КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема GPS навигация. Кто чем пользуется и почему? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?

Какой системой навигации вы пользуетесь?  

Автор
Сообщение
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 17:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
и не вытаскивать её оттуда.

Лучше вытаскивать. В целях избежать кражи. Она ж в держалку вставляется, которая лепиЦЦо присоской к лобовому стеклу.
Кста, есть один момент. Батарейку жрет от души. Так что лучше держать ее на зарядке в дороге. Но: центральное жало в гнездо прикуривателя у зарядника короткое, под иномарочное. Мне в девятке пришлось сделать хитро - купить разветвитель на 4 гнезда в прикуриватель. Заодно и телефон можно параллельно заряжать. И еще что-нибудь.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

  thaon , цитата:
...Ну, хоть диктофон-то в ней есть?...

Нету.
  thaon , цитата:
Вообще, из самостоятельных девайсов под такую затею (негибрид) выходит интересным
http://pocketnavigator.ru/products/pn7000

Хорош. Но меня и четырехтысячник устраивает на текущем жизненном этапе.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon ВЕЩЬ ценная и пробочки и Приятный и понятный древовидный интерфейс
приятное голосовое сопровождение двухголосовое
Подробная карта города с номерами домов
Возможность прокладки маршрута с учетом пробок
Выкладывает мин. 2 варианта пути Минусы особых не замечено вроде. Но тут дело вкуса как говорится

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
GreenFox
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 689
Откуда: Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 17:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
i-phone

С каких это пор i-phone законодатель? Много вы под грызаные яблоки в России софта видели?
Да и в европе, только только в моду входит... И-фон, штука забавная, но бестолковая исключительно для молодежи пальцы гнуть.. ИМХО



Святослав
Читайте больше, чем два последних поста!

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

  Святослав , цитата:
Выкладывает мин. 2 варианта пути

А зачем? Я хочу девайс, который мне скажет куда мне ехать! Когда вариантов несколько.... Нафига это надо? На каждом перекрестке вариантов больше чем один


Кстати. ТОчность определяется не програмкой, а приемником! И то что машина идет четко по дороге... Так это в програмке привязка к дорожному полотну включена Вы по эстакадам в москве покатайтесь - вот удивитесь

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 17:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Так что лучше держать ее на зарядке в дороге. Но: центральное жало в гнездо прикуривателя у зарядника короткое, под иномарочное.

Думаю - с этим, ок. (кстати, у меня в машине вцелом предусмотрено 2 дырки под прикуриватель. правда фактически в моей комплектации только один)
  ЧАТский , цитата:
Нету.

проклятье... ну чтож они до таких элементарных вещей не додумаюццо? (а нахренаж тогда весь этот виндовс мобайл)
  ЧАТский , цитата:
Но меня и четырехтысячник устраивает на текущем жизненном этапе.

спасибо - взвешу.
  GreenFox , цитата:
С каких это пор i-phone законодатель? Много вы под грызаные яблоки в России софта видели?

Я не пользователь мака (возможно пока). но законодателем (во всяком случае интерфейсов) он является. как ни крути. Все "достижения" виндов "успешно" стырены с него (в кавычках, потому что до мака виндам как пешком до китая... это неоспоримый факт)
  GreenFox , цитата:
И-фон, штука забавная, но бестолковая

Не скажите. Все средства, которыми вы пользуетесь в современном телефоне (в т.ч. фото, плеер и т.д.) в ифоне реализованы просто смертельно-мудро и удобно. Я бы не стал его классифицировать как "игрушку". Специалисты в области интерфесов в эпле самые сильные. Могу с вами заключить пари на несколько лет вперед, что мобильные устройства в итоге придут к экранным кнопкам. Исключение будут составлять только специализированные устройства, где "кроме трех кнопок ничего не надо". Например - "просто телефон" (если таковые останутся), "просто плеер"...

...в более отдаленной перспективе (но это больше гипотеза) возможно и клавиатуры на компьютере будут такими (смотрим на творчество Лебедева и думаем, "а если он прав?")
  GreenFox , цитата:
Святослав
Читайте больше, чем два последних поста!

А разве раньше в теме писали про Destinator? (или это одно и тоже название чего-то)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я очень давно пользуюсь КПК. Пользовался одно время для пробы смартфоном. Вот мое мнение.
КПК и телефон должны быть отдельно.
1 Во время пользвания программами разряжаеься батарея. Если вы в машине, можно подключить зарядку. Но КПК пользуются не только в машине. Как результат - на время подзарядки вы теряете возможность пользоваться телефоном, если не сидите на одном месте.
Пример - На метро еду на работу смотрю кино - приехал прставил на зарядку и пользуюсь телефоном в любом месте фирмы. У моего друга смарт. По приезду на рабрту так же ставит на зарядку, и дозвониться до него можно если он в кабинете, а не на этажах.
Рассказы про доп батарейку слышал - но это расходы и дело вкуса.
2 Размер экрана. Как не крути у КПК экран больше и это удобнее в работе, особенно GPS.
3 Каждый хоть раз ранял телефон. Я телефон терял, ломал раза три. КПК то же не застрахован, но по счастью мой (IPAQ 2750) перенос достойно падений пять, причем серьезных падений. Но мог и не перенсти - вывод замена одного разбитого устройства дешевле в любом случае
4 Когда идешь на вечеринку, в лес, на пляж. Вполне можно оставить КПК дома и взять только телефон. Все мы люди... и в порыве веселья уж лучше спалить или утопить телефон а не смартфон
Вот такие простые практические наблюдения из личного опыта.
Я сторонник КПК и телефона отдельно. С моей точки зрения это удобней. Кому-то удобней со смартом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Балаганов
Большое спасибо. действительно практичные наблюдения...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 18:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
ЧАТский , Вы разместили ранее следующее:
Но меня и четырехтысячник устраивает на текущем жизненном этапе.

спасибо - взвешу.

Есть компромиссный вариант - PN7010. Стоит существенно дешевле, чем PN7000, чуть дороже, чем PN4000. Но имеет большой экран.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЧАТский , цитата:
Есть компромиссный вариант - PN7010.

честно сказать - видел вживую. Производит впечатление Кирпича %))))

не понравился. да и разрешение для такого экрана слабое. Выглядит реально коряво. полагаю 4000ник в этом смысле будет лучше %)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
collega
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Балаганов , цитата:
Когда идешь на вечеринку, в лес, на пляж. Вполне можно оставить КПК дома и взять только телефон. Все мы люди... и в порыве веселья уж лучше спалить или утопить телефон а не смартфон

согласен на все 100, поэтому оставил рабочий телефон, после того как купил смарфон, именно для таких случаев :wink:

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
GreenFox
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 689
Откуда: Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Балаганов , цитата:
КПК и телефон должны быть отдельно.

В данном случае, девайсы рассматриваются вполне конкретно - с точки зрения навигации.
Я с вами абсолютно согласен! НО! Только когда речь идет о КПК и телефоне как сами по себе. У меня есть коммуникатор, на котором тариф для ЖПРС-са и есть телефон, с тарифом для разговоров. И я могу остаить дома один или все девайсы. И даже когда что-то одно не работает, я на связи.
Наличие Коммуникатора - не освобождает от телефона!!!
Фиг с ним с аккумулятором! Вот когда вам звонит кто-то важный перед сложной развилкой - это Ж

thaon
В полемику вступать не стану... У нас слишком разные мнения. И, похоже, мы не видим аргументов друг друга...
Я глубоко уважаю Эпл! Но проблема ни в том, насколько он кайфовый а виндовс фиговый. Проблема в том, что софта под него НЕТ!!!!
А говорить о том, что кнопки исчезнут - значит утверждать, что в борьбе комуникаторов и смартфонов победят первые
Черт, начинаю спорить

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 20:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
пользую igo в кпк... http://www.mobile-warez.ru/forum/index.php?showtopic=2127&st=0
устраивает... а пробки они всегда в одних и тех-же местах...

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/02/2008, 20:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GreenFox , цитата:
1) Если Пробки НЕ нужны. Любой КПК со встроенным GSM модулем. Единственное требование - проц от 400Mhz


Только наверное не GSM, а GPS модулем! :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

  Балаганов , цитата:
КПК и телефон должны быть отдельно.


+1, как говорится мухи отдельно, котлеты отдельно.

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Балаганов
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 153
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
1) Если Пробки НЕ нужны. Любой КПК со встроенным GSM модулем. Единственное требование - проц от 400Mhz


Не знаю, я взял отдельно. Причины такие
1. Отдельно GPS можно использовать с ноутбуком, можно дать "поиграться" соседу, когда тот попросит.
2. Встроеный модуль "ограничивает" выбор модели КПК. Мне например нравиться ipaq 2750, там модуля нет.
3 Ессть мысль купить HP 4700 (экран там большой и картинка красивая). Если куплю, нынешнюю машинку отдам детям, а GPS мне останется и будет дальше работать с другим КПК
4 Ну неверю я что GPS, размером со спичечную коробу, будучи засунытым в КПК (соответственно урезанный), не потерял в качестве работы.Хотя может быть я и не прав.
Ну и последнее, для тех, кто решит брать GPS отдельно.
Если КПК имеет "синий зуб" берите модуль на "синем" зубе. Лишние провода не нужны.
Я себе год назад взял ВТ-338. Не реклама - совет. Хороший аппарат. Насколько понимаю принципиально лучше ничего не выпустили за год.
Сигнал спутника берет даже из подсидения (несколько раз падал, но продолжал "держать дорогу"). Можно бросить в "бардачок" работать будет. Батарейки по паспорту должно хватать на 18 часов - не проверял точно, но на долго хватает. Для тех у ного КПК IPAQ, еще приятно то, что зарядка для прикуривателя (идет в комплекте) подходит и КПК. В комплекте кожаный толковый чехол на ремень.
Опс! Получилась почти реклама, но извените! Сам год назад мучался выбором, поэтому по личному опыту и даю описание. Может кому поможет.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

  FM97Rus , цитата:
1) Если Пробки НЕ нужны.

А если пробки ужны, то связка КПК+телефон через "синий зуб дает тот же результат. Стоимость GPRS трафика зависит от тарифа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 08:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
олагаю 4000ник в этом смысле будет лучше

Не имею оснований спорить. Тем более что 7010 вживую даже не видел, а 4000 имею, и он мне нравиЦЦо.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
GreenFox
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 689
Откуда: Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Только наверное не GSM, а GPS модулем!

Да, конечно! Это я думаю одно а руки набирают другое

вот еще iGo потестил... вообще разочаровался в нем... вообще никаких приимуществ в нем ни осталось... последняя версия автоспутника и работает... медленнее, но совсем чуть-чуть...
Стирать я его конечно не буду - пусть воляется, вдруг в Хохляндию, али еще куда поеду, за пределы центральной России. А в М и МО...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
FM97Rus
шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 2600
Откуда: 777Rus, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GreenFox , цитата:
вот еще iGo потестил... вообще разочаровался в нем...


Возможно новая версия автоспутника и хороша, но предыдущее их творение - pocket gps pro moscow было редкостной бякой, после него IGo мне показалась на порядок лучше и удобнее... Найди бы где-нибудь крякнутый автоспутник и сравнить, было бы интересно... :wink:
Киньтесь ссылочкой, если у кого-нить есть!

Кстати, IGo 8 уложит всех на лопатки, когда появится карта Москвы с трехмерными зданиями! Вот только когда это произойдет - неизвестно!

__________________________________
"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь" (с) Фаина Раневская
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Кстати, IGo 8 уложит всех на лопатки, когда появится карта Москвы с трехмерными зданиями!

А трехмерность - это только здания?... или как раз таки развязки и тонели всякие будут многоуровневыми (соответственно и координаты автомобиля в 3D)?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
GreenFox
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 689
Откуда: Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 11:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FM97Rus , цитата:
Найди бы где-нибудь крякнутый автоспутник и сравнить, было бы интересно... хай! я подмигиваю!

Наберите в яндексе "Автоспутник 3.1 crack" Вторая ссылка ваша

  thaon , цитата:
А трехмерность - это только здания?... или как раз таки развязки и тонели всякие будут многоуровневыми (соответственно и координаты автомобиля в 3D)?


Координаты то определяются в объеме, да вот развязки то все на плоскости Я бы удивился, если бы мне програка предложила с эстакады кинуться вниз

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

  FM97Rus , цитата:
Киньтесь ссылочкой, если у кого-нить есть!

Уважаемые модераторы. Уточните пожалуйста, на что можно давать ссылки, что бы не "подставлять" себя и сайт?

Можно ли давать прямые ссылки на файлообменники?
на форумы, где ссылка на фалообменники
.................................................................................
................................................................................
Спасибо

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 12:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  GreenFox , цитата:
Координаты то определяются в объеме, да вот развязки то все на плоскости

дык... речь-то об iGо.... собственно вопрос и заключается в том: плоские-ли там дороги? или развязки будут 3D
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
GreenFox
ветеран
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 689
Откуда: Рудневка д.7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/02/2008, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
или развязки будут 3D

Развязки он рисует объемные, но на плоской картинке Типа 2,5D Короче, понятно что под чем проходит

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] НОВАЯ навигация по топикам домов!!! Black_Snake ТЕХПОДДЕРЖКА и АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ВОПРОСЫ 19 Четверг, 05/10/2006, 10:58 Посмотреть последнее сообщение
Black_Snake
Нет новых сообщений Почему в Кожухово нет...? Марфуша Обслуживание, торговля, работа 26 Вторник, 30/12/2008, 14:54 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Почему выключают свет?????? Илюшенька Флуд&Флейм 31 Воскресенье, 29/06/2008, 14:08 Посмотреть последнее сообщение
Илюшенька
Нет новых сообщений Почему не украшают Кожухово? Дельфин Новости и события Кожухово 14 Пятница, 11/06/2010, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Чей ник и аватарка Вам нравится ( поч... Илюшенька Флуд&Флейм 255 Пятница, 22/03/2013, 09:36 Посмотреть последнее сообщение
stesh

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8 
Следующая страница

GPS навигация. Кто чем пользуется и почему?
страница 2 из 8
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования