КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2616 - Л13А Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2616 - Л13А
Автор
Сообщение
mai_da
почти новосел
На форуме:
11 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 08/12/2012, 23:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Anna-Ivolga! , цитата:
  ¤СЕЛЕСТИЯ¤ , цитата:
Есть тут кто-нибудь у кого дети пойдут в сад в новый корпус?

Мой крестник собирается идти в новый корпус в ясельную группу. Переживаю за него... но его мама пока не паникует...говорит, что вряд ли это может быть взаимосвязано.


Ага, а вы знаете, что воспитатели и другие сотрудники часто ходят в новый корпус, там собрания бывают. И некоторые из них тоже заразились. Я бы на месте мам подождала хотя бы недельку, две. Посмотреть, будут ли заболевать дети. А еще лучше до Нового года вообще не ходить.

И опять же, у меня старший ходит в старый корпус, младший в гкп в новый. Понятно, что никого сейчас никуда не вожу. Но ведь я не одна такая с двумя детьми. Старший болел, да.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я если честно вообще не вижу смысла в открытии нового корпуса сейчас, имхо нормальная адапатация ребенка не случайно идет осенью, это психологически очень тяжело. И представьте на минуточку только - сколько времени сейчас до НГ осталось + потом каникулы, так стоит ли трепать нервы себе и наносить псих. травму ребенку с ломанием режима, а потом на каникулах его не будет. А потом опять входить в режим. За 3 недели только начинается привыкание, а потом опять отвыкание.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка
Саша, а вы завтра идете?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лично мой случай: меня начальница попросила за месяц-полтора предупредить, когда я выхожу из декрета на работу. Чтобы человек, занимавший мое место не спеша успел найти себе новое подходящее место работы и освободить мое рабочее место. В конце августа я предупредила, что с сентября, как это планировалось, мы идем в сад и с октября я выхожу на работу. Естественно, сотрудник с моего места увольняется, а дальше.... вынос начальством моего мозга, коллектив, которому приходится, выполнять работу еще за одного человека, очень меня "целуют" за это. Спасибо нашей улыбчивой и обходительной с нами заведующей сада!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 18:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
Лично мой случай: меня начальница попросила за месяц-полтора предупредить, когда я выхожу из декрета на работу. Чтобы человек, занимавший мое место не спеша успел найти себе новое подходящее место работы и освободить мое рабочее место. В конце августа я предупредила, что с сентября, как это планировалось, мы идем в сад и с октября я выхожу на работу. Естественно, сотрудник с моего места увольняется, а дальше.... вынос начальством моего мозга, коллектив, которому приходится, выполнять работу еще за одного человека, очень меня "целуют" за это. Спасибо нашей улыбчивой и обходительной с нами заведующей сада!

Если нужно было бы действительно выходить на работу, можно было нанять няню. Заведующая вот тут совсем ни при чем.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка спасибо, что рассказали об этом. Это в очередной раз показывает безразличие руководства сада.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

  jenny , цитата:
Если нужно было бы действительно выходить на работу, можно было нанять няню. Заведующая вот тут совсем ни при чем.


Как вы легко об этом говорите. А няня бесплатно работать должна или всю зарплату отдавать за ее работу? Может у людей нет возможности оплачивать услуги няни? Это все-таки не дешевое удовольствие. Да и вообще, почему из-за беспечности других людей, мы сейчас должны отдавать последние деньги? У меня на лечение ребенка ушло уже больше 5000р, а впереди еще реабилитация. Не говоря уже о мучениях самого ребенка, которые вообще нельзя оценить материально. Он пропустил все свои спортивные секции, а мы учимся в 2 школах олимпийского резерва, а теперь он отстает о других ребят. Мы пропустили подготовительные занятия в школе и теперь в школе еще подумают можно ли нам будет продолжать обучаться. А мы туда шли, чтобы попасть в хорошую школу и в хороший класс, что теперь возможно и не получится! Как у вас все просто.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Если нужно было бы действительно выходить на работу, можно было нанять няню.

Слово нужно, тут совершенно не при чем. Официально мой отпуск заканчивается в начале 13 года ( в чем мне очень повезло), но, если ребенок у меня идет в сад, то это логический разворот событий, что месяц я даю ребенку на адаптацию и выхожу на работу, мне нет смысла сидеть дома, тем более, что у меня гос. работа и больничные никто не отменял, если что. Няня это не мой вариант. Тут просто идет речь о человеческом отношении.
Сальва спасибо, что поняли меня!

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:

Правильно, не только родители страдают, от недомолвок заведующей, но и дети. У каждого по-своему. Я своего ребенка очень мягко готовила к изменениям условий в его жизни. Мы ходили в ГКП, где чудеснейший воспитатель Наталья Сергеевна, привила любовь к саду, при условии, что у меня очень ручной, домашний ребенок, которого на улицу вывести стоит больших трудов. Но при слове сад, он сам быстрее бежит одеваться. И когда закончилось лето, мы собрались в сад, но ребенок не понял, почему, сад еще не доделали, ведь его уже настоили, что он будет ходить в садик и мы в результате, каждый день ходили к садику, расстраивались, что еще нас туда не пускают. А сейчас мы уже забыли все и опять придется начинать все заново, как это будет, большой вопрос.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Crazy
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 113
Откуда: Москва Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 19:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Люди добрые ни в коем случае не хочу петь благодарственных речей Заведующей д/с 2616 и как я понял второго корпуса, но ее совершенно не должны волновать проблемы всех родителей на своих работах. Государство и так много делает для нас в этом микрорайоне: смотрите сколько садов сколько школ!!! Детские кружки бассейны. А ВАМ ВСЕ ПЛОХО!!! Поимейте совесть

__________________________________
Все только начинается........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Crazy
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 113
Откуда: Москва Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Батарейка давай те без этих жестов!!! Я с Вашим мнение не совсем согласен.

Вам есть что мне еще сказать?

__________________________________
Все только начинается........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Crazy , цитата:
Да еще скажу что когда только открывали район а именно ул. рудневку и сады на медведева, то скажу ВАМ совершенно точно переносов сроков было не меньше.

Да, ради Бога! Только в тех садах, не призывали родителей, за пол года, до реального открытия отмывать сад от строительной пыли и говорить родителям, что сдавайте анализы, несите справки. В то время, как строители крутили у виска. Но что нам строители, мы же верим (верили) заведующей!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 21 день
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Сальва , цитата:
Батарейка спасибо, что рассказали об этом. Это в очередной раз показывает безразличие руководства сада.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

  jenny , цитата:
Если нужно было бы действительно выходить на работу, можно было нанять няню. Заведующая вот тут совсем ни при чем.


Как вы легко об этом говорите. А няня бесплатно работать должна или всю зарплату отдавать за ее работу? Может у людей нет возможности оплачивать услуги няни? Это все-таки не дешевое удовольствие. Да и вообще, почему из-за беспечности других людей, мы сейчас должны отдавать последние деньги? У меня на лечение ребенка ушло уже больше 5000р, а впереди еще реабилитация. Не говоря уже о мучениях самого ребенка, которые вообще нельзя оценить материально. Он пропустил все свои спортивные секции, а мы учимся в 2 школах олимпийского резерва, а теперь он отстает о других ребят. Мы пропустили подготовительные занятия в школе и теперь в школе еще подумают можно ли нам будет продолжать обучаться. А мы туда шли, чтобы попасть в хорошую школу и в хороший класс, что теперь возможно и не получится! Как у вас все просто.

Давайте все-таки отделим мух от котлет. :wink: Если человеку действительно нужно рабочее место, то, чтобы его не потерять, нужно брать няню и выходить на работу. Пусть даже в течение нескольких месяцев вся зарплата уйдет на няню. Повторюсь - если человеку действительно нужно это рабочее место. И не совсем правильно обвинять заведующую конкретно в данном вопросе.
Что касается вашей дизентерии и ее сокрытия - да, согласна, это полнейшее безобразие.
Знаете, у меня тоже не просто - я за полноября за няню, лекарства, врачей, анализы отдала более 15 тыс, потом уже перестала считать, чтобы не расстраиваться. И также занятия в секции пропустили, и также на подготовку в школу не ходили, а усиленно занимались дома, чтобы не отстать. И, кстати, Наталья Борисовна вполне нормально восприняла нашу справку, никто с подготовки выгонять не собирался. А все начиналось с ротавируса с однократной ротой, который ходил осенью, и с последовавшим падением иммунитета. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
vredina8406
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 1 месяц 1 день
Посты: 164
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 22:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Если человеку действительно нужно рабочее место, то, чтобы его не потерять, нужно брать няню и выходить на работу

Какая Вы умная..А если извините мать одиночка?Где она возьмет деньги на няню?Или просто малообеспеченная семья???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 4 дня
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 09/12/2012, 22:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vredina8406 , цитата:
А если извините мать одиночка?

  jenny , цитата:
И еще, да, я ребенка содержу одна,

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а что за оф лица то были? заведующей не было ?

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Bell Pompadur
почти местный
На форуме:
11 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 53
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: Bell Pompadur (Вторник, 30/04/2013, 12:34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Сальва
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 279
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Говорят там видели заведующую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 17 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 16:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка
Опишу мое видение об открытие. Пришли. Около входа толпа народу с детими, яблоку некуда упасть. Я ничего не слышала, что говорили и не видела, т.к. пыталась отвлечь своего ребенка, чтобы он не капризничал, т.к. на одном месте в толпе народу ему выстоять было сложно и холодно. Стояли "слушали" пол часа. Только после этих монотонных речей, нас запустили в сад. Мы переоделись. И вот тут-то бы нам идти на представление, которое нам приготовили сотрудники сада, но не тут-то было. Оказывается, об этом раньше ведь нельзя было догадаться, что зал не вмещает такое количество народа. В итоге, выступления смотрели частями, сначала одни, потом другие. Мы очень долго ждали в группе, дети освоились, разыгрались, и тут нас зовут в зал. Пришли. Там бардак. Дети бегают, родители тоже не садятся, за своими детьми наблюдают. Никто никого не организовывает. Началось в этом шуме выступление, дети не сидят, мой канючит, что хочет в группу играть, я его еле удерживаю на месте, ничего не могу услышать из представления. Муз работник все читает по бумажке, на детей некогда ей реагировать, главное, прочитать, что ей дали, вынесли тряпичных кукол, на них еще дети смотрели. Пришли в группу, шарики раздали, сок дети выпили и пошли по домам.
Заведующей я не видела.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

  Сальва , цитата:
Говорят там видели заведующую.

Может быть, когда толкали у входа речь, т.к. потом ее точно никто не видел, может она у себя в кабинете отсиживалась. Но утверждать за эти свои слова не могу, это предположение, т.к. повторюсь, лично я всех видела, кроме заведующей.

__________________________________


Последний раз редактировалось: Батарейка (Понедельник, 10/12/2012, 16:07), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кошмар Алина

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
ALeeNa
почти местный
На форуме:
11 лет 7 месяцев 27 дней
Посты: 57
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  stilist77 , цитата:
Пол часа продержали детишек на улице!

Да, и в группы не пускали, пока ленточку не разрезали.
Заведующей не было
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Crazy
кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 24 дня
Посты: 113
Откуда: Москва Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/12/2012, 20:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет всем!!!
Люди Вы не слышите сами себя, о чем Вы вообще говорите????

У нас садик новый открыли в районе.......а Вы как стая искали бедную заведующую.

А она как честая женщина вышла к народу поприветствовать.


Я еще вчера об этом писал кто скаким настроением придет на открытие таким оно для него и будет ТАК И ВЫШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Еще раз призываю к разуму и к соблюдению норм этики. Да и ответственные за своего ребенка до 18 лет РОДИТЕЛЬ!!! ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО!

__________________________________
Все только начинается........
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2616 - Л13А
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2616 - Л13А
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21 
Следующая страница

Детский сад № 2616 - Л13А
страница 18 из 21
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования