КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2615 - Л18А Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Автор
Сообщение
Dik Send
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 200
Откуда: ул. Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/10/2009, 23:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я лично не против домофона на входе. Вопрос только один: на месте охранника всегда должен кто-то быть.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2009, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Самая Лучшая , цитата:
например, уже начались занятия в бассейне, и все не так уж и плохо!!!

точно-точно! мой вчера такой довольный пришел, делился эмоциями, аж взахлеб

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Svetochek
почти новосел
На форуме:
14 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/10/2009, 22:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А моему очень понравились звери, которых во вторник привозили. Говорит, их давали погладить-потрогать, и фотографировался с ними! Спасибо за хорошее развлечение!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 08:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А что зоопарк в саду разрешён?Это хорошо СЭС не знает об этом.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 08:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я бы была против таких мероприятий в садике. Кто знает, что это за звери? Откуда они? Не липовые ли документы?
Как заведующая не боится?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
hel_post
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Моему ребенку тоже звери очень понравились.Третий день всем рассказывает про игуану Гаврюшу, которую она погладила.Спасибо большое!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
creative
новосел
На форуме:
14 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 25
Откуда: КОжухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 10:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Как заведующая не боится?

скорее не понимает

А что с домофоном, уже работает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Самая Лучшая
в гостях
На форуме:
14 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  creative , цитата:
скорее не понимает

Вы знаете, я работала в такой организации, которая привозила животных в детские сады и школы, и могу сказать, что лицензию на занятие такой деятельностью просто так не дают, они тоже все согласовывают с депортаментом образования, которые дают добро. И заведущая, естественно, все проверила и лицензию и прививки на животных. И кстати эти лекции адаптированы для детского возраста, и читают их лекторы с биологическим образованием! Это из моего опыта работы...Так что беспокойствия не должно быть! )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Самая Лучшая

А что если животное укусит ребёнка?Этого исключать нельзя.Или если у ребёнка аллергия на шерсть,а ему всё равно будут животного показывать.

К тому же думается мне что всё же это платное мероприятие.А я вообще против такого,неизвестно в каких условиях этих животных держат чтоб возить вот так и показывать.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Складывается такое ощущение, что тут не ветка сада, а конкурс на самого недовольного родителя ...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Виктория и К
в гостях
На форуме:
14 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаешь ваши высказывания и диву даешься!!! Практически все вы ЗЛЫЕ и помоему не садик, а на весь мир !!! На вас не так посмотрели, к вам не вышли, животных для детей зачем-то показывают, праздники хреновые, воспитатели плохие, дополнительное ИЗО тоже не понравилось, домофона не было плохо, поставили - теперь не нравится, что двойной кардон. Наверное кто на этом сайте тусуется или не работает или семья ему не нужна, лишь бы в комп. уткнуться после работы. Вы с самого начала сайт перелистните, вы же из этого сайта уже практически "желтые страницы" сделали. За воспитателей обидно, вы забыли что они люди!!! Оращаетесь с ними как со скотом каким-то!!! Не нравится садик уходите!!! Ведь на каждом шагу всяких центров навалом и других детских садов (за другую плату). Что же вы идете-то каждое утро в этот ненавистный детский сад? Или вы за энергетической подпиткой в сад ходите? Облаяли воспитателей, позвонили в департамент образования, выложили все это на сайт и хорошо и день не зря прошел. Раз есть время писать на этом сайте всякую хрень, зачит есть свободное время, так лучше с ребенком своим позанимайтесь. Вас есть -то на этом сайте всего несколько человек, по пальцам пересчитать можно, из нескольких групп человека по два, самое большее по три. Что тоскливо, что остальные не поддерживают? Вы поймите, первая инстанция где решаются ваши групповые проблемы это ваш воспитатель, вторая это методист, который следит за работой воспитателей и только потом заведующая, департамент и прочее, прочее, прочее. А вы как в тридцатые годы в анонимках погрязли!!!

__________________________________
Давайте жить дружно!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Svetochek
почти новосел
На форуме:
14 лет 11 месяцев 23 дня
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 16:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Самая Лучшая , цитата:
  creative , цитата:
скорее не понимает

Вы знаете, я работала в такой организации, которая привозила животных в детские сады и школы, и могу сказать, что лицензию на занятие такой деятельностью просто так не дают, они тоже все согласовывают с депортаментом образования, которые дают добро. И заведущая, естественно, все проверила и лицензию и прививки на животных. И кстати эти лекции адаптированы для детского возраста, и читают их лекторы с биологическим образованием! Это из моего опыта работы...Так что беспокойствия не должно быть! )))

Полностью согласна.
А "зоопарк" - это громко сказано, было всего несколько маленьких зверят. И мероприятие, кончено, не бесплатное, аж 80 р.! Причём воспитатели родителей оповещали заранее, и кто не хотел, или у кого аллергия, тот за своего ребёнка не сдавал. А белочка в контейнере и трёхмесячная ящерица ещё никому вреда не принесли. Я гораздо больше боюсь, когда мой пытается к бездомной кошке подойти
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виктория и К

А что ж вы то тогда натаких злых то нас реагируете?
И всем говорить то хорошо пока не касается их самих.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Svetochek

Не положенно просто по нормам даже живые уголки в саду

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Svetochek , цитата:
А моему очень понравились звери, которых во вторник привозили
У меня сын тоже довольный - и про игуану рассказывал, видимо в душу им запала ящерка эта Мое личное ИМХО - колхоз дело добровольное - и про мини-зоопарк было объявлено заранее, кто захотел, тот платил и соответственно, все были в курсе животных.
Соглашусь с мнением Svetochek про уличных собачек и кошек, они горааааздо будут небезопасны! Я полностью на стороне сада в части подобных привозных экскурсий, поверьте, без дополнительного согласия со стороны инспекций, инстанций, и прочих любителей контроля, никто не подпишется под такие мероприятия. В нашем прошлом саду детей вообще вывозили в природные мини-парки, где они катались на лошадях, кормили кроликов, курочек, уток.
Не думаю, что вылазки в зоопарк или на природу к животным у нас у всех частое занятие. Радуйтесь жизни товарищи-граждане!



__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 17:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Sunny Orange , цитата:
  Svetochek , цитата:
А моему очень понравились звери, которых во вторник привозили
У меня сын тоже довольный - и про игуану рассказывал, видимо в душу им запала ящерка эта Мое личное ИМХО - колхоз дело добровольное - и про мини-зоопарк было объявлено заранее, кто захотел, тот платил и соответственно, все были в курсе животных.
Соглашусь с мнением Svetochek про уличных собачек и кошек, они горааааздо будут небезопасны! Я полностью на стороне сада в части подобных привозных экскурсий, поверьте, без дополнительного согласия со стороны инспекций, инстанций, и прочих любителей контроля, никто не подпишется под такие мероприятия. В нашем прошлом саду детей вообще вывозили в природные мини-парки, где они катались на лошадях, кормили кроликов, курочек, уток.
Не думаю, что вылазки в зоопарк или на природу к животным у нас у всех частое занятие. Радуйтесь жизни товарищи-граждане!




+ 100!

Я тоже считаю, что если кому-то нравится - пусть будет. А кому не нравится - не надо участвовать и всё. А то получается, как с кружками и с продлёнкой в прошлом году. Кому-то помешало почему-то. Накапали и нет такой роскоши в саду, за которую между прочим, не один и не два родителя с радостью бы заплатили. Да и воспитателям был бы приработок, и не пришлось бы с некоторыми детками в своё личное время торчать на работе родителей дожидаться.
Я не думаю, что заведующая и персонал настолько безмозглы и непрофессиональны, чтобы организовывать подобные вещи как приезд зверушек без необходимых разрешений. А то кто-то жалуется, что мало занятий с детьми. А общение с животными чем не развитие? Я вот очень жалею, что мы на больничном и не пообщались с игуаной, сын их просто обожает - в экзотариуме полчаса наверное торчал возле клетки.
И кстати, есть полно детсадов с живыми уголками.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 18:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
А то получается, как с кружками


А что кружки были?Вот это дело очень нужное.И кому только это может мешать.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 19:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
А что кружки были?

Никак не могу ответить на этот вопрос, чтобы не создавать сплетен. Что-то слышала, но ничего конкретного.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Виктория и К
в гостях
На форуме:
14 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 19:37 | Мимозка Добавлено: Пятница, 09/10/2009, 17:16 [ЦИТАТА ВСЕГО]
Реагирую я так потому что мой ребенок из-за кого-то остался без рисования и танцев, а некоторые детки и без подготовки к школе. А все потому что кто-то писать кляузы и звонить в департамент научился, а думать нет!

__________________________________
Давайте жить дружно!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 19:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Виктория и К

Ну так вы и поищите тех кто это сделал,а не голословно обвиняйте тут родителей.Мы вообще в этот сад первый год ходим и знать ничего подобного не знаем.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Dik Send
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 200
Откуда: ул. Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 09/10/2009, 19:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  creative , цитата:
А что с домофоном, уже работает?

Сегодня утром домофон вообще не работал ,калитка заблокировалась, и были открыты задние ворота. Хочется надеяться, что на следующей неделе работу этого агрегата наладят полноценно.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

  zhanna , цитата:
Складывается такое ощущение, что тут не ветка сада, а конкурс на самого недовольного родителя ...

К великому сожалению, иногда именно так и получается. Хотя я считаю, что у нас хороший сад, не хуже других. Кстати, на 9 Мая девочки из этого сада выступали на районном концерте с танцами. Мне лично понравилось.

Добавлено спустя 59 секунд:

  Мимозка , цитата:
Не положенно просто по нормам даже живые уголки в саду

Спорный вопрос. Это как-то нормативно подкреплено?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Детский сад № 2615 - Л18А
страница 42 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования