КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Женственная женщина Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Женственная женщина
Автор
Сообщение
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2008, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Воскресенье, 03/02/2008, 04:18), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2008, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Yulia_S , цитата:
Если Вы каждый раз выбираете работу, то почему уверены, что мужчине не надоест выбирать Вас ?
Вы же сами работаете и можете представить как хорошо бы Вам было, если, придя домой, Вас встретил любимый человек, который позаботился о Вас. Вы пришли домой и больше не надо ни с кем воевать, не надо думать, что поесть, как это разогреть... А потом ведь посуду мыть, за собой убирать - вот уже и кушать не хочется, настроение на вечер испорчено, а завтра снова на работу и т.д.

А слабо тому самому мужчине домработницу нанять, а не превращать в нее свою жену? Сначала это, конечно, круто: вечером пришел, ужин горячий на столе, "сюси-пуси". Но спустя некоторое время такая женщина становится неинтересной мужчине, он ее начинает воспринимать именно как домработницу, и начинается "кто ты такая и как тебя звать". Это не реализовавшаяся ущербная женщина.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

  Yulia_S , цитата:
На Востоке весь дом на женщине - это ее сфера интересов.

У моей двоюродной сестры в Питере глупо погиб муж - в метель грузовик зацепил бортом его, стоящего на крае тротуара. С утра сестра жила - проблем не знала, а вечером уже нужно было думать как поднимать двоих дочек. Да, мы-родственники помогали, но все же ей пришлось выплывать самой. И слишком тяжело вливаться в струю, когда особо ничего не делаешь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2008, 20:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
да что Вы? всё таки теория Ваша какая то неправдивая получается... можете в принципе и думать так, что это не реализовавшаяся ущербная женщина...

а пример вообще не в тему, признаться

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
Sash!
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 375
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2008, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
no comments

__________________________________


Последний раз редактировалось: Sash! (Воскресенье, 03/02/2008, 09:25), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2008, 21:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну вот начинается !!!
Мужчины говорите правду !!!!!!Вы же женщин любите -не за тарелку борща ?!!
И я надеюсь живете с женщиной , не из за того что Вам просто удобно жить с ней!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
Yulia_S
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 5115
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/02/2008, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...

__________________________________
Даже тысяча плоских шуток неспособны превратить нелепую фразу в афоризм, в то время как сто две плоские грани, превращают бесформенный алмаз в бесценный бриллиант.


Последний раз редактировалось: Yulia_S (Воскресенье, 03/02/2008, 04:13), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/02/2008, 00:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[b]Yulia_S[/b
У нас у всех разное воспитание ,как вы успели заметить ранее
Давайте не будем показывать чья точка зрения правильней , причем с акцентам на проигрыш....
У меня абсолютно другие приоритеты в семье .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/02/2008, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
а пример вообще не в тему, признаться

Антиресно, почему же? Для сестры дом тоже был ее "сферой интересов", все для своего любимого Бори, правда он был очень хорошим человеком. А несчастье пришло - ой, как сложно было поначалу. Не знаю, как там на Востоке в таких ситуациях родственники поступают, но те же свекр со свекровью не очень-то разбежались предложить помощь в воспитании и финансовом содержании внучек. Твои дети - твоя проблема.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/02/2008, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ок, jenny, Вы постоянно думаете и готовитесь к смерти мужа?

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/02/2008, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ttlsd
Во-первых, финансово я от мужа не завишу, и никогда не зависела, в том числе и ребенка я содержу сама, если кто-что принесет, тому "спасибо".
Во-вторых, к смерти я как-то проще стала относиться. Жизнь слишком хрупка, а мужикм часто легкомысленно к ней относятся, и как-то остро я стала понимать это в последнее время. И случай с сестрой, который произошел уже 10 лет назад заставил пересмотреть свои взгляды. В прошлом году на работе умер крепкий, ведший здоровый образ жизни, 30-летний парень, жаловавшийся на боли в животе, когда я уходила в декрет, оказавшиеся раком кишечника. Однокурсница моя чуть мужа по мужской дури чуть не потеряла, с того света мужика вытащили. У родителей на работе достаточно молодой шеф скоропостижно умер. И все это в прошлом году. У молочницы нашей внук погиб... Никого я в могилу не гоню, но и в этой жизни в основном нужно рассчитывать на саму себя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/02/2008, 22:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
но и в этой жизни в основном нужно рассчитывать на саму себя.

согласна, даже считаю, что женщина может себе позволить столько детей, сколько САМА содержать сможет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/02/2008, 23:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА , цитата:
согласна, даже считаю, что женщина может себе позволить столько детей, сколько САМА содержать сможет.

Не помню, писала я это или нет, но это прям моя мысль!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/02/2008, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА , цитата:
  jenny , цитата:
но и в этой жизни в основном нужно рассчитывать на саму себя.

согласна, даже считаю, что женщина может себе позволить столько детей, сколько САМА содержать сможет.


Да? а мне кажется, что до тех пор, пока женщина придерживается таких взглядов, она, как правило и тащит все на себе... с шашкой, с конем и горящими избами.
Стоит изменить свое мнение, почувствовать себя слабой, как тут же находится мужчина, желающий позаботится о ней.

Это из жизненных наблюдений.


И еще в тему или может быть не очень....

Жили-были мужчина и женщина. Муж и жена. Она вполне самостоятельная женщина. Он более чем самостоятельный мужчина. Решили съездить в гости. Но машина и у нее и у него. Она всегда почти за рулем, привыкла ездить на своей машине. Она очень самостоятельная. Очень. Но ехать они решили на одной. На его. Торопились.
Он открывает ей дверь авто, чтобы усадить ее на место, рядом с водительским. Она же, недолго думая, садится за руль. (вернее она подумала, что он желает сесть на это, рядомводительское сидение). И не понимает на что он обиделся.
Когда я слушала эту историю, я почуствовала степень его оскорбления. А женщина даже не поняла - почему он на нее обиделся.

А нужно, всего на всего нужно было почувствовать себя королевой и дать ему ощутить какая ты слабая и от него зависимая. Он везет тебя на своем авто. И уж тем более никогда нельзя посягать на интимно-мужскую собственность - его машину. Только если он сам тебя об этом попросит - сесть за руль его машины.

Небольшое уточнение. Они некоторое время жили врозь. (Бывает так иногда в семьях). И это был один из шагов к окончательному примирению. Просто она жила одна некоторое время, она привыкла рассчитывать только на себя, она все решает сама.


Вообщем можно быть сколь угодно самостоятельной, высокопрофессиональной, карьеристкой и т.д., но при этом остаться нежной и женственной со своим мужчиной. Да с любым мужчиной. Это в интересах самой женщины. Мужчин женская слабость умиляет. А ощущение своей силы рядом со слабой женщиной окрыляет необыкновенно.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/02/2008, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так и живём...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
sacha_n
ветеран
На форуме:
18 лет
Посты: 692
Откуда: Рудневка, д. 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/02/2008, 09:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Mama ne Doma , цитата:
А можно не трепетать, но и не толкать?

Пока не получается по отдельности.

__________________________________
Если меч верен, верно и сердце. Если верно сердце - верен и меч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 01:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
а вы оказывались одна без мужа с ребенком на руках? Думаю в такой ситуации женская слабость будет немного не в тему. Нужно быть нежной, но не слабой!

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 01:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен

Нууу, я в разных ситуациях оказывалась. Жизнь-то она вообще штука непростая :wink: Но и не настолько сложная, чтобы как-то сильно переживать, если женщина на какое-то время осталась одна с ребенком. Бывает и не с одним, а с несколькими. Всяко бывает.

Разве ж это повод, для того чтобы забывать о женской своей сути?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а кто говорит забывать? просто я не считаю, что женская суть в слабости.
повторюсь не считаю нежность и слабость синонимами.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
Zara
почти местный
На форуме:
18 лет 2 месяца 1 день
Посты: 55
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу ответить всем, кто прокомментировал мой пост, (поименно трудно сейчас вспомнить).
Мне попадались в основном очень хорошие с общепринятой точки зрения) молодые люди. Относительно благополучные, добрые, порядочные. Но чувство ответственности, это понимаете, должно возникнуть в процессе взросления. А с этим у мужчин, как мне кажется, есть некоторые трудности. Специально для некоторых скажу - не у всех, есть возможно исключения, но их мало. Это первое, что хотелось сказать по поводу "вам попадались".
Второе: по поводу сидеть дома. 70 % моих знакомых работающих девушек мечтают сидеть дома. Для большинства вся эта болтовня о самостоятельности - просто для отвода глаз. Некое, ставшее нормой, общественное лицемерие. Они просто порой стесняются признаться. Немодно это. Модно быть самостоятельной, работающей и т.п. Конечно во всем нужна мера. Если женщине скучно дома, то пусть работает. А если ее устраивает не работать, а вот мужа ее сидение дом - нет? Я работаю сейчас. До этого не работала несколько лет. Я бы не сказала, что стало намного лучше, однообразие, оно и в работе тяготит и в домашних условиях. Это не быт заедает, а наше о нем представление, шаблоны. У меня есть одна неработающая подруга, которая с удовольствием занимается развитием своего ребенка, у нее насыщенная культурная программа, совершенно она не страдает.
А по поводу финансовой самостоятельности, это пожалуй правда. Хорошо, когда есть свой источник дохода. Например квартиру сдавать или подрабатывать слегка, чтобы форму не терять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/02/2008, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Стоит изменить свое мнение, почувствовать себя слабой, как тут же находится мужчина, желающий позаботится о ней.

Чей-то мужики не особо штабелями укладываются, когда прешь (именно прешь) сумки из магазина.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Женственная женщина
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений [ Опрос ] Женщина за рулем aandrey АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 568 Вторник, 21/01/2014, 22:59 Посмотреть последнее сообщение
ая.
Нет новых сообщений СтихКО:Я - женщина. Птаха СтихиЯ Кожухово 2 Воскресенье, 08/02/2009, 19:04 Посмотреть последнее сообщение
Птаха
Нет новых сообщений Женщина в командировке... Danana Женский клуб 17 Четверг, 16/08/2018, 18:48 Посмотреть последнее сообщение
yanka95
Нет новых сообщений Плачущая женщина. Илюшенька Женский клуб 34 Четверг, 23/10/2008, 17:49 Посмотреть последнее сообщение
Zhura
Нет новых сообщений Мужчина и женщина raunlach Любовь, семья, отношения 24 Среда, 17/10/2007, 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Sash!

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Женственная женщина
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 
Следующая страница

Женственная женщина
страница 5 из 10
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования