КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Пожарная лестница Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! »»» Ремонт, строительство »»»» Пожарная лестница
Автор
Сообщение
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2006, 10:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kventin , цитата:
  Marinalda , цитата:
Видимо подразумевается, что с 3 можно спрыгнуть

Просто до 3-го достанет лестница с пожарной машины
Они вроде до 5-го достают


Пожарная лестница обыкновенной пожарной машины достаёт до 14-го этажа.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Marinalda
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 84
Откуда: Кожухово, ул. Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2006, 10:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Gloreman а у Вас квартира 2 или 3 комн ? Просто лесенка то вроде на небольшом балконе в 19 метровой комнате, в 2 и 3 есть же еще большая лоджия такая закругленная в 15 метровой комнате - мне кажется она идеально впишется в роль кабинета! И лестниц там нет. Мой супруг тоже мечтает сделать там кабинетик - комп, музычка, своя стихия так сказать. Но для этого надо утеплить, батарею переносить, а кто разрешит...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2006, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinalda , цитата:
Gloreman а у Вас квартира 2 или 3 комн ? Просто лесенка то вроде на небольшом балконе в 19 метровой комнате, в 2 и 3 есть же еще большая лоджия такая закругленная в 15 метровой комнате - мне кажется она идеально впишется в роль кабинета! И лестниц там нет. Мой супруг тоже мечтает сделать там кабинетик - комп, музычка, своя стихия так сказать. Но для этого надо утеплить, батарею переносить, а кто разрешит...


У меня двушка. Да, действительно, там хорошая лоджия и для кабинетика она подходит на 100%, но не для меня - жена сказала - кабинет в спальне - только через мой труп! Вот как её убедить теперь? Вплоть до того, чтобы делать спальню в большой комнате, но это надо весь проект менять, не хочется.

Лоджию утеплить можно и нужно! Окно будет стоить 700$ + надо сделать гидро-теплоизоляцию стен, потолка и пола (это вообще ничего не стоит -200-300$). Батарею переносить никто не разрешит. Новым законодательством это безоговорочно запрещено, однако, что заставляет переносить батарею? Почему бы не сделать просто тёплый пол? Можно так же повесить на стену электронагреватель стационарный. Я так и сделаю - теплый пол + стационарный обогреватель (зимой). Но я всё-таки не теряю надежды разделаться с лестницей и тогда можно будет сделать кабинет как было задумано раньше - на балконе в большой комнате.

P.S. Была бы трёшка - окопался бы в одной из комнат и делал бы там что хотел.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Marinalda
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 84
Откуда: Кожухово, ул. Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2006, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А Вы уговорите свою жену, скажите ей что это будет отдельное обосебленное помещение, что ее сну это ни как не помешает, вред от компа не долетит, и музыку вы будут слушать в наушниках Скажите ей, что вам очень нужно свое личное пространство, тем более если оно всего 5 метров, а спальня целых 15... Что никаким образом не претендуете на диктат в кухне и не будете там переключать телик с сериала на футбол а уйдете тихо на совю лоджию... А на балконе с лестиницей летом устройте сад. На лестиницу сделать полочки - красить ведь ее можно и полки сделать на ступеньках и туда цветов наствить, будет мило, я видела так в доме п44, у наших друзей на 17 этаже в трешке такая же лестница.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Marinalda
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 84
Откуда: Кожухово, ул. Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2006, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
За ошибки сорри! Я пишу не глядя на клавиатуру, тороплюсь и мысли видимо опережают пальцы А не посмотрите мой вопрос в теме ПЕРЕПЛАНИРОВКА. Как быть с кухней то ... Можно или все-таки категорически нельзя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Kventin
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 429
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2006, 11:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насколько я помню, советские пожарные машины-лестницы доставали до 5-го этажа. Возможно, не весь парк машин обновлён - поэтому требование по эвакуационным лестницам на балконах выше 5-го и осталось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/01/2006, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Kventin , цитата:
Насколько я помню, советские пожарные машины-лестницы доставали до 5-го этажа. Возможно, не весь парк машин обновлён - поэтому требование по эвакуационным лестницам на балконах выше 5-го и осталось.


Я 12 лет назад в Марьино жил - у нас там пожар был на 13-м этаже. Приехала пожарная машина - поставила лестницу. Бравый пожарник залез наверх и спустил по этой лестнице вниз женщину. С 13-го этажа.

Так что про советские пожарные машины не скажи... не вчера это было. 12 лет прошло. За это время у них весь парк сменился, наверное.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2006, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне кажется, лестницу можно спилить, ведь, если пожар с нижнего этажа молжно просто к вам спрыгнуть. Это, конечно незаконно, но в нашей стране все решаемо, причем решать надо не заранее , а по мере появления проблем с пожарной инспекцией, которых может никогда и не возникнет. А вот бетонировать люк и делать капитальные перегородки- безответственно. У нас вот с соседом возникли разногласия, но что делать, не жаловаться же на него, что он балкон хочет отгородить. Хотя мне после Владивостока жутко, учитывая наш 11 этаж. Я бы предпочла иметь лишний шанс на выживание, а не прыгать с 11 этажа из-за того, что кому-то понадобилась капитальная перегородка на балконе.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Gloreman
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 316
Откуда: Рудневка 39, кв 307.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/01/2006, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так подумал - ведь, действительно, Вы правы! Замуровать люк нельзя! Этим действием я нарушаю право соседей спастись от пажара! Поэтому я не буду переделывать ничего на балконе. Буду сноуборды, лыжи, за лестницей хранить... люки даже закрывать не буду. А кабинет на другой лоджии сделаю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
AlexandrKAA
сосед
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
У нас вот с соседом возникли разногласия, но что делать, не жаловаться же на него, что он балкон хочет отгородить. Хотя мне после Владивостока жутко, учитывая наш 11 этаж. Я бы предпочла иметь лишний шанс на выживание, а не прыгать с 11 этажа из-за того, что кому-то понадобилась капитальная перегородка на балконе.

А если с другой стороны посмотреть - можете ли Вы гарантировать соседу, что из Вашей квартиры никто не проникнет в его квартиру через балкон?
В случае нештатной ситуации можно будет перелезть на соседский балкон через окно.
А чтобы не сорваться вниз - храните на балконе альпинистскую страховку.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 27/01/2006, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы знаете, я могу гарантировать. А вот как вы себе представляете женщину с двумя малышами на руках, перелазиющую на 11 этаже через окна застекленного балкона, я с трудом понимаю.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Marinalda
местный житель
На форуме:
18 лет 5 месяцев 16 дней
Посты: 84
Откуда: Кожухово, ул. Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 28/01/2006, 20:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Влада80 ППКС!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2006, 13:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marinalda , цитата:
Влада80 ППКС!

Переведи!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 01/02/2006, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я переведу, ППКС -это значит подписываюсь под каждым словом:-)
Кстати я тоже против этой дурацкой лестницы на балконе, да и люки все закрыты и в случае пожара вряд ли я буду хватать кувалду или еще чего и лупить по люку-все равно не выйдет
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
влада80
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 775
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/02/2006, 00:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Золотце , цитата:
Я переведу, ППКС -это значит подписываюсь под каждым словом:-)
Кстати я тоже против этой дурацкой лестницы на балконе, да и люки все закрыты и в случае пожара вряд ли я буду хватать кувалду или еще чего и лупить по люку-все равно не выйдет

Спасибо, что просветила :: . Согласна насчет лестниц, но вот перегородки- вещь хорошая. Если пожар- можно в соседний подъезд уйти по балконам. Но в нашем случае это тоже врядли получится, т.к. все делают капитальные стены. Не пойму: хочешь ты отгородиться - сделай перегородку из гипсокартона, чтоб сломать можно было, может и самому пригодится, всякое бывает.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Oxidant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 688
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 05/02/2006, 00:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  влада80 , цитата:
Мне кажется, лестницу можно спилить, ведь, если пожар с нижнего этажа молжно просто к вам спрыгнуть. Это, конечно незаконно, но в нашей стране все решаемо, причем решать надо не заранее , а по мере появления проблем с пожарной инспекцией, которых может никогда и не возникнет. А вот бетонировать люк и делать капитальные перегородки- безответственно. У нас вот с соседом возникли разногласия, но что делать, не жаловаться же на него, что он балкон хочет отгородить. Хотя мне после Владивостока жутко, учитывая наш 11 этаж. Я бы предпочла иметь лишний шанс на выживание, а не прыгать с 11 этажа из-за того, что кому-то понадобилась капитальная перегородка на балконе.

- серьезную тему затронули, про спасение при пожаре.
Ну вломитесь вы к соседу через хлипкую перегородку, а где гарантия что у него нет пожара? И что его дверь можно открыть изнутри без ключа?
Хотите иметь лишний шанс спастись с 11 этажа при пожаре?
Поставьте себе
Система индивидуального спасения "Самоспас"-1-45 (на 1 человека с 45м)
производство НПО Пульс.
http://www.center01.ru/output/index.phtml?e=100000&A01_ID=1189
http://www.0-1.ru/main/news/default.asp?id=7974
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Леди Н
ветеран
На форуме:
18 лет 4 дня
Посты: 904
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 14:10 | Пожарные лестницы [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем, здравствуйте! Буду благодарна, если кто-нибудь скажет, как решить вопрос с пожарными лестницами на лоджиях - в смысле, что пока по ним свободный доступ между этажами, и, соответственно, квартирами. Никакая металл.дверь ДПЗ и иже с ней не помогут..
Подскажите начинающему новоселу, как решить проблему. Заранее всем спасибо.

Слито со старой темой. Почитайте - Valoryn

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как получу право собственности - спилю её нах, повешу к потолку какую-нибудь лестницу из металлической цепи, люк замуровывать не буду. Но закрывать его надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Delogic
старожил
На форуме:
18 лет 12 дней
Посты: 322
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 14:54 | Re: Пожарные лестницы [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди Н , цитата:
Всем, здравствуйте! Буду благодарна, если кто-нибудь скажет, как решить вопрос с пожарными лестницами на лоджиях - в смысле, что пока по ним свободный доступ между этажами, и, соответственно, квартирами. Никакая металл.дверь ДПЗ и иже с ней не помогут..
Подскажите начинающему новоселу, как решить проблему. Заранее всем спасибо.

Слито со старой темой. Почитайте - Valoryn

Это элементарно! Надо ставить замок с внутренний стороны на дверь между мусоропроводом и балконом.

__________________________________
Вот все потому что вы говорите, то что не думаете и думаете, то что не думаете.
Вот потому в клетках и поете...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Cuba
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 902
Откуда: Руднёвка 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 04/08/2006, 15:10 | Re: Пожарные лестницы [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Delogic , цитата:
  Леди Н , цитата:
Всем, здравствуйте! Буду благодарна, если кто-нибудь скажет, как решить вопрос с пожарными лестницами на лоджиях - в смысле, что пока по ним свободный доступ между этажами, и, соответственно, квартирами. Никакая металл.дверь ДПЗ и иже с ней не помогут..
Подскажите начинающему новоселу, как решить проблему. Заранее всем спасибо.

Слито со старой темой. Почитайте - Valoryn

Это элементарно! Надо ставить замок с внутренний стороны на дверь между мусоропроводом и балконом.

При чём здесь замок возле мусоропровода?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ! » Ремонт, строительство » Пожарная лестница
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Пожарная вентиляция Tephi ЖКХ и все, что с ним связано 60 Четверг, 03/12/2009, 15:07 Посмотреть последнее сообщение
gela
Нет новых сообщений Пожарная сигнализация Мария Ремонт, строительство 2 Вторник, 09/10/2007, 16:25 Посмотреть последнее сообщение
Rbugs

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» СОВЕТЫ ОБО ВСЕМ. КАК СОСЕД СОСЕДУ!
»»» Ремонт, строительство
»»»» Пожарная лестница
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
Следующая страница

Пожарная лестница
страница 2 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования