КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Неполная семья Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Любовь, семья, отношения »»»» Неполная семья
Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 15:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
ну грустно как-то осознавать что вот пошел уже 31-ый год жизни, денб рождения превращается уже не в праздник (в моем эмоциональном восприятии) - лезут в голову мысли о том, что я стала старше, что мне уже ..., настроение слегка портится. А так в целом-то ничего плохого конечно нет. Меня вообще на 30-летие мужчины коллеги осыпали льстивыми комплиментами, желали родить 3-го ребенка и предлагали свою помощь в этом добром деле, ну уж не знаю какой там процент правды, но все равно было очччень приятно, несмотря на то, что за 2 дня до дня рождения муж мне сказал что я когда мне стукнет 30 я стану старухой (я жутко расстроилась и в день рождения осталась отмечать на работе). так что после 30-ти мы, женщины, только жить начинаем...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Мне бы нынешнее понимание и видение мира перенести бы лет на 10-12 назад, скольких ошибок я бы избежала! Как безаппеляционно я высказывалась и совершала необдуманные поступки, грустно вспоминать

Полностью согласна.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 24 дня
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 16:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Народ, а что там после 30ти??? Есть жизнь или её нет???

Да полно ее! )))))))

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
денб рождения превращается уже не в праздник (в моем эмоциональном восприятии)

Свой день рождения перестает быть праздником, как только появляются дети. Для меня теперь самый лучший праздник - это день рождения моего сына, а также новый год, когда нужно покупать и заворачивать много подарков.
И еще. Праздник - это чудо. Но когда слишком быстро эти "чуда" наступают, и похожи друг на друга один в один, они перестают быть "чудами". Вот сижу чешу репу, как отпразновать в этом году, так как знакомых много, в финансах не шипко сильно богата... В квартиру с нашей завидной аккустикой народ не соберешь, в ресторан - финансово накладно, плюс для разномастных гостей нужен лидер-тамада, который опять же нынче недешев. Боулинг вроде как объединяет людей, как и любая совместная деятельность, но, думаю, это уже всем поперек горла... Кстати, может кто идейку подкинет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 16:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
лет на 10-12 назад

ну вот именно что вы стали старше лет на 10-12, и:
плюс - стали умнее, мудрее
минус - стали старше в плане внешности (первые морщинки проявились, болячки потихоньку назревают, несложно представить что с вами станет лет через 10-15 особенно если не будете беречь себя, ухаживать за собой), у вас уже не те возможности что были - уже не "всё впереди".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 16:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Ну если мой ребенок становится преградой для мужчины, то он точно недостоин меня, то бишь этот человек, скорее всего, сам инфантилен, эгоистичен, безответственный, боится трудностей, возможно, вообще не любит детей. В таком случае лучше уж одной.

я имею ввиду что это может и наверняка есть фильтр от амбициозных мужчин которые хотят только своих детей, чтобы вот в них его кровь была и т.п.
я думаю вы понимаете
вроде как конечно здорово раз и уже с ребёнком. но не каждый далеко готов пойти на такой шаг
а пойти могут такие которым на детей ваще пофиг - без разницы - твой , чужой или вообще со двора пришёл поесть. минимальные условия ему обеспечить для жизни и забыть. вот я о чём

о педофилах даже и говорить не стоит и так горячее лето

Добавлено спустя 38 секунд:

тема плавно переходит в "ох, года мои, года..."

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 16:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
тема плавно переходит в "ох, года мои, года..."

точно!
  ttlsd , цитата:
пойти могут такие которым на детей ваще пофиг - без разницы - твой , чужой или вообще со двора пришёл поесть. минимальные условия ему обеспечить для жизни и забыть.

+1000
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
а пойти могут такие которым на детей ваще пофиг - без разницы - твой , чужой или вообще со двора пришёл поесть.

Анекдот с бородой Приводит муж домой ребенка с 5-тидневки, жена смотрит на ребенка и говорит:
- ты кого привел?
- ребенка
- так это не наш ребенок
- какая разница, все равно в понедельник отводить...

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 16:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
амбициозных мужчин которые хотят только своих детей, чтобы вот в них его кровь была

Амбиции, максимализм все же свойственны юношам, а не мужчинам. Своих детей может вообще не быть, если он/она окажутся бесплодны, что довольно часто встречается, и ЭКОшки моим знакомым не помогают.
  ttlsd , цитата:
а пойти могут такие которым на детей ваще пофиг - без разницы - твой , чужой или вообще со двора пришёл поесть. минимальные условия ему обеспечить для жизни и забыть. вот я о чём

Ну такого мы и сами не возьмем. Абы кто нам уже не нужен. Программа "минимум" выполнена, теперь мы хоим качества и удовольствия.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
теперь мы хоим качества и удовольствия.

да, качества и удовольствия в студию!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 16:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Leto , цитата:
минус - стали старше в плане внешности

Я не хочу спорить, только скажу про себя. С возрастом я стала больше следить за собой, стала более придирчива к одежде, у меня один деловой костюм, но от MaxMara. Отдыхаю редко, но зато в индивидуальных турах в Европе, т.е. я стала больше ценить себя. Не сочтите за хвастовство, просто я перестала бездумно тратить деньги, у меня их не так много, как говорил Ильич, лучше меньше, да лучше! Только в 30 я пошла в спортзал, потому что уразумела, что это полезно. В 30 я села за руль, потому что поняла, какая часть жизни проходит мимо, в прошлом году в Италии я лично накатала около 5000 км. Я рада, что мне немного за 30, что ребёнок уже во многом самостоятелен и мне не надо быть привязанной к нему. Leto, да это здорово, что я такая какая есть сейчас! И здорово, что Вы такая, какая сейчас! Жить надо настоящим, а не будущими болячками. И у меня, и у Вас именно всё впереди, жизнь только набирает обороты!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 17:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alez , цитата:
Есть жизнь или её нет???

Скоро узнаешь.

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 17:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
анхен
Вам альфонс не нужен?

Добавлено спустя 55 секунд:

  jenny , цитата:
Амбиции, максимализм все же свойственны юношам, а не мужчинам.

но скажите какой мужчина не хотел бы иметь продолжение своего рода в виде мальчика или хотя бы ( ) девочки

Добавлено спустя 58 секунд:

  jenny , цитата:
Программа "минимум" выполнена, теперь мы хоим качества и удовольствия.

между минимумом и граничащими условиями в расчете на существующие отклонения интервал может не пересечься с диапазоном в шесть сигма

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/07/2008, 18:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
но скажите какой мужчина не хотел бы иметь продолжение своего рода в виде мальчика или хотя бы ( ) девочки

А что мешает это сделать при наличии приемного?
  ttlsd , цитата:
между минимумом и граничащими условиями в расчете на существующие отклонения интервал может не пересечься с диапазоном в шесть сигма

Никогда особой любовью не пылала к матану, терверу, диффурам, линалам и т.д. А по жизни - как оно суждено, так и будет, но я не из тех женщин, которые готовы содежрать любого мужика, лишь бы было кому носочки постирать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/08/2008, 08:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
Вам альфонс не нужен?

Неее, я на себя-то с трудом зарабатываю

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

  ttlsd , цитата:
между минимумом и граничащими условиями в расчете на существующие отклонения интервал может не пересечься с диапазоном в шесть сигма

Сильно сказал!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/08/2008, 14:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ttlsd , цитата:
вроде как конечно здорово раз и уже с ребёнком. но не каждый далеко готов пойти на такой шаг
а пойти могут такие которым на детей ваще пофиг - без разницы - твой , чужой или вообще со двора пришёл поесть. минимальные условия ему обеспечить для жизни и забыть.


Хм... Можно подумать. Мужчина строит свои отношения с женщиной. Бывает так, что у нее уже есть ребенок. И для многих мужчин это отнюдь не повод для того, чтобы не продолжать с ней отношения.

Кто то действительно не приемлет чужого ребенка. Но, видите ли я знаю такие случаи, когда мужчина не связал свою жизнь с женщиной, у которой был ребенок. А ведь эта женщина была "его" женщиной. Он жалеет, только изменить уже ничего нельзя. А ребенок тот вырос и живет своей жизнью...

В общем бывает по всякому. Только, если встречается женщина, которая всем хороша. Нужно хорошо подумать. "А вдруг это твоя судьба? А ты проходишь мимо и даже на замечаешь этого..." А дети, они и есть дети. Всегда к ЕЁ ребенку можно еще парочку своих родить. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
ttlsd
младший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 26 дней
Посты: 2065
Откуда: Почти везде
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/08/2008, 14:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Всегда к ЕЁ ребенку можно еще парочку своих родить.

касательно этого вопроса и выступает такой факт - как деньги.
вот может он хочет двоих своих и двоих хочет обеспечить так чтобы у них всё было нормально и обучение и т.п.
а трёх уже тяжеловато (да тут и площадь квартиры)

можно то можно, а захочется ли?

__________________________________
И что же это по-вашему значит????
"Слишком длинная подпись"
Да *** Вы *** себе в *** со своими же **, раз так. (
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/08/2008, 14:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Дело ещё и в том, что, как мне кажется, женщина после повторного замужества имея ребёнка от первого брака, чаще будет принимать сторону своего ребёнка в ущерб интересам нового мужа. При этом она может рассуждать примерно так: "Мужчины приходят и уходят, а мой ребёнок всегда останется моим". И я хорошо понимаю такой ход мыслей и если в моей жизни вдруг случилась бы подобная ситуация, я несомненно, в первую очередь защищала бы интересы своего сына. Надеюсь, что всё-таки мне с этим не придётся столкнуться.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

  ttlsd , цитата:
можно то можно, а захочется ли?

А захочется ли женщине рожать, будучи знакомой с негативным опытом первого брака? Опять же, разойтись снова в случае неудачи можно, но опять останется ребёнок без отца плюс к уже имеющемуся. Хотя опыт моей подруги, о котором я писала выше, говорит другом возможном варианте. Может быть и правильно жить здесь и сейчас и думать о семейной полноценной жизни, а не о возможном разводе, проблемах, делёжках имущества.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/08/2008, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
женщина после повторного замужества имея ребёнка от первого брака, чаще будет принимать сторону своего ребёнка в ущерб интересам нового мужа.


Умная женщина будет строить отношения так, что бы в семье была гармония. ИМХО.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 11 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/08/2008, 14:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
"Мужчины приходят и уходят, а мой ребёнок всегда останется моим"

Точно!!! Лично я именно так и думаю. У мужчин все равно интерес больше потребительского плана. Даже если сравнить например если я стану слаба заболею и буду больной и некрасивой то мой ребенок все равно будет меня любить, а муж уйдет к другой - не больной и выглядящей получше чем я. Что, скажете, не так? Да посмотрите вокруг - куда ни плюнь везде примеры тому. Мужья не любят жен больных или с проблемами какими, они любят успешных.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Любовь, семья, отношения » Неполная семья
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений СтихиЯ КО: Семья GoodWin СтихиЯ Кожухово 21 Четверг, 21/02/2008, 15:24 Посмотреть последнее сообщение
GoodWin
Нет новых сообщений Семья и деньги Milk Мысли вслух, рассуждения 2 Вторник, 23/08/2011, 22:06 Посмотреть последнее сообщение
Milk
Нет новых сообщений Идеальная семья :) Pand Юмор 3 Четверг, 19/02/2009, 09:19 Посмотреть последнее сообщение
Леди СчастьЯ
Нет новых сообщений Благотворительность. Семья из Донецка. Малютка Добрые дела 4 Воскресенье, 24/08/2014, 11:15 Посмотреть последнее сообщение
Малютка
Нет новых сообщений Семья помогает семье: Собираемся в шк... Нюра77 Добрые дела 2 Пятница, 20/07/2012, 13:33 Посмотреть последнее сообщение
tkriks

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Любовь, семья, отношения
»»»» Неполная семья
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13 
Следующая страница

Неполная семья
страница 8 из 13
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования