КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2615 - Л18А Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Автор
Сообщение
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 29/11/2008, 23:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Раньше просто при других воспитателях нам с гордостью показывали работы,

Нам в яслях каждый день поделки или рисунки показывают.Хоть и корявенькие,но очень приятно...Мы же малыши совсем.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 6 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 11:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы тоже маленькие. У нас как придешь воспитатель занят чем-нибудь: то пыль вытирает, дети сидят ревут без присмотра, то какие-то бумажки заполняет. Одна нормальная, хорошая воспитательница, ребенка счастливым и довольным забираю. А от второй все время зареванную. Спрашиваю,чем занимались, говорит, что ничем. Ну как так?! Поделки редко делают,еще и спать укладывают уже в 11:45
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 11:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья Б
  Наталья Б , цитата:
спать укладывают уже в 11:45

а встают во сколько после сна?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Радуга+
почти местный
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 50
Откуда: ТМ4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 12:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По интеллектуальный уклон я думаю это сильно сказано. Статус такой годами нарабатывают. Из того что произошло за последние пару месяцев – у детей наладилось с прогулкой. Гуляют каждый день, бывает и по два раза в день. Последние дни стали закрывать группу в 8.15 – борются с опозданиями, а то все тянутся до 8.30. В режиме дня в 8.15 записана зарядка, но ни разу я ее не наблюдала. Может как все к 8-ми будут приходить и появится и зарядка.
Поделки иногда носит – аппликацию. Еще есть выполненные задания из серии «тренируем руку к письму». Но просто рисунки крайне редко и по принципу – контур карандашом рисует воспитатель, а ребенок раскрашивает красками.
Стихи не рассказывает и нас не просят учить. За все время давали выучить один к празднику. Песни что-то тоже не поет. Хотя Новый год на носу…
В конце ноября была объявлена неделя Пушкина. Висело объявление с просьбой принести детские иллюстрации сказок. Т.к. у нас чтение сказок Пушкина (кроме любимого «У Лукоморья») идет не очень, то купили диск с мультфильмами по сказкам (чтоб был в теме), про «Сказку о мертвой царевне и семи богатырях» и «Сказку о золотом петушке» сказал, что в саду читали.
Надеюсь, что есть занятия по развитию речи, но ребенок их, видимо, за занятия особо не считает (думает, что просто с ними болтают), потому и не озвучивает.
Буквы-цифры как-то не звучат в его рассказах о занятиях в саду. Но тут тоже относительно все.
Жаль, что не работает бассейн, нет в расписании дня и закаливающих мероприятий. Но надеемся, что все-таки появится.
Так что вроде не все так плохо, но и каким-то особенным интеллектуальным развитием не пахнет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 6 дней
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 13:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дело в то м, что летом у нас был воспитатель Наталья Владировна и Елена Владимировна, так нам какие-то поделки каждый день показывали. Я не говорю про то, что специально учить стихи, у меня у ребенка очень хорошая память, после двух раз запоминает все: вот и воспроизводила все,чем они занимались, а тут .... тишина. Я не претендую на интеллектуальное развитие,мне кажется у нас у знакомых в других детских садах больше занимаются чем в нашей группе. Может это все-таки от воспитателя зависит?! Или все-таки все по программе работают? А как в сад играем, она на кукол орать начинает. А если в дочки-матери, ласково с куклами разговаривает. А встают не знаю во сколько, потому что мы пока на обед не остаемся.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Радуга+
почти местный
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 50
Откуда: ТМ4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 30/11/2008, 16:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хорошо там где нас нет...
Но мы тоже кроме садиковского фольклора ничего не приносим из сада. Раньше нам и зарядка дома демонстрировалась и танцы (пяточки-носочки всякие), и просил научить рисовать бабочку и жаловался, что не может слепить лису. А тут что-то тож тишь... Правда, из прошлого сада носил домой фразы типа: "Все закрыли рот!" "Всем молчать"
А интеллектуальное развите, я думаю, это все намного сложнее. Тут бы элементы физики(элементарные опыты в таком возрасте детям можно демонстрировать и примитивно объяснять), и географию уже можно осваивать и английский. Да мало ли чего можно намешать. Только мы наверно в школе уже будем сидеть, когда все наладится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
макс26
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 522
Откуда: лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В садах не дают таких знаний..с которыми можно идти в школу..и это по моему это нормально!!! для этого есть специальные заведения в которых учат и буквам и цифрам и читать и.т.д. На сад можно в этом плане не рассчитывать. Мы ходим в старшую группу, и всегда она мне показывает что они сегодня делали, и на информатику ходят и группе занимаются!! Мы довольны!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 01/12/2008, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
макс26
согласна. Сад - это грубо говоря камера хранения детей. А образованием детей - этим школа занимается.
У нас вообще в саду(в отличии от дуругих) плтаные подготовительные курсы и ограниченное количество мест,хотя должны быть бесплатными . А место занимают те,кто уже ходил в эту группу раньше,а новенькие - извините...обломись

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/12/2008, 09:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...

__________________________________


Последний раз редактировалось: zhanna (Четверг, 04/12/2008, 19:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/12/2008, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
если из-за недовольных родителей

а чем они недовольны?
  zhanna , цитата:
Думаю, если вам не хочется платить за эти занятия, то можно просто не водить ребенка

Вы мне?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/12/2008, 09:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
нет, не вам лично, а родителям .

__________________________________


Последний раз редактировалось: zhanna (Четверг, 04/12/2008, 19:53), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/12/2008, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zhanna
ааа,не просто я уже говорила,что у нас тож платная подготовка.Я рада была бы и платить и всё,но места ограничены - и это самое обидное. И мы сейчас ходим к частному репетитору по подготовке к школе.
  zhanna , цитата:
что нужно платить за мини-школу

не понимаю,ну ведь это ради детей...Наоборот к родителям идут навстречу,чтоб их детки учились,а родители еще противятся...Не понятно.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/12/2008, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я тоже сегодня очень расстроилась по этому поводу

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
макс26
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 3 дня
Посты: 522
Откуда: лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/12/2008, 10:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
у нас создали мини-школу,

Это в саду создали?? я что то не разу не слышала.... а восколько у них занятия идут?? Что то мне подсказывает, что мест уже нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/12/2008, 10:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
...

__________________________________


Последний раз редактировалось: zhanna (Четверг, 04/12/2008, 19:56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
nissa
кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 113
Откуда: москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/12/2008, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
может, родители тех детей, для которых нужна школа, выступят сегодня на собрании? у нас в кожухово реально сложно после работы вести ребенка еще куда-то на занятия, а в саду с детьми занимаются прилично - мы и читать по слогам научились, и сложение с вычитанием, и так далее.. а зарядка в нашей группе всегда проходит, рисунки и поделки часто носим..
муж отвел ребенка сегодня утром в сад и сказал, что кто-то ОПЯТЬ накляузил на наш сад кому-то сверху - и как результат руководству сада по шпапке настучали и велели по-быстрому закругляться с мини-школой.
вот я и думаю: продленку нам не дали из-за таких же "стукачей" - не хотите платить, ну не водите вы своих детей ни на продленку, ни в мини-школу! а что делать таким, как мы - после работы бегом в сад , бегом на другие занятия - тк саду не позволено продленки и доп занятий только блягодаря таким, которым не жалко времени на поиск телефонов и жалобных книг с одной целью - куда бы повыше настучать...никто насильно не заставляет платить за мини-школу, а про продленку речь вообще шла о смешной сумме. извините за наезды, но зачем наш сад окружают какие-то редиски (для модераторов подбираю приличные слова в адрес таких стукачей)
в общем, кому нужен сад со всеми занятиями - давайте защищаться..
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/12/2008, 10:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я обязательно буду сегодня

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
p4elka
почти новосел
На форуме:
17 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 04/12/2008, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В этом году моя дочь пошла в сад впервые. Живем мы на Рудневке и когда путевку дали в 9ый микрорайон, мы с мужем были мягко говоря расстроены, потом, расстроились, когда пришли в группу и оказались в возрасте почти 3,5 лет в группе с двухлеточками, потом, когда узнали, что бассейн не функционирует, потом, когда у дочки началась аллергия на садовскую еду и т.д. и т.п. Но, не смотря на все это, мы с мужем реально осознавали, что наша крошка, наша маленькая принцесса, оторвалась от нас и теперь каждое утро уходит из теплого, уютного и такого надежного дома в мир, где каждый ребенок находящийся рядом с ней - это такой же маленький принц или принцесса, где воспитатель - это всего лишь человек, со своими проблемами, чувствами и привычками. Мы прекрасно осознаем, что люди окружающие наше чадо не могут позаботиться о ней так же как мы или тем более лучше нас, но такова жизнь. Детский сад - это огромный стресс не столько для детей, сколько для родителей, которые впервые выпускают своего беззащитного малыша в большой мир, где нам, заботливым родителям уже нет места и где наш ребенок должен сам учиться строить свои отношения с окружающими, принимать удары и отвечать за свои поступки. Первые дни без дочки, я плакала дома, так мне ее не хватало.
Я хочу сказать огромное спасибо нашей замечательной заведующей, чуткому и участливому человеку, словно Дон Кихот, сражающейся с системой образования нашей страны, способной погасить свет надежды даже в самых ярых энтузиастах. Огромное спасибо нашему воспитателю Марине Сергеевне, которая практически одна работала по 12 часов в сутки, пять дней в неделю и при этом... даже нет слов. Спасибо всем работникам детского сада. Моя дочь ходит в сад с удовольствием, а ее улыбка, для меня самое ценное в жизни!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Mirt
ветеран
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 906
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/12/2008, 17:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые родители!!!Есть у кого-нибудь фотографии садика?Может быть с мероприятий каких-нибудь?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 12 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/12/2008, 13:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
4-5 Группа, может кто выложит фото или видео со вчерашнего новогоднего утренника? И Скажите кому понравилось?

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Детский сад № 2615 - Л18А
страница 28 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования