КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »»  »»» ТРАНСПОРТ »»»» ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
Автор
Сообщение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
krr
А когда Вы писали им письмо? И когда был получен ответ?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
krr
Интересно, обозначает ли это, что маршрут автобуса 772К вновь будет изменён?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  krr , цитата:
изменить трассу маршрута № 772к с организацией двухстороннего движе-ния автобусов по ул. Дмитриевского, Лухмановской ул., Святоозерской ул., ул. Татьяны Макаровой и ул. Рудневка;

Связать все эти улицы одним маршрутом, причем двусторонним имхо нереально или же будет полнейший маразм.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
Связать все эти улицы одним маршрутом, причем двусторонним имхо нереально или же будет полнейший маразм.

Надеюсь, что они в него (маразм) вновь не впадут
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
SergUR
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 418
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера получил от Департамента транспорта и связи ответ на предложение изменить маршрут движения 772к от Выхина : Салтыкова - Дмитриевского- Наташи Качуевской вместо Салтыкова - Святоозерская - Наташи Качуевской. Писал 16.09.
После ввода в эксплуатацию постоянной конечной станции на ул. Рудневка вблизи отстойно-разворотной площадки (ориентировочно в 4-ом кв. с.г.) намечается изменить трассу маршрута № 772к с пропуском автобусов от новой конечной станции в оба направления по ул.Рудневка, ул.Татьяны Макаровой, ул.Святоозерской, ул. Лухмановской, ул.Дмитриевского, ул.Салтыковской, далее прежней трассой до ст.м. "Выхино".
В воскресенье на "четной" стороне Дмитриевского на остановках повесили таблички 772к, 808. Может с сегодняшнего дня они уже идут по данному маршруту?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
Lynxic
местный житель
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 63
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SergUR , цитата:
Может с сегодняшнего дня они уже идут по данному маршруту?

идут

772к по дмитриевского до 4 мкр (туда и обратно)
821 по рудневке до 4 мкр (туда и обратно)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 28 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SergUR , цитата:
Может с сегодняшнего дня они уже идут по данному маршруту?

Да, утром я видела, как они там останавливались.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 18:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
SergUR
Не путайте народ, есть же официальное сообщение Мосгортанса http://www.mosgortrans.com/press/news/news_1391.htm
772К теперь следует по маршруту Утконос - Лухмановская - Дмитриевского - Салтыковская - Каскадная и т.д. в обе стороны.
А по Рудневке запустили маршрут 821.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 15/10/2007, 19:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, все их планы уже устарели с введением маршрута 821. Я звонил в Мосгортранс в пятницу 12.10.07 и они не могли с уверенностью сказать, что с 15.10.07 будет ходить 821 Говорили, что вроде бы как согласовывают. И еще, на форуме кто-то писал, что всех маршруточников собрали чуть ли не в пятницу ночью на совещание и в субботу все уже ездили по новым маршрутам с новыми номерами! Также за мгновенье поставили остановки на нечетной сотроне рудневки, сразу же их застеклили (обычно это происходит позже)! Значит что-то случилось. И еще, до этого мосгортранс говорил,что выхино ЗАКРЫТО для подключения новых маршрутов!!! поэтому и 772к хотели петлять по району, как написано в ответе департамента И тут на тебе, к выхину присоединяют новый маршрут!
Непонятно только, почему и 787 и 14 только по святоозерской запускают... на других улицах люди не живут чтоль? Молчат про 773, который, по слухам, хотят продлить в кожухово (он ходит от реутово. через суздальскую ул. в новокосине, потом едет в старое косино до косинской фабрики). и про 613 ни слова (чтоб завернуть его в кожухово, все равно ж пустой ездит
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
SergUR
старожил
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 418
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2007, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
SergUR
Не путайте народ, есть же официальное сообщение Мосгортанса http://www.mosgortrans.com/press/news/news_1391.htm

Во первых, в этом официальном сообщении не указан точный маршрут 772 по району. Во вторых, я получил тоже официальное письмо №Р-99-10-03-2273 от 05.10ю07г. от ГУ "Мосгортранс", подписанное начальником отдела перевозок С.В. Дворниковым.
Просто все это еще раз подтверждает, что у них там между отделами "автобусы" не ходят и они сегодня не знают, что сделают завтра.[/b]

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Сорри. Письмо подписано С.В.Дородниковым
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
Михаил
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 193
Откуда: Рудневка, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2007, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  roman7 , цитата:
Непонятно только, почему и 787 и 14 только по святоозерской запускают... на других улицах люди не живут чтоль?


Согласен! Это просто ужас! Разве можно 14-ый (ну, и наверное, 787-ой) запускать только по Святоозерской? Надеюсь, что эти планы провалятся!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
Stub06
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 282
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2007, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну Вы Святоозерскую совсем без транспорта хотите оставить Итак все маршруты автобусов ходят по другим улицам. и идти до них прилично.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2007, 12:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Stub06
да нет, не хотим, просто 14 вообще планировали односторонним кольцом сначала по святоозерской, потом по лухмановской, далее на рудневку и на выезд - так бы он охватил бы две улицы, а тут... всюду сведения разнятся до неприличия. А на святоозерскую, наверное запустят 772 черный, который будет следовать из 9 микр-на (им же к концу года обещали сделать автобусы, сейчас там обсуждается вопрос выделения временного помещения под диспетчерскую, а отстойно-разворотная площадка уже построена). А 787, если он останется одним маршрутом в сторону новогиреева-перова, то запускать только по святоозерской мало, его тогда нужно петлять, однако он и так очень долго едет... на до бы еще хотя бы один маршрут до перова
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
Красноборушка
старожил
На форуме:
17 лет 21 день
Посты: 466
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 16/10/2007, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Stub06 , цитата:
Ну Вы Святоозерскую совсем без транспорта хотите оставить Итак все маршруты автобусов ходят по другим улицам. и идти до них прилично.

Вот именно! До Косино и до Выхино - все не по Святоозерской! Несправедливо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
Анири
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 628
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2007, 09:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Товарищи по несчастью! Жители 9-го микрорайона! Давайте уже действовать ! Ездить на маршрутке из микрорайона приходится иногда в день по 3 раза туда и обратно(работа, школа ребенка, кружки(, денег тратим на это немеряно и состояние желтых маршруток вообще на грани фола. Что мешает запустить хотя бы один маршрут автобуса из 9-го микрорайона, непонятно. Уже и дорога есть, и разворотная площадка есть, и будка для продажи талончиков есть. А народу в микрорайоне вообще тысячи три , а то и больше. Мы живем здесь вообще с февраля. Полгода прошло - а воз и ныне там. Может, надо массовые митинги устраивать?

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Поделюсь опытом. До переселения в Кожухово жили в "фенольном" доме в районе Открытого шоссе. Дом собрались сносить, а жителей, живших по договорам с управой (военные, учителя, медики) просто выбрасывать в никуда. Сначала отключили горячую воду, потом перестали убирать в подъездах и у мусоропроводов, начались перебои с электричеством. Писали министрам, депутатам - глухо. И никто не собирался никак эту проблему решать, пока не начали собираться с плакатами у дома и пригласили пару раз телевидение, журналистов, которых, как известно,всегда тянет на горячие новости. После этого постепенно проблема начала решаться, военных всех расселили, медиков многих, насколько я знаю, тоже. Давайте может в субботу соберемся с плакатами и пригласим ТВ? Сколько можно"кормить" маршруточников? Это явный сговор с руководством Мосгортранса.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
grim07
младший шаман
На форуме:
16 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 2243
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2007, 09:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Анири , цитата:
Товарищи по несчастью! Жители 9-го микрорайона! Давайте уже действовать ! Ездить на маршрутке из микрорайона приходится иногда в день по 3 раза

Человек слова и дела, наш префект на встрече с жителями Кожухово в августе обещал, что запустят автобусы в 9 мкр. после сдачи дороги, назвал срок 2 месяца. Есть на форуме аудиозапись его выступления, можно предъявить.

__________________________________
Бороться, искать, найти и перепрятать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
Анири
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 628
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2007, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Два месяца - это сентябрь-октябрь? Ладно, будем готовиться к ноябрьской революции!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2007, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да, 7 ноября уже близко, да и выборы в ГД. Обратитесь в Единую Россию, вдруг сработает? По-моему от востока москвы шел депутат Рязанский
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
Sash!
старожил
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 375
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 17/10/2007, 20:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
еще б написать, чтоб постаывили светофор на пересечении новоухтомского шоссе с ул. б. косинской (перед мкадом) и после остановки "поликлиника" на ул . б. косинская и поворотом перед заправкой - в сторону старого косино, а то по этим двум "закоулочкам" с утра ососбо "вежливые и грамотные" водилы прут, не соблюдая никаких правил - лишь бы пролезть

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
roman7
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 522
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 18/10/2007, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ну в заторах никакие светофоры не помогают. за примером далеко ходить не надо: светофор на перекрестке новоухтомского ш. и большой косинской
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »  » ТРАНСПОРТ » ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] Предложения по организации маршрутов ... Jat ТРАНСПОРТ 413 Воскресенье, 01/04/2018, 12:55 Посмотреть последнее сообщение
АлексАндр С
Нет новых сообщений Развите транспорта Москвы. eugen ТРАНСПОРТ 3 Суббота, 06/05/2006, 08:48 Посмотреть последнее сообщение
FinEgo
Нет новых сообщений Движение транспорта rtox ТРАНСПОРТ 6 Пятница, 26/01/2007, 16:10 Посмотреть последнее сообщение
DarkElf
Нет новых сообщений Остановки и проезд транспорта по ул.Д... tanya aleshina ТРАНСПОРТ 20 Понедельник, 12/03/2007, 00:02 Посмотреть последнее сообщение
lizka
Нет новых сообщений конференция он-лайн по поводу транспорта Дымка ТРАНСПОРТ 3 Вторник, 12/12/2006, 19:29 Посмотреть последнее сообщение
Diesel T

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» 
»»» ТРАНСПОРТ
»»»» ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2 
Следующая страница

ответ Деп. транспорта Москвы на мое письмо
страница 1 из 2
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования