КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Оформление права собственности! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Правовые и юридические вопросы »»»» Оформление права собственности!
Автор
Сообщение
Старик
Северный Ветер
На форуме:
18 лет 2 месяца 18 дней
Посты: 614
Откуда: Святоозерская, 14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 01/11/2007, 18:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Тема почищена, переименована и будет взята за основу для создания одной единой темы. Сюда постепенно будут переведены все темы из раздела "ЖКХ и все что с ним связанно" связанные с вопросом собственности на жилье:
- Оформление в собственность в мкр. 2-3 - проблемные дома?
- Изменение метража, оформление в собственность…Как быть? Что
- Оформление права собственности, просто мысли
- Собственность по программе МСДЖ?
- ЧУЖАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
Участвующим в этих темах, предлагаю переносить свое обсуждение сюда.


Добавлено спустя 15 минут 33 секунды:

Тема "ЧУЖАЯ СОБСТВЕННОСТЬ" почищена и перенесена сюда!

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:

Тема "Собственность по программе МСДЖ?" почищена и перенесена сюда!

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:

Тема "Оформление права собственности, просто мысли " почищена и перенесена сюда!

Добавлено спустя 15 часов 1 минуту 33 секунды:

Тема "Изменение метража, оформление в собственность…Как быть? Что" перенесена сюда!

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

Тема "Оформление в собственность в мкр. 2-3 - проблемные дома? " почищена и перенесена сюда!

Добавлено спустя 1 час 50 минут 16 секунд:

Тема "За балконы лоджии деньги-то берут?" перенесена сюда!

__________________________________
C уважением, Старик!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 12/11/2007, 21:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всем добрый вечер. Подскажите какие действия предприняли после сбора подписей. Письмо отправили по назначению?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 17/11/2007, 14:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вчера получил ответ из управы на обращение, отправленное с сайта прав-ва Москвы:
  Цитата:

Рассмотрев Ваше обращение на официальный сервер Правительства Москвы по вопросу оформления прав собственности на приобретенную Вами квартиру по адресу: ул. Татьяны Макаровой, дом 6 сообщаю следующее:
Распоряжением префекта ВАО от 29.12.2006 года №2717-В-РП «О вводе в эксплуатацию законченного строительством жилого дома по адресу: ул. Татьяны Макаровой, дом 6» жилой дом по вышеуказанному адресу введен в эксплуатацию.
В соответствии с требованиями Федерального Закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ними» от 21 июля 1997 года № 122-ФЗ для регистрации права собственности граждан по сделкам необходим Акт о результатах реализации инвестиционного проекта на строительство дома.
Порядок и сроки согласования акта реализации предусмотрены постановлением Правительства Москвы от 28.12.2005 г. № 1089-ПП.
В настоящее время Акт о частичной реализации на жилье возвращен Департаментом экономической политики и развития города Москвы, 16.08.2007 года префектурой ВАО г. Москвы в ЗАО «МСМ-5» переданы материалы для подготовки акта на все помещения данного дома.
Таким образом, после выпуска Акта о результатах реализации инвестиционного проекта на строительство дома по вышеуказанному адресу, Вы сможете оформить право собственности на квартиру в установленном порядке.
В.H. Копылов



Насколько я понял из этого ответа, наезжать нужно на МСМ-5. Типа, им всё еще в августе отдали, а они до сих пор акт не подготовили, так?

Ссылка на упомянутое Постановление Правительства Москвы от 28.12.2005 г. № 1089-ПП. Только вот понять, насколько процесс близок к завершению, на основании этого документа и ответа из управы, ИМХО, невозможно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
svetlana
старожил
На форуме:
17 лет 1 месяц 11 дней
Посты: 299
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 11:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Безграмотный ответ, автор явно не преследовал цели, чтобы его поняли.Вместо того, чтобы внести ясность, белиберды накрутил в письме, не первый ответ вижу, видимо, это делается специально.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/11/2007, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я показал этот ответ своему знакомому, который в строит. компании работает, так вот он говорит, что если верить письму, то виновата действительно МСМ-5, и его прогноз по срокам - еще полгода.

Добавлено спустя 1 день 18 часов 57 минут 23 секунды:

Удалось выйти на человека, который непосредственно занимается оформлением документов по нашим домам. Не вдаваясь в детали выходит, что у застройщиков типа МСМ-5, ДСК-1 и т.д. возможность заключать с нами основной договор купли-продажи появится в конце января 2008 г., т.е. нам свидетельства о собственности надо ждать в феврале-марте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Jalous
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 99
Откуда: Татьяны Макаровой,6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да февраль-март это реальный срок!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 13:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мой знакомый-застройщик советует к сроку, озвученному юристом МСМ-5 прибавить еще 1.5-2 месяца, т.к. по его словам "стандартный" срок в 2 недели на визу никогда не соблюдается и реально уходит месяц, да и то если нет проблем. Т.е. скорее апрель или начало мая
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Jalous
почти кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 99
Откуда: Татьяны Макаровой,6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 13:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вобщем ждем в августе и не паримся)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 14:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Andrey97

А вы видели, что ответила Префектура ВАО - Молодым семьям?
http://kozhuhovo.com/forum/viewtopic.php?t=6181&postdays=0&postorder=asc&start=160

Может вы спросите при случае у своего знакомого юриста из МСМ-5 устранили они замечания или не устранили? Тогда можно было бы дальше теребить кого-нибудь.

А меня просто никаких отношений ни с какими инвесторами нет. Все мои взаимоотношения с Городом, потому у него и спрашиваю.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 16:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вы не совсем меня поняли. Там вкратце ситуёвина такая (если я правильно разобрался): дома мкр.2-3 оформляет МСМ-5. После этого собственность оформляют остальные застройщики типа ДСК, СУ-155 и т.д. После этого застройщики оформляют собственность инвесторов следующей ступени (ну или основные ДКП с физиками)
МСМ-5 осталось собрать визы ДЭПРА и Корсака (УЭБ). ДЭПР визу не ставит, т.к. требует график ввода в эксплуатацию, чтобы выявить объекты не введенные в срок и наложить штрафы. МСМ сейчас оформляет этот график, им на это нужно еще недель 5. Дальше - 2 визы (еще по 2 недели каждая). Так говорит человек в МСМ. Лично я этого человека не знаю, и эту информацию получил с большим трудом. Если нужно - координаты могу дать личным сообщением.
Мой знакомый работает не в МСМ, просто у него тоже есть опыт оформления застройщика, и он в 2 недели на визу не верит.
Всё это относится к мкр.2-3, да и то не ко всем домам, т.к. часть домов успела "проскочить" в обход этой процедуры. Там собственность уже должны оформлять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 17:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Andrey97

Да все я правильно поняла. Графики ввода видимо и есть те замечания, которые МСМ-5 устраняет по указанию ДЕПРа. Если МСМ-5 удовлетворит ДЕПР, тогда все это пойдет в УЭБ и на подпись Росляку. После этого акт реализации инвестконтракта будет полностью готов к употреблению, то бигь начнется оформление собственности. Цепочки после МСМ-5 меня не интересуют, так как я купила квартиру у Города. И после оформления акта реализации инвестконтракта, город сможет оформить и свои и мои права.

В две недели я тоже не верю. Это не реально. И с вашим знакомым согласна - не меньше 6 мес.

Я могу спрашивать у Города (и вообщем то мне отвечают), а вы можете у инвесторов (и вам тоже отвечают, а меня могут и послать, т.к. я им никто ). Но если тел. дадите, то я конечно попробую достучаться и туда.

Вот так, получая информацию с двух сторон, по крайней мере можно прогнозировать ситуацию и рассчитывать сроки. :wink:

Меня, кстати волнует только микрорайон 2-3. На Рудневке вообщем вопрос решился.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 20:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Абсолютно стандартный ответ. Мне приходил в точности такой же в начале 2006 года, только адрес был Рудневка,35.
Собственность открылась в нашем доме частично в июле-августе.
По части квартир купленных у Су-155 и ДСК-1 акт о частичной реализаций по нашему дому ещё не подписан. И покупатели квартир у этих "звёзд" рынка до сих пор сидят без прописки и собственности при открытых юр.адресах.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 21:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Компания Артурс Риэлти начала оформлять право на собственность. Я покупал квартиру на Дмитриевского, 23, в сентбре 2005 года. Нам сказали что ключи дадут в июле-августе 2006-го. Дали 12 августа 2006-го. В собственность, сказали, получите в сентябре-октябре 2007-го. ПОЛУЧИЛИ ВЧЕРА - 26 ноября 2007-го. Ура, Артурс Риэлти.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Info
помощник шамана
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 1783
Откуда: Где-то тут
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 27/11/2007, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
ПОЛУЧИЛИ ВЧЕРА - 26 ноября 2007-го.

Поздравляю! Завидую Буду надеятся, что мне тоже когда-нибудь дадут эту собственность
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 26 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 09:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Я покупал квартиру на Дмитриевского, 23

  Glorin , цитата:
Ура, Артурс Риэлти

Тут "Ура" не Артурсу, а простому везению, т.к. во 2-3 мкр-нах собственность оформляется в трех домах Д 23, Д 7 и С 24 даже в Су-155. Эта
  Andrey97 , цитата:
часть домов успела "проскочить" в обход этой процедуры
.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
vadd
почти местный
На форуме:
18 лет 7 дней
Посты: 58
Откуда: ул.Дмитриевского 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 28/11/2007, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В дск говорят что не согласовывают из-за того что небыли учтены не жылые помещения. Но ДЭПР вроде как уже согласен поставить свою визу, однако им некогда делать это сейчас. А на вопрос кто конкретно занимается и в каком отделе депра, ответа внятного не дали. Буду дальше бомбить. Надо доставать их хотя бы по телефону.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 14:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
во 2-3 мкр-нах собственность оформляется в трех домах Д 23, Д 7 и С 24 даже в Су-155.

Уважаемые соседи! Я просто хотел сказать, как оно получилось. КОНЕЧНО ВСЕ. рано или поздно. получат право собственности. Иначе просто быть не может. И НЕ СТОЛЬ ВАЖНО, когда это произойдёт, сейчас или чуть позже. Конечно, хочется пораньше. ВСЕМ-ВСЕМ, искренне желаю наибыстрейшего решения наших проблем.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 14:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Glorin
А нам все же обещают в 1 квартале 2008 г.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 17 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А нам в Тресте сказали, что в феврале только на себя начнуть оформлять, так что не раньше чем в апреле-мае мы может и получим
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/11/2007, 14:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Точка , цитата:
А нам все же обещают в 1 квартале 2008 г.

Натуль, сколько его первого квартала-то, ждать осталось? И потом, это же не значит, что 31 марта? Может быть и сразу после Новогодних каникул, числа этак, 20-25 января!? Позванивайте, только в компанию, расслабляться не давайте. Я же не говорил сколько раз звонил в "Артурс"...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Страхование. Все виды. Консультирован... Мадам ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА 2113 Вторник, 12/04/2022, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Оформление права собственности funtec Правовые и юридические вопросы 0 Пятница, 14/08/2009, 09:24 Посмотреть последнее сообщение
funtec
Нет новых сообщений переоформление права собственности дл... Bryanta Правовые и юридические вопросы 0 Вторник, 11/11/2008, 00:53 Посмотреть последнее сообщение
Bryanta
Нет новых сообщений Права москвичей при переселении Milk Новости Москвы и другие новости 3 Воскресенье, 30/01/2011, 18:07 Посмотреть последнее сообщение
eugen
Нет новых сообщений Международные водительские права Mitya АВТОКЛУБ КОЖУХОВО 11 Четверг, 01/12/2011, 14:32 Посмотреть последнее сообщение
-=FLASH=-

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Правовые и юридические вопросы
»»»» Оформление права собственности!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61 
Следующая страница

Оформление права собственности!
страница 25 из 61
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования