КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Всем, у кого есть собаки! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Всем, у кого есть собаки!
Автор
Сообщение
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 08:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Strix
А если выгул собаки начинается на ДЕТСКОЙ площадке когда дети и мамы разошлись по домам?
Не первый раз вижу такое, причем мужчины , причем и есть и с овчаркой. .К этим .... слова уже не применить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ZM
ой не надо! вышли несколько мужиков из дома (папаш) и настоятельно попросили покинуть площадку - и все будет ок.Можно аппелировать вызовом наряда.
а если всего бояться и лень попку поднять,то тогда конечно дааааааа....можно продолжать просто раздражаться и ныть
Просто менталитет у нашего народа такой- лучше ничего не делать и страдать,ну и втихаря попакостить, чем совершать реальные действия
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 09:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
ну так начать то надо хотя бы с малого - делать замечания тем,кто гуляет не там и просить уйти.


Дааа?? Вы такая умная..!!! в моем посте выше есть замечательная ссылка, приглашаю съездить туда и Вы покажете мастер-класс, как Вы успешно ВСЕГДА уговариваете владельцев, а я вот в машине посижу и поснимаю со стороны, а потом все это выложим тут на форуме как пример.... Я неоднократно делал замечания, и просьбы минимум взять за ошейник! В подавляющем большинстве случаев НИЧЕГО СДЕЛАНО НЕ БЫЛО!!! И еще в половине случаев обратная агрессия от владельца, вплоть до угроз физической расправы! А ещ прикалывает, когда собака сиит весь день дома, а вечером вылетая из подъезда останавливается только на детской площадке и там испражняется! Пока владелец доплюхает до питомца, тот уже все "сделал" и ушел, а детям потом в этом сса..ье и г..не играться.
Пока владельцы животных не начнут нести РЕАЛЬНУЮ УГОЛОВНУЮ ответственность ничего не изменится!
Сходил питомец в туалет не там... штраф 50000 руб.
Бегает без поводка и ошейника - штраф 100000 руб.
Напал на кого-то, легкие телесные - срок от 3-ех лет
средней тяжести - срок от 5-ти лет.
Тяжкие телесные нанес - срок от 10 лет.
Повлекшее гибель человека - срок от 20 лет.

А так же прохождение ежегодного обследования у психиатра (для определенных пород, понятно, что "карманные" собаки практически ничего сделать не смогут).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex
на ум не жалуюсь
если не умеете читать,то учитесь,в жизни пригодится.
Я написала,что когда замечания будут массовые,а не отдельных индивидуумов,то будет результат. Штрафы и прочее разумеется действеннее,но это сложнее реализовать,а влияние общественного мнения еще никто не отменял!
а вам,вероятно, ближе догхантерство...только, когда эти психопаты начнут отстреливать людей или, когда ваше дите от этой розовой дряни будет корчится,припомните ,что вы их сами оправдывали.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

а про карманных собачек - это вы зря,им психиатр почаще нужен,от них покусов поболе,чем от больших. И срут-ссут они тоже регулярно. И психиатр нужен не собакам ,а владельцам,собаки всего лишь отражение хозяина.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

и кстати,на площадках чаще всего гуляют именно мелкие породы,не всегда,но чаще
а еще,не помешало бы сделать побольше собачьих площадок,потому как засунуть всех собак на пару собачьих выгульных площадок на весь район в часы выгула,это нереально!!! у нас в районе достаточно отшибов,где можно было бы сделать площадки,не мешающие жильцам,но нужные владельцам собак.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ундина , цитата:
Strix
Из всего выше перечисленного, реально раздражают каждый день, даже не так,каждый выход на улицу - только экскременты, желтый снег и собственно собачники. Зверушек я люблю, издалека. Согласна, что надо менять законодательство. Штрафы + налоги+контроль за исполнением.

Да не надо менять законодательство - проще измениться самому в действующем законодательстве: платить налоги со всех доходов; оплачивать проезд в общественном транспорте, в том числе детям, достигшим 7-летнего возраста; не бросать фантики/бутылки/окурки мимо урны; не плевать на тротуар; отводить детей в туалет, а не травку поливать, в том числе это и мужчин касается; убирать за животными..... и наша жизнь изменится к лучшему!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 10:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:


а вам,вероятно, ближе догхантерство...

Тут Вы не правы. Животное то не виновато, что у нее владелец... , ну Вы поняли.

  Strix , цитата:

а про карманных собачек - это вы зря,им психиатр почаще нужен,от них покусов поболе,чем от больших. И срут-ссут они тоже регулярно. И психиатр нужен не собакам ,а владельцам,собаки всего лишь отражение хозяина.


Еще раз напоминаю, что у меня был кавказец и немецкая. Карманных ни у кого не припомню, поэтому не знаю, доверюсь Вам.

  Strix , цитата:

а еще,не помешало бы сделать побольше собачьих площадок,потому как засунуть всех собак на пару собачьих выгульных площадок на весь район в часы выгула,это нереально!!! у нас в районе достаточно отшибов,где можно было бы сделать площадки,не мешающие жильцам,но нужные владельцам собак.


Согласен! А владельцы собак просили это сделать? Ведь, тем у кого их нет эта тема как раз не знакома и они в этих проблемах не ориентируются.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Ундина
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 185
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я вот, вполне законопослушна и воспитана. На поведение других, это никак не влияет. Хамства и свинства вокруг меньше не становится. Не знаю
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 10:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ундина , цитата:
jenny
Я вот, вполне законопослушна и воспитана. На поведение других, это никак не влияет. Хамства и свинства вокруг меньше не становится. Не знаю

Главное - быть чистым перед собой. А глядя на вас, кто-то изменится в лучшую сторону. Да, не массово и сразу, постепенно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ундина
коллектив нужен
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
на ум не жалуюсь

Судя по тому как Вы поняли мои слова... Я не писала, что собачники всех разгоняют с детской площадки.
И даже если я открою окно и буду кричать: вон с детской площадки,меня не услышат.
Нисколько не сомневалась что после очередного предупреждения об отраве двое-трое напишут что они гуляют там где положено и убирают за собой. Таким одинаковым образом поднимается тема.
Но сколько у нас в районе собак! И не мелких.
Виновато животное или нет, пусть также переживают их хозяева. Ведь они в ответе за своих четвероногих.
Ну ладно, пусть горделиво гуляют. Догхантерство тоже никуда не уйдет, пока снег будет желтым и мы будем вынуждены во все глаза смотреть себе под ноги, дабы не подорваться на "минах".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 11:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ZM
умная не умная)))) хоть горшком называйте,только в печь не ставьте!
мне то чего гулять ,где положено?! мои на даче круглый год,далековато в район бегать писать 57 км

вы за детей то не боитесь? ведь реально страшно...отрава то везде разносится.
А догхантеры это просто подвид психопатии,ИМХО
Кстати,я прекрасно вас поняла)))) и имела ввиду то ,что воздействовать на прогулки по площадке возможно не только находясь на ней,а и просто выйти сделать замечание ,заметив безобразие из окна.И хорошо бы коллективно)))
И да! сразу наверняка не будет результата, а если регулярно и всем,то уверяю вас - будет.Просто лень всем.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

раньше вон сидели бабульки у подъездов....и детей осекут,и родителям расскажут,,и взрослым замечание сделают,и если что массовую агитацию разведут....и даже это общественное мнение приносило полезные результаты.
Общество - сила!
"Если ты плюнешь на коллектив-колектив утрется, а если коллектив..."©..ну в общем помните...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вообще думаю, а с чего взяли что розовое вещество-это отрава? Может по дороге из пакета у кого-то что-то высыпалось или отрава для крыс.

  Strix , цитата:
вы за детей то не боитесь?

Скорее нет. По логике отрава должна быть там, где больше собачьих "печатей". А мои дети среди них не гуляют.
А вот эти самые собачьи не разлагаемые "печати" вредят всем. Дворники убирают зимние следы после того,как растает или испарится желтый снег.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
NBAlex
вопрос про площадки ,насколько я помню,поднимался...но безрезультатно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
NBAlex
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 16 дней
Посты: 545
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да и еще.. Всем негодующим на счет собак: Вы учтите, что есть еще и БЕЗДОМНЫЕ собаки!!! На счет них необходимо жаловаться, если не ошибаюсь, то в ГБУ Жилищник. От них тоже "мины" и желтый снег!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А еще есть куча кошек,и не только бездомных...у них тоже писикаки не милипусечные...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
есть куча кошек

Неее, они большая редкость. И им природой заложено раскапывать и закапывать. Правда незнаю как это можно делать зимой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ZM , цитата:
  Strix , цитата:
есть куча кошек

Неее, они большая редкость. И им природой заложено раскапывать и закапывать. Правда незнаю как это можно делать зимой.

судя по всему вы кошатница))) извечный конфликт с собачниками))
я к примеру много кошек замечаю,вечно толпами у подъездов ошиваются.и как они в песочницах каки и писы летом закапывают тоже частенько вижу.и меня это бесит.а вот вас похоже это не напряжет.
каждому свое.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 12:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
судя по всему вы кошатница)

В детстве любила. Сейчас нет,пыталась завести,но их в воздухе летающая (или мне так кажется) шерсть меня раздражает
К собакам равнодушна, а вот к их хозяевам-грязнулям нет.
На нашей площадке не видела кошек,честно.
  Strix , цитата:
они в песочницах каки и писы летом закапывают

Нда, тоже отрава.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 13:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Strix , цитата:
Я написала,что когда замечания будут массовые

Не будет массовых замечаний! И толку от них ровно ноль. Пока за курение не стали реально штрафовать, никакие замечания не действовали. Ну, или, в лучшем случае отойдут на три шага, а вонь почти та же. А в худшем случае обматерят или в морду плюнут. А что ты можешь сделать? Ничего, только утереться и получать удовольствие. Наше законодательство такое, что только тронь пальцем какого хулигана, сразу виноватым будешь. А оно мне надо? Вот обиженный на голову народ и пытается втихаря нагадить. И результат у них один - чувство полного морального удовлетворения от выполненного долга. А некоторые извращенцы ещё и удовольствие получают. Наверное как и те, кто выгуливает своих собак на детских площадках.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 22/03/2018, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Всем, у кого есть собаки!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Закон АРЕНЫ (читать всем участникам!) LordW Ринг 12 Среда, 20/06/2007, 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Светлана
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Бездомные собаки Urtan НОВОСТИ И ОБСУЖДЕНИЯ 13 Вторник, 04/08/2009, 20:45 Посмотреть последнее сообщение
Марьяна
Нет новых сообщений Парикмахер для собаки розмарин Животные, растения 53 Среда, 07/11/2018, 12:03 Посмотреть последнее сообщение
Salita
Нет новых сообщений бешеные собаки Lora_Moon Новости Москвы и другие новости 5 Понедельник, 28/12/2009, 15:06 Посмотреть последнее сообщение
Lora_Moon
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Смотреть всем! Uh Юмор 12 Среда, 30/11/2005, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
Valoryn

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Всем, у кого есть собаки!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9 
Следующая страница

Всем, у кого есть собаки!
страница 7 из 9
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования