КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Неполная семья Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Неполная семья
Автор
Сообщение
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 00:45 | Неполная семья [ЦИТАТА ВСЕГО]
Когда разводились, не было никаких сожалений. И сейчас нет никаких сожалений об этом человеке. Только очень подавляет то, что в семье нет папы. Есть тут кто-нибудь еще с малышом и без мужа? Как вы с этим справляетесь? Меня в последнее время это подавляет. Дочка растет. Как я объясню ей все?
Извините,что пишу это.просто наболело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 00:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Ну неужели Вы всю оставшуюся жизнь будете одна?
Появиться человек, любящий! Который примет Вашего ребёнка - как своего...

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 01:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Раз расстались - значит были причины. Дочка вырастет и поймёт.

Вы на этом не зацикливайтесь, больше гуляйте с друзьями/подругами, посещайте с дочкой культурные места. Тем более, прав alez, не настраивайте себя на жизнь без мужа - будьте в поиске, но не делайте это самоцелью Живите полной жизнью
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 02:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alez
КрошкаРу
+1
ИМХО наличие мужчины в семье важно. Но никто не говорил, что это д.б. именно родной отец.
Одна моя знакомая родила ребёнка без мужа, затем вышла замуж, родила второго, а недавно усыновили ребёнка из детдома. Живут большой счастливой семьёй.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Есть тут кто-нибудь еще с малышом и без мужа? Как вы с этим справляетесь? Меня в последнее время это подавляет. Дочка растет. Как я объясню ей все?
Извините,что пишу это.просто наболело.



Не с одним ,а с двумя. Отец ушел,но обещал вернуться как нагуляется (Так он сказал соседям,что поехал в командировку на четыре месяца). Я попросила больше не возвращаться.
Это случилось пару месяцев назад. Моему сыну едва исполнился месяц....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Zhura
жУра
На форуме:
17 лет 11 месяцев
Посты: 3418
Откуда: Руднёвка, 4
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 12:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как объяснить это все ребенку как раз не проблема. проблема в том что воспитание одним родителем ущербно. ребенок не получает необходимых паттернов поведения с другим полом (отсутствующего воспитателя). и если сам ребенок противоположного пола, то это еще пол беды, а вот когда мама одна воспитывает дочку - это очень серьезная предпосылка к тому что дочка впоследствии тоже будет воспитывать детей в одиночестве

корень проблемы - в демографической ситуации, сложившейся в стране. полноценных мужиков в 5 раз меньше чем женщин детородного возраста, и пока предпосылок к улучшению ситуации не видно. хотя это цифры в целом по стране, в москве ситуация пока не столько плачевная. так что дерзайте, ищите. удачи вам всем...

__________________________________
Open your eyes, open your mind, proud like a God - don't pretend to be blind.
Trapped in yourself break out instead, beat the machine that works in your head! (C) Guano Apes
Don't say you want me
Don't say you need me
Don't say you love me
It's understood (C) Depeche Mode
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 12:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нен
Предлагаю дружбу товарищам по несчастью. Стараюсь держаться и не вешать нос.
Развод в процессе.

Может детей пристроим и сходим на кожуховский каток покататься, когда его сделают?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
проблема в том что воспитание одним родителем ущербно. ребенок не получает необходимых паттернов поведения с другим полом (отсутствующего воспитателя). и если сам ребенок противоположного пола, то это еще пол беды, а вот когда мама одна воспитывает дочку - это очень серьезная предпосылка к тому что дочка впоследствии тоже будет воспитывать детей в одиночестве

+1

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 13:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhura
Antony
Пасиб, поддержка Афигенная!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 13:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксьюша , цитата:
Не с одним ,а с двумя.


Буквально на днях встречалась с мамой 6-рых детей. Удивительная и поразительная. Я не знаю во всех подробностях историю ее жизни. Но безусловно она удивительна.

Мама эта выглядит юнной девушкой. Небольшого росточка, стройная, с шикарной косой ниже попы. Если вы заранее не знаете, что она мама стольких детей, то никогда и не догадаетесь....

Она вышла замуж второй раз уже будучи мамой 4-рых детей. В новом браке родились еше 2-е.

С детьми тоже знакома. Такие же удивительные и поразительные дети. Очень спокойные и как все дети из многодетных семей, очень разумные.

Может немного не в тему.

Но расстование с одним мужчиной, пусть даже и с отцом ребенка, не повод на всю жизнь оставаться одной.

Девочки и мальчики, вырастая, строят свою собственную семью по модели той семьи, в которой они выросли сами. Девочки одиноких мам, которые костерят на чем свет стоит мужчин, вырастают такими же одинокими стервами, не способными построить отношения ни с одним мужчиной, заранее уверенные в том, что все мужики - мрази, твари и гады.

Мне кажется очень важным объяснять дочке так, чтобы у нее не сложилось негативного отношения ко всем мужчинам, к семейной жизни вообще.

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 5 месяцев 19 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
..вырастают такими же одинокими стервами, не способными построить отношения ни с одним мужчиной, заранее уверенные в том, что все мужики - мрази, твари и гады

Ну Вы заклеймили.. Читать противно. Да кто Вам право давал оскорблять одиноких женщин??.. Не все имхо, стервы, и не все растят маленьких будущих ведьм. А Вы.. На костер их, прально.. что посмели расвестись.. А если мужик и правда "мразь, тварь и гад"- терпеть?..
У меня есть подруга, которая при своей красоте и нормальном характере не может жить с мужчинами..Сначала все ок, а потом при какой то подлости (мелкой даже) от мужчины- убегает. Ломается все почему-то. Вот она бы, почитав, Вас, вдруг поверила, что, может, она и правда -ведьма.. И ей нельзя себе позволить завести дите.
А то, что она в детстве от приемного папочки видела такое, что, простите, и рассказать нельзя особо- так ее мама счастливую семью сохраняла, и, видимо, была счастливой в браке.. и как та обезьянка глаза закрывала на какие то мелочи, и мужу верила безоговорочно. И на некоторые тонкие намеки дочи не реагировала должным образом. Он же так дочку любит, балует.. Напридумала, дуреха. Не семья- а хоть в кино снимай, как рекламную картинку идеальной семьи. Ведь не семья- а идеал.
И откуда появляются женщины, которые не доверяют особо никому, тоже вопрос неоднозначный. Бросать меньше надо, разминаясь перед женитьбой, и не относиться к девочкам, как к подстилке.Но это отдельная тема.
А травмированных, мужчины, и правда- ф топку. Хлам это, их оттаивать надо. А то вдруг еще детей каких то не таких родит..

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

А вот НЕН, послушав, что что то не то может стать с ее дочей без отца- поспешит от страха, что Вы правы- и выскочит за неизвестно кого..
И еще неизвестно, как будет доченьке в полной семье.
От таких разговоров -только вред для Нен.


Последний раз редактировалось: SMS-ка (Воскресенье, 16/12/2007, 14:03), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Нен
шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 2557
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 14:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я вот не знаю теперь, как в следующий раз смогу доверится мужчине и забеременеть.зная, что в самый сложный момент могу остаться одна. В этот раз рядом была мама, которая очень меня поддержала. Но она невечная и не сможет вечно меня подстраховывать. Скоро уже мне надо будет помогать ей.Я понимаю, что жизнь человека во многом зависит от того, как он сам смотрит на мир. Но прошло больше двух лет. и теперь я чувствую свою неполность.будто нет половины меня.такое странное чувство. а любовь моему ребенку дарю не только я. у нее есть несколько еще нестарых дедушек,дядьки.так что мужской любовью она не обделена.


Последний раз редактировалось: Нен (Воскресенье, 16/12/2007, 14:09), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
ая.
ветеран
На форуме:
17 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 788
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 14:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
А вот НЕН, послушав, что что то не то может стать с ее дочей без отца- поспешит от страха, что Вы правы- и выскочит за неизвестно кого..



__________________________________
Умею хрюкать и лаять...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Lau22
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 27 дней
Посты: 531
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 14:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня знакомый один воспитывает дочку. Вот такой вот одинокий папа. Мама пила, и он ушел из дома вместе с ребенком.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
как объяснить это все ребенку как раз не проблема. проблема в том что воспитание одним родителем ущербно. ребенок не получает необходимых паттернов поведения с другим полом (отсутствующего воспитателя). и если сам ребенок противоположного пола, то это еще пол беды, а вот когда мама одна воспитывает дочку - это очень серьезная предпосылка к тому что дочка впоследствии тоже будет воспитывать детей в одиночестве


Если так думать и датьребенку это понять, что он УЩЕРБНЫЙ и УЩЕМЛЕННЫЙ - так и выростит он таким. А если его любить и давать все самое лучшее от души и самого сердца БУДЬ то МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА - они вырастут полноценными людьми!!!!

Пересмотрите Ваше и его окружение..

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

дружите с хорошими и счастливыми людбми :wink:


Я за дружбу !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Но прошло больше двух лет. и теперь я чувствую свою неполность.будто нет половины меня.такое странное чувство.

Неполность .... Ну не знаю .... Очень много людей, которые находятся в гораздо худшем положении, чем мы. У нас есть самой главное в жизни - дети. А есть, кто не может забеременнеть, и от них уходят мужья, и зачастую к женщинам с детьми; есть просто, кто не может никак выйти замуж. Мы то еще ого-го! И пахать нам нужно ради наших солнышек.
Одинокой я себя не считаю - считаю себя самостоятельной мамой. И предлагаю переименовать так тему.
Мужчины - конечно, хочется чтобы был рядом любимый человек. Но, теперь уже миллион раз подумаешь, чтобы за кого-то выйти замуж. А дети еще? Наверное, нет, слишком плохо мужчины переносят беременность своей жены. Из 4 девчонок, кто лежал в нашей палате в роддоме, 3 - самостоятельные мамы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
Ну Вы заклеймили.. Читать противно. Да кто Вам право давал оскорблять одиноких женщин??..


Извините. Не в коем случае не собиралась клеймить одиноких женщин и уж тем более никого оскорблять....

Женщина воспитывающая ребенка или детей уже не одинока. У нее уже семья. И она достойна уважения и любви.

Часто такие женщины (но не все, далеко не все) свои обиды на мужчин и связанные с этим комлексы переносят на своих деток. Я только об этом пыталась сказать. Видимо неудачно пыталась.... Извините...

А деткам одинаково нужны и мама и папа. И еслу у женщины не получилось создать благополучную семью с отдельно взятым мужчиной, это совсем не повод грустить....
Вполне возможно, что найдется другой мужчина, который станет не только любящим мужем для женщины, но и хорошим отцом для ее ребенка (детей).

И даже, если не найдется. Все равно не повод грустить...

А в конфликте двоих всегда, так или иначе, виноваты оба. Самоедством заниматься не надо, но проанализировать ситуацию будет не лишним. Чтобы не повторить своих промахов и ошибок в будущем. И не провоцировать его у своего будущего партнера.... и не воспитывать ненужных комплексов у своего ребенка.....

Ах, извините, если невольно кого-то обидела...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
И предлагаю переименовать так тему.

Ну переименовывать не стоит!

Очень много есть и одиноких - самостоятельных пап, с маленьким ребёнком.

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Ксьюша
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 2 дня
Посты: 556
Откуда: Святоозерская 11
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 16:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Мы то еще ого-го! И пахать нам нужно ради наших солнышек.



Согласна полностью.
Мы совсем не одиноки. У меня полная семья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 16/12/2007, 21:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
Есть тут кто-нибудь еще с малышом и без мужа?

Я есть. С двумями. Но не считаю нашу семью неполной. Во-первых, дети видятся с отцом столько, сколько хотят сами и он. Во-вторых, у них чудесные бабушки и дедушки, дядя и тетя. Думаю, мужских примеров у них перед глазами предостаточно.
  Нен , цитата:
Как я объясню ей все?

Я вообще стараюсь от детей ничего не скрывать, объяснять им все, только на доступном им языке. Так и сказала, что мама и папа у них будут всегда, только жить будут в разных домах.
  jenny , цитата:
Может детей пристроим и сходим на кожуховский каток покататься, когда его сделают?

Давайте! Я за!

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Семья и деньги Milk Мысли вслух, рассуждения 2 Вторник, 23/08/2011, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Идеальная семья :) Pand Юмор 3 Четверг, 19/02/2009, 09:19 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Семья GoodWin СтихиЯ Кожухово 21 Четверг, 21/02/2008, 15:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Благотворительность. Семья из Донецка. Малютка Добрые дела 4 Воскресенье, 24/08/2014, 11:15 Посмотреть последнее сообщение
Малютка
Нет новых сообщений Семья помогает семье: Собираемся в шк... Нюра77 Добрые дела 2 Пятница, 20/07/2012, 13:33 Посмотреть последнее сообщение
tkriks

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Неполная семья
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Неполная семья
страница 1 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования