КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2615 - Л18А Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Автор
Сообщение
Радуга+
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 50
Откуда: ТМ4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/10/2008, 21:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вовсе я не о всем садике, а о своей группе...Я для того тут и пишу, что хочу узнать мнение других родителей и полюбопытствовать так ли и в других группах дела обстоят. Или это может я уже в сварливую старуху превращаюсь? Сегодня дедушка забирал... Сказал, что все дети сидели в музыкальном зале. Дед думал, что музыкальное занятие и пробрался подсмотреть... А там на большом экране смешарики. Еще сын рассказал, что с утра смотрели Алешу Поповича (а это целый фильм - 72 мин)! Зато для прогулки за целый день времени не нашлось!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Лера41
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 10
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/10/2008, 09:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В том-то и дело, что вы только пишите и вносите смуту в спокойную и размеренную жизнь ваших воспитателей и детей.Вы лучше подумайте о том, что всему может быть своё объяснение.Может быть,как это обычно бывает,кто-то из родителей одел своего малыша не по погоде,сейчас же утром одна погода, вечером другая, а воспитатель заботится не только о вашем ребёнке, но и о других.Или есть другая причина.Почему вы выкладываете свой негатив именно здесь, а не решаете этот вопрос напрямую с вашим воспитателем.Наверное глядя ей в лицо улыбаетесь, а здесь сплетничаете(говорю так,потому что открыто номер своей группы вы не называете, значит боитесь быть узнанной,а это называется СПЛЕТНИ.) Так что прежде чем обвинять в чём-то других,посмотрите на свои поступки со стороны.Мне очень жалко наших воспитателей.Иногда кажется,что они с нашими детьми занимаются больше,чем со своими.Если вам не нравиться, что ваш ребёнок смотрит Смешариков, принесите в группу какой-нибудь познавательный диск,не думаю,что воспитатель будет против.А насчёт сплетен за столиком на прогулке,мне интересно это достоверный факт или опять ваши догадки?Вы думаете, что у воспитателей мозгов хватает,только на сплетни?Может они всё-таки обсуждают занятия, которые провели или делятся опытом, что бы следующее занятие для наших детей было интереснее.Зачем вы так сгущаете краски!!!Тем более,что вечером,когда мы забираем своих деток, время отдыха.Вы не задумываетесь о том,что телевизор может не только вредить, но и проявлять в детях чувство коллективизма,а это между прочим очень важно.Я вот например,в группе своего малыша( № 1 !!!!!) хотела бы,чтобы был телевизор.А насчёт планов воспитателя,я вам вот что скажу:воспитатели работают с 7 утра и до 7 вечера,подскажите пожалуйста,когда же им писать конспекты и готовиться к занятиям?Почему вы забываете,что воспитатели тоже люди, а не клоуны,которые должны постоянно,с утра до вечера прыгать перед нашими детьми,да ещё и родителями.Или всю эту писанину они должны нести домой,а ведь дома у них своя личная жизнь.Очень сомневаюсь, что вы свою "работу" домой несёте.А погулять со своим ребёнком можно и после садика.Но видно у вас времени нет на своего ребёнка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/10/2008, 10:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лера41 , цитата:
Вы не задумываетесь о том,что телевизор может не только вредить, но и проявлять в детях чувство коллективизма,а это между прочим очень важно

Что вы такое говорите?Разве просмотр телевизора может проявить чувство коллективизма?
Как часто у вас ребенок дома смотрит телевизор?
  Лера41 , цитата:
А погулять со своим ребёнком можно и после садика

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
hel_post
почти кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 91
Откуда: Рудневка 33
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/10/2008, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лера41 , цитата:
А погулять со своим ребёнком можно и после садика

Особенно в 7 часов вечера зимой!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Olyunya
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/10/2008, 15:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лера41 , цитата:
Я вот например,в группе своего малыша( № 1 !!!!!) хотела бы,чтобы был телевизор.

Не надо телевизор в первую группу!!! Если Вам очень хочется - смотрите его с ребенком дома, в выходные например!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Лера41
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 15 дней
Посты: 10
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 11/10/2008, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы слишком утрируете мои слова.Я согласна с вами, что не совсем правильно использовала слово коллективизм (извиняюсь). Я имела ввиду, что например под вечер дети устают и могут разнести всю группу,а при просмотре мультфильма они ВСЕ ВМЕСТЕ успокаиваются и внимательно смотрят сюжет( НЕ МЕШАЯ ДРУГ ДРУГУ ), а потом могут снова играть.А насчёт прогулки после сада, то я, например, могу погулять и в семь часов вечера, если у ребёнка есть желание.Я не буду дальше продолжать этот спор, так как вижу,что вы настолько агрессивно настроены, что подсознательно уже дожили до зимы.И все-таки я считаю, что если есть у вас притензии к воспитателю,то нужно поговорить с ним и решить эту проблему.А телевизор мой ребёнок смотрит не более получаса,но если я вижу что мультфильм ей нравиться,то могу разрешить досмотреть его до конца.А по поводу телевизора в первой группе,я думаю, что у нас вполне здравомыслящий воспитатель и она не станет злоупотреблять этим занятием.Такая реакция мне вообще не понятна.Я разве сказала, что я решила купить и поставить телевизор в нашу группу?Мы конечно, можем "Ну,погоди!" или "Кот Леопольд"и дома посмотреть,просто я незнала,что это "запрещенные" мультфильмы.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Olyunya
местный житель
На форуме:
16 лет 1 месяц 6 дней
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/10/2008, 08:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лера41 , цитата:
у нас вполне здравомыслящий воспитатель

Полностью согласна!!!
  Лера41 , цитата:
Мы конечно, можем "Ну,погоди!" или "Кот Леопольд"и дома посмотреть,просто я незнала,что это "запрещенные" мультфильмы.

Конечно, не запрещенные, только есть ограниченное время просмотра телевизора для детей!!!
  Лера41 , цитата:
вы настолько агрессивно настроены

По-моему, это Вы слишком агрессивно настроены! Форум на то и есть, чтоб высказывать свое мнение! И не у всех это мнение совпадает!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
iHCTPYKTOP
кожуховец
На форуме:
15 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 128
Откуда: Лухмановская 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/10/2008, 10:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zolotul'ka , цитата:
  iHCTPYKTOP , цитата:
Ведь из него хотят сделать садик интеллектуального направления и не всех в нем хотят видеть, а показатель выставления работ.Одним словом показуха...

Ну и с чего вы это взяли???


ребёнок туда ходит, розовых оков как Вы не ношу, а ещё и изредка голову включаю

  zolotul'ka , цитата:
  Радуга+ , цитата:
В первом классе детям первое полугодие не ставят оценок, а тут в саду…

В наше время в первом классе уже уравнения с иксом решают, какие дети такие и методики обучения, от поколения к поколению дети прогрессируют в своем развитии, когда я была маленькая я не думала в 4 года о муже, о детях и о красной машине , поэтому и занятия должны соответствовать уровню интеллекта наших детей


ага ещё бы и интегралы начали давать, а потом спрашивают, а почему наши дети становятся нервными, да учиться не хотят, видно из-за горе учителей которые вместо того чтобы учить калечат

и к Вашему сведению, оценки в нормальных школах в первом классе не ставят, а во втором после первых каникул...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Радуга+
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 50
Откуда: ТМ4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/10/2008, 19:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго времени! Скрываться я не думала - ребенок ходит в 9 группу. А то о чем я пишу не сплетни. Если делать вид что жизнь РАЗМЕРЕННАЯ и СПОКОЙНАЯ к лучшему ничего не изменится. Это называется страусиным поведением....
Лера41 вы писали:
  Цитата:
кто-то из родителей одел своего малыша не по погоде,сейчас же утром одна погода, вечером другая, а воспитатель заботится не только о вашем ребёнке, но и о других.

И что вся группа должна весь день томиться в четырех стенах? Где, заметьте еще и кочегарят два обогревателя. Которые тоже стоят вне всяких норм и правил. На мой вопрос: "Как на это сэс реагирует, пожарные? Ведь нормы для дошкольных учреждений не с потолка взяты!" Воспитатель говорит, что обогреватели ПРЯЧУТ, когда проверка! А режим дня воспитатель не имеет права нарушать, не при каких обстоятельствах. Норма, когда прогулку можно отменить -20 градусов! Даже для дождливой погоды преусмотрены веранды!


  Цитата:
Наверное глядя ей в лицо улыбаетесь


Да я улыбаюсь ей в лицо,т.к. доверяю ей самое дорогое и хочу забрать вечером ЗДОРОВОГО ребенка! Но с улыбкой говорю, о том, что мне не нравится. А пишу тут, как уже говорила, потому что хочу знать во всех ли группах так (оказывается телевизоры есть не во всех группах!), и надеюсь, что и заведующая наша почитывает этот форум.

  Цитата:
А насчёт сплетен за столиком на прогулке,мне интересно это достоверный факт или опять ваши догадки


Какие догадки!!!! Когда я забираю ребенка, и если они на улице, то все именно так и есть. ПОСТОЯННО! Дети из нескольких групп на одной площадке, а воспитатели за столиком. Но это мелочи, т.к. хорошо уже то, что дети гуляют!

  Цитата:
воспитатели работают с 7 утра и до 7 вечера


Воспитатели работают в первую смену с 7 до 14, во вторую с 13 до 19. Для своего удобства они работают день через день. И даже работая каждый день в две смены (понимаю, проблема кадров) есть время детского сна. За это время можно и к занятиям подготовиться и планы написать. По Вашему, выходит воспитатели вообще без планов должны работать?

  Цитата:
Почему вы забываете,что воспитатели тоже люди, а не клоуны,которые должны постоянно,с утра до вечера прыгать перед нашими детьми


Они ВОСПИТАТЕЛИ, а не ПАСТУХИ! И заняты воспитанием детей.

  Цитата:
А телевизор мой ребёнок смотрит не более получаса


А мой в детском саду часами!

  Цитата:
Мы конечно, можем "Ну,погоди!" или "Кот Леопольд"и дома посмотреть,просто я незнала,что это "запрещенные" мультфильмы


Мне не нравится, что волк в "ну погоди" все время с сигаретой, и время от времени с бутылкой пива!


Последний раз редактировалось: Радуга+ (Воскресенье, 12/10/2008, 19:58), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 4 дня
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 12/10/2008, 19:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лера41
вобще то в садах есть определенные нормативы и дети должны гулять даже в дождь на веранде. в нашем саду(2614) дети обязательно гуляют хотя бы раз в день, а часто и два. мультики смотрят в актовом зале все вместе пару раз в месяц, а в группе вместе играют. и воспитатели работают по пол дня

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Olyunya , цитата:
Не надо телевизор в первую группу!!! Если Вам очень хочется - смотрите его с ребенком дома, в выходные например!!!

Я тоже против телевизора в группе.Правда мы ходим в 3-ю.Но все лето проходили как раз в 1-ю.Там же малыши совсем.Зачем им глазки напрягать.Если моему ребенку включить телевизор,он будет сидеть возле него все время...не моргая

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 11:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  iHCTPYKTOP , цитата:
розовых оков как Вы не ношу


Помоему вы ограниченны, каково цвета у вас ОКОВЫ я не знаю, но то что они у вас есть - это точно!

Добавлено спустя 15 минут 56 секунд:

  Радуга+ , цитата:
Где, заметьте еще и кочегарят два обогревателя.

в нашей группе обогреватели исключительно для межсезонья, когда отопления нет и их вешали с соответствующего разрешения, никто в саду не даст заниматься отсебятиной!

  Радуга+ , цитата:
Воспитатели работают в первую смену с 7 до 14, во вторую с 13 до 19.

это вашим воспитателям так повезло

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...


Последний раз редактировалось: zolotul'ka (Понедельник, 13/10/2008, 21:29), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
макс26
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 522
Откуда: лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 13/10/2008, 19:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
вобще то в садах есть определенные нормативы и дети должны гулять даже в дождь на веранде.

Согласна на все 100%. обязательно надо быть на свежем воздухе!!! Это вообще не должно обсуждаться!!! ГУЛЯТЬ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ, 30-40мин.!!!!
По поводу телевизора, считаю что в группе он не нужен...например устраивать просмотры мултов раз в неделю в актовом зале.!! Чесно скажу когда прихожу за ребенком в сад, а они смотрят телевизор растраиваюсь...лучше бы почитали, порисовали, полепили, пазлы пособирали вконце концов.. .и..т.д..
А может в группе нет книг, пазлов,и.т.д...???? Мы из 9 группы...будем рады лично купить!!! Думаю родители из нашей группы поддержат!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Радуга+
почти местный
На форуме:
15 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 50
Откуда: ТМ4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 13:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Думается, что т.к. садик новый, то и методическое, и игровое и т.п. наполнение групп оставляет желать лучшего. Как правило игрушки, книжки, как и канцелярия - это дело на плечах родителей...К сожалениею на родительское собрание не попала и о чем там шла речь только догадываюсь. Но группу надо наполнять и игрушками, и книжками, и играми, и конструкторами, и пазлами и прочим-прочим....Думается надо просто попростить воспитателя выложить список книг (что там по нашему возрасту и программе положено), список игр (таких в коробках), список еще-чего-там-надо, а каждый, исходя из того, что может прикупить, напишет свою фамилию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Anastacii
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 105
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 14:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Радуга+ , цитата:
Думается, что т.к. садик новый, то и методическое, и игровое и т.п. наполнение групп оставляет желать лучшего. Как правило игрушки, книжки, как и канцелярия - это дело на плечах родителей...

Я в нашу группу принесла и книги, и диски (это есть в обязательном списке), правдо не много. И еще подбираю развивающие мультики, мой мальчик очень их любит.
Но мне не очень нравиться наш список ( Хоз. товары, книги ) все по списку принесли единицы. Наверно если бы принесли все хотя бы по три-пять книжек уже можно было жаловаться, что не читают.
Наш воспитатель именно просила книжки сказала, что все что было уже прочитано несколько раз.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
макс26
ветеран
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 522
Откуда: лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 14/10/2008, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Радуга+ , цитата:
Думается надо просто попростить воспитателя выложить список книг (что там по нашему возрасту и программе положено), список игр (таких в коробках), список еще-чего-там-надо, а каждый, исходя из того, что может прикупить, напишет свою фамилию.

Да совсем не обязательно просить список...что купите, то и будет уже хорошо...или из дома принести...у нас к примеру очень много книг...даже еще из СССР издательство...много игрушек ( в хорошем состоянии) ...если каждый принесет...будет очень хорошо!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Anastacii
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 105
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/10/2008, 11:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы опять блеем. Нам звонила Мрьяна Степановна и сказала что карантин. Я растерялась и ничего не спросила у нее.
Кто- нибудь раскажите: у всех групп карантин? Когда заболели?

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 7 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/10/2008, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Anastacii
Сижу жду врача...похоже скарлатина, красные пятна,голова, горло болит, тмп 39, если врач подтвердит диагноз, то в нашей с вами группе точно карантин продлят последний со скарлатиной ушел в прошлую пятницу на больничный, как раз инкубационный период 6-11 дней
А у вас что болит?

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
vitallevna
кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 5 дней
Посты: 135
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 20/10/2008, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день. Может я и повторюсь : у всех групп карантин? Мы неделю проболели планируем выходить (если врач выпишет). а тут карантин
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Anastacii
кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 2 дня
Посты: 105
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 21/10/2008, 08:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zolotul'ka , цитата:
Сижу жду врача...похоже скарлатина

Мы последний день как раз были в пятницу. Получается мы контачили с больными и нам разрешили посещать сад во время карантина.
У нас была степродермия (глубокие прыщи, два гнойника было). Нам врач объснил, что эта одна инфекция.
В таком возрасте легко переноситься скарлотина. Выздоравливайте.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 50, Косино Детский сад Детские сады 32 Понедельник, 05/10/2009, 00:10 Посмотреть последнее сообщение
Dik Send
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2537 - М8 Леди СчастьЯ Детские сады 436 Вторник, 06/06/2017, 17:45 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Детский сад № 2615 - Л18А
страница 25 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования