КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Неполная семья Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Неполная семья
Автор
Сообщение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 18:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zhanna , цитата:
сама после развода отца ребенка не видела, как и не видел его мой сынишка

Сначала после того как разъехались, первый месяц, приезжал каждые выходные, потом раз в 2 недели, потом месяц отсутствовал. В конце мая, когда ребенок сильно болел и родители не смогли остаться с нами в выходные, попросила его приехать, помочь, чтоб, если опять что, сбегать за новыми лекарствами в дежурную аптеку ночью, точнее, побежала бы я, он бы дома сидел. Но в ту пятницу пропал, на телефон не отвечал. На ДР не позвонил. Честно - не знаю, что произошло, но что жив-здоров, это точно. В ребенке он души не чаял, хотя может опять же все это было пустой болтовней. Короче - не понимаю. Друзья наши общие говорят "забей, не нужен ему ребенок", мне пока как-то в это не хочется верить. Объявится - хорошо, нет - ну и Бог ему судья. Блин, только ребенок на фотографиях тычет "папа-папа", так что фотки я спрятала куда подальше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 18:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
поэтому я была рада, что нашему папаше пофиг на ребенка, и сейчас не хочу его встретить. а то увидит дочку, поймет любви какого чуда себя лишил и начнет трепать нервы ей.

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мой пятилетний ребенок сказал недавно такую простую фразу "юра (мой муж) добрый, любит маму и меня - он папа"

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 06:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Никто Вас конткретно не обвинает, есть разные случаи, и они участились. Да, нужно как раз строить отношения, уже опыт есть что нужно делать, что не нужно.
Так почему бы не полные семьи несделать одно целое?
jenny
А, как Вы на это смотрите? Как раз стериотипы , и мышление вижу налаживается, так почему не задуматься?

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

  jenny , цитата:
Объявится - хорошо, нет - ну и Бог ему судья. Блин, только ребенок на фотографиях тычет "папа-папа", так что фотки я спрятала куда подальше.

Все со временим наладиться.
В разводе к сожалению участвет не один человек ( есть исключение) , а обе стороны, поэтому нужно посмотреть, что делалось не так, что нужно изменить.

  Нен , цитата:
поймет любви какого чуда себя лишил и начнет трепать нервы ей.

В первую очередь, он Вам огого как начнет трепать , потом уже это на дочке сказываться будет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 08:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Р�люС?енька , цитата:
Везёт Вашему мужу.

Скажите об этом мужу.
  Р�люС?енька , цитата:
а когда угрожается ребенку, что если будет общение с папой то будет плохо?

То же самое моральное уродство, о котором я уже говорила.
  Р�люС?енька , цитата:
когда у мамы родился сынок и все время уделяется ему, и мужу второму, то каково ребенку

Когда у мамы рождается второй ребёнок, не важно с первым мужем или со вторым, то первому всегда какое-то время уделяется меньше внимания. Но рождение брата или сестры - это не предательство со стороны матери.
  Р�люС?енька , цитата:
Я не курю, не пью , матом не ругаюсь, добр , отзывчив, но эти качества сейчас не актуальны, этотого, СССровского времени.

Ошибаетесь, эти качества всегда будут востребованы, Вы недооцениваете себя. Кстати, что значит ССССРовского времени?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 09:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
А Вы покажите мне такого мужчину, чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил!

ну если под словом "не пил" понимать отсутствие тяги к пьянству (т.е. спиртное в компании допустимо), то лично я знаю такого (дополнительный бонус: он еще и дочку любит, играет с ней, по дому помогает, в деспотизме и торчании у телика под пиво замечен не был, хотя в мое отсутствие вполне допустимы)

  Илюшенька , цитата:
почему женщины меняются после рождения детей?

потому, что то это заложено ПРИРОДОЙ. Женщина становится МАТЕРЬЮ и весь мир вокруг нее переворачивается, это сложно, это страшно и непонятно ей самой...вы когда-нибудь слышали термин "послеродовая депрессия"...почитайте

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
А как насчёт "цветы дарил"? Вот что в моём муже меня не устраивает, так это именно этот пункт. Пообниматься, в ухо посопеть - это пожалуйста, а вот цветочки только 2 раза в год.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 10:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен
а мне как-то захотелось цветов-начала САМА покупать (вот хочется мне и все). Сначала был шок и недовольное ворчание: кто, за что...к правде отнесся скептически ...а через время сам стал дарить

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
В первую очередь, он Вам огого как начнет трепать , потом уже это на дочке сказываться будет

я боюсь. что он вотрется ей в доверии. а потом она уже на своем опыте унает папашу

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 10:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Moonlight , цитата:
начала САМА покупать (вот хочется мне и все).

Точно! Спасибо, возьму на вооружение!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 11:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Скажите об этом мужу.

Что не ценит? Ух, блин........

  анхен , цитата:
Но рождение брата или сестры - это не предательство со стороны матери.

Нет, я не против, это всегда было, что потом со временим все налаживается, но это становиться видно, когда ребенок становиться не навидим, т.к. напоминает папу. ...

  анхен , цитата:
Вы недооцениваете себя. Кстати, что значит ССССРовского времени?

Это значит , что раньше было бы лучше чем сейчас.
  Moonlight , цитата:
"послеродовая депрессия".

Слышал видел. но если в ее сердце живет душа, и не чуждо слово Мама, и есть любовь, то все будет нормально.
анхен
Moonlight
Не, у меня нету распорядка в днях дарений, т.е. захотел подарил, и не должно быть какой то даты. Т.е. . женщина любит сбрпризы, знаки внимания, и цветы - это самый лучшее проявления этого. Как хорошо, приходит жена, или муж, бац , цветы, как это хорошо, а если и ужин романтический, так любовь еще крепче........

  Нен , цитата:
а потом она уже на своем опыте унает папашу

Нет. Сперва ребенок, тем более девочка, они , если не ветрены, то отнесуться насторожено, и тем более естьты у нее , и она придет к тебе и все спросит, самое главное в этот момент не врать, и всю правду расказать, как и что произошло, если будет не состыковка действий, тоочную ставку создать, и все точки раставить, что и кем когда делалось.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 11:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Р�люС?енька , цитата:
Что не ценит? Ух, блин....

Да нет, это я малость перегнула палку. На самом деле, всегда же хочется ещё чуть-чуть больше, чем есть.
Вот Вы правильно говорите, не должно быть расписания для сюрпризов или просто хороших слов. А у нас как раз и получается, что про приятное вспоминается в день рождения и в годовщину свадьбы. А хочется чаще, хотя бы раз в квартал
  Р�люС?енька , цитата:
но это становиться видно, когда ребенок становиться не навидим, т.к. напоминает папу. ...

Ну, мне кажется, что это крайность и редко встречается. Вон моя свекровь разобижена на бывшего до сих пор, но сына любит, да так, что не захотела, чтобы мы жили отдельно от неё Вот и маемся из-за такой маминой любви Хотя на мой взгляд это уже не любовь, а чистой воды махровый эгоизм.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Несущая Красоту
Мадам
Несущая Красоту
На форуме:
18 лет 4 месяца 3 дня
Посты: 10395
НАГРАДЫ: 5 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight, хороший опыт, надо перенять

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен, Мадам .
На здоровье милые девушки и счастья вам в нелегких семейных буднях, когда так тяжело, но так необходио сохранять свежесть отношений

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 11:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Moonlight
Когда никтоне дарит, тогда подарить лучше самой себе, и все перемениться.

  анхен , цитата:
Вот и маемся из-за такой маминой любви Хотя на мой взгляд это уже не любовь, а чистой воды махровый эгоизм.

Да, это бывает , и это иногда мешает в некоторых спорных моментах. Просто бывает так, что все делает мама, конечно это хорошо, но иногда не дает полной силы раскрыться самому мужу, он все чувствует , как мне каедтся опеку мамы во всех действиях. ( и навернека выбирая жену, он вибирает продолжение своей мамы, которая будет ему все делать)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Moonlight
почти Артемида
На форуме:
18 лет 1 месяц 10 дней
Посты: 2491
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
Когда никтоне дарит, тогда подарить лучше самой себе, и все перемениться.

дарят (и не только муж, но и просто друзья ) , просто это НЕ ПОВОД не радовать себя (если захотелось именно сейчас увидеть именно эти цветы в своих руках и такая финансовая возможность есть)

__________________________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Хотеть недостаточно, надо действовать...

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 12:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
так и я про тоже, настоящий галантный кавалер , сразу в этом увидет не обходимость, и одарит спутницу или замечательного человекаЮ именно этими цветами, темсамым вливая капельку позитива и хорошего настроения на весь день
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 12:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Р�люС?енька , цитата:
Просто бывает так, что все делает мама, конечно это хорошо, но иногда не дает полной силы раскрыться самому мужу, он все чувствует , как мне каедтся опеку мамы во всех действиях. ( и навернека выбирая жену, он вибирает продолжение своей мамы, которая будет ему все делать)

У нас ровно всё наоборот! Мама как была маленькой инфантильной девочкой, так и осталась, прожила всю жизнь с мамой и папой, пока они не умерли, никогда не жила самостоятельно, поэтому делать этого не умеет. А тут подрос сын, который в общем-то хороший сын, к маме прислушивается, оберегает всячески. И очень боится маминых истерик. Поэтому проще жену заставить жить с мамашей, чем выдержать серию мамашиных истерик. Так что это он маму опекает, а не она его. И как раз-то у моего мужа его жена - полная противоположность маме. Просто на 200%! Представляете, какая у нас ситуация? И при всём при этом мы с мужем не развелись, продолжаем сражаться друг с другом и друг за друга.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 10 месяцев 4 дня
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) Последний Герой - 5000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 12:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
И при всём при этом мы с мужем не развелись, продолжаем сражаться друг с другом и друг за друга.

И это самое главное, как мушкетеры, один за всех и все за одного.
Да, тяжело, но все таки мама , есть мама, тем более наверно, если Вы уедите от нее, то ей будет скучно , и просто человек остается одинок, а так хоть с кем то повоюет она.
Самое главное, что бы все в пределах разумного было.
А лучше вообще, когда женишься( замуж выходишь) сразу жить отдельно. Что бы каждый мог почувствовать какая каласальная на нем(ней) ответственность, что бы все жили как муж и жена, папа и мама. Что бы все успевали, только тогда будет все цениться еще больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 6 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 07/08/2008, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Р�люС?енька , цитата:
если Вы уедите от нее, то ей будет скучно , и просто человек остается одинок

А я разве нанималась развлекалкой чужого мне человека? И потом, мне кажется, что одиночество и жизнь в одиночку это не одно и то же.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Идеальная семья :) Pand Юмор 3 Четверг, 19/02/2009, 09:19 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Семья GoodWin СтихиЯ Кожухово 21 Четверг, 21/02/2008, 15:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Семья и деньги Milk Мысли вслух, рассуждения 2 Вторник, 23/08/2011, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Благотворительность. Семья из Донецка. Малютка Добрые дела 4 Воскресенье, 24/08/2014, 11:15 Посмотреть последнее сообщение
Малютка
Нет новых сообщений Семья помогает семье: Собираемся в шк... Нюра77 Добрые дела 2 Пятница, 20/07/2012, 13:33 Посмотреть последнее сообщение
tkriks

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Неполная семья
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Неполная семья
страница 12 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования