КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Откуда дети берутся? Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Откуда дети берутся?
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 11:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Да, и деньги на конфеты для 12-летней девушки стрельнул, а на цветы я зажала

мой на цветы для девочки заработал А то, что они "знают" от более старших друзей, то, что они себе представляют в своей маленькой голове, очень сильно расходится с действительностью, я тебя уверяю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 12:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
А то, что они "знают" от более старших друзей, то, что они себе представляют в своей маленькой голове, очень сильно расходится с действительностью, я тебя уверяю

так вот и надо родителям опережать эти "познания", чтобы не было извращенного представления. Когда мои одноклассники смеялись над словом секс (и все,что связано с этим словом), я смотрела на них как на дураков - детский сад,честное слово. В 9 классе родители мне разрешали читать спид-инфо (помните была такая газета?), а я в 10 классе притащила эту газету в школу,чтоб подруге статью показать, и классная увидела, вызвала маму в школу на разборки. Когда мама сказала,что мне это разрешается, училка дар речи потеряла.
Это же одна из самых главных сторон в жизни человека. Почему ребенок должен с улицы тащить знания об этом?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
мой на цветы для девочки заработал

Нее, пусть сначала учиться, а потом зарабатывает. А цветы теоретически можно и полевые нарвать для девочки такого возраста.
  Танючка , цитата:
А то, что они "знают" от более старших друзей, то, что они себе представляют в своей маленькой голове, очень сильно расходится с действительностью,

Ну почему же .... Думаю
  Нинэль , цитата:
родители мне разрешали читать спид-инфо

А что интересного и просветительского было в той газете? Пошлятина какая-то была. Я как-то после института пару раз покупала ее.... бред какой-то.

  Нинэль , цитата:
так вот и надо родителям опережать эти "познания", чтобы не было извращенного представления.

Нас родители не просвещали, но ничё, как-то выросли, и даже не извращенцами.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 15:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Нас родители не просвещали, но ничё, как-то выросли, и даже не извращенцами

не сравнивайте, тогда было другое время. я слово "секс" впервые узнала, когда была гораздо старше, и из книги. а сейчас секс везде. поэтому приходится как то объяснять уже в таком возрасте

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 15:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
поэтому приходится как то объяснять уже в таком возрасте

В каком таком возрасте? Откуда берутся дети я тоже узнала в 8 лет, хотя это было почти 30 лет назад. Двоюродный братец в 1992 году в возрасте 7 лет ходил пел песню "Секс" гр. Мальчишник, требуя объяснить что это такое.
  Нен , цитата:
не сравнивайте, тогда было другое время

Не время другое, просто возраст подошел.
  Нен , цитата:
сейчас секс везде

Где сейчас секс везде? У нас все-таки есть цензура, порнуху, наверно, если и крутят по телеку, то только в ночи. Ну а интернет, сми фильтровать надо.
Я своему подсуну на книжную полку Энциклопедию для мальчиков, там в том числе глава и "про это". Пусть изучает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 16:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
так вот и надо родителям опережать эти "познания", чтобы не было извращенного представления.

Насчет "опережать" ИМХО - аккуратней. У каждого человечка этот интерес начинает проявляться в разном возрасте и, как правильно замечено, поэтапно, по мере его развития. Если поторопиться выложить в полном объеме (как в "детских эндиклопедиях про это"). полученный шок может уничтожить его романтические представления, которые так важны. Да и взгляд на родителей может быть искажен при несвоевременной информации. Однако, напоминать своему любопытному, что всегда открыты для его вопросов на все темы (не выделяя их искусственно), не помешает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моя спрашивает, что такое Секс-шоп Услышала где-то на канале Дисней
Объяснение, что это магазин для взрослых, почему-то её удовлетрорило пока
Про беременность тоже более-менее в курсе, как попадает - расскажу про клеточки. А как клеточки попадают - скажу, что пусть немного подрастет

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Lesnik
помощник шамана
На форуме:
16 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 1729
Откуда: Новокосино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Milk , цитата:
А как клеточки попадают - скажу, что пусть немного подрастет

как правило, этого достаточно. Спокойно ждут до следующего всплеска любопытства. Будет доверие, можно будет и "уличную" информацию правильно прокомментировать: не торопись, все в свое время.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lesnik , цитата:
как правило, этого достаточно. Спокойно ждут до следующего всплеска любопытства

+1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 18:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я как-то после института пару раз покупала ее....

вы бе еще на пенсии стали покупать эту газету. Мне кажется в 14-15 лет (в то время, когда была нехватка информации, а не сейчас, когда информация в изобилии) она очень интересна, а сейчас - бред, правда )))))
  jenny , цитата:
как-то выросли, и даже не извращенцами.

так и хочется спросить - что именно вы вкладываете в понятие "извращение"? Для меня извращение - это педофилия и разница в возрасте партнеров более 25 лет, все остальное - по обоюдному согласию и с большой любовью )))))))



Что-то меня не в ту сторону понесло Нен, так понимаю,что у вас с дочкой доверительные, открытые отношения, поступайте так как подсказывает сердце. Думаю,что вы все правильно сделаете!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
Проблема в том, что в мои 15 лет сий шедевр еще не выпускался. Да и в 15 лет все все уже знали. В том числе и из уроков анатомии. А вот когда институт закончила, решила глянуть, что за лабуду читает моя младшая сестра.
Извращение, с моей точки зрения, это М+М, Ж+Ж, МЖЖ, ММЖ. Педофилия - это не извращение, а уголовщина. Разница в возрасте - не извращение, если люди любят друг друга.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 19:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Разница в возрасте - не извращение, если люди любят друг друга.

ну да....Когда ему 80 и у него обвисшая обрюзгшая задница, а ей 30....Не извращение, дааа....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
feron
котейКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 2527
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
ему 80 и у него обвисшая обрюзгшая задница, а ей 30

здесь любовь к денежкам

Дж. Говард Маршалл и Анна Николь Смит.
Разница в возрасте: 63 года.
Нефтяной магнат женился на моделе Плэйбоя в 1994 году, когда ему было 89 лет, а ей – 26.
Он умер через 13 месяцев после свадьбы.


или

Хью Хефнер и Кристалл Хэррис. Разница в возрасте: 60 лет.
Основатель Playboy женился на бывшей модели в канун Нового года. Они поженились через год после того,
как в 2011 году их запланированная свадьба сорвалась из-за болезни Хефнера.

__________________________________
Национальность:Славянин,Русский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 20:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Две веселых истории из жизни, когда есть мальчик четырех лет и он видит, что в фигуре мамы происходят изменения.
1. - мам, почему у тебя стал такой большой живот?
- у меня в животе растет ребенок и как-только он сможет жить вне моего живота, я его рожу.
- а как ты его родишь?
- у меня есть специальная дырочка, я через нее его рожу.
- покажи!
Пришлось выкручиваться и отвлекать от темы.
2. - мам, почему у тебя стал такой большой живот?
- у меня в животе растет ребенок и как-только он сможет жить вне моего живота, я его рожу.
- а как ты его родишь?
- мне разрежут живот и его вытащат.
Долго думает:
- знаешь, мам, не режь живот, пусть он сам, как хочет, через рот вылезает.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 20:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
- знаешь, мам, не режь живот, пусть он сам, как хочет, через рот вылезает

подруга родила дочку с помощью кесарево. Говорю - хорошо тебе, не надо объяснять маленькой девочке из какой дырочки она появилась. Живот разрезали - вот шрам. )))))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/09/2013, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дети примерно понимают из какой дырочки появляются дети (иногда они думают, то через пупок который каким то образом расширяется в момент родов) и очень переживают что ребенка мама выкакивает. Я пояснила, что родовые пути это отдельная "дырочка", хотя и расположена она недалеко от попы. Такое объяснение полностью удовлетворило. И успокоило.

Иногда дети думают, что живот разрезают. Но не первые дети так не думают, потому что не видят у мамы никаких шрамов (не у всех кесарево).
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Откуда дети берутся?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений откуда в КО канализационное амбре? Михаил777 Новости и события Кожухово 9 Четверг, 07/06/2012, 16:24 Посмотреть последнее сообщение
andiandrson
Нет новых сообщений Откуда можно скачать музыку? utro1974 Кино-мело-мания 33 Понедельник, 27/08/2007, 07:30 Посмотреть последнее сообщение
Jalous
Нет новых сообщений Откуда в нашем районе столько УЗБЕКов... INGAStar Флуд&Флейм 25 Понедельник, 29/09/2014, 07:47 Посмотреть последнее сообщение
Шурка
Нет новых сообщений Безопасность и дети SMS-ка Новости Москвы и другие новости 0 Пятница, 01/02/2013, 20:37 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Откуда дети берутся?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5 

Откуда дети берутся?
страница 5 из 5
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования