КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Волейбол в КО Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »»  »»» СПОРТ, ОТДЫХ »»»» Волейбол в КО
Автор
Сообщение
dedilove
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 189
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 18:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а играть будем по взрослому с растановкой? или нападают все


Да кстати насчет растановки- Макс ты определился какой состав основной, а какой нет.
Кто в каких зонах играет, кто пассссссующий, кто первый темп, кто доигровщик..... и т.д.
Выходящий ли пасссссующий или нет.


Если ты серьезно взялся за дело, то это надо выяснить и применять в полном объеме, а не так встретились поржали и все.

Предлагаю разбор полетов после игр.

__________________________________
С уважением dedilove


Последний раз редактировалось: dedilove (Пятница, 30/10/2009, 19:22), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
невозмутимый
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 292
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/10/2009, 19:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  dedilove , цитата:
а играть будем по взрослому с растановкой? или нападают все

будем стараться по взрослому
  dedilove , цитата:
Да кстати на счет растоновки- Макс ты определился какой состав основной, а какой нет.
Кто в каких зонах играет, кто пассссссующий, кто первый темп, кто доигровщик..... и т.д.
Выходящий ли пасссссующий или нет.

если честно , то картинка складывается только приблизительно, опыта мало , я закончил дюсш в детстве , мы с тренером дошли только до паса из второй зоны , дальше только тусил в разных залах , среди опытных любителей
так что я на тебя в этом деле надеюсь , у тебя за плечами спортшкола , приличный опыт , так что я думаю , если ты не против конечно,
ты поделишься знаниями и потренируешь нас
амплуа наших приблизительно известны, так что дело за малым , не отступать от амплуа, а тебе все это грамотно расставить и корректировать когда нужно

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

  dedilove , цитата:
Если ты серьезно взялся за дело,

да серьезно , пора заявить о себе , а то странно в молодом микрорайоне нет собственной команды ,
ps если все сложится найду нам спонсора , это чепуха , а там автобууууууус бооооольшущий
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
sens
кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 125
Откуда: Л17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2009, 12:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Онанизм и мастурбация.
Это наиболее приличные слова, которыми можно описать вчерашнюю т.н. "игру".
Господа, давайте определяться - или мы играем в свой добрый колхозный волейбол со всеми сопутствующими деревенскими наворотами, как то: пас из третьей зоны с кривыми навесами (причем ТОЛЬКО навесами), свободное перемещение по зонам или вообще навечная "прописка" в отдельных зонах, хит сезона "нападают все" и так далее. Все это мило и привычно, мы так играем уже годами, это демократично и необидно для всех приходящих (несмотря на уровень умений), необременительно для нежелающих двигаться и напрягаться. Короче, хороший добрый лягушатник с социальной направленностью: все должны "поиграть", а реально - постоять на площадке, делая только то, что нравится (как правило - хорошенько въе..(зачеркнуто) жахнуть по мячу), а в остальном не напрягаться, философски провожая взглядом падающий перед носом в метре в СВОЕЙ зоне мяч (ну и хрен с ним). Модно также увеличивать свой личный радиус покрытия с помощью ног, но не бегая на них (боже упаси) за мячом, а вытягивая в эффектном футбольном выпаде. Между тем волейбол - игра вроде бы командная, и ленящийся игрок становится той "дыркой", в которую сливаются усилия всей команды. Но (повторюсь) это наш колхоз и тут "как хочем, так и дро(зачеркнуто) играем". Вопросов нет.
Вопросы появляются при возникновении игровых амбиций типа выхода в свет. Амбиции должны быть обоснованы и подкреплены умением и желанием играть - это относится как к команде в целом, так и каждому в отдельности. С уровнем нашего лягушатника мы будем выглядеть папуасами при игре с мало-мальски организованой командой.
Вчерашний идиотизм был как первый звоночек. Что это вообще было? Это к нам прехала сборная и мы должны были выставить свою сборную? Или это приехал другой колхоз поиграть с нашим колхозом? Для чего мы разделились на две команды? Чтобы никого не обидеть и "дать всем поиграть"? Тогда это получается не "товарняк", а лишний "головняк" от еще большего перенаселения.
О какой игре тогда "по-взрослому" можно вести речь?? Какие там нафиг расстановки, первые-вторые темпы, доигровщики и прочие атрибуты нормального волейбола... Может хватит уже теоретизировать на форуме и либо переходить к делу, либо не мечтать впустую о каких-то там лигах, кроме таких же папуасских. По-честному определить свой уровень и не лезть со свиным рылом в калашный ряд.
Какая польза была от вчерашней "игры"? Может, сборная Кожухово отработала выход пасующего? А может поиграли комбинации первым темпом? Ой, а пасовали из второй зоны или по старинке, из третьей? Схема защиты была "углом вперед" или "углом назад"? Я, простите, ничего не заметил , и в первую очередь - самой сборной. Давайте называть вещи своими именами - нам что, просто неудобно обидеть кого-либо? "ВСЕ должны поиграть"? Ну ОК, давайте все играть и выходить по очереди на площадку. Только называться это будет - онанизм (см. начало поста), что вчера, собственно, и происходило.

  Цитата:
Предлагаю разбор полетов после игр.

Разбирать нечего ввиду отсутствия наличия.

И последнее. Может, мы будем как-то сообща принимать решения о визитах к нам команд? Если мы выставляем сборную, то играем нормальный матч и не позоримся перед гостями. Если же будет намечаться повторение вчерашнего карнавала, то лучше провести время с большей пользой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [MSN] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2009, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не дать поиграть всем пришедшим - это тоже не дело. Обидно однако - приперся а тебя прокатили.
Может стоит организовывать товарняки по отдельным, выделенным дням?
По воскресеньям например? Официально отменить занятия и играть только командой....
Тогда будет все ок.

Жень, имхо, ты слишком серьезно подошел к вчерашней игре. Ну видно же что они такие же лохи как и мы, играют примерно на том де уровне.
Ну выставили бы мы сильную команду, ну сделали бы их 5:0... Кому от этого стало бы легче?

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
koris12
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 87
Откуда: Дмитриевского д 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2009, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто в контакте зарегистрирован может посмотреть и оценить нашу игру
http://vkontakte.ru/video5738184_136205765 - первая встреча
http://vkontakte.ru/video5738184_136216166
http://vkontakte.ru/video5738184_136216248 - вторая встреча
http://vkontakte.ru/video5738184_136216343
  sens , цитата:

Разбирать нечего ввиду отсутствия наличия.

Ты не прав. Разбирать есть что! Как мы тренируемся, а лучше сказать проводим время почти впустую!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
dedilove
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 189
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2009, 19:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sens , цитата:
Какая польза была от вчерашней "игры"? Может, сборная Кожухово отработала выход пасующего? А может поиграли комбинации первым темпом? Ой, а пасовали из второй зоны или по старинке, из третьей? Схема защиты была "углом вперед" или "углом назад"? Я, простите, ничего не заметил



а элементы разыгровки все таки были.
По крайней мере метр, прострел и либеро поднимал мячи на задней линии.


Да и еще был один элемент нападения который знают только несколько человек.
И он помогал отыграть 2-3 очка за партию.

__________________________________
С уважением dedilove
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
невозмутимый
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 292
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/10/2009, 22:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  sens , цитата:
Господа, давайте определяться - или мы играем в свой добрый колхозный волейбол со всеми сопутствующими деревенскими наворотами


Давайте


  sens , цитата:
Вчерашний идиотизм был как первый звоночек


Первые звоночки поступали намного раньше, но как сам ты заметил у нас практикуется "все хотят поиграть".

  sens , цитата:
Может хватит уже теоретизировать на форуме и либо переходить к делу


Может, с чего предлагаешь начать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
AAZ
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 71
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/11/2009, 00:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женя, молодец! Отличный спич. Самое главное, что все в тему. Хорошо характеры показал. Особенно смеялся над этим: "увеличивать свой личный радиус покрытия с помощью ног, но не бегая на них (боже упаси) за мячом, а вытягивая в эффектном футбольном выпаде" !
По поводу "товарняков": я еще перед игрой с новокосинскими устал повторять: определитесь с основным составом (максимум 7 человек), выберите день (желательно не воскресенье,когда все местные собираются) и повышайте свою самооценку раз в ЛВЛ заочковали.
А если к делу, то давайте в воскресенье в зале собиремся и оговорим (проголосуем) условия использования отведенного в спортзале ВРЕМЕНИ, за которое ПЛАТЯТ ВСЕ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
koris12
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 87
Откуда: Дмитриевского д 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/11/2009, 11:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наконец кто-то предложил что-то дельное.
Но этого недостаточно. Нам надо выбрать кто будет руководить тренировками!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
AAZ
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 71
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/11/2009, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Андрей, для того, чтобы руководить "тренировками", у нас как минимум должна быть секция. А у нас, как правильно говорит Женя, "лягушатник". Поэтому на этом этапе можно говорить пока только об организаторе, массовике-затейнике, финансисте и о ком угодно. Вот когда "головастики" созреют, создадут команду - тогда и понадобится тренер. И если его из своих искать, то кандидаты есть, причем достойные.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
koris12
местный житель
На форуме:
15 лет 1 месяц 21 день
Посты: 87
Откуда: Дмитриевского д 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 01/11/2009, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Это конечно все правильно, но продолжаться будет долго пока "они созреют". Мне кажется надо начинать уже сейчас, чтобы в будущем сезоне наши планы основывались на "твердом фундаменте", а не на пустом звуке. Не хочу никого обидеть: Да опыт есть у многих, но на этом КОМАНДУ не построишь. По крайней мере мне так кажется.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
невозмутимый
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 292
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/11/2009, 15:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елё , цитата:
Ну видно же что они такие же лохи как и мы, играют примерно на том де уровне.

ты похоже куда то не туда смотрел, после третьей выигранной партии ув. гости как воспитанные и деликатные спортсмены немного расслабились , что бы наш народишко в истерики не впадал
  AAZ , цитата:
Особенно смеялся над этим: "увеличивать свой личный радиус покрытия с помощью ног, но не бегая на них (боже упаси) за мячом, а вытягивая в эффектном футбольном выпаде"

ну поржать то мы любим по поводу и без , ногами есичо с 2004года разрешено играть , и некоторые с ногами управляются лучше чем многие с руками
скока можно оф. правила показывать , нет бы полистать , нет нам схохмить нада
  AAZ , цитата:
По поводу "товарняков": я еще перед игрой с новокосинскими устал повторять: определитесь с основным составом (максимум 7 человек),

так мы в прошлое воскресенье , приблизительно определились , ты же сам собрался на медведева и народ агитировал , а сам пришел на товарняк вносил свои замечания " и я хочу ,все плохо , я не вспотел" , как договариваться не понятно
  AAZ , цитата:
и повышайте свою самооценку раз в ЛВЛ заочковали

не заочковали не надейся, просто реально оценили свои возможности , постеснялись от баласта избавится , а деликатность нынче не в почете , я смотрю
  AAZ , цитата:
оговорим (проголосуем) условия использования отведенного в спортзале ВРЕМЕНИ, за которое ПЛАТЯТ ВСЕ.

это очень хорошо поставленный вопрос , я как то упустил его из виду , но раз затронута меркантильность , то я то же бы хотел выкатить свое пожелание
" я хочу в оплаченный мной промежуток времени :
1. играть в волейбол по возможности по правилам
2. я не хочу выслушивать сомнительные коментарии игровых действий , казарменный юмор , тупой ржач по поводу и без
пока все , прошу внести в регламент голосования"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/11/2009, 15:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
макс я уверен что куда надо смотрел только ты. остальные просто смотреть не в состоянии ибо лохи педальные )))
и что, если все проголосуют по пункту два ты наконец перестанешь комментировать чужие действия? Не верю! © Станиславский

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
ирэна
кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 108
Откуда: г,Шахты
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/11/2009, 18:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может кроме тренера, амбиций, основного состава, еще психолог нужен?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Елё
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев
Посты: 1445
Откуда: Мироновская 46
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/11/2009, 18:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и массажистка )))
чиста для разрядки ))

__________________________________
I'm so fuckin' special
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Катёна
местный житель
На форуме:
15 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 80
Откуда: Святоозёрская 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/11/2009, 21:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
всем привет.
А я смотрю - есть у меня единомышленники, которые тоже хотят играть и в волейбол и по правилам одновременно... значит шансы у нас всё же есть...
А что касается практики - Конечно, во многом мы сами себе упрощаем структуру игры, игнорируя элементарные правила и утверждая полную чушь...ТОЛЬКО КОМУ НАДО ТАКОЕ УПРОЩЕНИЕ?!
Ну, не буду попусту сотрясать воздух и занимать эфир... надеюсь, в пятницу увидимся... тогда-то и станет ясно, какова цена вопроса.

__________________________________
Любовь не делает жизнь проще, но придаёт ей смысл.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Speedy
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 125
Откуда: Рудневка,14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2009, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем привет!

Не особо охота вмешиваться в полемику, т.к. до звания старожила в секции мне еще переть и переть.

Могу лишь ненавязчиво предложить определиться, готовите ли команду для выступлений или просто поиграть.
Если для выступлений, то надо определить основу (9-12 человек) и их амплуа. На каждую позицию желательно иметь по 2-3 кандидатуры.
Подход к игре и заменам должен быть выработан кардинально: либо поиграть должны все пришедшие, либо кто-то, капитан, тренер, самый опытный игрок, определяет на каждую игру состав и замены.

Кроме того, надо научиться выходить в свой номер (связка, диагональ, центры, либеро), находясь в различных расстановках. Надо научиться занимать правильное положение в защите, при этом, зачастую, даже не требуется ловкости мангуста, т.к. удар придется в диапазоне, максимум, полметра от принимающего. Яркий пример правильной расстановки - команда Вышки ЛВЛ ПИК (посмотрите на соотв. сайте расписание ее игр и можно напроситься посмотреть).

Надо учиться ставить групповой блок(и здесь тоже есть варианты, когда пристраиваются крайние блокирующие или центральный), надо учиться выходить из-за блока, надо учиться страховать скидки за блок.

Однако, это приемы КОМАНДНОЙ игры. Кроме этих приемов каждый должен работать над собственным техническим арсеналом...

Еще момент - мне кажется, что необязательно заявляться именно в ЛВЛ. Очень много по Мск и МО проводится турниров (любительских и полулюбительских, от ВФВ, префектур и управ), как регулярных, так и кубковых, т.е. одно-, двухдневных. До ЛВЛ еще почти целый год, за год можно много чего отработать.

Команде необходим тренер, однозначно. В тех элементах, которые я перечислил выше, требуется теоретическая подготовка, а таковую я, как человек никогда нигде не занимавшийся, представить не могу. Тут нужно каноническое волейбольное образование. Даже ДЮСШ, но только чтобы знания еще были свежи.

И самое главное, друзья, поддержать ту или иную идею должно большинство, вопросами подготовки люди должны болеть, составляя единый коллектив, должна сложиться атмосфера. Очень часто видел команды "крутышей", у которых считалось нормой наезжать на сокомандников по поводу и без, выказывая, таким образом, свою личную крутизну. На таком отношении любителям, кмк, далеко не уйти. И не менее часто видел т.н. синергетический эффект, когда команда менее умелая обыгрывала более классную за счет общей сплоченности и постоянной поддержки.

Очень рассчитываю, что в скором времени в Кожухово выстатет достойная смена Региону50, которая будет громить всех в региональных турнирах и уверенно вольется в Любительскую лигу. Сам же постараюсь не выпадать из тренировочного процесса, чтобы, вдальнейшем, иметь возможность хоть на банке посидеть :wink:, нууу, если не прогоните.


Если повторяюсь, простите, постарался в одном посте выложить свои мысли и что-то обобщить, а что-то конкретизировать.

До встречи на площадке (а конкретно, в эту пятницу, если местечко будет )
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
AAZ
местный житель
На форуме:
16 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 71
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/11/2009, 20:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Паша, спасибо за поддержку нашей будущей команде, в которой, на мой взгляд, для тебя всегда найдется место.

А по существу поднятых тобой вопросов могу следующее сказать. В любой команде должен быть лидер, причем не только "знающий", но и играющий сам в прямом смысле. И желательно лучше остальных. А у нас с этим как раз определенные сложности. Кто-то хорошо играет, но наотрез отказываеться организационными вопросами заниматься. Есть кто болеет за игру и командный дух, но уровень игры уже не тот.

В этой ситуации помог бы тренер, пусть даже неиграющий на площадке в основном составе. Но когда мы нанимали нас тренировать Александра М-ко (старожилы помнят), половина наших "профи" отказалась ходить, мотивируя тем, что это им не нужно. Согласен, Саша тогда делал акцент на физике, но на последних тренировках мы также отрабатывали и расстановку. Считаю, что те кто тогда тренировались, значительно прогрессировали в игре (пусть покажусь нескромным, но я сам многому тогда научился).

Считаю, что нам для рождения полноценной команды жизненно необходим заслуженный капитан, пользующийся уважением всех игроков (лидер), а также хороший тренер. Возможно, что это будет один человек, который сможет объединить в себе эти два качества. А коллектив поддержит, так как желание у нас у всех играть в качественный волейбол и побеждать велико.
Лично я за любой кипиш . Кроме голодовки !
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
PAHAN
почти местный
На форуме:
16 лет 2 месяца 5 дней
Посты: 51
Откуда: Люберцы_Регион50
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/11/2009, 14:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Команда Вышки ЛВЛ ПИК позавчера проиграла Огоньку 0-3, лучше не учиться у них игре в защите)))))
p.s. Всем при, давно не виделись)))0

__________________________________
"Нужно сразу брать три, чтобы потом не бегать за второй"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Speedy
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 125
Откуда: Рудневка,14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/11/2009, 12:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  PAHAN , цитата:
Команда Вышки ЛВЛ ПИК позавчера проиграла Огоньку 0-3, лучше не учиться у них игре в защите)))))
p.s. Всем при, давно не виделись)))0



Огонек тоже не лаптем щи хлебает.

Позиционную расстановку Региона50 при игре в защите тоже очень много людей в ЛВЛ хвалит, можно взять мастер-класс у старых знакомых :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »  » СПОРТ, ОТДЫХ » Волейбол в КО
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Куда можно пойти поиграть в футбол, б... FED СПОРТ, ОТДЫХ 2 Понедельник, 27/06/2011, 16:43 Посмотреть последнее сообщение
FED

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» 
»»» СПОРТ, ОТДЫХ
»»»» Волейбол в КО
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158 
Следующая страница

Волейбол в КО
страница 75 из 158
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования