КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2615 - Л18А Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 26/05/2008, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zolotul'ka
+1

постоянно мёрзнем, все дружно болеем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Пантера
сосед
На форуме:
16 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 43
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 07:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В саду свежо,но горячая вода есть.В подвале нагреватель.....

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Anastacii
кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 28 дней
Посты: 105
Откуда: Дмитриевского 23
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/05/2008, 08:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В садике нет горячей воды. Я вчера своему помыла руки, когда забирала - как во всех домах в Кожухово.
Марианна Степановна из 4 группы вышла сегодня. Детские площадки почти все готовы (одна или две загорожаны), мы вчера вечером немного поиграли на одной.
Помошник воспитателя, сказала нам вчера, что возможно сегодня пойдут гулять. Но я так думаю Марианна сегодня сама будет решать.
Так что не грустите, погода налаживается, в детском саду тоже потихоньку.
Выздаравливайте - будем знакомиться в живую. :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

  Пантера , цитата:
В саду свежо,но горячая вода есть.В подвале нагреватель.....


Может днем воду и включают, вечером только холодная была.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Ируська
новосел
На форуме:
15 лет 11 месяцев 12 дней
Посты: 28
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/05/2008, 22:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кто в садик не ходит по болезни или в отпуск уезжаете подскажите пожалуйста.Как вы оплачиваете квитанции за садик?И вообще нужно ли оплачивать?
Или нужно какое-то заявление написать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
drakocha75
в гостях
На форуме:
16 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/05/2008, 00:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужно написать заявление. Без оплаты можно не ходить 72 дня. Если вы уезжаете с 1 июня, то в сад выйти надо 15-18 августа.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

А если вы болеете (по справке) вам сделают перерасчет.

__________________________________
url=http://line.romanticcollection.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Ирина и Александра
в гостях
На форуме:
15 лет 11 месяцев 25 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/05/2008, 11:23 | С ПРАЗДНИКОМ!!! [ЦИТАТА ВСЕГО]
Доброго всем дня!!!
Поздравляем всех с наступающим днем защиты детей!
Жизнь каждого участника форума ежедневно связана с детьми: послушными и хулиганистыми , очаровашками и обаяшками, озорниками и проказниками, дьяволятами и ангелочками... Все детки разные! :wink: Но, главное, чтобы они были СЧАСТЛИВЫЕ!!!
Желаем всем вашим малышам крепкого здоровья, новых интересных открытий, солнечных радостных дней и счастливых улыбок!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 31/05/2008, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ирина и Александра

Спасибо, Вас также и всех Мамочек и Папочек!!!

Дети - это счастье!

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
лунный цветок
в гостях
На форуме:
16 лет 10 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А мы пока болеем никак не можем пойти в садик, а тут случайно услышала, что наша воспитательница Ирина Николаевна (честно говоря, даже номер группы точно не знаем вроде 5) ушла. И вроде не сама, а по жалобе родителей. Кто-то что-то знает?

__________________________________
жизнь прекрасна
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 04/06/2008, 11:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ничего себе...мы в эту группу, это 6-я, с 1 августа пойдём...С Ирирной Николаевной уже знакомились. Кто же теперь будет в группе?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Лера41
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 10
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/06/2008, 11:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте дорогие мамочки! Мой ребёнок сейчас ходит во вторую группу и тоже часто болеет, как и все детки этого возраста.А как вы хотели? Ваш малыш с самого рождения был под пристальным контролем любящих мам, пап, бабушек и дедушек, а сейчас он находится группе из десяти таких же детишек и под наблюдением всего двух воспитателей, которые между прочим очень заботятся о ваших детях и так же как и вы переживают за здоровье ваших детей.Или может быть вы все с самого рождения закаливаете своих детей?Я не понимаю ваших притензий!Поверьте мне эта проблема есть в каждом детском саду.Говорю я вам это,потому что с первым ребёнком я сменила несколько детских садов из-за вынужденных переездов и в каждом проблема адаптации ребёнка и его заболеваний существует.Если вы так остро реагируете на эту проблему, то нужно было нанимать няню и контролировать её работу, а здесь государственный детский сад,в который кроме ваших деток с сентября месяца прийдёт ещё человек по пятнадцать в каждую группу.И что вы скажите тогда?Скорее всего,сначала нужно адаптироваться вам,дорогие мамочки и искать причину заболеваний детей в вашем подходе к этой проблеме.Поговорите с врачом и примите профилактические меры по укреплению здоровья вашего любимого чада (витамины,простейшее обливание прохладной водой после ванны,травяные чаи(которые могут заваривать воспитатели и поить ими детей) и даже аксолиновая мазь будет в данный момент актуальна).Помогите своим детям сами,не ждите помощи от кого-то.А насчёт детского насморка я вам вот что скажу,если вы не работаете и можете позволить себе пойти на больничный только из-за насморка,то многие родители себе этого просто не могут позволить.Всё это нужно обсуждать не в интернете, а на собрании в группе.Вот вам информация к размышлению! Всем здоровья и удачи!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/06/2008, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Лера41

очень здравые рассуждения

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Лера41
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 10
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/06/2008, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте ещё раз! Так как я на форуме новичок,а темы затронутые мамами очень щекотливые,то хочу высказать и своё мнение.Конечно ротовирус болезнь не из приятных, да ещё если этой болезнью заболел ваш ребёнок это просто кошмар.Но насколько я знаю это заболевание передаётся ещё и воздушно-капельным путём.Почему вы дорогие мамочки пытаетесь сразу обвинить во всех грехах детское учереждение?У вас не возникало такой мысли,что этот вирус можно подцепить на улице, в магазине, в транспорте и т.д. и благополучно принести его в детский сад,кстате даже не ребёнком,а теми же самыми родителями которые держатся за поручни поднимаясь в группы,за детские шкафчики переодевая детей,да и просто при разговоре.Или вы все расказываете друг другу о том кто и чем болеет?Позвольте в этом усомниться!Здесь опять же дело в родителях.Есть ответственные, которые после поноса и рвоты ребёнка идут к врачу,что бы сдать анализы и удостовериться что ребёнок здоров, а есть такие которые без угрызения совести могут привести своего ребёнка уже на следующий же день,даже не поставив в известность воспитателя или мед.работника о данной проблеме.Люди все разные и быть уверенными в каждом невозможно.Теперь поговорим об антисанитарии.Полы в группе моются и пыль вытирается ежедневно,в каждой группе есть ионизатор воздуха,спальни кварцуются каждый день,в группах есть и ещё один аппарат(незнаю как называется) который фильтрует воздух в группе пока дети на прогулке - всё это я наблюдала приходя в группу в разные дни и в разное время.А теперь у меня вопрос к мамочкам из 1,2 и 3 групп:вы видели сколько много игрушек в группе?Кто-нибудь предложил свою помощь в том, что бы помочь перемыть все эти игрушки?Наверное нет.Что нет времени?А ведь дети играют ими каждый день.Воспитатели и няни работают с утра до вечера находясь рядом с вашими детьми и думаю все они понимают,что несут ответственность за жизнь и здоровье наших детей.А заведующую и физиотерапевта я вообще видела на территории дет. сада в выходные дни гуляя с ребёнком на улице.Почему вы так негативно относитесь к сотрудникам,вы ведь доверили им своих детей?Я смотрю вы за два месяца работы дет. сада только предъявляете претензии,а где же ваша помощь?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
мариша
в гостях
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 8
Откуда: лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/06/2008, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лера41 , цитата:
Здравствуйте ещё раз! Так как я на форуме новичок,а темы затронутые мамами очень щекотливые,то хочу высказать и своё мнение.Конечно ротовирус болезнь не из приятных, да ещё если этой болезнью заболел ваш ребёнок это просто кошмар.Но насколько я знаю это заболевание передаётся ещё и воздушно-капельным путём.Почему вы дорогие мамочки пытаетесь сразу обвинить во всех грехах детское учереждение?У вас не возникало такой мысли,что этот вирус можно подцепить на улице, в магазине, в транспорте и т.д. и благополучно принести его в детский сад,кстате даже не ребёнком,а теми же самыми родителями которые держатся за поручни поднимаясь в группы,за детские шкафчики переодевая детей,да и просто при разговоре.Или вы все расказываете друг другу о том кто и чем болеет?Позвольте в этом усомниться!Здесь опять же дело в родителях.Есть ответственные, которые после поноса и рвоты ребёнка идут к врачу,что бы сдать анализы и удостовериться что ребёнок здоров, а есть такие которые без угрызения совести могут привести своего ребёнка уже на следующий же день,даже не поставив в известность воспитателя или мед.работника о данной проблеме.Люди все разные и быть уверенными в каждом невозможно.Теперь поговорим об антисанитарии.Полы в группе моются и пыль вытирается ежедневно,в каждой группе есть ионизатор воздуха,спальни кварцуются каждый день,в группах есть и ещё один аппарат(незнаю как называется) который фильтрует воздух в группе пока дети на прогулке - всё это я наблюдала приходя в группу в разные дни и в разное время.А теперь у меня вопрос к мамочкам из 1,2 и 3 групп:вы видели сколько много игрушек в группе?Кто-нибудь предложил свою помощь в том, что бы помочь перемыть все эти игрушки?Наверное нет.Что нет времени?А ведь дети играют ими каждый день.Воспитатели и няни работают с утра до вечера находясь рядом с вашими детьми и думаю все они понимают,что несут ответственность за жизнь и здоровье наших детей.А заведующую и физиотерапевта я вообще видела на территории дет. сада в выходные дни гуляя с ребёнком на улице.Почему вы так негативно относитесь к сотрудникам,вы ведь доверили им своих детей?Я смотрю вы за два месяца работы дет. сада только предъявляете претензии,а где же ваша помощь?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 2 дня
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 08/06/2008, 17:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лера41 , цитата:
даже аксолиновая мазь будет в данный момент актуальна

+1

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
евгеия
кожуховец
На форуме:
16 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 121
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/06/2008, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! В детский сад пойдём в августе, в 9 группу. Хочу поделиться опытом лечения ротавируса ( в своё время болел и старший и младшая). Антибиотики не принимали. Очень действенным был приём "Хилак форте". И температура снижается и восстановительные процессы в организме начинают действовать. Только действительно ли ротавирус?
А адаптация действительно проходит у всех по- разному. Кстати, всякие инфекции внутри сада можно исключить, так как всё новое, чистое, не пользованное другими детьми. В этом большое преимущество новых садов. Старых очагов инфекции не может быть.
А болеют не только в этом саду. Мы пока ходим в свой старый садик и у нас тоже есть случаи ротавируса.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Лера41
почти новосел
На форуме:
15 лет 10 месяцев 10 дней
Посты: 10
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 09/06/2008, 18:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый вечер!!! Каждая мама конечно решает сама, когда её ребёнок начнёт посещать детский сад и будет ли она при этом присутствовать.Но мой вам совет,не тяните до сентября,приводите ребёнка за неделю или две до окончания лета!!!Объясняю почему : с сентября в каждой группе начнутся занятия( я имею в виду, что сейчас, когда в группы ходят по несколько человек, конечно занимаются лепкой, рисованием, моделированием, но нет смысла заниматься математикой и развитием речи,потому что эти предметы я считаю важны для каждого) и воспитателю будет очень тяжело заниматься с детьми которые всё время плачут и зовут маму, да и мамам бы если честно лучше бы в этот период не мешать(кстате, в младших группах ( 1 - 2 ) занятия никто не отменял). Так что помогите своим воспитателям и получите хороший результат. Я никому не навязываю своё мнение, я просто делюсь опытом!!! Всем удачи и хорошего настроения!!!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 15/06/2008, 08:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну что там насчет продленки? что где когда?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/06/2008, 13:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так знает кто-нибудь что-нибудь насчёт группы №6. Правда ушла воспитательница или нет?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
sofya
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 18 дней
Посты: 715
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/06/2008, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите а рото-вирусная инфекция закончилась в саду?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Alia
почти сосед
На форуме:
16 лет 3 месяца 2 дня
Посты: 35
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 24/06/2008, 18:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, сегодня прочитала на дверях д\сада объявление, что необходимо в сбербанке (в Новокосино напротив магазина Перекресток) открыть счет для возвращения 20%. Может кто-нибудь скажет, где находится этот сбербанк, как и на чем туда доехать и какие документы при себе иметь. Спасибо.

__________________________________
Альбина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Детский сад № 2615 - Л18А
страница 21 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования