КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детские больницы Москвы. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Детские больницы Москвы. Обсуждение
Автор
Сообщение
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 10:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
а с кроватями как везде - на одной

там по-моему дети до трех с родителями лежат, а после без родителей - одни...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 12:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы тоже там лежали два года назад. В урологии. Врачи просто суперские, отношение очень хорошее. Режима никакого гестаповского не было.
Мы правда в платной лежали палате, но общались с бесплатниками и у них всё было нормально.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
мама телепузика
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 294
Откуда: с качуевской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 14:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zolotul'ka , цитата:
все от оделения зависит наверно...

наверно, у меня сестра ниже этажом лежала, ей все понравилось, но там деткам хоть спать разрешали не по расписанию больницы...
я вот не понимаю, мы поступили ночью около 2 часов, температура у ребенка была 39,2, в карте написали, что температура 38,5, откуда они ее взяли не понимаю. еще когда маленькому делали ингаляцию, ему раза 4 медсестра в глаз маской попадала... при выписки написали, что делали компресс, когда успели, я не знавю, тк ребенок был постоянно со мной.
в 4часа я только смогла своего карапуза спать уложить, так в 6.30 его разбудили, сказали,мерить температуру, заправлять кровать и больше до нее не дотрагиваться до 14.30(тихого часа).
я своего еще иногда кормлю грудью, так там на меня наорали, сказали, что детей НЕЛЬЗЯ кормить грудью! от этого я чуть не упала...
пить кроме воды ребенку ничего не разрешали, а вода до такой степени загажена, что ржавчина осидает и дна не видно!
завтрак там в 10.00, мам кормят, если ребенку не больше 3 лет. моему дали кашу непонятного присхождения, она была светлоголубого цвета, он даже есть ее не стал...
когда я спросила, что за мекстурку они дают ребенку, мне медсестра хамски так ответила, мол, вам мамаша этого знать не надо, все равно ее нигде не достаните,тк ее у нас в аптеке делают...
да и еще, кровь там сдают после обеда

вот после всего этого я от туда и сбежала....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 15:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Обалдеть. Мы с ложным крупом лежали в измайловской (не помню номер), там, конечно, было тесно и душно, но отношение хорошее было.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 15:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мама телепузика , цитата:
кровь там сдают после обеда

ее же на голодный желудок надо сдавать...

  мама телепузика , цитата:
после всего этого я от туда и сбежала....

после такого я б тоже сбежала...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/03/2010, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мама телепузика , цитата:
заправлять кровать и больше до нее не дотрагиваться до 14.30(тихого часа).

а Вы что не могли их отправить куда подальше с такими бредовыми предложения? никто не имеет право запрещать Вам лежать на кровати в больнице, тем более с ребёнком до 3-х лет. Надо порасторопнее быть.

  мама телепузика , цитата:
я своего еще иногда кормлю грудью, так там на меня наорали, сказали, что детей НЕЛЬЗЯ кормить грудью! от этого я чуть не упала...

почему вы это позволяли

  мама телепузика , цитата:
вот после всего этого я от туда и сбежала....

надо было там разнос для начала устроить...и пожаловаться руководству на такие порядки

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 10:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приятная новость:

Отдельное место будет предоставляться родителям, которые захотят находиться в больнице вместе с ребенком, такая норма закреплена законом "Об охране здоровья в городе Москве", котрый Мосгордума приняла на заседании в среду.

До этого места взрослым предоставлялись в столичных больницах по усмотрению руководителей медучреждений.

"Родителям, которые захотят пребывать в больнице вместе со своими детьми, руководители учреждений будут обязаны определять место", - сказала журналистам председатель комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова.

"Детьми по закону у нас считаются лица до 18 лет. Конечно, с восемнадцатилетними в больницах никто не лежит, имеются в виду, в первую очередь, дети семи-восьми лет", - добавила она

http://kozhuhovo.com/comment.php?comment.news.387
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
"Родителям, которые захотят пребывать в больнице вместе со своими детьми, руководители учреждений будут обязаны определять место",

Ну Слава Богу додумались, а то как представила "оставить свою крошку 5-ти летнюю одну в больнице" - ни-за-что!

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
во во, я в том году так нервы помотала пока не попала с ребенком в больницу. До 3-х лет можно, а в 3 г.1 мес. - нельзя. А по сути, что он меняет этот 1 месяц? Ребенок сам себя оденет и накормит?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Olushka
сосед
На форуме:
14 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 40
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мама телепузика , цитата:
больница им. Св. Владимира

Только выписались, лежали в 11 отделении. Это бывшая гастоэнтерология, переделанная под ОРВИ. Остались довольны. Спали когда хотели, если на процедуры не надо было. Врачи и медсестры понравились, кроме одной (грубая и ленивая). Кормили нас двоих (ребенок до 3 лет) хорошо, я даже удивилась. А после 3-лет, мам уже не кормили. Спали на одной кровати. Если ребенок до 8 месяцев, то ему давали детскую кроватку, а маме предоставляли отдельно. Потом уже узнала, что родители могут по желанию снять кровать-место в палате с ребенком, стоит где-то 250 руб. Можно находиться с детьми круглосуточно.
А полгода назад лежали в каком то другом отделении, там было все наоборот. Ребенку тогда было 2, 4, его положили в детскую кровать, я только на стуле могла сидеть и мам там не кормили. Так что действительно, все зависит от отделения.

А вот от Измайловской впечатления не очень... После нее мы сразу через 2 дня уехали на скорой в Св. Владимира. Нас там лечили от бронхита, потом там поймали ротовирус, им перебаливают там ВСЕ!!! Причем врачи уверяют, что это родители чем то кормят детей! И там нет ЛОРа , он приходит туда 1 раз в неделю, поэтому нас и не заметили осложнение, выписали как здорового. А родителям с ребенком можно там ночевать только до 3-лет. Еда не вкусная, зато была удобная кровать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 22:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
"Родителям, которые захотят пребывать в больнице вместе со своими детьми, руководители учреждений будут обязаны определять место", - сказала журналистам председатель комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова.

сразу понятно, что человек не имеет представления о том, что происходит в больницах! ну нет у нас отделений, в которых возможно совместное пребывание с мамой... вот как это можно себе представить, когда на все отделение одна ванная???? и кто даст гарантию, что чужая мамочка, которая моется в той же ванной не имеет кучи половых инфекций? и как там после этого мыть свою кроху????
кроме того, отделения не резиновые: то есть если какой-то ребенок лежит с мамой, значит какому-то другому ребенку места не хватило... пусть загибается у порога....
а если учесть, что руководителям больниц запретили отказывать в госпитализации в связи с отсутствием мест... можно себе представить, что хоть на люстру вешай, а положить обязаны.... да еще вместе с мамой...
мне недавно "посчастливилось" побывать в отделении новорожденных (дети от 7 до 28 дней жизни) в котором вместо 40 пациентов находятся 68!!!! плюс мамочек столько же.... вот где ад кромешный!!!!

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 7 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/03/2010, 22:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
и кто даст гарантию, что чужая мамочка, которая моется в той же ванной не имеет кучи половых инфекций?

ну так а кто даст гарантию, что мамочка с ребёнком до 3-х лет их не имеет?

Вы конечно всё абсолютно логично объясняете. Но есть такая штука -материнский инстинкт. Думаю всем нормальным мамам эта штука знакома. И вот если вашему чаду ещё нет 8-10 лет, и не не настолько самостоятелен чтобы управляться без мамы и нормально себя без неё чувствовать в пугающем месте, под названием больница - лично мне плевать на все эти разумные объяснения. Я на пороге отделения на полу лягу. И пусть меня попробуют выгнать. Потому что когда мой сын болеет мной движут только два чувства - страх и желание помочь и защитить. На всё остальное плевать в этот момент.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
ASM
старожил
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 471
Откуда: С-32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 09:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ух, почитала... хочу внести реплику, может не совсем в тему, конечно, т.к. это было давно, но что-то вспомнилось.
Мой брат в возрасте 6 лет попал в детскую травматологическую № 20 на Полянке, с серьёзной травмой ноги, на скорой. Лежал он там один, тогда по-моему, и не предлагали вариантов. Мама каждый день торчала там до позднего вечера, мыла полы, иногда и по ночам-лишь бы оставили в б-це, а он писал маме записки неровными буквами, которые хранятся дома до сих пор. Зашивал братишку молодой хирург, и такой же ассистент, под местным наркозом, а брат смотрел широко раскрыв глаза и рот. Его настолько впечатлили эти молодые врачи и то, что они делают, что мысль о том, чтобы быть такими же,как они, не отпускала его... Сейчас он студент 2-ого курса мед.института, факультет педиатрия, проходил практику в Бакулевке с грудничками-он обожает детей. К чему это я, а к тому, что вот как может изменить человека больница и хороший врач. Я не знаю, как там сейчас, ведь прошло 15 лет.
Хочется пожелать всем-всем мамочкам, чтобы детки никогда не попадали в больницы, чтобы миновали их серьёзные болезни.

__________________________________

Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным - мстят.
Никколо Паганини
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
мама телепузика
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 294
Откуда: с качуевской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
кроме того, отделения не резиновые: то есть если какой-то ребенок лежит с мамой, значит какому-то другому ребенку места не хватило... пусть загибается у порога....

ага, я видела, КАК не хватает мест. при мне мальчика лет 7 положили в коридоре, мать его не пустили в больницу. но при этом одна палата была совершенно пуста! видите ли она платная 500 руб в день

и это во Св. Владимире было...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 19/03/2010, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
little cat , Вы написали ранее следующее:
и кто даст гарантию, что чужая мамочка, которая моется в той же ванной не имеет кучи половых инфекций?

ну так а кто даст гарантию, что мамочка с ребёнком до 3-х лет их не имеет?


ребенка до трех лет можно и не купать в общей ванной....
  Lora_Moon , цитата:
материнский инстинкт. Думаю всем нормальным мамам эта штука знакома

знакома, конечно... вот только
  Lora_Moon , цитата:
страх и желание помочь и защитить
очень часто играют против Вашего же ребенка... поверьте на слово, что детки без родителей ведут себя в больнице совершенно спокойно. вот уход мамы - да, это чаще всего слезы... но потом, в кругу таких же детей... поверьте, что в большинстве случаев, дети не нуждаются в постоянной опеке.... как бы больно это ни било по материнскому самомнению :wink:

а если по теме, то в московских больницах практически нет отделений, в которых возможно совместное пребывание... и последние указы нашего департамента здравоохранения демонстрируют абсолютную некомпетентность его сотрудников....

наличие платных палат (с удобствами) - дополнительный заработок для больницы... но обычно главврачи в период загруженности отделений идут на заполнение и платных палат...

но везде по-своему...

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
мама телепузика
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 294
Откуда: с качуевской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 05:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
недавно вернулись из 5 городской больницы, лежали на 4 этаже в ОРВИ-кишечном отделении. по сравннию с больницей им. Св. Владимера, мы вернулись словно из санатория. что порадовало так это то, что детки там по возрастам делятся, большие палаты и у мамы и малыша по отдельной кравате врачи и медсестры очень ответственно подходят к своей работе. мы туда попали случайно сказав, что ребенка вырвало от антибиотика, там у нас не было ни насморка, ни кашля, а вот температуру сбить не могли никак
мы поступили туда часов в 10 вечера, я забыла полис ребенка дома, так там вошли в мое положение и без всяких вопросов положили нас в палату. медсестра ночью к нам заходила раз 5, проверять не повысилась ли температура. тк у нас температура не спадала дней 5 нас начала вести заведующая этим отделением, она настояла на том, чтобы ребенку поставили капельницу и к моему большому удивлению после "промывания" организма температура у ребенка стабилизировалась
что касается кухни, то деткам разрешается пить воду, чай или компот, мамам все то они захотят. а кушать детки могут только безмолочные продукты. деток от года там кормят полноценными обедами, а малышам только безмолочные смеси

короче, я осталась в полном восторге от этой больницы, но возвращаться туда не хочу

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

савсем забыла, там дают полноценную выписку и если попросить, то они могут отксерить всю историю болезни

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 18 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
наличие платных палат (с удобствами) - дополнительный заработок для больницы... но обычно главврачи в период загруженности отделений идут на заполнение и платных палат...

Я считаю, что умеренная плата, рублей 300, за место для мамы - это было бы нормально. И маме легче, и больнице заработок. Очень не продуманна вообще система, получается, что если мама хочет лежать с ребенком, то она должна неделю не спать, как-то сидеть на стуле, мама ж тоже человек. конечно, ради ребенка многое выдержишь, но любому человеку нужен сон.
  мама телепузика , цитата:
из 5 городской больницы

А это где?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы лет 5 назад лежали в ожоговом центре больницы им.Сперанского. Ничего плохого не помню о той больнице. Но вообще конечно в больницу лучше не попадать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
мама телепузика
старожил
На форуме:
14 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 294
Откуда: с качуевской
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/05/2010, 16:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
А это где?

где-то рядом с МКАД по-моему по Ярославскому шоссе, знаю что там метро ВДНХ недалеко

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Irinnka
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 19 дней
Посты: 1240
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 22/09/2010, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Готовится к принятию новый законопроект "Об основах охраны здоровья", который ограничивает право семьи на совместное пребывание с ребенком в больнице.

Что думаете по этому поводу:

http://www.juvenaljustice.ru/index.php/news/271-novyj-zakon-ob-osnovah-ohrany-zdorovya
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: IP-HOME - обсуждение провайдера DimaS ПК, Интернет, геймзона 50 Понедельник, 21/08/2006, 11:51 Посмотреть последнее сообщение
ipHOME
Нет новых сообщений Выделена: SKYLINK - обсуждение провайдера Стасек ПК, Интернет, геймзона 4 Четверг, 11/02/2010, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Вася222

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Детские больницы Москвы. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Детские больницы Москвы. Обсуждение
страница 6 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования