КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детские больницы Москвы. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Детские врачи. Детские болезни »»»» Детские больницы Москвы. Обсуждение
Автор
Сообщение
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/02/2008, 18:14 | Детские больницы Москвы. Обсуждение [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер! Мы вот только из больницы выписались, с острым бронхитом, а забирали нас как левост пневмония. Хочу всем сообщить какая прекрасная больница №12 (детская инфекционная). Там отличный мед персонал, чуткое и заботливое отношение и к маленьким пациентам и к их мамам, кухня кстати тоже сносная. А еще двойное внимание к тем деткам, которые одни лежат. Вообщем советую (не дай Бог конечно, но всякое бывает). А еще хорошие отзывы слышала о больнице №1. А вот куда точно нет, так это в больницу №5 (сама лежала 2 мес назад), и говорят еще про седьмую.
К нам когда скорая приехала, сказала, что госпитализация нужна. Я кипишь подняла, что в прошлый раз отправили в пятую, так оттуда вышли с сальмонелой (потом оказалось ошибочно). Нас и направили в двенадцатую больницу.
Там антибиотиками лечат только тяжелые случаи, а так стараются прогреваниями, ингаляциями и т.д., и врачи очень грамотные.

Отделено из темы "78 поликлиника.Детское...". Танючка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Юджи
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 503
Откуда: Руднёвка, 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/02/2008, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подушкина
седьмая больница - бе, подтверждаю. Сбежали оттуда на второй день. Про первую инфекцию - говорят туда мам с детьми не кладут. А вообще - лучше не попадать ни в какую ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 10/02/2008, 23:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы когда в пятую попали, мне объявили, что без кровати и без питания согасна ли я, ответ был очевиден. Но тем не менее мне выделили кровать и даже предлагали покушать, только я отказывалась в виду несоответствия внешнего вида готовой пищи ( в этом толькот и отличие от больницы №12). В №12 лежали все, кто там был на то время, без питания и без кровати. Главное, чтобы деток лечили и вылечивали. А вообще до трех лет обязаны предоставлять место спальное и еду.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
UMka
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 263
Откуда: Святоозеоская,18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/02/2008, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юджи , цитата:
Про первую инфекцию - говорят туда мам с детьми не кладут

Мы с детенышем лежали вдвоем в первой инф.Ребенка кормили,меня-нет.Сутки с половиной была на одной воде,пока муж не привез еды.Ито не всякое питание принимают.Домашнюю еду со скандалом.Спали с сыной на одной кровати,подушку мне не дали,одеяло тоже.В общем-мрак!НО!На посту в любое время суток находится сестра,обход по часам,если доктор обещал узкого спеца к вам привести-будьте уверены,он придет.А однажды всю ночь на посту дежурил кардиолог-следил за каким-то малышом.Мы уже побывали в разных больничках-эта самая правильная.

__________________________________
Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного пола к слабому!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
mikola1977
старожил
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 273
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/02/2008, 12:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подушкина
Мы тоже лежали в пятой, правда всего одни сутки. Вчера выписались. Мне этого хватило. Палаты на три человека. У всех маленькие детишки., все плачут. И никто ничего не делает. Правда заведущая Ольга Борисовна мне понравилась своим отношением к детям. Мы выписались под расписку. Так она дала нам назначения, написала схему лечения, все объяснила. Молодец, тетка. Поповоду кормления, там мамулек кормят, к-рые сидят с малышами до трех лет. Отдельная кровать и маме и малышу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Розочка
младший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 2018
Откуда: Кожухово,Рублёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/02/2008, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы с дочкой лежали в 4 детской,на Войковской....Жесть.Бокс - 1 кровать для мамочки ,2 детские с бортами Мы попали туда ,когда дочке 9 мес было,с обстр бронхитом.Короче,оформляют туда только тех мамочек,кот. кормят грудью,а так-хоть на полу спи.Дашь денег-детская раскладушка....А с двумя детскими кроватями-песня.Например,мамочку оформили,мама живёт с ребёнком.Ребёнок занимает 1 кровать,а во вторую(в бокс!)подкладывают,как правило младенца из дома малютки,чаще с отклонениями в развитии.Мед.сёстры к нему подходят,только,что бы сделать укол.Кормит-меняет его мамочка того реб.,с кем лежит.Он,мокрый ,спать твоему детю не даст,кричать будет...,можно сказать внаглую перекладывают свои обязанности на мамочек.Внутрибольничная инфекция-гуляет!раздолье ей!.Они же другого реб подкладывают со схожими клиническими симптомами,а возбудители - то зачастую разные!Перед тем,как класть никто же лаборат.исследования не проводит.Вообщем,я тоже там сильно заболела,темп. 40 была.Маму вызвала мне на смену,она впоследствии тоже,и дочка,когда уже пошла на поправку,опять чё-то подхватила,вообщем раньше времени мы выписались.Вообще бы не ложились,просто подозрения на пневманию ещё были.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 6 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/02/2008, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я лежала с трехмесячной дочурой в 6 инфекционной)) Оч хорошие впечатлиния остались. Заведующая умница. Детки плачут, медперсонал не спит,а помогает))) Очень граммотные врачи))) И кормили вполне сносно. И в холодильнике в любом количестве можно было брать молоко,кефир и творожок Агуша.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 15 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 15:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы вот сейчас в областной лежим в Люберцах, планово и с бабушкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 23:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уж извините, страдаю пагубной привычкой. Но даже к этому отношение терпимое, отпускали (я про ДИБ №12).
Кстати, в пятой мы лежали все на одном этаже, по одному коридору двигались: и с пневмонией, и с кишечной инфекцией, и с бронхитом, и с ротовирусом.
А в ДИБ №12 эти инфекции были отдельно, этажом ниже.
Тема мож и не акктуальная, но все же нужная, как инфо про такого рода больницам. Я то теперь в курсе, а кто не знает, может угодить куда-нибудь , не дай Бог.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
milahka
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я попала в больницу с двумя детками. старшей без нед. 5 лет было, а маленькому без 1 дня 3 мес. угодили в Тушинскую детскую, 3-инфекц.отд., диагноз:" Острый бронхит", бокс был наш полностью(в остальных по 2 чел). кровати у каждого отдельные, еда беееееееееее, я даже отравилась чем-то (и не я одна такая), старшая всю нед. просидела на сух. пайке , домашнее не принимают (даже за денюшку), обходились творожками, йогуртами, и т.д. правда давали "Агушу", весь ассортимент. МЫ ПОПАЛИ НА ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ КАКОГО-ТО СКЛАДА. ОН БЫЛ БИТКОМ ЗАБИТ ПАМПЕРСАМИ, ПЮРЕШКАМИ ВСЯКИМИ, СОКАМИ И КАШАМИ. нАС КОРМИЛИ БАЛАНДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
теперь о главном: врачи грамотные, мед. сестры относятся нормально (не рычат и не хамят), нам сделали анализы на искл. различн. возбудителей. еще нас консультировал доцент с их кафедры Чебурашкин, оч. толковый дедуля. только там нам сказали, что прививки нам делать ни-ни, от того и болеть начали. а в поликлинике лепят всем без оглядки и никто не говорит о возм. осложнениях!!!!!!!!! вроде бы все. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 2 месяца 24 дня
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 00:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  milahka , цитата:
консультировал доцент с их кафедры Чебурашкин

уже прикольно...а профессора Гены там по близости не было?
Уж извините, но фамилия какая...прямо детская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
3 дня лечились в Русаковской (2-ая детская) в травме. Правила такие: до 1 года с мамой круглосуточно с предоставлением койки, с 1-3 лет пропуск с 8-20.00, в зависимости от тяжести и поведения ребенка допускается круглосуточное пребывание, с 3 лет только по приемным дням в часы посещений. Отделение после ремонта (сейчас продолжается по другим отделениям). Условия приемлимые. Кормят по-больничному, но мой ребенок сказал, что если суп посолить, то как в детском саду получится. Агуши всякие дают. Врачи нормальные.
Вывод: если очень надо полежать, полечиться, то ничего страшного.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
milahka
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 78
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 00:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Подушкина , цитата:
фамилия какая...прямо детская
ну, детская не детская, а дедуля СУПЕР. Если бы не он-неизвестно сколько бы мы еще прививок наляпали , а так-одумались
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Я лежала с трехмесячной дочурой в 6 инфекционной)) Оч хорошие впечатлиния остались. Заведующая умница. Детки плачут, медперсонал не спит,а помогает))) Очень граммотные врачи))) И кормили вполне сносно. И в холодильнике в любом количестве можно было брать молоко,кефир и творожок Агуша.


Полностью согласна, если ТТТ то только туда, мы там 3 недели лежали с пиелонефритом. Там просторные боксы, хорошие врачи, нам и сердце заодно проверили. Я осталась очень довольна.
Еще в 1 лежали, с двумя детьми, врачам по барабану, девочка по палате стала задыхаться, так полчаса не моги врача дозваться! Короче туда ни ногой, лечение совдеп. фууу. Боксы метр на метр, духотища, с потолка штукатурка сыпится..фуу...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 27/02/2008, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У меня сына выписали недавно из хирургии Измайловской детской больницы (№3) на Первомайской. С ним лежал муж, по его словам отношение персонала очень хорошее, врачи внимательные. Ребенка привезли на скорой вечером, всю ночь сыну было очень плохо, а дежурные врачи спать не ложились проводили полное обследование ночью, чтоб диагноз поставить.
Низкий поклон таким врачам.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 28/02/2008, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Были во 2-й инфекции на 8-й Соколиной горе.Хорошо,что ребёнок с мамой,плохо,что кровати жутко не удобные и еда отвратительная,врачи где то шастуют,нам нужен быо очень ЛОР,но он до нас и не дошёл,на второй день ушли под расписку.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
sakura
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 805
Откуда: Рудневка, 7=>Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tёpik , цитата:
3 дня лечились в Русаковской (2-ая детская) в травме. Правила такие: до 1 года с мамой круглосуточно с предоставлением койки, с 1-3 лет пропуск с 8-20.00, в зависимости от тяжести и поведения ребенка допускается круглосуточное пребывание, с 3 лет только по приемным дням в часы посещений. Отделение после ремонта (сейчас продолжается по другим отделениям). Условия приемлимые. Кормят по-больничному, но мой ребенок сказал, что если суп посолить, то как в детском саду получится. Агуши всякие дают. Врачи нормальные.
Вывод: если очень надо полежать, полечиться, то ничего страшного.



мы только выписались из Русаковской, с ангиной попали. До года мамы с кушеткой, старше года можно с мамой без предоставления кровати (там и с 5-летними лежали мамы). Отделение тоже после ремонта, еда приемлемая, агушу выдавали. Врачи нормальные с малышами сюсюкаються, никакой грубости ни от кого из персонала не слышала. В будни воспитатель играет с детьми кто без мам, причесывает одевает, моет. Так что все понравилось думала в больницах все хуже.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лежали в Ожоговом центре детской ГКБ №9 им.Сперанского. Попали туда с сильнейшим ожогом. Врачам от всей души благодарна за внимательное отношение к ребенку - сначала собирались делать пересадку тканей, но передумали, решили попробовать дождаться естественного заживления-восстановления тканей. Единственный минус - нас выписали недолеченными, т.к. по отделению "пошла" кишечная инфекция, и нас просто-напросто выпихнули домой, обосновав это тем, что лучше выписаться "подобру-поздорову" и долечиться дома, чем потом попасть с ожогом в инфекционное отделение. Дома я сама делала перевязки, было страшно, я сначала злилась на врачей, но потом ничего, все зажило и я успокоилась.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/05/2008, 14:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не посчастливилось попасть в Русаковскую больницу. Поехал муж с сыном по скорой ночью. В палате только ребенку предоставили кровать, муж сутки был без сна, сидел ночью на стульчике. А женщина в этой-же палате уже 2 ночи так сидела, при том, что у них половина палат свободные. Врачи и медсестры нормально относятся, но не сравнить с Измайловской больницей. Ребенку назначили антибиотик (по моему мнению не надо было), а для микрофлоры кишечкника ни чего, теперь мучаемся....При выписке дали рекомендации только как ОРВИ лечить, а приступ если повториться то звоните в скорую. Только у нас ложный круп и ларингит бывают очень часто и если все-время скорую вызывать.....
В палате еще лежал мальчик из детского дома. Очень худой, кушал все, что давали с жадностью, в то время как дети с родителями привередничали. Практически не говорит, только да и нет, хотя 4 года. Когда засыпал, сам покачивался в кроватке, как-бы укачивал сам себя. Пол дня не писал, уже ныл, место себе не находил часа 2, но говорил, что писать не хочет. Когда его все-же посадили на горшок, то малыш написал половину горшка. Видимо в детском доме сажают на горшок по расписанию, а осталное время малыш терпит и боится описаться, чтоб не ругали. Вот так вот. Очень грустно .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/06/2009, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У кого-нибудь детки оперировались в хирургии Филатовской больницы?
Есть вопросы, срочно нужны ответы!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Детские врачи. Детские болезни » Детские больницы Москвы. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: Детские досуговые центры и группы раз... Леди СчастьЯ Детские организации и мероприятия 1218 Понедельник, 23/05/2022, 15:48 Посмотреть последнее сообщение
Ундина
Нет новых сообщений Выделена: SKYLINK - обсуждение провайдера Стасек ПК, Интернет, геймзона 4 Четверг, 11/02/2010, 09:08 Посмотреть последнее сообщение
Вася222
Нет новых сообщений Выделена: IP-HOME - обсуждение провайдера DimaS ПК, Интернет, геймзона 50 Понедельник, 21/08/2006, 11:51 Посмотреть последнее сообщение
ipHOME

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Детские врачи. Детские болезни
»»»» Детские больницы Москвы. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

Детские больницы Москвы. Обсуждение
страница 1 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования