КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Неполная семья Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Неполная семья
Автор
Сообщение
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 17:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Я вот не совсем понимаю, вы дали ей денег на отдых, и она сама решила куда ей лететь?


в общем так
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
в общем так

Детсад, честное слово. Тогда заранее, прежде чем дать финансы, нужно было оговорить, что решаете сообща, куда лететь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Arishka
старожил
На форуме:
16 лет 16 дней
Посты: 443
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/08/2008, 21:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
FinEgo
У меня такое ощущение, будто вы разводитесь по инициативе жены, это Вас гложет и Вы ищете повод укорить ее в несостоятельности
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 08:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  FinEgo , цитата:
Не давайте ей ребенка в течении месяца.

Дык живём вместе! Я бы не давала, да деваться некуда.
  FinEgo , цитата:
напр. почему нужно годовалому ребенку ехать в хорватию отдыхать, а не на черное море на более длительный срок ...

Это уже частности пошли и сугубо внутренние. Знаете, мы порой с супругом так упираемся из-за какой-нибудь мелочи, что мама не горюй! А потом посмотришь назад и вспомнить не можешь, по какому поводу была битва. Смешно становится, а весёлого на самом деле мало, все эти разборки отношений не улучшают, да ещё и ребёнок видит-слышит. А у Вас уже юридический процесс развода или только напряжённая обстановка? Может не стоит рубить с плеча? Мне иногда муж заявляет: "Я от тебя уйду!" На что я спокойно (теперь уже) отвечаю: "Упярод!" (всмысле вперёд по белорусски ) И всё, он пар выпустил, высказался, я не поддержала эту тему, тема увяла. Раньше-то бывало ого-го как дискутировали! А со временем успокоились, поумнели может быть. Знаете, у нас ведь отягчающее обстоятельство - свекровь, которая живёт с нами. И я сама иногда удивляюсь, как не сбежала от мужа ещё лет 7-8 назад? И тем не менее, пока вместе, да наверное уже и не разбежимся, слишком много общего между нами. Может и Вам не стоит горячится?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 15 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен Полностью с вами согласен.С разводом горячиться не стоит.Можно же просто пожить отдельно.Но это просто совет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 11:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Robinzon
Во-во, давайте хором уговорим FinEgo не разводиться! Честное слово, столько примеров перед глазами, ведь все страдают, а особенно дети. Хотя бывают случаи, когда развод - это единственный способ спасения здоровья или жизни половинки и детей.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Во-во, давайте хором уговорим FinEgo не разводиться!

Зачем принимать решение за человека? Думаю, он уже не мальчик, и способен нести ответственность за свои поступки. Тем более отношения двух взрослых людей - это потемки, в которых только они сами могут разобраться.
Хотя, конечно, первый год после появления ребенка - самый трудный период и для взаимоотношений в семье. У знакомой, ребенку которой вчера исполнился 1 месяц, муженек заявляет, что, дескать, он поспешил стать отцом, что не готов к этому, хотя малыш был планируемыми, вместе они уже лет 7. Вот и пойми этих мужчин!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
FinEgo
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 853
Откуда: Рудневка 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Зачем принимать решение за человека? Думаю, он уже не мальчик, и способен нести ответственность за свои поступки. Тем более отношения двух взрослых людей - это потемки, в которых только они сами могут разобраться.

+1

Это сложный процесс.

Добавлено спустя 40 минут 2 секунды:

Arishka
Нет, это к вопросу, что спорные моменты всегда будут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 15:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
простите, читал долго,
Скажу в крации, практически все участники , пишут суть, но трудно разбиратсья , кто бы как поступил на месте участника дискусии, Разные участники в обинаковой ситуации поступили бы по разному.
Вот девушки, женщины, скажите мне пожалуйста.
Что Вам не хватает.? Муж зарабатывает, и не просто , а нормально, одевает , обувает, кормит, содержит, есть фирма , машина , стабильный доход, есть ребенок, ЧТО ЕЩЕ НЕ ХВАТАЕТ?
ремня? или подзатыльников? или что бы муж пил?
Тогда на какой фиг жена начинает гулять , и уходит ? Что ей мешало нормально жить ? Или лучше подзатыльники отвешивать за холодный не подагретый суп, и не отглаженый воротник рубахи?
Скажите мне на милость что не хватает?


Обратил внимание , есть такая тенденция в последнее время, и она начинает все больше и больше распространяться.


Я тебя люблю и жить немогу , все идеально, рождается ребенок , и начинается ПРОПИЛКА мозгов мужу, да до такой степени, что сил простоне хватает, следствие , развод.
Для того, что бы платились алименты, и для того, что бы ВСЕМ СКАЗАТЬ, ЧТО МУЖ СВОЛОЧ, а разве не наоборот?
почему женщины меняются после рождения детей?
получается она принципиально изначально хотела родить и бросить мужа, что бы тем самым показать, какая она крутая и все может? Так нет, это слабость, ин ехочет признавать свою безсилие, и начинает так вот глумиться, а страдают то дети в первую очередь.

Развод, это крайность, когда уже ничего не поделаешь, конечно не охота что бы это было, но оно естьсплошь и рядом, и считаю, что в первую очередь, свой характер и Я засунуть...........подальше , Раз полюбила, и легал на брачный одр, то извольте жить с мужем как положено. Раз муж все для жены делает, так почему нельзя бы хотя бы юлагодарностью и любовью платить, не прося там гор альпийских?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька, у Вас в голове каша, простите. Кто тут требует сверхъестественного от мужчин? Я лично ни слова, тем более плохого, о своём муже не написала. А потом, что значит "содержит, зарабатывает, своя фирма, ребёнок, что ещё надо?" Разве человеческие отношения возможны, только когда всё есть? Этого достаточно, чтобы построить гармонию в семье? Т.е. если при всём вышеперечисленном Вами муж хам и деспот, то жена у него непременно стерва, раз требует чего-то ещё нематериального? Тогда я тоже задам вопрос. Что, мужики, вам не хватает? Жена умница, красавица, детей любит, холит и лелеет, деньги в дом приносит, обед всегда готов! Что ещё нужно? Вам лично было бы этого достаточно? А понимания, терпения, уважения, интереса к Вашим увлечениям, терпения по отношению к Вашим родителям не надо? Разве семья стоит только на материальном фундаменте? Вы меня разочаровали, т.к. Ваши посты хоть и безграмотны, но в них я раньше чувствовала какую-то житейскую мудрость, доброту. А тут просто всё вверх тормашками, всё в одну кучу без разбора! Извините за резкость, я очень огорчена.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
"содержит, зарабатывает, своя фирма, ребёнок, что ещё надо?"

Это значит, милый , подружка купила шубку, а моя уже изнашивается, как ни как уже 3 года ношу, на , пожалуйста новую.
Понимание проблемы жены, что шубка то старенькая.
  анхен , цитата:
Разве человеческие отношения возможны, только когда всё есть? Этого достаточно, чтобы построить гармонию в семье?

Естьлюбовь, УВАЖЕНИЕ, понимсание, есть интерес, прислушивается к совету, все обсуждается вместе, все есть, НО НЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ,
  анхен , цитата:
раз требует чего-то ещё нематериального?

А больше ничего и не хочет, как ни слово, я устала , отдахнуть хочу, что делала, телек смотрела, и все.

  анхен , цитата:
Жена умница, красавица, детей любит, холит и лелеет, деньги в дом приносит, обед всегда готов! Что ещё нужно?

Покажите мне такую женщину, я готов наруках такую носить если такая имеется, и любить, уважать и почетать, во всех делах вместе все решать, все делать вместе, покажите мне такую жену. женщину.
  анхен , цитата:
А понимания, терпения, уважения, интереса к Вашим увлечениям, терпения по отношению к Вашим родителям не надо?

а этого со стороны жен не было, только и говорю, что игра в одни ворота все ей, а ответа нету, НЕТУУУУУУУУУУ

  анхен , цитата:
Разве семья стоит только на материальном фундаменте?

Нет, семья строиться на любви, довериии, уважении, почтитание родителей, в созидании домашнего очага, но поймите , это трудно делать, когда обуза есть, когда ты все силы прикладываешь, что бы была духовность во всех отношениях, любовь, сострадательность, когда жене что то плохо, ты все из кожи вон лезешь, помогает, сострадателн, тоже переживаешь, но когда в ответ ничего, этоли хорошо со стороны жены? А ? ЧТо ей надо ?

  анхен , цитата:
Разве семья стоит только на материальном фундаменте?

стоит сперва и главнее на Духовном фундаменте.

  анхен , цитата:
Вы меня разочаровали, т.к. Ваши посты хоть и безграмотны, но в них я раньше чувствовала какую-то житейскую мудрость, доброту. А тут просто всё вверх тормашками, всё в одну кучу без разбора! Извините за резкость, я очень огорчена.

Думаю, что Вы простоне так прочли, не втой интонации. Попытаюсь более гармонично выразиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я поняла! Это Вы про свою жену писали! А под горячую руку всех женщи с форума замели.
  Р�люС?енька , цитата:
Покажите мне такую женщину, я готов наруках такую носить если такая имеется,

В районе 19-30 я проезжаю по Руднёвке в сторону Лухмановской, тёмно-синий форд-скорпио, шатенка, 33 года.
А Вы покажите мне такого мужчину, чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил! Я даже не представляю, куда надо сходить, чтобы такой экземпляр увидеть. Никогда ни один мужчина и ни одна женщина не состояли и не будут состоять из одних достоинств. И искусство супружества заключается в том, чтобы притереться к своей половинке и не потерять при этом своего Я. Да, Вы тут помянули про ответственность. А как характеризуется поступок мужа, который уходит из семьи после рождения ребёнка? А как понимать, когда папа уходит и не вспоминает о своём сыне-дочке больше НИКОГДА? У моего мужа такой папашка, к примеру. Да, свекровь моя не великого ума, истерична, но сын-то тут причём? Речь-то на этой ветки изначально об этом и шла.
Всё, я остыла и приношу свои извинения за резкость.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 16:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
А под горячую руку всех женщи с форума замели.

Неа , не одной женщины на форуме в моей статье затронуто не было, все в реальности.

Скольок раз ходил там, ни разу такой машинки не видел.
Я не курю, не пью , матом не ругаюсь, добр , отзывчив, но эти качества сейчас не актуальны, этотого, СССровского времени.
Дарю цветы, и не всегда по праздникам, делаю сюрпризы, но это мало ценятся, просто этоне актуально в нынешнее время. Вот если с пивком на хатту завалился бы, то это другое, но мне этоне нравиться.
  анхен , цитата:
Я даже не представляю, куда надо сходить, чтобы такой экземпляр увидеть.

Иногда и далеко ходить не нужно, достаточно глаза раскрыть и рядышком посмотреть.

  анхен , цитата:
Никогда ни один мужчина и ни одна женщина не состояли и не будут состоять из одних достоинств. И искусство супружества заключается в том, чтобы притереться к своей половинке и не потерять при этом своего Я.

Согласен, супружество, это взаимо дополнение, укогото минусы, по каким то впросам, то другой дополняет, как гайка и винтик.
Не втом дело потерять, никто его не потеряет, но уметь и СЛУШАТЬ, это самое главное, и ВСЕ ВМЕСТЕ ВОСПРИНИМАТЬ, принимать., обсуждать.
  анхен , цитата:
А как характеризуется поступок мужа, который уходит из семьи после рождения ребёнка?

Есть , но этонеготовность к серьезности, а как расчитывать поступок мамы, которая отказывается от ребенка и оставляет его в роддоме?

  анхен , цитата:
но сын-то тут причём?

Согласен, а есть еще такой косяк со стороны ЖЕНЫ, и некоторых женщин, ВРАТЬ ДЕТЯМ, что мол ПАПА НАС САМ БРОСИЛ, хотя заслуга в большей степени самой мамаши, к соджжалению участились случаи того, что никто не хочет признавать свою вину и простить прощения. вот из-за этого и появляются разводы. и ссоры. НУжно научиться слушать, уважать любить, понимать, уметь проситьпрощения, признавать свою вину и исправляться.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 16:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Илюшенька , цитата:
а как расчитывать поступок мамы, которая отказывается от ребенка и оставляет его в роддоме

Это сейчас единичные случаи, по-дурости-молодости. А то, что папы оставляют семью, потому что с рождением ребенка настают непростые времена, встречается довольно часто. А еще у меня есть знакомая, которая в браке в ноябре 2004 года родила сынишку, а у ее мужа и папаши этого сынишки в январе 2005 родилась еще и дочурка, понятно, что не от жены. Удобно: и мальчик, и девочка сразу. Да, про сына он нынче не вспоминает, материально не содержит и не приезжает. Наш папа ужо 2,5 мес как пропал, даже ребенка с ДР не поздравил. Честно - такого я не ожидала от него.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 3 месяца 29 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 16:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Р�люС?енька , цитата:
Согласен, а есть еще такой косяк со стороны ЖЕНЫ, и некоторых женщин, ВРАТЬ ДЕТЯМ, что мол ПАПА НАС САМ БРОСИЛ,

Жена может врать, что угодно, но если папа появляется в доме после развода, то всё это враньё очень быстро раскрывается и всё встаёт на свои места. Моя свекровь, кстати, никогда не скрывала, что инициатором развода была она. Но что мешало отцу свтречаться с сыном, хотя бы звонить иногда? Эх, да что тут говорить?
В принципе, мы с Вами говорим об одном и том же. Вам просто не повезло наверное, и Вы не нашли пока именно половинку, а не просто жену.
  Р�люС?енька , цитата:
а как расчитывать поступок мамы, которая отказывается от ребенка и оставляет его в роддоме?

Это, на мой взгляд, моральное уродство. Но, к сожалению, мужчины так поступают чаще.
  Р�люС?енька , цитата:
Скольок раз ходил там, ни разу такой машинки не видел.

Так я же не стою, а быстро, со скоростью 60 км/час, проезжаю

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Илюшенька
главный жрец
На форуме:
16 лет 9 месяцев 25 дней
Посты: 11050
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Последний Герой - 5000 (Итог: 1) РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 17:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Так я же не стою, а быстро, со скоростью 60 км/час, проезжаю

Вот кто лихачит на Ко дорогах.


ДА , вот к сожалению так мне пока и не повстречалась, такая вот Аленушка, просто золотце, как описано Вами тут
  анхен , цитата:
Жена умница, красавица, детей любит, холит и лелеет, деньги в дом приносит, обед всегда готов!

Думаю, что может когда нибудь такое произойдет.

  jenny , цитата:
Честно - такого я не ожидала от него.

А где голова раньше была ? В любви и заботах преданости?
иногда лучше не сразу в омут с головой лесть, а подождать
jenny
да, я прекрансо понимаю Вас, это не легко, но есть разные случаи.

  анхен , цитата:
Жена может врать, что угодно, но если папа появляется в доме после развода, то всё это враньё очень быстро раскрывается и всё встаёт на свои места.

а когда угрожается ребенку, что если будет общение с папой то будет плохо? когда у мамы родился сынок и все время уделяется ему, и мужу второму, то каково ребенку, она как наковальня с папой охота поговорить, а мама ругается, вот когда повзраслеет, поймет, и все образумиться, но ведь этовремя...

анхен
Везёт Вашему мужу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 17:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Илюшенька
честное слово, достали мужики, которые так пишут о женщинах. бедные обижают вас, плохие мы
может хватит негатива не все так плохо, правда

__________________________________
При дрессировке кошки, главное сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 18 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ИлюшенькаЭх, молодо-зелено ...
Знать бы наперед, где упадешь, соломку бы подстелили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 12 дней
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
не все так плохо, правда


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
zhanna
ветеран
На форуме:
17 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 787
Откуда: Кожухово=>Сокольники
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/08/2008, 17:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Наш папа ужо 2,5 мес как пропал, даже ребенка с ДР не поздравил. Честно - такого я не ожидала от него.

а я вот отлично понимаю ваши чувства, сама после развода отца ребенка не видела, как и не видел его мой сынишка, тогда ему всего 5 мес было, сейчас почти 6 лет, и никакой помощи от него не было. Возможно, это цинично, но лучше что он его не знает и не ждет на день рожденья, а я не гадаю вспомнит или нет.
jenny всё наладится , главное верить. Я тоже очень переживала и работала за троих, так сложно было, но сейчас всё позади, хотя порой кажется, что не со мной всё это было.
А сегодня у нас добрый и любящий папа, гармония в отношениях, и ни разу я не пожалела, что тогда поступила так.
а по поводу "куда смотрела" , то все мы летаем, только я думаю, что если не получилось у вас, то детей это не касается.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Семья и деньги Milk Мысли вслух, рассуждения 2 Вторник, 23/08/2011, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Идеальная семья :) Pand Юмор 3 Четверг, 19/02/2009, 09:19 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Семья GoodWin СтихиЯ Кожухово 21 Четверг, 21/02/2008, 15:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Благотворительность. Семья из Донецка. Малютка Добрые дела 4 Воскресенье, 24/08/2014, 11:15 Посмотреть последнее сообщение
Малютка
Нет новых сообщений Семья помогает семье: Собираемся в шк... Нюра77 Добрые дела 2 Пятница, 20/07/2012, 13:33 Посмотреть последнее сообщение
tkriks

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Неполная семья
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Неполная семья
страница 11 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования