КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Детский сад № 2615 - Л18А Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Автор
Сообщение
Викунька и Стасюнька
почти сосед
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 17:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и мне непнятно,в каждой группе 35 детей?не слишком ли?конечно грустно что еще так долго ждать,хотя с другой стороны,будет тепло,может и болеть не будут.Вообщем карту медицинчкую пока не делать да?Я имею ввиду справку от педиатра и анализы...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 17:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
вечером если нужно задержаться позже семи - нужно будет заранее предупреждать. Только не знаю, платны ли будут дополнительные часы. Да хоть бы и платно, всё равно это очень хорошо.

Точно платно, будет группа продленки, вроде бы смешанная (?) за отдельную плату, пока неясно сколько но обещали что в пределах сумм, установленных законодательством - насчет законод-ва на эту тему я не поняла (чё, есть такое что ли - регулирующее стоимость группы продленного дня?), но неважно, вроде бы выходить должно дешевле чем няню нанимать из сада забирать и ждать маму.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

  Викунька и Стасюнька , цитата:
карту медицинчкую пока не делать да?Я имею ввиду справку от педиатра и анализы

мы вообще даже не чесались на эту тему. прям как чувствовала что дело затянется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 17:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нет конечно, что вы!!! В младшей, мне сказали, человек 20, а в средней и старшей человек 25. Но опять-таки сейчас они точно ничего сказать не могут.
Но 30-35 точно не будет - так нельзя.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

  Викунька и Стасюнька , цитата:
и мне непнятно,в каждой группе 35 детей?не слишком ли?конечно грустно что еще так долго ждать,хотя с другой стороны,будет тепло,может и болеть не будут.Вообщем карту медицинчкую пока не делать да?Я имею ввиду справку от педиатра и анализы...


Мне вообще сегодня насчёт медкарты медработник сказала вот что...Начинать делать, т.е. проходить специалистов лучше уже сейчас. Хотя мы, например собираемся в садик в августе-сентябре.
А вот с анализами не нужно торопиться. Их нужно сдать перед самым садом, потому что у них короткие сроки действия. Например, анализ кала, как она сказала действителен 3 дня.
И если мама захочет первое время побыть в группе вместе с малышом - ей тоже надо будет сдать анализы.


А насчёт 35 человек...Ну с чего вы взяли??? Может я неправильно выразилась. Она сказала, что сегодня появилось в садике после выдачи путёвок около 35 человек.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Alia
почти сосед
На форуме:
16 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 35
Откуда: Москва, Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте, нам вчера дали путевку в сад. А сегодня мы были в детском саду и записались, ориентировочно будем в пятой группе (дочурке 2 года 3 месяца). Кто туда же? Давайте держать связь. Нам сказали, что садик пока не открывают, но в обязательном порядке всем перезвонят.

__________________________________
Альбина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 22:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нам сегодня дали путевку в этот садик.Далековато конечно...мы живем в микр.2-3.Но что делать...будем ходить.Заведующая сказала,что открытие будет или 15 апреля,или 1 мая.За 10 дней обещала всех обзвонить...предупредить.Медкарту,говорит,лучше начать делать сейчас (специалистов проходить),а вот анализы сдать уже непосредственно перед открытием.Они вроде около 3-х дней действительны.
Вообще-то,я планировала отдать сына в сад с сентября-октября,чтобы ему почти 2 года было.А нам заведующая сказала,что потеряем место мол,начните сейчас ходить.А ему только 1,5 года.Он ни есть толком сам не умеет,ни на горшок ходить...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ta-sha , цитата:
А ему только 1,5 года.Он ни есть толком сам не умеет,ни на горшок ходить...

1. водите по 2 часа
2. недельку походили, потом пропустили
3. договоритесь с заведующей еще раз, наверняка можно написать заявление "по семейным обстоятельствам" или что-то типа. Главное, что Вы платить будете
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 22:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вообще-то лично мне эта ситуация непонятна и неприятна. Что-то они ерунду какую-то говорят про эту потерю места. В путёвке (да и в уведомлении) чёрным по белому написано - с 1 сентября 2008 года. Мы, например на всё лето уезжаем из города. И что теперь, оставаться? Что-то здесь неправильно, и я буду выяснять этот вопрос.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
Вообще-то лично мне эта ситуация непонятна и неприятна. Что-то они ерунду какую-то говорят про эту потерю места

+1
тем более, что ребенок действительно еще совсем маленький. Нам то давали путевки с сентября...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
ta-sha
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 236
Откуда: Святоозерская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Lora_Moon , цитата:
В путёвке (да и в уведомлении) чёрным по белому написано - с 1 сентября 2008 года

Тем не менее,в комиссии предупредили,что путевку в сад нужно отнести в течении 2-х недель.Потом она уже не действительна
  Танючка , цитата:
Главное, что Вы платить будете

Наверное,так и есть.Надо дождаться открытия и потом обговорить этот момент.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 31/03/2008, 23:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну то что путёвку отнести в течении двух недель - это абсолютно логично. У них формируются списки, они должны знать сколько детей будет к ним ходить.
А вот насчёт того, что они настаивают чтобы детей приводили уже сейчас.....ммммм....Знаете, платить деньги всё лето и не ходить - это уже несколько незаконно будет со стороны руководства детского сада.
В общем где-то нужно узнать про это поточнее. Только где? Комиссия или Роно(или как оно там правильно пишется?)?

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 08:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые Мамочки, а если мы пол года назад походили пофосмотр (медкарту делали) в один садик, группа краткосрочного пребывания, сейчас нам дали путевку ДС№ 2615 с открытия будем ходить и опять всех врачей проходить или достаточно будет только свежих анализов? Кто-нибудь знает?

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 3 дня
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 08:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По-моему, ерунда какая-то и как обычно все напутали. Если путевка с 1 сентября, ходить значит вы будете с 1 сентября. Сейчас будут ходить те у кого путевки оформлены с какого-то там марта. Заведущая - очень милая женщина, все готова идти на компромиссы. Никого она ни к чему принуждает. Почему Вы с ней-то нормально не поговорили и все не выяснили. Она даже тем, у кого путевки с марта, сказала, что все понимает, что все уезжают в отпуска, что просто надо подойти и написать заявление с какого по какое марта вы уезжаете.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Викунька и Стасюнька
почти сосед
На форуме:
16 лет 2 месяца 20 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 09:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По поводу карты медицинской.Мы тоже ходим в кп,когда отвозила путевку выясняла у заведующей.Она сказала заново врачей проходить не надо.Заберете карту из кп,возьмете справку от медсестры сада,и сдадите анализы.
Ох,очень надеюсь на то что хоть к 1 мая сад откроют.Дочке 2 и8.Путевку еще в феврале получили.Она все ждет,когда в садик пойдем,каждый день спрашивает,ее кп уже явно не устраивает
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
По-моему, ерунда какая-то и как обычно все напутали. Если путевка с 1 сентября, ходить значит вы будете с 1 сентября. Сейчас будут ходить те у кого путевки оформлены с какого-то там марта. Заведущая - очень милая женщина, все готова идти на компромиссы. Никого она ни к чему принуждает. Почему Вы с ней-то нормально не поговорили и все не выяснили. Она даже тем, у кого путевки с марта, сказала, что все понимает, что все уезжают в отпуска, что просто надо подойти и написать заявление с какого по какое марта вы уезжаете.



Ну лично я рассуждаю практически голословно, можно сказать на всякий случай. Я с заведующей вообще не общалась, общалась с медработником. Она сказала, что скоре всего нужно будет походить пораньше. Но я всегда уточняю - все эти разговоры довольно условны.
И то что вы говорите - на мой взгляд очень хорошо. Значит действительно, давайте не будем болтать просто так и выдумывать проблему там где её нет. "Будет день - будет и пища", как говорится. Вот пойдём на открытие - там всё окончательно и узнаем.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 11:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ta-sha , цитата:
А ему только 1,5 года.Он ни есть толком сам не умеет,ни на горшок ходить...

ta-sha
я свою пихнула в младшую ясельную группу когда ей к первому сентября был ровно 1 год. Пошла в памперсе, кушать она до сих пор не ахти как может, тогда вообще не умела, понесла с собой в ясли бутылочку с сосочкой (перед сном пить). И ничего, раньше, чем сын когда дома был в таком же возрасте, с большими успехами приучилась к горшку, кушать научилась, вообще в целом быстро адаптировалась, по сравнению с тем как сына я в год и 8 отдавала он тяжело адаптировался - часто болел, и вообще с приключениями адаптация проходила.
Чем раньше ребенок пойдет в сад, тем легче адаптируется там.

Добавлено спустя 19 минут 17 секунд:

  Lora_Moon , цитата:
Вообще-то лично мне эта ситуация непонятна и неприятна. Что-то они ерунду какую-то говорят про эту потерю места. В путёвке (да и в уведомлении) чёрным по белому написано - с 1 сентября 2008 года. Мы, например на всё лето уезжаем из города. И что теперь, оставаться? Что-то здесь неправильно, и я буду выяснять этот вопрос.

В летний период можно ребенка в сад не водить, надо только написать заявление и заранее предупредить что летом вы ходить не будете, чтобы на вас жировки не выписывали, соответственно оплачивать ничего не надо за летние месяцы, а по возвращении к 1 сентября надо взять справку у педиатра об отсутствии контакта с инфекцией. По крайней мере, раньше такой был порядок.
Нас каждый год весной спрашивают, будем мы ходит летом или нет, я отвечаю что будем, нам выдают жировку общую сразу на 2 месяца: на май-июнь и июль-август. Мы все оплачиваем, а потом уже в зависимости от отпуска или болезни чьей-то (всякое бывает) ориентируемся ближе к делу пишу заявление на имя заведующей сада о том, что с такого по такое-то ходить не будем. После бухгалтерия детсадика делает перерасчет за оплаченные дни "отпуска" ребенка - деньги переводят на следующий месяц

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

  Наталья Б , цитата:
Заведущая - очень милая женщина, все готова идти на компромиссы. Никого она ни к чему принуждает. Почему Вы с ней-то нормально не поговорили и все не выяснили. Она даже тем, у кого путевки с марта, сказала, что все понимает, что все уезжают в отпуска, что просто надо подойти и написать заявление с какого по какое марта вы уезжаете.

  zolotul'ka , цитата:
если мы пол года назад походили пофосмотр (медкарту делали) в один садик, группа краткосрочного пребывания, сейчас нам дали путевку ДС№ 2615 с открытия будем ходить и опять всех врачей проходить или достаточно будет только свежих анализов?

zolotul'ka
Мы сейчас ходим в другой сад, нам заведующая объяснила, что по-новой карту заводить не надо, надо просто взять справку у педиатра (как будто вы болели и опять идете в сад типа "справка о выздоровлении"), забрать у медсестры сада все мед. справки-документы, прививочную карту - обязательно!!! - и взять справку для бассейна - сдать анализы.

Да и вообще, девочки, зачем вы здесь страшилки-непонятки разводите? МОжно же позвонить заведующей или у кого время возможность есть - сходить к ней и узнать все что требуется
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Vikyla76
почти сосед
На форуме:
16 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 31
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 12:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Lora_Moon
я думаю не стоит сразу бежать и звонить, просто нужно разговарить с заведующей ( телефон ее есть на 1 странички).
Мне она то же показалась "очень милая женщина". Садик еще не открылся, а мы уже ищем проблемы. давайт не будем "бить по рукам" за то, что человек еще не сделал.
Да еще кто ходит в ГКД нужно взять с правку с садика, что в саду нет каких либо инфекций.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 7 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ta-sha , цитата:
Lora_Moon , Вы написали ранее следующее:
В путёвке (да и в уведомлении) чёрным по белому написано - с 1 сентября 2008 года

Тем не менее,в комиссии предупредили,что путевку в сад нужно отнести в течении 2-х недель.Потом она уже не действительна

ta-sha
конечно же, надо отнести путевку и написать заявление о приеме в сад, оформить все документы, задать все интересующие вопросы и не заниматься надумыванием проблем на форуме :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
zolotul'ka
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 944
Откуда: Святоозерская, 4
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо Мамочки, а то как вспомню....
Моя тоже только вчера узнала что в садик пойдет в новый - уже ждет не дождется!
Скорей бы открытие!!!

__________________________________
Если тебе роют яму...не мешай, закончат сделаешь себе бассейн...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Пантера
сосед
На форуме:
16 лет 4 месяца 28 дней
Посты: 43
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девочки,сад уже переполнен!Формируются дополнительные группы.В каждой уже по 27 человек.То ли еще будет!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 01/04/2008, 18:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Пантера
а что значит дополнительные группы? они же не могут в саду еще комнаты для групп построить?

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Детский сад № 2615 - Л18А
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 74 Лисенок Детские сады 4 Вторник, 06/03/2012, 19:56 Посмотреть последнее сообщение
little cat
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2504 - Р6 Анулька Детские сады 119 Четверг, 27/10/2016, 19:44 Посмотреть последнее сообщение
tango
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2551 - С6 влада80 Детские сады 831 Вторник, 30/08/2016, 10:31 Посмотреть последнее сообщение
belash
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2567 - С20 Жанин Детские сады 219 Среда, 23/11/2016, 16:28 Посмотреть последнее сообщение
Strix
Нет новых сообщений Объявление: Детский сад № 2550 - Д3А Tanya2006 Детские сады 151 Вторник, 30/08/2016, 10:29 Посмотреть последнее сообщение
belash

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Детский сад № 2615 - Л18А
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50 
Следующая страница

Детский сад № 2615 - Л18А
страница 6 из 50
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования