КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2615 - Л18А Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Автор
Сообщение
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 08:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  hel_post , цитата:
Какое домой, мы пока сами не стали покупать, у нас нянечка свой из дома приносила.


Уж не знаю...сказать можно что угодно.Нам ясно сказали что им выделяют,но не хватает.Если б совсем не выделяли наверное уж сказали бы принести.


Родители,у кого-нибудь была воспитательница Ольга Михайловна?

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 1 день
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
Да у нас тоже комиссию такую взяли.И у меня руки никак не дойдут позвонить заведующей узнать в каком банке у них открыт счёт.Потому что если не в сбербанке,то можно платить где угодна.А если в сбере,то комиссию брать не должны.

в квитанции же указано что счет открыт в Московском отделении Банка России, а не в Сбере, а поэтому Сбер и берет комиссию, платить можно в любом банке, где удобнее или комиссия меньше, я так считаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Честно говоря, мне не совсем понятно положение дел в саду. Не хочу наговаривать, но у меня сложилось негативное впечатление. Ещё в прошлом году, когда сад открывался, при общении с заведующей шла речь о том, какой замечательный будет садик, со спецуклоном и всё такое. Про спецуклон интеллектуальный проезжаем... В саду элементарная разруха какая-то. Знаете, я привыкла к тому, что в других более маленьких городах абсолютно всё в садах делается силами родителей - но здесь всё должно быть вроде по-другому.
Электрика в группах неисправна - почему-то мастера не вызываются, сантехника тоже "прихрамывает". При переезде в новые помещения выясняется, что в новой группе нет вообще никаких игрушек. И всё должны покупать заново родители.
Мне денег не жалко. Я сдавала, буду сдавать, и сама ещё что-то принесу, НО...Мой ребёнок ходил в ГКП в 2550. Там состояние совершенно другое. В группе были такие игрушки, которые бывают обычно в частных детских клубах. И я сама лично ничего не покупала и не относила туда.
Непонятно - почему так происходит?
Если я неправа и что-то не так поняла - может кто-то объяснит???

З.Ы. И уж конечно верх идиотизма - начало ремонта в садике в сентябре месяце!!! Чем они были заняты летом интересно? В нашей группе вообще покраска 2 сентября началась. Дети были вынуждены пару дней спать в спальне с покрашеными стенами.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natalie , цитата:
платить можно в любом банке, где удобнее или комиссия меньше, я так считаю


Заведующая сказала что только в сбере и только московских отделениях

  Lora_Moon , цитата:
со спецуклоном и всё такое.


Этого я не слышала.Нам просто говорили что такие талантливые дети и всячески их таланты развивают.А на деле так с детьми до сих пор не занимаются и собираются только с ноября.Хотя в ГКП с первых дней предлагают занятия.Более того им и сказки не читают и даже в мини-игры не играют.Вчера вот только приходила какая-то методист читала с детьми.Но сказали топи проверяли что не так потому что дети орут постоянно.

  Lora_Moon , цитата:
В саду элементарная разруха


Вообще я бы не сказала что наша группа не отремонтированна.Обычный косметический ремонт.С электрикой нормально всё.Но вот в соседнем помещении идёт ремонт.Не знаю сверлят ли когда детки спят.Но должны били бы делать летом,когда минимм детей,потому что пыль то летит всё равно.Не понятно куда финансирование идёт,а поверте мне человеку работавшему в гос.учреждении финансирование выделяется,причём достаточно.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 13:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну "разруха" - это я утрированно, просто для сада, которому всего год это немного странно, что то там, то сям что-то не работает.
Да догадываюсь я про финансирование. Понимаю, что все нужды детей им охватить всё равно нельзя. Но на сантехника и эелектрика можно потратиться??
Или всё папы должны ходить делать?

Насчёт занятий - насколько я знаю, они должны начинаться примерно с октября, потому как в сентябре у них идёт адаптация, многи ещё только с дач и отпусков возвращаются.
Кстати, наши там вроде уже рисовали и ещё что-то делали. Да и если ребёнок только начал ходить в садик - не нужно торопить его сразу с занятиями, пусть привыкнет к режиму, к детям. Успеют ещё за год позаниматься.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Про интеллектуальный уклон я сама лично слышала в прошлом году. А в этом году выясняется, что его надо "зарабатывать", и зарабатывается он в течении какого-то там времени.
В общем, короче, обычный сад......

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon

Да дело в том что у нас в группе 23 человека и думаю уж 15 то точно уже принесли по пачке бумаги которую просили.Но я не видела чтобы им давали рисовать.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Devo4ka-pripevo4ka , цитата:
оплачиваю комиссию в 23 руб!!!

комиссия нереальная! и оплачивали в сбербанке на Выхино

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 14:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Sunny Orange

Кому то может 23 рубля и не деньги,но просто раз можно платить без %% почему бы этого не делать.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Sunny Orange
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 277
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 14:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мимозка согласна, удивляюсь конкретной привязке к банкам (в данном случае). Ведь это вроде не обязаловка?

__________________________________

Зачем вам солнце, если есть Я!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще конечно не столь важна комиссия и ремонт,сколько отношение воспитателей

Добавлено спустя 25 минут 42 секунды:

Мамы у кого детки уже были в яслях в этом саду подскажите пожалуйста когда у вас с ними начали заниться?
А то странно как-то получается в ГКП занимаются с первого дня,А у нас даже сказки не читают.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Svetochek
почти новосел
На форуме:
15 лет 14 дней
Посты: 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/09/2009, 23:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
[В общем, короче, обычный сад......[/quote]
Согласна в целом, но почему-то не все обычные сады выступали и 9 мая, и на день города...да ещё по несколько номеров (кстати, весьма приличных!) Про 1 июня молчу - там много было выступающих... Видимо, организаторы адекватно оценивают, раз приглашают выступать. А вместе с ветеранами пели воспитатели! (кстати, в свой нерабочий праздничный день!) Такого в других садах, думаю, нет...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2009, 06:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Svetochek
Лучше бы детьми занимались и порядок навели в детском саду,а не своей концертной деятельностью занимались. Мне кажется,в обычном детском саду больше с детьми занимаются чем в нашем. А концерты все для кого-то делаются, лучше бы они делались для детей. В группах с утра грязь, в корридорах тоже. Никто за этим не следит. Наши дети - это по-моему, самое последнее о чем думаюм в нашем саду. Чем может похвастаться воспитательский состав? Чему научили детей?
Тут мне одна мамочка говорит "Ой окаывается у нас ,,, карандаш не умеет держать" А я знаю,что ребенок полтора года проходил в сад и год на рисование. Как такое может быть?
И меня тоже возмущает,что все мы должны оплачивать: для уборки - мы, игрушки - мы, метод. литературы - мы, теперь еще оказывается и сантехнику с электрикой тоже мы должны оплачивать. Заведущая якобы сказала, что "не будет и своего кармана платить". Позвольте спросить: "Какой это свой? Дет сада? Мы за что каждый месяц платим?" .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2009, 07:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Мы за что каждый месяц платим?" .


За питание мы платим.

Надо видимо на следующий год менять с кем-то садами.
Ещё и если увидеть какое отношение воспитателей...детей кладут спать в одежде в которой они в группе,плюс некоторым вообще забывают снять уличное(ну кроме куртки конечно и шапки).

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2009, 07:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
C этого года во всем садах новые платёжки и везде берут комиссию,это так наша гос-во о нас заботится,я думаю зав.детских садиков здесь не при чём.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
hel_post
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2009, 12:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Мы за что каждый месяц платим?"

Давайте не забывать, что платим мы всего-лишь 770руб.(770/21=37рублей на ребенка в день).Считаете это достаточным на содержание вашего ребенка? Я так не считаю, поэтому и покупаю на свои деньги моющие средства, игрушки,цветы и все что считаю необходимым.Каждый делает как считает нужным.Ведь это такие мелочи.
А вот то что у нас в группе второй год заведующая не может сделать безопастное покрытие на лестнице-это уже беспредел!!!К тому-же еще и в ванне у нас грибок, год уже течет труба и никто не может сделать,грибы от этого как лесу...Вот это проблема!Видимо,если до конца месяца так ничего не решится, придется писать в министерство образования и СЭС.
Про занятия с детьми я вообще молчу...ПОЛНЫЙ МРАК!!!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2009, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
hel_post

Мне тоже кажется что 770р(при учёте что был весь месяц ребёнок)это не так много.Моющие-чистящие,не нужные игрушки,книжки и цветы мне не жалко.Даже трубу можем и своими силами починить,это всё решаемо.Хуже для меня халатное отношение воспитателей и то что не занимаются с ними.Подожду ещё до октября как с этим всё поменяется и если сдвигов не будет придётся принемать меры.
А на счёт СЭС так их же должны проверять каждый месяц,видимо так проверяют что не замечают.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 13 дней
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2009, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
Да дело в том что у нас в группе 23 человека и думаю уж 15 то точно уже принесли по пачке бумаги которую просили.Но я не видела чтобы им давали рисовать


незнаю мой ребенок очень даволен особенно Алексеем Анатольевичем. каждый день приходит домой с новым рисунком
у нас уже целая папка.
  Lora_Moon , цитата:
При переезде в новые помещения выясняется, что в новой группе нет вообще никаких игрушек. И всё должны покупать заново родители.

мы тоже переехали в новую группу - все игрушки наши с предыдушей группы.
родители не должны - вот у меня было в том году желание купить игрушки в группу - я это сделала - и я знаю что мой ребенок тоже будет ими играть.
Можете сидеть и ждать когда государство выделит деньги.....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2009, 16:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Скромная , цитата:
незнаю мой ребенок очень даволен особенно Алексеем Анатольевичем. каждый день приходит домой с новым рисунком у нас уже целая папка.


Мы с вами в разных группах

  Скромная , цитата:
Можете сидеть и ждать когда государство выделит деньги.....


Государство на всё это деньги выделяет,не понятно куда они идут.Но дети не виноваты,поэтому и покупают всё равно родители.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 28 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2009, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне не жалко денег. Вопрос просто так ставится,как будто это мы все должны сами делать. Сказали бы по-человечески: денег нет,надо сделать сантехнику. Фиг! Пока видно скандал не закатишь,ничего сделать не будут. В группе самая элементарная грязь. Детей все лето клали спать в том,в чем они гуляли и даже не переобували. А уж когда ремонт делали - дети тут же и спали)) Беспредел! И всем пофик!!!
  Мимозка , цитата:
Мы с вами в разных группах

+1 Может для разных групп по-разному преподают?!

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

  Мимозка , цитата:
Но должны били бы делать летом,когда минимм детей,потому что пыль то летит всё равно

Это запрещено Роспотребнадзором и СЭС, но ощущуние,что всем до лампочки.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/09/2009, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Мне не жалко денег. Вопрос просто так ставится,как будто это мы все должны сами делать. Сказали бы по-человечески: денег нет,надо сделать сантехнику. Фиг! Пока видно скандал не закатишь,ничего сделать не будут. В группе самая элементарная грязь. Детей все лето клали спать в том,в чем они гуляли и даже не переобували. А уж когда ремонт делали - дети тут же и спали)) Беспредел! И всем пофик!!!



А вот тут я хочу вам сказать что преподаватели и воспитатели это такой народ сам по себе.Редко когда добросовестные попадаются и бескорыстные.Разве что в основном из старого поколения.
Я тут ходила в школу на собеседование.Так меня даже не спросили как меня зовут.И не спросили опят работы,копией трудовой побрезговали,в результате длилось собеседование 5 минут,в основном сказали только зарплату и попросили подумать.Но смотрели на меня как как будто я им обязана чем-то и я нуждаюсь в работе,а не они ищут человека.
Поэтому и финансирование идёт не понятно куда.Повторюсь вот что сама ни один год работала в образовании и такого навидалась.... Страшно становиться кому мы своих детей доверяем

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2525 - Р26 Boroshka Детские сады 552 Пятница, 18/09/2015, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
MadLenKa
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2549 - Д19 Tanya2006 Детские сады 439 Четверг, 09/01/2014, 19:22 Посмотреть последнее сообщение
Allita
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2538 - М14 Леди СчастьЯ Детские сады 158 Понедельник, 19/05/2014, 17:40 Посмотреть последнее сообщение
Ната Бари
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Детский сад № 2615 - Л18А
страница 37 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования