КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Оформление права собственности! Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ОНЛАЙН »» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ »»» Правовые и юридические вопросы »»»» Оформление права собственности!
Автор
Сообщение
Бармалей
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 1009
Откуда: Рудневка 25
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/09/2006, 13:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
  nadi , цитата:
что значит переуступка прав и насколько это рисковано?

Физлицо- или предыдущий покупатель, купивший квартиру у строителя
еще не имеет право собственности на нее, так как право это оформляется в течение 1,5-2 лет.
но он обладает правом требовать эту собственность, так как купил его, может и продать право требования этой собственности.
такая схема ничем не опасна, если совершается без нарушения документов.
Просто подключите юриста который работал с недвижимостью, для проверки правильности договора и передачи всего пакета документов. Такие услуги стоят от 100 до 300$.

При таком договоре продавец и Вы в присутствии застройщика заключают договор о переходе прав с продавца на Вас.

Вообще же это "лицо", "купившее" квартиру ничего не покупало, оно только участвовало своей долей в инвестировании строительства. К тому же в договоре есть пунктик, что "лицо" не имеет права до оформления прав собственности передавать полностью или частично свою долю. По крайней мере так было у моего работодателя, документы я видел. Так что про переуступку прав я слышу впервые.

__________________________________
Если ты легко и просто выбил двери головой, значит ты тупой и толстый, а не сильный и крутой.
Тетя Ася - 221-618-389.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 18/09/2006, 14:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бармалей , цитата:
не имеет права до оформления прав собственности передавать полностью или частично свою долю

...Без уведомления генерального инвестора была фраза в моем договоре переуступки.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
vadd
почти местный
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 58
Откуда: ул.Дмитриевского 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не кто не звонил в ДСК на счет документов на право собственности?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 12:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vadd , цитата:
Не кто не звонил в ДСК на счет документов на право собственности?

Смею Вас заверить, что еще год по этому вопросу их можно не беспокоить.
Дома в эксплуатацию не введены, а Вы о собственности...

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 12:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мне в ДСК уже несколько человек для Т.Макаровой, 6 уверенно называли дату март-апрель 2007. Плюс говорили, что от срока ввода в эксплуатацию никак не зависит. Плюс говорили, что ввод в эксплуатацию подписью префекта - вообще ни на что не влияет - основное для коммерческих домов - решение соинвесторов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Andrey97
  Andrey97 , цитата:
ввод в эксплуатацию подписью префекта - вообще ни на что не влияет

Непосредственно на сроки не влияет, правильно. Но, боюсь, даже те процедуры, что можно делать до ввода, застройщики отложат на потом.

  Andrey97 , цитата:
уверенно называли дату март-апрель 2007

Ну, рудневским тоже уверенно называли лето этого года, если не весну.
И что, хоть чье-то ПС зарегили до сих пор? Вон Black_Snake уже про март 07 пишет. Так что не стоит обольщаться, имхо.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  law_from_God , цитата:
а если вексель к погашению январь 2007 г по Рудневка 43
то что надо делать в феврале ?

У Вас как в векселе срок платежа сформулирован?
Если "по предъявлении, но не ранее такой-то даты", то ничего делать и не надо.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Полина
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 3 месяца 9 дней
Посты: 169
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 12:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я звонила в ДСК на прошлой неделе, сказали в начале октября бутут звонить и приглашать на оформление документов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 13:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:

У Вас как в векселе срок платежа сформулирован?
Если "по предъявлении, но не ранее такой-то даты", то ничего делать и не надо.


У меня так и сформулирован. Но вопрос еще один. Если до срока погашения векселя собственность оформляться не будет, то я формально могу потребовать от продавца погашения этого векселя наликом? А если все покупатели разом захотят обналичить свои векселя, вот тогда нашим продавцам несладко придется. Может это подстегнет их побыстее собственность оформлять?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 13:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
Если до срока погашения векселя собственность оформляться не будет, то я формально могу потребовать от продавца погашения этого векселя наликом?

По наступлении срока платежа можете.
  kiv1979 , цитата:
А если все покупатели разом захотят обналичить свои векселя, вот тогда нашим продавцам несладко придется.

Конечно, но не стоит забывать, что в аналогичной ситуации находятся, например, все кредитные организации, если к ним в один день все вкладчики обратятся, то банкротства не избежать.
Но такое на практике маловероятно. Другое дело, когда в СМИ сливается некая инфа о том, что у организации плохи финдела. Тогда всякое случается

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 13:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мои предложения по погашению векселей были конечно не с целью кого-то обанкротить, это и нам - покупателям не совсем выгодно. Может ли это как-то помочь ускорить оформление в собственность? Агентства наверное тоже не расчитывали на такую задержку, раз указали такие сроки в векселях. (у меня например март 2007 года) Учитывая скорость оформления в собственность Рудневки, до этого срока явно не успеют. Интересно, агентсва учитывали такую возможность, что покупатели начнут требовать погашения векселей раньше собственности?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Consultant
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 769
Откуда: ул. Татьяны Макаровой, д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
Интересно, агентсва учитывали такую возможность, что покупатели начнут требовать погашения векселей раньше собственности?

А у Вас векселедатель не застройщик разве?

А вообще, тут палка о двух концах, с одной стороны массовое предъявление векселей к оплате чревато риском неплатежеспособности векселедателя, но с другой стороны, предвидя такую ситуацию, застройщик вполне может зарезервировать определенные денсредства под такой риск. Более того, сравните номинал векселя и нынешнюю стоимость квартиры, маржа-то застройщику пойдет

А вообще, несерьезно все это, ни один покупатель не будет требовать вместо квартиры (где он уже живет, кстати) денег, в сумме в 2-3, а то и больше раз меньшей стоимости квартиры. И продавцы это отлично знают.

__________________________________
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому, кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. (С) Цицерон, римский философ.

Причем тут милиция, если поросенка молнией убило!?!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Consultant , цитата:


А у Вас векселедатель не застройщик разве?



Векселедатель почти застройщик - Су-155 и Компания, у них свои векселя.
  Consultant , цитата:

А вообще, тут палка о двух концах, с одной стороны массовое предъявление векселей к оплате чревато риском неплатежеспособности векселедателя, но с другой стороны, предвидя такую ситуацию, застройщик вполне может зарезервировать определенные денсредства под такой риск. Более того, сравните номинал векселя и нынешнюю стоимость квартиры, маржа-то застройщику пойдет

А вообще, несерьезно все это, ни один покупатель не будет требовать вместо квартиры (где он уже живет, кстати) денег, в сумме в 2-3, а то и больше раз меньшей стоимости квартиры. И продавцы это отлично знают.

Да я совсем не хочу деньги по векселю вместо квартиры. Просто получив налик по векселю, у меня все равно на руках остается предварительный договор, согласно которому со мной заключают основной договор, и платить я по нему могу и наличными. То есть у меня вексель как возможный вариант оплаты, но имхо деньги надежнее будут.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Black_Snake
помощник друида
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 13085
Пользователь забанен
НАГРАДЫ: 5 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1) УГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) Лучшая мужская эроаватара (Итог: 1) ВЕЛИКИЙ КОМБИНАТОР, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 17:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Консультант, А разве эти векселя не несут обязательство быть погашенными квартирой?

И насколько я сталкивался с финансовыми векселями у них есть срок к погашению, раньше которого гасить вексель нельзя, но позже можно всегда.

При чем тут одновременное погашение векселей- если исполнением обязательст по ним будут уже построенные но неоформленные в право собственности квартиры.

При особом рвении вам погасят вексель деньгами- если хотите по стоимости которую вы оплатили. С тех пор цена выросла уже на 120-150%. даже в подмосковье отдаленном равноценную квартиру на эти деньги уже не купишь.

Так что вы будете ждать, когда застройщик будет готов погасить векселя и не рыпацца.

__________________________________
человек не отличающий спам от флуда может быть только техническим администратором(с) жизненная мудрость!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Black_Snake , цитата:
Консультант, А разве эти векселя не несут обязательство быть погашенными квартирой?

Вексель это долговое ДЕНЕЖНОЕ обязательство. Не знаю, как у других, но у меня предварительный договор купли-продажи квартиры и договор по приобретению векселя никак не связаны между собой. Предварительный договор лишь оговаривает то, что со мной после оформления квартиры в собственность застройщиком будет заключен договр купли-продажи такой-то квартиры по такой-то цене (она уже зафиксирована) В качестве платежа по основному договору может выступать вексель. Но могут и наличные.

  Black_Snake , цитата:

Так что вы будете ждать, когда застройщик будет готов погасить векселя и не рыпацца.


Так что реально после наступления срока требования выплаты по векселю будет имхо выгоднее его обналичить и сидеть с бабками ждать оформления в собственность, а не с бумагой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
eugen
младший шаман
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 2120
Откуда: Кожухово-Кунцево-Марфино
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 19/09/2006, 22:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
По собственности обновлённая информация от МИЭЛЯ.
На Рудневке, мкрн- 6-7-8 начнут получать в 1 квартале 2007 года. Я их чуть не обматерил. Получается, что собственность у нас будет почти через 2-а года после ГК. Думаю и новосёлам 1-2-3 мкрн. не стоит быть наивными и обольщаться, что оформят быстрее. Нам тоже постоянно говорили, вот вот будет, и всегда переносили.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
tanya aleshina
ветеран
На форуме:
17 лет 10 месяцев 18 дней
Посты: 530
Откуда: отсюда
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/09/2006, 11:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  kiv1979 , цитата:
Так что реально после наступления срока требования выплаты по векселю будет имхо выгоднее его обналичить и сидеть с бабками ждать оформления в собственность, а не с бумагой.
_________________


скажите а как вообще это будет, мне казалось, что векселя вообще никто не будет обналичивать, мы просто приходим в контору к продавцу отдаем им векселя + предварительный договор,, а на руки получаем основной договор купли-продажи и документы на собственность! Мы же уже оплатили квартиру векселями, зачем их опять обналичивать?

Чтож продавец переводит на мой счет стоимость векселей, а потом я опять чтоли перевожу всю сумму - продавцу?

Просвятите темную

__________________________________
Come with me into the trees......
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
kiv1979
ветеран
На форуме:
18 лет 4 месяца 27 дней
Посты: 888
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/09/2006, 11:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya aleshina , цитата:
скажите а как вообще это будет, мне казалось, что векселя вообще никто не будет обналичивать, мы просто приходим в контору к продавцу отдаем им векселя + предварительный договор,, а на руки получаем основной договор купли-продажи и документы на собственность! Мы же уже оплатили квартиру векселями, зачем их опять обналичивать?

В идеале так и должно быть. Но есть два НО:
1. Если процесс оформления в собственность затянется, то лучше иметь на счету кругленькую сумму и с ней спокойно ждать собственности (сумма же за квартиру зафиксирована в договоре), чем просто вексель.
2. При оформлении налогового вычета. У нас сейчас платежки по договору купли-продажи ВЕКСЕЛЯ, а не квартиры. В налоговой это может не прокатить. Обналичив вексель и потом заплатив по основному договору деньгами, у вас будут платежки по договору купли-продажи КВАРТИРЫ. Хотя если почитать ветку про вычет, в частности ссылку http://www.newd.ru/article.aspx?id=81 , то может и не так все страшно, вексель тоже сгодится, т.к. его покупка тоже может считаться расходами на приобретение жилья.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Andrey97
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 286
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 20/09/2006, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Оплата за квартиру векселем (точнее, зачет его стоимости в качестве оплаты) должна признаваться любой налоговой, на этот счет было специальное разъяснение МНС.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
vadd
почти местный
На форуме:
18 лет 8 дней
Посты: 58
Откуда: ул.Дмитриевского 9
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 24/09/2006, 10:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ну примерно ситуация ясна. Почему интересно все это так долго тянется? Ведь схема изображенная на сайте ДСК 1 и ко http://www.dsk1ko.ru/dsk1k/news/default.aspx
мне кажется не совсем правдоподобной. Давайте будем по активней требовать то что нам полагается. Тем более что за это оплачены немалые средства. Я имею ввиду оплату за оформление документов на право собст.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ОНЛАЙН » ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ » Правовые и юридические вопросы » Оформление права собственности!
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: Страхование. Все виды. Консультирован... Мадам ОБЪЯВЛЕНИЯ И БАРАХОЛКА 2113 Вторник, 12/04/2022, 14:13 Посмотреть последнее сообщение
Мадам
Нет новых сообщений Оформление права собственности funtec Правовые и юридические вопросы 0 Пятница, 14/08/2009, 09:24 Посмотреть последнее сообщение
funtec
Нет новых сообщений переоформление права собственности дл... Bryanta Правовые и юридические вопросы 0 Вторник, 11/11/2008, 00:53 Посмотреть последнее сообщение
Bryanta
Нет новых сообщений Сдать на права экстерном? funktouristik Всё о ПДД и ГАИ 5 Понедельник, 17/03/2008, 11:37 Посмотреть последнее сообщение
ASY
Нет новых сообщений Права москвичей при переселении Milk Новости Москвы и другие новости 3 Воскресенье, 30/01/2011, 18:07 Посмотреть последнее сообщение
eugen

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ОНЛАЙН
»» ИНФОРМАЦИЯ ПО РАЙОНУ
»»» Правовые и юридические вопросы
»»»» Оформление права собственности!
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61 
Следующая страница

Оформление права собственности!
страница 7 из 61
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования