоть бы раз!своими глазами увидеть! этот процесс в реальности! Нет, наверно, только во сне.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Двое
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 06:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FERDINAND , цитата:
Разве vladelik не прав? Что здесь смешного?

Действительно, что?
  Esme , цитата:
И ничего не изменится

Если хоть один хозяин начнет убирать за своей собакой, на кучу дерьма станет чище, а это уже хорошо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 07:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ivolga051 , цитата:
. Но хоть бы раз!своими глазами увидеть!

я видел 1 раз!!! дама убрала за пинчером(не доберманом) а таким, что на руках сидит и трясется...
и то, ИМХО, 1-пинчер зделал это прямо на тротуар 2-кака была кроохотуная
За себернарами, ротвейлерам, мастифами и другими собаками которые выше коленки убирать никто не будет.
ИМХО, это уже не детский размер кучи, брезгливость повышенная да и ну нах....

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Olesya2306
старейшина
На форуме:
12 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1477
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 07:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
feron
Ну вот....
А говорят, "если хоть один хозяин...." И что? Всё равно всех под одну гребёнку.
Мне приходится убирать две немаленькие кучи. Эта необходимость возникает, если я не могу пойти нормально с собаками гулять. Но у меня рядом контейнер, очень удобно. Выбросить в урну на аллее у меня бы рука не поднялась....
Тех кто не убирает могу понять. Сознательных собачников тоже достают кучи под ногами и лапами!!! За своими убираешь, а по чужим кучам ходишь....Зато тем кто срёт чище....
А какая реакция бывает у граждан!!! Это отдельная тема, могут так в душу срякнуть, пока ты за собакой убираешь, и ничего....

Кстати, при покупке квартиры вопрос места для прогулок с собаками также учитывала.

И господа бывшие несознательные владельцы собак или люди вообще не державшие собак, хватит уже про мучения собак в городе! Если животное содержится правильно, никто не мучается. И попугайчик в клетке, и крыска)))) и собака дома и котик в четырёх стенах постоянно в одиночестве....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
nadezda
почти местный
На форуме:
15 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 54
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vladelik , цитата:
Здравствуйте, уважаемые жители Кожухово!
Достало видеть собачьи испражнения по углам на поворотах на белом снегу и желтые пятна от их питомцев!


Правильно говорите! ДОстали!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
ivolga051
коренной кожуховец
На форуме:
14 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 163
Откуда: три года в кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Olesya2306
Респект и уважуха!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 10:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тем, кто добавил опрос , ремарка:
Многим кто не имеет собаки ( примерно половине форумчан, а то и больше) , захочется посмотреть результат опроса.
Результат опроса виден лишь тем. кто проголосовал..
Соответственно, нужно как-то проголосовать, чтобы видеть ход опроса.
Чтобы люди не ставили абы как голос, и не искажали статистику, предлагаю добавить еще один вариант опроса ( или два) для не имеющих собаку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Двое
местный житель
На форуме:
18 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 77
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 10:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не голосовала, но результаты вижу Думаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 10:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
можете видеть, лишь если голосовали ранее.. может, это слили со старой темой, и где уже была старая голосовалка? Вы же старичок на форуме..или старушка)) или может быть видно, если 2 компа на одном вашем ай пи адресе... или 1 ник на двоих.. "Двое" наводит на последнее ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 11:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Ну вот и сделайте замечание тем у кого собаки на дорожки гадят. Согласитесь ребенок так же и в лужу мог упасть и промокнуть

Если бы увидела, то сделала бы обязательно. Если уж разжевать ваше замечание, то лужы дождевые, знаете ли, делают тучки, которые за собой убирать не обязаны.

Добавлено спустя 56 секунд:

Кстати, одно дело в лужу, а другое дело в собачье говно.

Добавлено спустя 1 минуту:

SMS-ка под кнопой голосовать есть кнопа результаты, это не оно?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ага, показывает.
  Цитата:
Не убираю за собакой принципиально (есть коммунальные службы, которым я плачу деньги - пускай занимаются) -49

Ну вот, точно, это старый опрос. До введения закона от 01.01.2012г, где новые правила обязывают всех убирать и не гулять во дворах.. опрос видимо устаревший, старенький, до изменения Закона. Сегодня утром наблюдала как выгуливает мужик песу прямо на детской площадке. Бессилие и злость только на них. уроды. и законодательство не знают даже, которое непосредственно относится к ним.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
murrrza
ветеран
На форуме:
17 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 877
Откуда: Наташи Качуевской, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/01/2013, 11:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Arwen , цитата:
Так что, насчет письма в управу про специализированные мусорки кто-нибудь присоединится?

Присоединяюсь, конкретику пишите в личку.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

  Маргарита А , цитата:
И чем же я мучаю собаку,тем что во время выгуливаю

Вы меня, конечно, извините, но выгуливать собаку два раза в день на попис и прочие дела- это разве не издевательство?? Вы попробуйте ходить в туалет два раза в сутки! Моё мнение, что собаку нужно иметь только если живёшь в загородном доме с территорией, где собачка будеть бегать, какать и чувствовать себя прекрасно, а вы будете убирать за ней, потому-что ведь неприятно иметь в собственном дворе кучи?
Кстати, регулярно слышу собачий вой в квартирах, то там, то тут.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Опрос: кто убирает за своей собакой?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Что делать с собакой, брошеной на улице? Кел Животные, растения 30 Пятница, 21/03/2008, 16:26 Посмотреть последнее сообщение
Vanilla
Нет новых сообщений Интересно узнать новость о... своей с... Розочка Флуд&Флейм 36 Воскресенье, 17/01/2010, 10:19 Посмотреть последнее сообщение
Ма-ри-ша
Нет новых сообщений [ Опрос ] Ветрянка. Опрос Велеся Детские врачи. Детские болезни 42 Понедельник, 14/10/2013, 20:49 Посмотреть последнее сообщение
Nadin L
Нет новых сообщений [ Опрос ] ОПРОС ПО ГАРАЖАМ. eugen Гаражи и стоянки 40 Понедельник, 12/11/2007, 12:43 Посмотреть последнее сообщение
Lau22
Нет новых сообщений Пельмени )) опрос Tea_Coffe Обслуживание, торговля, работа 56 Воскресенье, 22/08/2010, 22:46 Посмотреть последнее сообщение
Нинэль

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Опрос: кто убирает за своей собакой?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85 
Следующая страница

Опрос: кто убирает за своей собакой?
страница 53 из 85
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования