КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема GPS навигация. Кто чем пользуется и почему? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?

Какой системой навигации вы пользуетесь?  

Автор
Сообщение
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 11:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Штурман Линк 300 Штурман, потому что новинка. потому что интерфейс разрабатывали в студии Лебедева.
Отлично водил по Москве и довел от Москвы до Кургана. Курганской карты нет, к сожалению, но судя по штурмановскому форуму еще все впереди.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 7 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 14:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Штурман Линк 300 Штурман,

с картами "Штурман" или "Навител"?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
интерфейс разрабатывали в студии Лебедева

Решайте сами - но навигацию от непонятно кого я бы не взял. Сделать хорошую навигациооную программу - ОЧЕНЬ не просто. По крайней мере, в обзорах Штурмана навигация была непонятно от кого. И с картами "НавТек", я так понимаю - а это не лучший выбор.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 29/06/2010, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Esmaep
Навигационная система Нав-тек и карты Штурмана.
По Москве не подвели, хотя мы редко покидаем пределы Кожухово.

SweN
Зато есть базы с нотариусами, кафе, почтовыми отделениями, банками, рынками, заправками и прочим. Может и у других такое есть, не знаю если честно.

Это мой первый навигатор, сравнить не с чем, а значит лично для меня!!! он самый лучший ))
Я брала его исключительно потому, что интерфейс разрабатывали в студии Лебедева, в его ЖЖ я и прочитала обзор этого навигатора.

На вкус и цвет..... сами знаете как дальше

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

...и еще аська и телефон, что пригодилось в дороге до Кургана, можно было общаться с друзьями, находясь где то между Челябинском и Екатеринбургом.

но может такие штуки тож есть в других навигаторах... не в курсе

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 08:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КузинаН , цитата:
Может и у других такое есть, не знаю если честно.

Есть. "У других", Вы не поверите - есть все, и даже сильно больше. Вообще, чем менее экзотичен поставщик - тем больше точек POI, т.к. POI пополняется, в основном, пользователями - производитель обычно составляет базу POI несколько... тенденциозно, скажем так. Заправки только одного-двух брендов, и т.п.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
КузинаН
старожил
На форуме:
15 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 433
Откуда: Реутов, Юбилейный проспект 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Есть. "У других", Вы не поверите - есть все, и даже сильно больше.


Вы не поверите - Я сильно рада за "других", но своему первому буду пока верна...

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
SlavaK
старожил
На форуме:
17 лет 10 месяцев 30 дней
Посты: 259
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 09:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поделюсь своим опытом и размышлениями:

Железо
Когда решил брать навигатор, никак не мог определиться с программой навигации.
Программ много народ пишет разное, в результате решил взять железку, на которую можно поставить любую программу.
Это означало, что брать надо что-то на windows-ce или windows-mobile.
wince - это сильно урезанный win-mobile, как следствие там меньше можно запустить программ.
А так как хотелось получить в устройстве дополнительный функционал, типа словаря, продвинутого калькулятора чего-то ещё, то склонился в сторону windows-mobile.

Далее я решил, что хорошо бы объезжать пробки, а значит у девайса должна быть связь с инетом.
Самый дешевый - gprs, возможны два варианта:
1. Смартфон - вставил в него симку и конектишся, плюс можно звонить и отправлять sms.
2. Кпк c блютулсом, позволяет подключится к инету через сотовый телефон с блютулсом.

В силу того, что первый вариант в 1.5 раза дороже и того, что windows-mobile весьма глючен в качестве телефона, выбрал второй вариант.

Далее читал обзоры и выбрал себе ASUS MyPal A696 с предустановленным навителом.

Софт
Так как был предустановлен навител, то им в первую очередь и пользовался.
Понравилось отображение poi на катре, пробочный сервис.
Сильно не понравился интерфейс и не только то, что на экране, а то как он говорит, когда и куда поворачивать.
Еще не очень у него хорошие карты и редко обновляются.
Нехорошие в плане актуальности, поворота давно нет, а он все на него ведет, но хорошие в плане детализации, знает про дворы.
Но более всего бесило то, что я пропускал повороты.
Не знаю с чем это связано, но вот говорит он, что через дцать метров поворот, я перестраиваюсь, готовлюсь поворачивать - а он бац - проехали.

В очередной раз проехав мимо, психанул и решил купить другой софт.
Сейчас он у меня стоит в качестве резервной системы, почти не запускаю, только когда обновляю.
С последними обновлениями очень медленно просчитывает маршрут и бывает виснет.

Далее пробовал igo, очень приятный интерфейс, устаревшие карты и отсуствие пробок - снес.

Начитавшись отзывов купил себе ситигид, с которым сейчас и езжу.
На мой взгляд, у него самые актуальные карты, которые обновляются по несколько раз в день.
Мелкие изменения качаются вместе с пробками на автомате, крупный в виде новых карт через компьютер.
Кроме того, их можно немного редактировать прямо из программы.
Но нет дворов, довезет только до ближайшей улицы.
скорость расчета и перерасчета маршрута - почти мгновенно.
Интерфейс не идеален, но достаточно приятен, с ним я успеваю поворачивать.
мне кажется более полная картина пробок, чем в навителе и на яндексе.
Покупал в ионе, какая-то акция или что, но версия со всеми картами стоила дешевле, чем версия только с картой Москвы.

В результате катаюсь с ситигидом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 13:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SlavaK , цитата:
ASUS MyPal A696

У меня как раз такой девайс. Увы, не очень повезло: один гарантийный ремонт. Из плюсов (по сравнению со специализированным навигатором): это КПК, т.е. кроме навигации умеет всякого другого (но не всем это надо). Из минусов - не лучший экран, и у навигаторов экран больше физически, и может быть лучше по углам обзора. Т.е. просто надо выбрать между КПК и навигатором.
По поводу "Навитела" - насчет карт категорически не согласен, интерфейс лично мне тоже не нравится, многих простейших функций нет, но каждому, наверное, свое - если Вам нравится СитиГИД, то и замечательно. Многие и его критикуют, я лично не пользовался, поэтому спорить не буду

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Lucy
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 8 дней
Посты: 287
Откуда: больше не из КО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/06/2010, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
навител
потому что он стоял на купленном еноте. я к нему привыкла. иногда бывают глюки ("сверните направо", а там стена и дороги нкогда не было), часто отправляет какими-то дворами и узкими улицами, которые бывают перекрыты и не имеют сквозного проезда, один раз завез в гаражи. но я уже много с ним езжу и на такие маршруты не ведусь
реально бесит: строит маршрут, а я стою на противоположной стороне дороге и еду в противоположном направлении, чем он построил. вместо того чтобы сразу начинать перестраивать, маршрут начинает увеличиваться с конца.
периодически строит маршруты кругами, особенно если сходишь с маршрута. он начинает его перестраивать и в итоге, видимо, что-то в программе заглючивает и там, где можно было проехать напрямую, он выделывает круги по 5 км вокруг этого места. если перезапустить, то рисует нормальный маршрут
пробками у меня пользоваться невозможно - не хватает памяти коммуникатора. а в час-пик еще и бесполезно - начинает возить кругами. ситуация все время меняется и он перестраивает маршрут туда, где пробок типа стало "меньше", а в итоге получается наматыване кругов в одном и том же месте, реально штука работает только если пробок очень мало и их надо объехать
просмотреть наперед где пробки - неудобно. при уменьшении масштаба не видно цвет дороги, а при увеличении - очень долго мотать, чтоб посмотреть наперед хоть 1 км.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
L&L
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 317
Откуда: Рудневка 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/08/2010, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пользую Prestisio, софт на нем стоит новителл-овский, цена за него реальная, в комплекте вся россия россия и снг

__________________________________
Кто куда, а мы к зайцам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/08/2010, 17:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
И что брать.....? В соответсвии цена/качество? Пока не съориентировалась....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/08/2010, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Explay pn935 пользуюсь уже месяц, на базе windows-ce карта навителовская. Саму прогу обновил неделю назад, с офсайта, очень удобно, туповатый интерфейс стал гораздо более удобным. Пока устраивает, пробок не показывает - такой и брали, неохота было покупать новую симку и оплачивать трафик и так известно где пробка. Маршрут кладёт хорошо, при сходе с маршрута быстро перестраивается, 5" экран, при ярком солнце малость выцветает, но видно всё прекрасно, спутники находит в течении минуты(при движении дольше) В общем нормально за 4195р.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/08/2010, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
И что брать.....? В соответсвии цена/качество? Пока не съориентировалась....

Если пробки не нужны, то jj-connect 320. В него можно по желанию любую программу установить (Навител, iGo, Автоспутник...) - какая понравится.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 16/08/2010, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
-=FLASH=-
Да желательно бы,чтобы пробки были тоже видны...Один знакомый прикупил навигатор Mitac Mio.Очень доволен. Блин,голову сломаешь,пока выбираешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Mitac - лучше не надо. У них свой софт, и для автодорог России он, мягко говоря, не слишком идеален. И не загружайтесь всерьез опросами - рынок "железок" огромен, каждые три месяца выходит десяток моделей и столько же устаревает. То, чем пользуются знакомые и друзья, купленное пол-года - год назад - часто невозможно купить, или покупка бессмысленна. Экраны становятся немного лучше, дешевеет электроника, обновляются навигационные чипсеты... Ориентируйтесь по цене и желательно, чтобы ОТСУТСТВОВАЛИ ненужные функции (скажем, не нужен Вам WiFi - ну и пусть его не будет, не нужен Вам Bluetooth - ну и пусть его не будет). Важный параметр - экран, чтобы углы обзора были максимальными, и попробуйте оценить, как экран ведет себя на солнце (в салоне, где будете покупать, покрутите железку, поверните ее к окну).
Желательно - чтобы навигационный софт входил в комплект, либо учитывайте его цену - от примерно 1000 до 2000.
Из софта - самая подробная карта - у Навитела (у них реально нарисованы подробные карты ДВОРОВ Москвы), покрытие по европейской части России - у них же. Поедете в Европу - там будет TomTom или iGo.
Многим нравится Автоспутник, три года назад он был чудовищем, сейчас точно не скажу, возможно, все у них отлично по карте Москвы. А покрытие по России - посмотрите на сайте.... У Автоспутника зато - Яндекс.Пробки (у остальных - какие-то свои источники). И вообще - про софт можно особо не заморачиваться. Не понравится - через полгода поставите другой...
Есть такой сайтик http://www.mobile-review.com/ у них много обзоров навигаторов (http://www.mobile-review.com/pda/nav-review.shtml)

И да - особо не тяните. Кремлевские марсиане по просьбам трудящихся всерьез думают ввести заградительные пошлины для GPS-устройств, удорожание железок на 20-30% - боюсь, произойдет. Плюс - некоторое время на таможне будет бардак, скорее всего, и устройств на рынке просто не будет никаких.

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 09:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SweN , цитата:
Желательно - чтобы навигационный софт входил в комплект, либо учитывайте его цену - от примерно 1000 до 2000.

Желательно еще чтобы устройство позволяло закачивать в него не только какую-то определенную навигационную программу, а разные - на выбор. Да, по поводу стоимости - в инете и бесплатно скачать можно все ))

  SweN , цитата:
Из софта - самая подробная карта - у Навитела

Карта самая подробная, а сама программа тормознутая, особенно если прокладывать длинный маршрут километров в 600. Часто ни с того ни с сего "вы ушли с маршрута" и перепрокладка оного минут на 10. Мне больше iGo нравится. В регионах у него карты не такие подробные, но крупные города нарисованы хорошо. И быстродействие куда лучше Навитела. Ну тут надо сравнивать - каждый для себя сам выбирает. А Автоспутник я даже пользоваться не стал. Предустановленный каким то страшным показался )

Ната Бари
Я бы на Вашем месте что нить вроде этого посмотрел http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=6151337 Там и пробки есть и стоит недорого и, если не ошибаюсь, туда можно устанавливать альтернативные программы, а не пользоваться только предустановленной.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 8 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  -=FLASH=- , цитата:
что нить вроде этого посмотрел http://market.yandex.ru/model.xml?hid=294661&modelid=6151337 Там и пробки есть и стоит недорого

Тот же 935, только с блютузом и симку для пробок надо вставлять, ну как то хреново об нём в связном отзывались - типа тормозит сильно.
  -=FLASH=- , цитата:
особенно если прокладывать длинный маршрут километров в 600. Часто ни с того ни с сего "вы ушли с маршрута"

Новая версия вышла три недели назад ИМХО гораздо адекватнее, субъективно тормоза пропали.

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
-=FLASH=-
старший шаман
На форуме:
16 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 3769
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 10:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
Тот же 935, только с блютузом и симку для пробок надо вставлять, ну как то хреново об нём в связном отзывались - типа тормозит сильно.

Ну этот так, для примера. Не именно эту модель может, но что то вроде того )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо всем огромное... !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
SweN
помощник шамана
На форуме:
16 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 1506
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 17/08/2010, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ната Бари
Буквально утром знакомые попросили поискать навигатор. Вот что получилось:

GlobusGPS GL 800v
GlobusGPS GL 650 GPRS
TeXet TN-606
TeXet TM-650
Lexand Si 515 Pro

Это - примерно в порядке предпочтения, искал бы себе - шел бы в таком порядке. Самый технически продвинутый - TeXet TM-650, но как-то многовато нареканий от пользователей, возможно, еще сырая прошивка.

-=FLASH=-
Все современные устройства на WinCE так или иначе позволяют поставить любую другую. Но - надо ли это конкретному пользователю? Будет ли уважаемая Ната Бари искать ломанную версию, возиться с подключениями... Что чаще надо конкретному пользователю - прокладывать маршруты до Сочи, или до какой-нить Рябиновой улицы - тоже вопрос. Не хотелось бы устраивать холиваров, я для себя выбрал Навител, и по содержимому карт он меня еще ни разу не подводил, а так - каждый сам кузнец своего счастья. Многие плюются на Навител и Автоспутник, и пользуют исключительно СитиГид (и плюются на него за глючность). ИМХО, все это - вопросы религии...

__________________________________
Делай, что дОлжно, и пусть будет, что будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] НОВАЯ навигация по топикам домов!!! Black_Snake ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 19 Четверг, 05/10/2006, 10:58 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Почему в Кожухово нет...? Марфуша Обслуживание, торговля, работа 26 Вторник, 30/12/2008, 14:54 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Почему выключают свет?????? Илюшенька Флуд&Флейм 31 Воскресенье, 29/06/2008, 14:08 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Почему не украшают Кожухово? Дельфин Новости и события Кожухово 14 Пятница, 11/06/2010, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Чей ник и аватарка Вам нравится ( поч... Илюшенька Флуд&Флейм 255 Пятница, 22/03/2013, 09:36 Посмотреть последнее сообщение
stesh

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
страница 5 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования