КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Крещение ребенка. Все вопросы Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Крещение ребенка. Все вопросы
Автор
Сообщение
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2008, 23:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Спасибо за информацию!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2008, 23:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
А мне кажется, что не стоит особенно циклиться на крёстных... Впрочем, как и на выборе храма, священника и т.д.
Суть таинства не в этом.

Суть не в этом... Но если благолепие крестильной рубашки - это просто приятное впечатление, то вот Крёстные - это влияние на воцерковление. Так что это, вне всяких сомнений, очень важный выбор. Хотя однозначно соглашусь с Mama ne doma, что отсутствие адекватных крестных - не повод отказаться (или откладывать на долго) от крещения.
  marcik , цитата:
  Колобок , цитата:

а нужно ли вообще крещение,


Нужно! Мы все крещеные, и я очень переживаю за сына, что он не крещеный, боюсь прямо! Чувствую что он не защищен сейчас!

Должен огорчить... крещение - это не совсем защита. Это первая открытая дверь на пути спасения души.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Амфибия
Радистка КэТ
На форуме:
16 лет 10 месяцев 22 дня
Посты: 3685
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 2)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/01/2008, 23:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
thaon
мне говорите "суть не в этом"... "однозначно соглашаетесь" с тем же....

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Когда крестят "взрослого" человека считается, что можно обойтись и без крёстных... Хотя взрослому может этот проводник и нужнее всего, т.к. взрослый и понимает и сомневается гораздо больше... И тем не менее....

__________________________________
"Если человек жаждет чуда, сделай ему это чудо. Новая душа будет у него и у тебя"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
thaon
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 6287
Откуда: С26 %)
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/01/2008, 20:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Амфибия , цитата:
мне говорите "суть не в этом"... "однозначно соглашаетесь" с тем же....

нууууууууууу... что вы?

Разница же очевидна... Выбор крёстных - это один из важнейших выборов в крещении ребенка (вовсе не рубашечка и душевность батюшки). И тем не менее нельзя из-за отсутствия адекватных крёстных отказываться (или откладывать на долго) от крещения. В чем противоречие-то? Всё верно...

Ну, как еще объяснить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/01/2008, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
Мы двоих крестили в Косино в церкве.Очень нам там нравится.Туда надо просто подъехать и батюшка всё расскажет Вам.Рубашку ы покупали обычную..., но только больше размером надо,чтоб батюшке удобней было одевать.Удачи


Скажите, а несколько детишек с вами крестили или вы одни были? Мне рассказывали, что там не объясняют ничего, а говорят приходите в такой то день и кто приходит, того и крестят там. Я просто тоже в этом не знаю ничего, а покрестить уже хотим. Расскажите поподробней об этой церквушке, если несложно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/01/2008, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
  lisa , цитата:
Мы двоих крестили в Косино в церкве.Очень нам там нравится.Туда надо просто подъехать и батюшка всё расскажет Вам.Рубашку ы покупали обычную..., но только больше размером надо,чтоб батюшке удобней было одевать.Удачи


Скажите, а несколько детишек с вами крестили или вы одни были? Мне рассказывали, что там не объясняют ничего, а говорят приходите в такой то день и кто приходит, того и крестят там. Я просто тоже в этом не знаю ничего, а покрестить уже хотим. Расскажите поподробней об этой церквушке, если несложно.

Я всего уже не помню,но точно знаю,что в этом домик где крестят родителям вход запрещён,крестят несколько детишек.У меня занимался всем муж и я толком ничего не знаю.Лучше туда подъехать и всё узать.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/01/2008, 20:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
что там не объясняют ничего, а говорят приходите в такой то день и кто приходит, того и крестят там.

В Жилино аналогично. Говорят, когда будет крещение, тогда и приходишь. В праздники народа больше
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 14 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/01/2008, 20:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  thaon , цитата:
Разница же очевидна... Выбор крёстных - это один из важнейших выборов в крещении ребенка (вовсе не рубашечка и душевность батюшки).

+100
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/01/2008, 20:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ой мы крестились.. это было ужасно... мы с родственниками были,думали будем только мы и они. а оказалось, они не договаривалсиь. и в церкви была толпа народа.устроили блин самый настоящий конвеер.крестили сразу детей 20.в итоге никто ничего не слышит не понимает.дети замерзшие замученые... крестная(у нас она была без крестного) несколько часов держала на руках уже не легкого ребенка,который плакал.когда все наконец кончилось и дочку отдали мне, она уснула через 2 секунды прямо у меня на руках. вобщем из священного таинства сделали конвеер по зарабатыванию денег.
через какое то время мы с дочкой попали в больницу. и уже там причащались.к нам в палату пришел батюшка.и сделал все очень красиво и спокойно.рассказал мне что и как,дал советы.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Юлuя
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 320
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/01/2008, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
ой мы крестились.. это было ужасно... мы с родственниками были,думали будем только мы и они. а оказалось, они не договаривалсиь. и в церкви была толпа народа.устроили блин самый настоящий конвеер.крестили сразу детей 20.в итоге никто ничего не слышит не понимает.дети замерзшие замученые... крестная(у нас она была без крестного) несколько часов держала на руках уже не легкого ребенка,который плакал.когда все наконец кончилось и дочку отдали мне, она уснула через 2 секунды прямо у меня на руках. вобщем из священного таинства сделали конвеер по зарабатыванию денег.


Ужас Я бы плюнула на всё и утопала с пупсиком, сама была на грани этого, когда доча стала плакать, боясь красочного батюшку, но потом они подружились

__________________________________
Лучше говорить, чем молчать с набитой мордой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Раджив
новосел
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 27
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2008, 00:08 | Re: Крещение ребенка [ЦИТАТА ВСЕГО]
  marcik , цитата:
Подскажите кто уже через это прошел, где можно покрестить ребенка поблизости и чтоб красиво!
храм косино
Я крестил свою дочку в косино. Мне очень понравилось. там по 20 чел. не крестят, ну самое большее 5. РОМА

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

хотите быть христианами-наберитесь терпения. РОМА И НАДЯ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 3 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2008, 10:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый день!
Мы тоже крестника моего крестили в церкви в Старом Косино. Очень понравилось. Ощущение настоящего таинства, еще там очень красиво, особенно весной и летом. Если есть возможность - лучше крестить ребеночка либо совсем маленьким (нашему было около двух месяцев), либо после года. Детки, которым было по 4-10 месяцев - очень, очень плакали, боялись, мучались. Наш почти все время сопел .
Только когда в купель опустили - расплакался.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2008, 10:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Пенелопа , цитата:
лучше крестить ребеночка либо совсем маленьким (нашему было около двух месяцев), либо после года. Детки, которым было по 4-10 месяцев - очень, очень плакали, боялись, мучались.

Все индивидуально.
Мы не стали крестить в 40 недель, как положено, т.к. в этом возрасте большинство малышей фактически еще не держат голову. А некоторые батюшки совсем не аккуратны Страшно смотреть, как такие держат младенцев Крестницу крестили в 3 месяца - орала все время, почти час. Своего тоже крестили в 3,% месяца, и хотя вокруг дети постарше и помладше надрывались, наш сидел тихо и наблюдах. В церкви был полумрак, горели свечи, было красиво Заплакал только когда водой из купели окрапили. Кстати, нас целиком не окунали, т.к. крещение было в самой церкви, там постоянно открыта дверь, а погода была прохладная. Батюшка сразу сказал: "Не будем простужать деток"
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2008, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы крестили в 4 месяца, но заказывали индивидуальное крещение в Елоховском соборе. Я вообще очень его люблю. Батюшка внимательный был, ребенок совсем не плакал, только глазел на свечки и иконы. Захныкал только когда окунули в купель и то быстро успокоился, когда к нему батюшка подошел и что-то ему пошептал
Вообщем остались очень теплые и приятные воспоминания.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2008, 12:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
в Елоховском соборе. Я вообще очень его люблю

аналогично Там венчались мои прадеды, крестили маму
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2008, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Раджив , цитата:
Я крестил свою дочку в косино. Мне очень понравилось. там по 20 чел. не крестят, ну самое большее 5. РОМА

Крестили в том году, в Косино!
Батюшка был пьян, Крестили сразу человек 10+ 3х взрослых, батюшка рясу надевал минут 40-к, церковь запирают и не туду и не сюда....короче есть храмы лучше!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 3 месяца 19 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2008, 19:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lisa , цитата:
где крестят родителям вход запрещён


то есть с ребенком крестные, а родители за дверью?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Юлuя
старожил
На форуме:
16 лет 3 месяца 22 дня
Посты: 320
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2008, 20:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
  lisa , цитата:
где крестят родителям вход запрещён


то есть с ребенком крестные, а родители за дверью?


У них там правила какие-то насчет того что мать не должна присутствовать, на отца не распространяется, а потом после крещения мать должна какие-то молитвы почитать, и можно ходить в церковь с ребенком. На меня ругался, потому что я всё-таки пошла, и молитвы читать отказалась, он сам почитал.Ну значит нормально

__________________________________
Лучше говорить, чем молчать с набитой мордой
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 6 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2008, 21:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юлuя , цитата:
У них там правила какие-то насчет того что мать не должна присутствовать

Считается, что матери можно ходить в церковь и участвовать в таинствах через 40 дней после родов. Можно крестить ребенка и раньше, но без мамы. Мама может присутствовать при крестинах по истечении 40-дневного срока, и прочитав очистительную молитву.

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
marcik
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 24 дня
Посты: 563
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 09/01/2008, 21:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сегодня услышала, что в крестные нельзя брать родственников, а так же что крестный отец и мать должны быть примерно одного возраста? У кого как?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Крещение ребенка. Все вопросы
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Перепланировка. ВСЕ вопросы Бу-бу Ремонт, строительство 498 Понедельник, 23/12/2013, 14:01 Посмотреть последнее сообщение
Clot
Нет новых сообщений Выделена: Окна. ВСЕ вопросы Алексей С. Ремонт, строительство 555 Вторник, 26/04/2022, 08:44 Посмотреть последнее сообщение
Стрелка
Нет новых сообщений Выделена: Обои. ВСЕ вопросы Hvost Ремонт, строительство 138 Среда, 30/08/2017, 02:03 Посмотреть последнее сообщение
Mullet
Нет новых сообщений Выделена: Потолки ЛЮБЫЕ. ВСЕ вопросы worker_home Ремонт, строительство 216 Пятница, 03/02/2023, 00:46 Посмотреть последнее сообщение
SnowBear
Нет новых сообщений Выделена: Ремонт стен. ВСЕ вопросы denis_vishniakov Ремонт, строительство 68 Воскресенье, 07/06/2015, 11:30 Посмотреть последнее сообщение
Mirt

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Крещение ребенка. Все вопросы
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22 
Следующая страница

Крещение ребенка. Все вопросы
страница 3 из 22
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования