КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2615 - Л18А Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Автор
Сообщение
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/12/2008, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень понравилось, спасибо всем, кто подготовил ребятишкам праздник. К сожалению, выложить с работы фото не могу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/12/2008, 19:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А то, что Дед Мороз была женщина всех устроило?...еще и платно, ладно дети им все равно, весело и ладно, но родителей за кого приняли? По-моему это был развод...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/12/2008, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дед Мороз был супер!!!! Ни за какие деньги такого ни в одной фирме не найдёшь!!!! Она весь утренник на себе держала.


Последний раз редактировалось: евгеия (Понедельник, 29/12/2008, 18:46), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/12/2008, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  евгеия , цитата:
она должна бесплатно на утренниках пахать

она вообще не должна на утренниках "пахать", по крайней мере дедом морозом, с таким же успехом можно было охранника поразговорчевее нарядить...

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

  евгеия , цитата:
она на себе весь утренник держала.

Весь Утренник вела Марина, непомню отчество...

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 07:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У нас весь утренник Дед Мороз вёл и Баба Яга.


Последний раз редактировалось: евгеия (Понедельник, 29/12/2008, 18:47), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы наверно на разных утренниках были, у нас не было Бабы Яги...
  евгеия , цитата:
А уж про её внешний вид я вообще лучше промолчу.

Вам не кажется что это слишком...так можно и обидеть молодую симпатичную щенщину
  евгеия , цитата:
Вот если бы папу какого-гибудь попросили, тоя думаю можно было какого-нибудь энтузиаста найти

Ну так что не нашли, думаю кто-нибудь из всего ДС согласился бы...
И вообще давайте оставим эту неприятную тему, я просто хотела высказать свое мнение, для этого форум и существует, понятно что мнения разошлишь о вкусах не спорят, но самое главное что дети довольны... всех с наступающим

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Настенка
в гостях
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 13:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
читаюи расстраиваюсь за свою дочку мы так ждали этого утенника так как он был бы первым у нас в саду (ходим первый год) и прям перед всем этим сильно заболели так обидно!видимо утренник был хороший!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Natalie
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 1 месяц 5 дней
Посты: 234
Откуда: Рудневка, 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 13:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  евгеия , цитата:
Марина пыталась что-то вставить между диалогами деда мороза и бабы яги и организовывала детей по пятому разу в хоровод. А уж про её внешний вид я вообще лучше промолчу.

Действительно, у нас Бабы Яги не было, видимо и говорили вы не про нашу Марину Сергеевну. Детишкам праздник понравился, видно было, что все репетировали, готовились. Ни один ребенок не оставался в стороне, воспитатели были внимательны ко всем, а ведь детки еще маленькие, непослушные, надо всех поднять, организовать, еще и дисциплину поддержать. И Дед Мороз нормальный получился, веселый.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
shushka
новосел
На форуме:
17 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 28
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дочка из 6-й группы. Мне понравился утренник!
Главное, что дети довольны, это же для них праздник устраивали, а не для родителей! а я недовольных деток не наблюдала точно!
Естественно, никто из них не понял, что Дед Мороз - женщина, потому что они маленькие, и для многих - это был первый утренник. Снегурочка вообще красавица в белых сапожках, приятно посмотреть, костюмы отличные. Ёлка красивая.
с нас не собирали денег за деда мороза, кстати. а если б и собирали, то не жалко, но удивилась бы.

детки были в восторге от Мороза, трогали его, стишки пытались по третьему заходу читать)))) некоторые как водиться и забоялись))
в общем нам понравилось!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  евгеия , цитата:
Марина пыталась что-то вставить между диалогами деда мороза и бабы яги и организовывала детей по пятому разу в хоровод. А уж про её внешний вид я вообще лучше промолчу.

евгеия
Прошу Вас быть корректнее в своих выссказываниях.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Извините. Очень задело за живое. А форум разве только для высказывания подложительных моментов?


Последний раз редактировалось: евгеия (Понедельник, 29/12/2008, 18:49), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  евгеия , цитата:
А форум разве только для высказывания положительных моментов?

на форуме можно выссказываться разносторонне, для этого он и есть. НО в данном случае я имела в виду обсуждение внешнего вида сотрудника. Вы же наверное не говорите об этом ему в лицо? Это элементарно невежливо. Так зачем писать об этом на форуме?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
iHCTPYKTOP
кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 128
Откуда: Лухмановская 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 19:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
  евгеия , цитата:
А форум разве только для высказывания положительных моментов?

на форуме можно выссказываться разносторонне, для этого он и есть. НО в данном случае я имела в виду обсуждение внешнего вида сотрудника. Вы же наверное не говорите об этом ему в лицо? Это элементарно невежливо. Так зачем писать об этом на форуме?

Честно не вижу ни чего унижающее достоинство в высказывании. Он было корректным изначально. А форум создавался не только для того чтобы писалось хорошее. Так не бывает это лицемерее.

Вспомнилось вдруг, когда на корпоративе у нас была снегурочка, лет 60, мы по честному думали что нас разыгрывают и когда она спросила, а угадайте кто я, все дружно ответили Баба Яга. Ну взрослые понятно по ржали и ладно, забыли, а вот с детьми так не надо...

С уважением к Вам Танючка.


Последний раз редактировалось: iHCTPYKTOP (Пятница, 26/12/2008, 22:59), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 26/12/2008, 22:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всех с наступающим Новым годом!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
But-Gusaim
в гостях
На форуме:
15 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 01:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Очень понравились Новогодние праздники!Сколько было музыкальных номеров,сколько разученных песен,танцев,стихов.А сколько сказочных персонажей!А какой Дед Мороз был замечательный.Не вижу проблемы,что эта была женщина - педогог-логопед(к сожалению забыла ее отчество - моя вина).С ролью Деда Мороза справилась безукоризненно.А детям-то как понравилось!!!Ведь это все для них!!!Надо всегда помнить,что за этим стоит огромный труд,профессионализм,старание и терпение наших пеагогов.Большая благодарность всему коллективу д/сада!Но на всех не угодишь и,я думаю,что в том числе для этого и проводятся периодически родительские собрания,где Марина Анатольена(заведующая) неоднократно говорила,что всегда готова выслушивать какие- либо иницативы,пожелания,замечания,предложения в том числе и по организационным вопросам.Некоторым родителям из форума,я прочла,уже давно не нравятся утренники.Каке проблемы,уже давно подошли бы с предложением,новой идеей ну хотя бы к своему воспитателю.Но после того,когда люди постарались,как могли,порадовать каждого ребенка(это наши дети),писать что-то нечто огорчительное,пренебрежительное и обидное,это мягко говоря невежественно.Хотя,я не думаю,что кто-то из сотрудников огорчился(если они читают форум) - оно не стоит того.Близко к сердцу можно принять критику авторитетных людей.А человек авторитетный не позволит себе,обсужная какие-либо организационные вопроы переходить на личности.Это я о "Марине" и т.д.Форум форумом,господа,но расслабляться и хамить недопустимо.Вы прежде всего свое лицо показываете.Я,например,за то,чтоб на форуме обмениваться позитивом,и его здесь не мало- радует,приятно почитать.А что касается критики,недоразумений и т.д. лучше за спиной людей,которым мы доверили свое из самых дорогих,этого не делать.Ну зачем заниматься элементарными сплетнями?Ведь можно подойти и все выяснить с глазу на глаз,причем в любой рабочий день.Вы скажите,форум для этого и есть.Но его можно использовать и с благими намерениями:как я уже писала для позитива,родители также могли бы внутри форума предлагать какие-либо идеи,оговаривать их,информировать друг друга о чем -то.Это я про тех,кого действительно д/сад волнует, а не сплетни и склоки как таковые.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Всех с Новым годом!!! Давайте,жить дружно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 07:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: евгеия (Понедельник, 29/12/2008, 18:43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Лера41
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 10
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  евгеия , цитата:
А вот делать замечания вслух (как предложили некоторые)- это действительно было бы нагловато. Для этого есть более близкие люди и сотрудники. Если они допускают такой вид, ну что ж, значит, я чего-то в жизни не допонимаю. А может кому-то внешний вид, наоборот, понравился. Но открытые мероприятия - это лицо детского сада!



Вы нам своё "лицо" уже показали!!!!!!! Во-первых,если уж на то пошло,умный и воспитанный человек не позволит себе на открытом сайте назвать заведующую детским садом просто по имени(это действительно выглядит по хамски и я другого слова к вам применить не могу).Во-вторых, обсуждать внешний вид государственного чиновника (тем более женщины) вообще не допустимо. Вам, "уважаемая", нужно почитать правила этикета ( вы видно о таком понятии слышите впервые!!!).Очень жаль, что из такого замечательного праздника,который устроили работники д/с для наших детей вы запомнили только негатив( наверное вас кто-то,когда-то обидел).Только вот работники дошкольного учереждения в этом совсем не виноваты.Ищите проблему в себе! и не разменивайтесь по мелочам!

Всех ПОЗИТИВНЫХ и АДЕКВАТНЫХ родителей с Новым Годом! Всех благ! Удачи!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  евгеия , цитата:
Ну разве форум - это за спиной. Это открыто для всех присутствующих. И именно потому, что доверили самое дорогое! Вот во дворе на лавочке с соседкой- это за спиной... А здесь каждый может и прочитать и высказаться!

Если говорить о правилах приличия- то не следует говорить о человеке плохое, если он отсутствует во время обсуждения и не может защититься.
И честно говоря это больно смахивает на "во дворе на лавочке с соседкой", только разница в том, что здесь присутствуют намного больше соседей

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 11:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]


Последний раз редактировалось: евгеия (Понедельник, 29/12/2008, 18:51), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
But-Gusaim
в гостях
На форуме:
15 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 5
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 27/12/2008, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемая Евгия,если Вы внимательно читали мое сообщение,то я там никого не обзывала.Предложение было постороено иначе.Зачем Вы извращаете события?Однако Вы быстро отреагировали.Человек не причастный к огорчитеьным выссказываниям в адрес сотрудников,вряд ли стал бы так реагировать.И напрасно Вы сделали замечания ЛЕРЕ41.Как раз речь о заведующей и шла.Тоже внимательно почитайте сообщения близких по духу Вам людей.А интернет это нередкость,я все же думаю,что сотрудники на форум захоят,чтоб проанализировать результаты своих работ.А сплетнями и что-то вроде желтой прессой,которые не имеют отношение к педагогической деятельности,я думаю,им некогда себе голову забирать.Хотя тоже,все мы люди,тем более женщины,может кому-то и становится обидно.Поэтому,прежде чем кого-то расстроить,надо себя ставить на место того человека.И про чувство благодарности,которое мы,родители должны испытывать,не забывать.А нос,как у БАБЫ ЕГИ,я Вам могу подарить(Вы по-моему про нос писали?),напишите в какой вы группе,я положу ребенку на шкафчик.Главное,Вы не обижайтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Мне тоже БАБА ЯГА понравилась,как и ВАМ,ЕВГИЯ.Здесь мы с Вами солидарны.И снегурочка!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Детский сад № 2615 - Л18А
страница 29 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования