КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Волейбол в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Волейбол в КО
Автор
Сообщение
невозмутимый
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 292
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Макс, в том то и вопрос, что узкая специализация лишает удовольствия играть в других качествах
А учитывая наш прием ниже скатится просто не получится )))

по моему скр мнению, узкая специализация приносит и всегда приносила только пользу любой деятельности- процессу
Пример, прием снизу у тебя никакой, ты сам знаешь и не паришься , теперь посмотри как на схеме действует первый темп и увидишь что первый темп в приеме не участвует, вот и прикинь сколько неудачных приемов из 70% сразу исключим

вот либеро и доигровщиков надо гонять в приеме как .....блин даже нет слов

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Кстати , все часы вперед на 1 час перевели?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 5 месяцев 29 дней
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 16:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Как раз очень даже парюсь, и мне бы очень хотелось научится нормально принимать. Каждый раз пытаюсь отрабатывать около стенки. От стенки прием стабильный )) А вот с подачей как то не очень
Узкая специализация конечно скажется на качестве игры, но если подходить с такой позиции, то лучше всего на игре скажется если мы в нее играть не будем и оставим это профессионалам )))
Уровень всемирного волейбола от этого только повысится ))))

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
невозмутимый
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 292
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Елё
Илья, скоро лето , отпуска, открытые площадки...., будет возможность поиграть в удовольствие и в пляжку....
а сейчас пока есть зал и стабильное посещение постоянных игроков, надо по максимуму отрабатывать расстановки и амплуа.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Катёнa
кожуховец
На форуме:
14 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 108
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ребята я не только уехала, но и вернуться успела вовремя. Так что буду. Возможно, братишку прихвачу.
А по поводу качества нашей игры - не бывает чудес без трудов. Поскольку игра складывается из отдельных элементов, то их надо по крайней мере как-то отрабатывать. И судя по отзывам, я поняла, что самого момента тренировки нам и не хватает... а это и техника и физуха... причём народ в массе своей непротив научиться делать что-то лучше... только порой лень прикладывать к этому усилия воли... а без этого - никак. У нас в зале есть хорошие игроки... и хорошие тренера, чувствующие и видящие игру...так что есть у кого поучиться и поднабраться полезных умений, при желании, разумеется, со всех сторон.
Так что - всё в наших руках - как известно, человек не только кузнец своего счастья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Romashka_
кожуховец
На форуме:
14 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 104
Откуда: дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 20:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я так наигрался,так наигрался ...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

  Катёнa , цитата:
Так что - всё в наших руках - как известно, человек не только кузнец своего счастья.

Но и чужого несчастья
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Катёнa
кожуховец
На форуме:
14 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 108
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 28/03/2010, 20:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Romashka_ , цитата:
Я так наигрался,так наигрался ...

ПОДДЕРЖИВАЮ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Speedy
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 125
Откуда: Рудневка,14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 29/03/2010, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey71 , цитата:
я (центральный) выхожу на переднюю линий - т.е. номер 4, в это время Макс (диагональный) стоит в номере 3, Серега (доигровщик) в 2. Мы подаем - все нормально, т.е. все перемещаются на блоке в свои зоны - супер! Но, подача переходит к противнику и тут мы творим чудеса!!! Макс (напомню - 3 номер) почему-то остается у себя в четвертой зоне, а мы с Серегой смещаемся к левой боковой, куда к нам приходит и Михалыч (номинально из 6-го номера). То есть получается сразу два нарушения: 1) Михалыч (6-й номер) не должен быть ближе к сетке, чем Макс (3-й); 2) Макс (опять же 3-й) не должен быть ближе к правой боковой, чем Серега (2-й). Во как!!! Причем я это понял, честно говоря, только когда мы с Серегой уже домой ехали А так все ПЯТЬ партий я добросовестно старался в этой расстановке не совершить позиционной ошибки с Серегой, хотя все что можно было нарушить, уже было нарушено, поскольку здесь вместо него должен был быть МАКС!
А теперь всем желающим - волейбольная головоломка! Кто сможет предложить отимальную схему перемещений именно для такой расстановки?


Привет!
В аналогичной расстановке (первая линия 4-центральный, 3-диагональный, 2 - доигровщик, подача соперника) в "Космосе" связка из 6 номера перемещается вперед, не ближе диагонального и не левее игрока в 5-ой зоне. Диагональ стоИт в 3, готовая оттянуться на атаку в 4(!), центр стоит между 3 и 4. После подачи связка идет слева-спереди, диагональ справа-сзади на свои позиции, центр выходит на 3-метровую линию между 3 и 6 зонами. После атаки, на блоке, диагональ и доигровка меняются местами, вставая на свои законные позиции.
Как-то так
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Andrey71
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 320
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 11:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо, Speedy.
Значится так, народ! Предлагаю и НАСТАИВАЮ хоть немного в разминке уделить времени совершенствованию приема. Самое простое что можно сделать, ничего радикально не меняя, это следующее. В конце разминки подачи выполняются ТОЛЬКО с одной стороны и ЖЕЛАТЕЛЬНО более-менее по-очереди. С другой стороны 3-4 человека тренируют прием, стараясь сделать как можно точнее доводку. Принял 4-5 раз - свободен, топай на подачу! Усложнение - можно принимать с участием связки, пусть оттачивает пас при плохой доводке. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ НАЧАТЬ ЭТО ПРАКТИКОВАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!!! Меня, правда, не будет.

__________________________________
Dum vivimus, vivamus...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
SnowSerg
почти новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 16
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 11:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня кто-нибудь кроме меня будет на тренировке?

  Цитата:

Значится так, народ! Предлагаю и НАСТАИВАЮ хоть немного в разминке уделить времени совершенствованию приема. Самое простое что можно сделать, ничего радикально не меняя, это следующее. В конце разминки подачи выполняются ТОЛЬКО с одной стороны и ЖЕЛАТЕЛЬНО более-менее по-очереди. С другой стороны 3-4 человека тренируют прием, стараясь сделать как можно точнее доводку. Принял 4-5 раз - свободен, топай на подачу! Усложнение - можно принимать с участием связки, пусть оттачивает пас при плохой доводке. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, НАСТОЯТЕЛЬНО ТРЕБУЮ НАЧАТЬ ЭТО ПРАКТИКОВАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!!! Меня, правда, не будет


тренер у нас просто зверюга

делается так:
С одной стороны: 2-3 человека подают.
С другой стороны: 3-ое принимают, доводят до связки, связка пасует на ВТОРУЮ линию. Нападение. На стороне подающих два защитника - один на линии, дугой в диагонали пытаются достать мяч. Ну и один мальчик, который мячи подбирает и подносит подающим. Нападение в 6-ой номер карается переводом в мальчика.

Могу быть сегодня мальчиком

__________________________________
С уважением, Сергей Тишкин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
невозмутимый
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 292
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да , метод хороший , надо попробовать ,

А я есчо метод вспомнил: ставили меня в угол площадки, и тренер из противоположного угла лупил по мне часто часто, ему "мальчики" подавали мячи быстро быстро, как из пулемета получалось, все мячи надо было брать , реакция появляется очень быстро
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
SnowSerg
почти новосел
На форуме:
15 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 16
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  невозмутимый , цитата:
Да , метод хороший , надо попробовать ,

А я есчо метод вспомнил: ставили меня в угол площадки, и тренер из противоположного угла лупил по мне часто часто, ему "мальчики" подавали мячи быстро быстро, как из пулемета получалось, все мячи надо было брать , реакция появляется очень быстро


Какая реакция появляется быстро? у тренера?

ps Извини, не удержался

__________________________________
С уважением, Сергей Тишкин.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
намерение тренировать прием - СЕРДЕЧНО ОДОБРЯМ! готов поработать связкой у сетки

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
невозмутимый
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 292
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowSerg , цитата:
Какая реакция появляется быстро? у тренера?

да не .... у "мальчиков" , тренировалась скорость сбора мячей + вкладывание тренеру в руки с почтительным поклоном
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Andrey71
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 320
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SnowSerg , цитата:
Сегодня кто-нибудь кроме меня будет на тренировке?

Михалыч будет.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Макс, а ты до сих пор так и не покаялся в злостном надувательстве этих монстров-Атлантов? Типа "а я чего? я ничего... я диагональный, поэтому и стою здесь во 2-м номере"

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 40 секунд:

  невозмутимый , цитата:
вот либеро и доигровщиков надо гонять в приеме как .....блин даже нет слов

я тут набрасал самые простые перемещения... получается, принимать подачу все должны уметь, включая центральных и доигровщиков, и даже связку!!!
И еще предлагается следующий вариант начальной расстановки, он на мой взгляд проще: 2-й Связка, 3-й Доигровщик (а не Центральный, как мы играли с Атлантами), 4-й Центральный. Если менять местами центрального и доигровщика, схема перемещений тоже меняется. Поэтому, думаю, надо наигрывать ОДНУ постоянную начальную расстановку, чтобы хорошенько ее запомнить.

Добавлено спустя 22 минуты 52 секунды:

  невозмутимый , цитата:
Андрей поцырь пожалуйста, это классическаая схема игры в движениях
http://volley.clan.su/publ/1-1-0-1


ВО!!!!!
"Основная начальная расстановка: S связка (пасующий), находится на подаче (зона 1); M - центральные блокирующие (они же нападающие первого темпа) в центре и напротив друг друга (3-я и 6-я зоны), и нападающие по углам (5-я и 2-я), при этом диагональный нападающий H находится напротив связующего; H - доигровщики."

А я чего говорил! Все тоже самое, только Связка с 2-ки начинает!

__________________________________
Dum vivimus, vivamus...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Romashka_
кожуховец
На форуме:
14 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 104
Откуда: дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/03/2010, 18:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+1
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Andrey71
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 320
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 13:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что, народ, поработали над приемом? Что-нибудь получилось?

Добавлено спустя 57 минут 51 секунду:

  невозмутимый , цитата:
Андрей поцырь пожалуйста, это классическаая схема игры в движениях
http://volley.clan.su/publ/1-1-0-1

Не, Макс... Это примитив... То, что Илюха хотел, т.е. при приеме каждый играет там, где стоит по расстановке.

__________________________________
Dum vivimus, vivamus...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
невозмутимый
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 26 дней
Посты: 292
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/03/2010, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Andrey71 , цитата:
невозмутимый , Вы написали ранее следующее:
Андрей поцырь пожалуйста, это классическаая схема игры в движениях
http://volley.clan.su/publ/1-1-0-1

Не, Макс... Это примитив... То, что Илюха хотел, т.е. при приеме каждый играет там, где стоит по расстановке.

давай , короче, выздоровливай быстрей, придешь раскажешь, покажешь......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Andrey71
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 320
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/04/2010, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да ну... ты же начнешь бабки клянчить...

__________________________________
Dum vivimus, vivamus...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 02/04/2010, 18:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
таки играет кто сегодня или все бабки зажали?

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Andrey71
старожил
На форуме:
15 лет 5 месяцев 13 дней
Посты: 320
Откуда: Люберцы
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 03/04/2010, 08:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
все-таки кинули меня с этой абонементной системой

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:

и все-таки, народ! руки так и чешутся разобрать да обсудить расстановки и выходы! очень надеюсь кто-нибудь примет участие в выработке принципиальной тактической схемы. Давай, блин, высказывайтесь! А то будете делать как я скажу ИЛИ как получится . Для облегчения предлагаю использовать следующую абривиатуру:
Св - связка,
До - доигровщик,
Ди - диагональный,
Ц - центральный.
Через дефис - номер/зона, в котором данный игрок номинально находится в данной расстановке. Например, Св-1 означает, что связка находится в (и соответственно выходит из) зоны 1. И еще таким же макаром будем обозначать расстановку, Р-2 означает расстановку, в которой Связка находится во 2-м номере.

Добавлено спустя 11 минут 19 секунд:

Ну так вот. В приципе, как я уже отмечал, существуют только 2 классических варианта последовательности расположения игроков. Давай первоначальной считать расстановку Р-1 (связка в 1-м номере). Далее два варианта:
1) До-2, Ц-3, Ди-4; или
2) Ц-2, До-3, Ди-4.
(надеюсь понятно, что на задней линии До и Ц (или либеро) располагаются соответственно по диагонали к своим виз-а-ви)
Третьего не дано, поскольку Ди должен обязательно быть по диагонали к Св. На то он и Ди.

Ну вот, к чему все это я тут развез? Необходимо выбрать (для начала) вариант 1) ИЛИ 2).

Добавлено спустя 2 часа 5 минут 8 секунд:

Схема Р-1 Вариант 1) http://cid-274a7544f4c64868.skydrive.live.com/self.aspx/%d0%a0%d0%b0%d1%81%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b8/%d0%a0-1^_%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d1%821.jpg

Добавлено спустя 54 минуты 57 секунд:

Далее... По варианту 1)... При нашей подаче все понятно - Ди-4 меняется местами с До-2. А вот при приеме также можно играть по-разному. В приеме могут участвоать: либо Ди, либо Ц, и даже они оба. Естественно, они находятся ближе к левой боковой.
http://cid-274a7544f4c64868.skydrive.live.com/self.aspx/%d0%a0%d0%b0%d1%81%d1%81%d1%82%d0%b0%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b8/%d0%a0-1^_%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d1%821^_%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Что скажете, парни? (ну и девчонки тоже ) Мне продолжать рисование, или это никому не нужно?

__________________________________
Dum vivimus, vivamus...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куда можно пойти поиграть в футбол, б... FED СПОРТ, ОТДЫХ 2 Понедельник, 27/06/2011, 16:43 Посмотреть последнее сообщение
FED

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Волейбол в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158 
Следующая страница

Волейбол в КО
страница 95 из 158
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования