КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Отпуск 2008 Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» СПОРТ, ОТДЫХ »»» Путешествия: советы и вопросы »»»» Отпуск 2008
Автор
Сообщение
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
Спасибо! Буду смотреть. Черногория привлекает. Но цены.....мама не горюй!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 11:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Черногория привлекает. Но цены.....мама не горюй!

Пожалуйста. Не дороже Индии, я думаю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Не дороже Индии, я думаю.

Дороже блин. НО КРАСОТИЩАААА!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:

ВСЕ! Определился! Еду в Черногорию!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Во сколько денег укладываетесь?
Я вся в раздумьях

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
ВСЕ! Определился! Еду в Черногорию!

Поздравлям! Я то-о-же к принятию решения, руку приложил.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 14:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Дальше. Израиль. Отдыхать надо в Эйлате, это единственный израильский город-курорт на Красном море, в Акабском заливе. Все прелести красноморского отдыха, плюс поезки в Иерусалим, на Мёртвое море, обязательно в столицу Тель-Авив и в иорданскую Петру (очень интересно) и без всяких длительных переездов и погранично-таможенных заморочек (страна-то одна), кроме Петры, конечно.

Полностью согласен. Эйлат мне очень понравился, Мервое море, Иерусалим тоже. В Петру к сожалению не попал. Экскурсия туда из Эйлата стоит $120 с человека по моему. Но точно не помню Но есть одно но... Красное море в Эйлате всегда 22-23 градуса. Для меня холодновато это. Еще понравилось, что там на русском многие говорят и вообще это третий язык, после иврита и английского. На Метвом море, на пляже все указатели и предупреждения так на трех языках и написаны. Еще бы советовал в Израиле побывать в Хайфе и Акко. Акко это древняя столица крестоносцев. Там сейчас активно раскопки идут, все очень интересно. Но туда из Эйлата ехать конечно далеко.
Летом в Эйлате и на Метвом море очень жарко. Лучше туда ехать в мае или сентябре-октябре. Вобщем всем советую, тем более скоро визы отменят и не будет проблем с поезками в некоторые мусульманские страны. Хотя мне эти страны по барабану Не хотят пускать поеду туда где меня хотят

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

  Glorin , цитата:
Из Хорватии можно смотаться в однодневную поездку в Венецию и Триест, в Италию, а из Черногории,

Вот в следующий раз хочу в Хорватию и оттуда обязательно в Венецию. Но насколько я знаю там только из одного места экскурсии в Венецию есть. Что то такое вобщем, как то интересовался этим раньше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, мертвое море что надо, там и грязи есть , вссе ими обмазываются, плохо только то, что в раздевалке нет душа, стоит только 6-7 душевых друбок на улице, и постоянно на кнопку жать нужно, на середину моря заплывать нельзя, неутральные воды , могут орестовать
а там прозрачная водичка, только мертвая пить ее нельзя и правда камушки имеются в воде под ногами
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Там разные пляжи есть. Есть с камешками, есть с солью под ногами. Я был на двух пляжах. На одном был душ в раздевалке, горячая, холодная пресная вода. Про нейтральные воды и могут арестовать это байка для туристов. Чтобы они не пытались далеко плыть. Потому что это опасно для жизни. Сильная жара, очень соленая вода, (плыть там можно только на спине кстати), может быстро наступить обезвоживание с летальным исходом. Вобщем купаться можно не больше 10 мин. за один раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Info , цитата:
хочу в Хорватию и оттуда обязательно в Венецию.

Я был в Ровине, это на Истринском полуострове, недалеко от границы со Словенией. Но можно и из Словении, кстати Словения маленькая, но тоже очень красивая и интересная страна. Столица Любляна, очень красивый город. Озеро Блед, в Альпах. Это единственная славянская страна с Альпами. Народ очень доброжелательный, языковый барьер отсутствует. Я там был свидетелем одной смешной сценки в магазине. Один заумный хлопчик из Москвы, пытался говорить с продавцом по-английски!?, это в славянской-то стране!, так тот ему говорит: "Слухам, хлопак, муви по-русски, я тэй английський, не ведам".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 8 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 14:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Info
по 20 тоже можно, заплым устраивал, плавал по лягушачьи, и больше на спене, и правильно говоиться г.... нетонет
это сразу узнал, как ступила моя нога в море.

бабульки как там визжали, когда подняться со спины не могли, им приходилось до берега на заднице плытьчтобы перевернуться

а так мне понравилось, правда с ценами они там маханули очень высоко,

везде нужно торговаться

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Игорек вот вроде нормальнопопали туда в израиль пропустили.

т.к. все уже нормализовалось

  Glorin , цитата:
ОАЭ. Был в Дубае. Отель "Хилтон Дубай Джумейра Бич", 5 зв. Плюсы и минусы: никаких дождей, сервис - супер, пляж - на ура, недалеко столица Абу-Даби, (съездить надо обязательно), пить не в пример вышесказанному можно, нужно и везде есть, только с баночкой пивка или коктейльчика по улицам шлёпать нельзя. Всё строго, но пристойно и очень-очень на уровне. Жарковато, но везде кониционеры. В магазинах, даже свинину продают. Дальше. Израиль. Отдыхать надо в Эйлате, это единственный израильский город-курорт на Красном море, в Акабском заливе.


как сьежзу и когда, так напишу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Игорек
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 17 дней
Посты: 572
Откуда: Руднёвка 43
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы послезавтра в Тайланд.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Во сколько денег укладываетесь?

Интимный вопрос
  Glorin , цитата:
Поздравлям! Я то-о-же к принятию решения, руку приложил.

Спасибо!
  Info , цитата:
в следующий раз хочу в Хорватию

А мы из Черногории туда сгоняем. На две недели едем, поэтому будет время.
  Игорек , цитата:
А мы послезавтра в Тайланд

Здорово! Мы были - очень понравилось. Куда именно едите?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aandrey
Можно в личку? Я буду молчать как рыба

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 16:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мадам , цитата:
Можно в личку? Я буду молчать как рыба

Вы лично мои расходы хотите знать? Все же зависит от отеля, времени поездки, места, запросов по питанию, не говорю уж о том, сколько туда брать.
Вы скажите, что и когда хотите, я скажу сколько примерно стоит.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
А мы из Черногории туда сгоняем. На две недели едем, поэтому будет время.

Сгоняйте в Дубровник, там рядом. А я с первого августа буду в Болгарии, так что чётко будем на противоположных берегах Балканского полуострова.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 2 месяца
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 16:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Сгоняйте в Дубровник, там рядом.

Ага. 70 км до Дубровника. Выбрали в итоге отель АВАЛО. Там бассейн прикольный и место хорошее. http://hotels.turizm.ru/6623/
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Irik
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 431
Откуда: дом, милый дом!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[quote="Glorin"]Из Хорватии можно смотаться в однодневную поездку в Венецию и Триест, в Италию,

сейчас не возят в Венецию, т.к. нужна виза, а в Хорватию российским турикам виза не нужна, т.ч. вряд-ли попадете. Если есть открытый шенген, то можно.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, цены в этом году Так взлетели, что мама не горюй... Если бы зарплата поднималась с такой же скоростью, что и цены на туры...
Я очень хотела в этом году в Хорватию, но цены кусаются настолько, что больше 2 звезд мы не потянем, а жить без сервиса-это можно и в пионер лагерь в Анапу съездить...
В итоге в июле Турция. Хотя при наличии ребенка наверное это и не самый плохой вариант, т.к. нет резкой перемены климата, есть хорошая детская анимация, авквапарк в отеле и т.п.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Irik
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 431
Откуда: дом, милый дом!
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 21:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
узнавала сегодня про хорватию, 545 евро на чел, НВ, + 20 евро топливный сбор, в начале июня;
июль, август, видимо, будет дороже.
местечко Равас, п-ов Истрия

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/05/2008, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sofya , цитата:
В итоге в июле Турция. Хотя при наличии ребенка наверное это и не самый плохой вариант, т.к. нет резкой перемены климата, есть хорошая детская анимация, авквапарк в отеле и т.п.

Мы остановились на таком же варианте. Это наша первая поездка с ребенком за границу. На разведку
Еще мечтаю в Австрию с дочей Там все супер (если места знать), только скучновато будет ребенку, шанс встретить соотечественников по разуму не велик, а семейных отелей пока не знаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » СПОРТ, ОТДЫХ » Путешествия: советы и вопросы » Отпуск 2008
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Отпуск - 2009 -=FLASH=- Путешествия: советы и вопросы 262 Вторник, 19/01/2010, 17:32 Посмотреть последнее сообщение
Mickey
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Отпуск 2007. Bulien Путешествия: советы и вопросы 482 Понедельник, 17/09/2007, 10:46 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Отдых и отпуск с детьми Андрей СПОРТ, ОТДЫХ 188 Понедельник, 06/08/2018, 13:54 Посмотреть последнее сообщение
Бурмарина
Нет новых сообщений Олимпиада-2008 тим СПОРТ, ОТДЫХ 103 Понедельник, 15/09/2008, 19:50 Посмотреть последнее сообщение
Жужутка
Нет новых сообщений ЭРО-Стихия КО - 2008 Phoenix_ День Эро-фантазий 6 Воскресенье, 15/04/2018, 16:58 Посмотреть последнее сообщение
Nokia

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»» Путешествия: советы и вопросы
»»»» Отпуск 2008
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Отпуск 2008
страница 12 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования