КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2615 - Л18А Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Автор
Сообщение
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 28 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сообщения почитала. Речь шла о воспитателе!!!!


Последний раз редактировалось: евгеия (Понедельник, 29/12/2008, 18:57), всего редактировалось 4 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
евгеия
никоим образом не хотела Вас обидеть, просто очень нравится персонал нашего детского сада, вот и задели Ваши слова.
Я за решение недоразумений на месте, и думаю, гораздо эффективнее было бы сделать замечание по поводу внешнего вида самому работнику.
С наступающим Новым годом Вас, и поменьше отрицательных эмоций

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Лера41
почти новосел
На форуме:
15 лет 9 месяцев 21 день
Посты: 10
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  евгеия , цитата:
Лера41
А Вам, уважаемая, почитать внимательно форум!!!! Речь шла не о заведующей, а о воспитателе. Это раз. Позититивных эмоций от праздника у меня в сообщениях гораздо больше- это два. Начала-то я с того, что защитила Деда Мороза-женщину. И только одно моё маленькое замечание по поводу внешнего вида воспитателя на празднике вызвало такой ажиотаж!!!! Да, значит задело за живое. А про заведующую мною не было сказано ни слова. (Как быстро делают из мухи слона и перевирают сказанное!!!)И такие воспитанные и уважаемые люди!!!! ( не чета мне, мерзавке!)
Всех с Новым годом!!!!

А по поводу того, что не все присутствуют на форуме: в каждом саду и школе Кожухова есть и компьютеры и интернет. И любая уважающая себя администрация должна следить, что говорят про её работу на форуме. А если, как вы считаете, они не присутствуют на форуме и не знают,что здесь про них говорят, тогда и похвалы в их адрес тоже не нужны. Всё равно же не читают! Разве не так?
А как сразу страничка-то оживилась, а, воспитанные и благородные вы мои!!!!



Да никто не делает из мухи слона!!! Что вы? Это вы были на другом утреннике наверное? Zolotul'ka то из 4 или 5 группы, а вы как я поняла из 9.Так что прежде чем вести с кем-то диалог,нужно удостовериться, что вы в тему отвечаете.Марины разные бывают(хотя я уверенна, что речь все-таки о заведующей или вы плохо знаете имена своих воспитателей,Марины нет ни в 8 ни в 9 группе.Потому что на утреннике 8-9 групп я была.С чего вы решили, что меня там не было?).Но даже эта оплошность не делает вам чести.У воспитателя тоже есть имя и отчество(она вам не подружка, так что для начала следовало узнать отчество),а так же право на самостоятельный выбор своей одежды для проведения утренника.Не стоит залезать в чужой гардероб!!! А если вас действительно что-то поразило во внешности воспитателя,то первым делом это обсуждается с его непосредственным начальством,т.е. заведующей,а не выкладывается на общественный сайт. А насчет того, что вы оживили своими высказываниями сайт,так это вы себе просто льстите.Вам бы следовало извиниться(на сайте), перед человеком которого вы оскорбили! Вы не жалеете о сказанном?Вы на весь сайт,который как вы говорите должна просматривать администрация и родители,оскорбили женщину и считаете это нормальным?А речи о ЗДРАВОЙ критике здесь вообще быть не может.Если вы еще не поняли, то весь ваш позитив был перечеркнут вашим негативом и никакое поздравление с Новым Годом здесь не прокатит.Весь ваш позитив можно восстановить только извинением "уважаемая".
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 15:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все, хватит
Обсуждение утренника свелось к обсуждению внешнего вида сотрудника, а это уже переход на личности. Дабы остановить дальнейшую, не побоюсь этого слова, грызню, как модератор ЗАПРЕЩАЮ кому бы то ни было продолжать обсуждение данного вопроса. Все дальнейшие сообщения со смыслом, похожим на вышеизложенное, будут удалены.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 30/12/2008, 20:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамы и папы, есть ли у кого-нибудь видеозапись м новогоднеднего утренника 7 и 10 групп? С удовольствием бы "выкупили" за коробочку конфет .

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
nissa
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 113
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 11/01/2009, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
дорогие родители - те, кто возит своих детей в садик на авто из 1-2-3 мкр..(мы живем на Святоозерской, 32) у меня теперь нет возможности самой отводить свою дочь в сад (она ходит в подгот. группу), т.к. поменялся график работы. если кто-то согасится заезжать за дочкой по пути и отвозить в сад вместе со своим родным чадом, буду очень благодарна, обо всем договоримся... пишите в личку, плиз...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Ivolga
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 1 день
Посты: 203
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 20/01/2009, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамочки, подскажите ,как позвонить в сад 2615? Там воспитатель требуется, хотела попытать счастья))) С удовольствием устроилась бы туда работать)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Olyunya
местный житель
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 21/01/2009, 11:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ivolga , цитата:
Мамочки, подскажите ,как позвонить в сад 2615? Там воспитатель требуется, хотела попытать счастья))) С удовольствием устроилась бы туда работать)))

8499-797-47-30 - это телефон охраны
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Luleka
новосел
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 23
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/02/2009, 19:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Родители деток из 3 группы, уволилась наша единственная и замечательная воспитательница Ирина Васильевна,что будем делать?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
hel_post
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/02/2009, 13:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В д/с №2615 требуется воспитатель в ясельную группу! (Можно мамочек с детьми.)
Обращаться к заведующей.
Детский сад №2615
ул.Лухмановская, д.18А
499/ 797-47-30 - охрана
Заведующая Максимова Марина Анатольевна

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/02/2009, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Luleka , цитата:
Родители деток из 3 группы, уволилась наша единственная и замечательная воспитательница Ирина Васильевна,что будем делать?


Да что ж такое то Сегодня пошли первый день после отпуска,а там новая воспитатель. Очень жалко...А что случилось-то? Очередные недовольные родители?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Luleka
новосел
На форуме:
15 лет 11 месяцев 11 дней
Посты: 23
Откуда: Руднёвка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/02/2009, 18:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители ,подскажите на каком языке разговаривать с теми,кто водит своих детей в нездоровом состоянии в садик ?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
But-Gusaim
в гостях
На форуме:
15 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2009, 19:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Luleka , цитата:
,подскажите на каком языке разговаривать с теми,кто водит своих детей в нездоровом состоянии в садик ?


А с ними не надо разговаривать,если это бесполезно.Этот вопрос надо решать с мед.персоналом детского сад.Ну,в крайнем случае с заведующей.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 6 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 25/02/2009, 22:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
But-Gusaim
Они-то нам и обещали,что такого безобразия не будет)))) тАК ЧТО БЕСПОЛЕЗНО! Кстати, в саду есть книга отзывов и предложений. Вот может хоть туда писать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А кто ходит в группу короткого дня в этот сад?В какое время там занятия?И чем с детками занимаются?

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
But-Gusaim
в гостях
На форуме:
15 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 18:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
But-Gusaim
Они-то нам и обещали,что такого безобразия не будет)))) тАК ЧТО БЕСПОЛЕЗНО! Кстати, в саду есть книга отзывов и предложений. Вот может хоть туда писать.


Не советую Вам спешить жаловаться.Это всегда успеется.Подойдите еще раз,если Вы уже пытались.Я думаю,что все будут на Вашей стороне.Я тоже против нахождения заболевших детей в садах.Желаю удачи!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 26/02/2009, 19:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Luleka , цитата:
подскажите на каком языке разговаривать с теми,кто водит своих детей в нездоровом состоянии в садик

очень хочется уточнить, ТО ЗНАЧИТ В НЕЗДОРОВОМ????
Если мой ребенок один раз кашлянул по дороге (не дай бог всю ночью или утро) я его веду, если мы пришли в сад и начали «сопливица» я оставлю. Т.к. на улице наглотавшись холодного воздуха, я сама начинаю кашлять и вытирать сопли, сама себе.
Один раз, придя в сад – «у нас замещала новая воспитательница» Она взяла за руку моё чудо и начала кричать, что я привела ребенка с температурой….. И я впав в ступор стала доказывать и щупать детей – а все просто – моя звезда очень горячая девушка – и ручки у нас теплые всегда – даже без варежек. Предложила вместе померить температуру – но не стали. Успокоились потрогав голову– сказали с непривычки.
Или пришли – перед входом стоим, отряхаемся – и моя звезда кашлянула…..
Рядом проходили сотрудники сада и завив мне чтобы вела домой больного ребенка. (Даже было сказано, что как не войдут в группу – только моя кашляет….) подошла к нашей воспитательнице и узнала у неё: Оказалось, что кашляют все – а от моего ребенка кашля именно сегодня не слышали. Так, то бы я не брала в голову.
  But-Gusaim , цитата:
Не советую Вам спешить жаловаться.Это всегда успеется.Подойдите еще раз,если Вы уже пытались.Я думаю,что все будут на Вашей стороне

солидарна :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 02/03/2009, 21:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ура,мы получили путёвку в этот садик.Мамочки у кого детки ходят в ясли,скажите как там обращегние с детками?

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Styunka
в гостях
На форуме:
15 лет 9 месяцев 12 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
Ура,мы получили путёвку в этот садик.Мамочки у кого детки ходят в ясли,скажите как там обращегние с детками?


А вас в какую группу направили? если в 3-ю ясельную то не могу сказать что сильно повезло у нас за месяц сменилось 3 воспитательницы(( Сейчас работает новая всего второй день и насколько я понимаю она сама еще не решила останется или нет у нас так как ее брали на тренерскую работу в бассейн, покрайней мере родителям она так сказала.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/03/2009, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Styunka , цитата:
  Мимозка , цитата:
Ура,мы получили путёвку в этот садик.Мамочки у кого детки ходят в ясли,скажите как там обращегние с детками?


А вас в какую группу направили? если в 3-ю ясельную то не могу сказать что сильно повезло у нас за месяц сменилось 3 воспитательницы(( Сейчас работает новая всего второй день и насколько я понимаю она сама еще не решила останется или нет у нас так как ее брали на тренерскую работу в бассейн, покрайней мере родителям она так сказала.


В третью как раз таки.Но я с заведующей ещё не разговаривала.Она сказала что новые списки будут с сентября.
Да я может с осени и сама бы пошла работать туда.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Детский сад № 2615 - Л18А
страница 30 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования