КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Частный приют для бездомных животных в Кожухово Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ »» ПРОСТО LIVE »»» Животные, растения »»»» Частный приют для бездомных животных в Кожухово

Если в Кожухово откроется частный приют для бездомных собак, готовы ли Вы оказать помощь?  

Автор
Сообщение
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 19:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Радуйтесь, кстати, что пишем, т.к. висит на виду тема)))

На небесах от счастья...гыыы
  Наталья Б , цитата:
Соображать надо))))

Да куда уж нам...))))))

to Наталья Б
Наташенька,на вас даже сердиться как то не получается...смешная Вы)))

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

  Нен , цитата:
Делаем вывод из всего вышесказанного. Выхода кроме отстрела нет. Этих собак приютим и стерилизуем(хотя врятли,т к слишком дорого), так появятся новые. Так давайте даже пытаться не будем ничего делать и вобще ничего думать. Так что ли.
А может стоит занятся не созданием нового приюта, а стерилизацией уже имеющихся собак. А потом может помошью новому госприюту, если его все таки постороят. А просто так говорить какие лохи те, кто хотят сохранить невинные жизни, это конечно проще.


to Нен
давайте я попытаюсь узнать о массовой стерилизации? может есть госпрограмма куда обратиться или типа того...
на приют денег мы вряд ли наберем... да и не устроит это народ-слишком обременительно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Ассоль
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1102
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 21:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
думаю что могла бы отчислять на это благое дело - 1000 р/мес.
  Strix , цитата:
давайте я попытаюсь узнать о массовой стерилизации? может есть госпрограмма куда обратиться или типа того...


У нас (С26)отлавливали собак - их не был несколько дней, потом оказалось что они были в приюте их там стерилизовали, привили, вывели паразитов. Все собаки получили вет-паспорта )))) Могу узнать какова процедура.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Lignor
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 29 дней
Посты: 190
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Отстрел - дешево и сердито, и эффективно.

__________________________________
я злой и память у меня плохая, могу отомстить и забыть, а потом ещё раз отомстить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ассоль , цитата:
думаю что могла бы отчислять на это благое дело - 1000 р/мес.
  Strix , цитата:
давайте я попытаюсь узнать о массовой стерилизации? может есть госпрограмма куда обратиться или типа того...


У нас (С26)отлавливали собак - их не был несколько дней, потом оказалось что они были в приюте их там стерилизовали, привили, вывели паразитов. Все собаки получили вет-паспорта )))) Могу узнать какова процедура.


Ой! а узнайте пожалуйста...Я в департамент написала,но когда они еще ответят.Спасибо за информацию!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не понимаю, что так кричать про отстрел-то? Ну отстреляете и что? Это биологическая ниша. Почитайте, много информации уже написано про это. Переводя на язык обихода - собаки городские воспитываются своими собачьими родителями не на агрессию, а на проживание и прокормку, помимо этого, они помогают бороться с крысами. Если вы отстреляете сейчас этих собак, придут собаки из области, а там ох какие они агрессивные, т.к. еды нет в таких количествах. Либо придут всякие мелкие грызуны, что намного хуже.
Вот тогда будете сидеть и вспоминать эту стаю "добрых" песиков.

Имхо, надо стерилизовать и помечать собак - ошейниками или чипами и стараться раз в год прививать от бешенства.
Готова на стерилизацию выделять какаю-то небольшую сумму в районе 500 рублей раз в месяц, если этим кто-то будет заниматься.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 00:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Залезла сейчас в инет и ради интереса посмотрела на эту тему инфу))) И была в шоке, честно говоря. "Добрыми" песиками покусано столько народа, а особенно маленьких детей, т.к. они более беззащитны!
Неужели придется ждать, пока "жареный петух клюнет"
Может позвонить в соответствующую инстанци и заберут песиков в приют какой-нить. Есть же в Москве другие питомники)))

Добавлено спустя 40 минут 55 секунд:

Из закона
Во исполнение постановления правительства Москвы от 24.08.93 N 810 отлов безнадзорных животных возлагается на префектуры административных округов, которые в целях упорядочения содержания собак и кошек в г. Москве, возвращения владельцам потерянных животных и устройства бесхозных животных создают пункты передержки отловленных животных.
Оборудование пунктов передержки обеспечивают префектуры, а работа по содержанию животных и оказанию ветеринарной помощи осуществляется Общественной инспекцией по защите животных и Объединением ветеринарии г. Москвы.
В данных пунктах отловленные собаки и кошки содержатся не более 10 дней, включая выходные. В течение этого срока животные возвращаются владельцам, невостребованные владельцами и неустроенные животные или передаются по актам зоозащитным организациям, или продаются заинтересованным учреждениям.
Условия отлова безнадзорных животных регламентируются договором между (заказчиком) территориальным управлением муниципального округа и (подрядчиком) предприятием, осуществляющим отлов животных.
Техническое обеспечение условий работы ловца (транспорт, средства отлова, прием заявок на отлов безнадзорных животных) возлагается на управления коммунальных хозяйств префектур и территориальные управления соответствующих муниципальных округов.
Контроль за работой ловца осуществляется коммунальными службами префектур, администрациями пунктов передержки отловленных животных и Общественной инспекцией по защите животных г. Москвы.
Московское общество защиты животных несет ответственность за работу общественных инспекторов.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 01:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья Б , цитата:
Есть же в Москве другие питомники

Есть, но они все переполнены.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 01:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Vanilla, Strix, вы на ПИКе бывали? Там можно по поводу приютов проконсультироваться.

http://www.pesikot.org/ - главная страница

Кстати, тема про строительство приютов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=63656

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Vanilla
КОжуховка
На форуме:
17 лет
Посты: 3882
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 02:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Наталья Б
По-моему, на примере нашего района Вы можете убедиться, как работает, точнее, не работает этот закон

Елена_К, спасибо, именно туда я планирую обратиться за консультацией!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 09:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
Vanilla, Strix, вы на ПИКе бывали? Там можно по поводу приютов проконсультироваться.

http://www.pesikot.org/ - главная страница

Кстати, тема про строительство приютов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=63656


да,бываю там часто...уже списывалась с ними...буду узнавать дальше
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Наталья Б
ветеран
На форуме:
17 лет 1 месяц 21 день
Посты: 617
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Vanilla , цитата:
По-моему, на примере нашего района Вы можете убедиться, как работает, точнее, не работает этот закон

Закон с 1 января 2008 года)))) Это все тот же закон, о котором у нас есть темка))) Он еще не работает!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
постановление о строительстве приютов
http://www.garant.ru/prime/20071112/288315.htm

"Промзона Руднево,проезд 265, 1,87га. на 2250 собак.
Строительство: март-октябрь 2008"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 12:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нен , цитата:
А может стоит занятся не созданием нового приюта, а стерилизацией уже имеющихся собак. А потом может помошью новому госприюту, если его все таки постороят. А просто так говорить какие лохи те, кто хотят сохранить невинные жизни, это конечно проще.

Ну вот более менее мысль появилась сознательная!

Но опять таки - стерилизация это хорошо, но количество собак от этого в ближайшие года 3-5 не уменьшится! Проблема то остаётся! Тут ведь вопрос стоит не в стерилизации, а в изоляции!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 12:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я уже говорила,что изоляция - это утопия. Уберете одних - появятся другие. Кстати,Ваш метод отстрела - грозит тем же.
Приют предназначен прежде всего для помощи животному, но прям вот так кардинально сделать то, чего хотите Вы, он не сделает. Он не сократит кол-во собак в десятки раз,как того желаете Вы.
Приют и стерилизация,и то и другое - это попытки привести к взаимно устраивающему сосуществованию и людей и собак. А это длительный процесс.
Вы же прежде всего хотите быстро обустроить человеческую сферу. А здесь уже гуманности не выйдет.
Цели розняться...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 12:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
стерилизация конечно хорошо гуманно, но как тогда боротся с агрессией собак. Когда нападают они на людей кусают . Кстати собаки бездомные лес рядом, а в друг мяска они поедят животного умершего от бешенства. Затем сами заразятся тогда, что прикажете делать?

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Друг
помощник шамана
На форуме:
17 лет 6 дней
Посты: 1944
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 12:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Святослав , цитата:
что прикажете делать?

Вот тогда , кто был против отстрела собак , первые схватят оружие в руки.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 12:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я вобще никому ничего не приказываю...я сказала свое мнение и отношение к проблеме, мне ваааааабще импонирует идея питомника (поскольку моя цель - помочь животным), я сказала что могу при определенных условиях заняться его реализацией (поскольку опять же мне это близко).
Участвовать в решении как ИЗБАВИТЬСЯ от собак я не стану. Поскольку не вижу необходимости и мне их просто жалко. Поэтому я просто буду давать здесь инфу, которую нашла. Все. Иначе от взаимных нападок мы не избавимся. А оно мне не надо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
alez
Малдер
На форуме:
17 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 6955
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 12:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
Вот тогда , кто был против отстрела собак , первые схватят оружие в руки.

+100
Особенно если проблема будеть касаться их родных или близких!

__________________________________
Романтичность у змей так комична!
Вот опять отрастают без пользы
На обычном змеином обличье
Два крыла для рожденного ползать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Strix
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 1236
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 12:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как говорил один умный человек "проблемы надо решать по мере их поступления"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Святослав
старейшина
На форуме:
17 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 1000
Откуда: Татьяны Макаровой д.10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/12/2007, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Друг , цитата:
Вот тогда , кто был против отстрела собак , первые схватят оружие в руки

вообще то это называется двойные стандарты. Вот когда это произойдет мы все вместе и скажем, а как же милосердие забота о друзьях наших меньших
  Strix , цитата:
Участвовать в решении как ИЗБАВИТЬСЯ от собак я не стану

и не надо Проблема просто в некотом другом ключе, ЧТО ДЕЛАТЬ С АГРЕССИЕЙ БЕЗДОМНЫХ СОБАК. Приют и стерилизация поможет этому?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

  Strix , цитата:
говорил один умный человек "проблемы надо решать по мере их поступления

А другой "Знать где упасть так соломки подстелить"

__________________________________
Лучше сражаться среди немногих хороших людей против множества дурных, чем среди множества дурных против немногих хороших.
Аристотель


 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ » ПРОСТО LIVE » Животные, растения » Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Выделена: ОДЕЖДА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ продам куплю отда... Вичкус Все для флоры и фауны 17 Пятница, 11/03/2016, 17:53 Посмотреть последнее сообщение
Inlandr
Нет новых сообщений Выделена: КОРМА для животных продам куплю отдам... Strix Все для флоры и фауны 47 Вторник, 12/11/2019, 19:14 Посмотреть последнее сообщение
meduzka
Нет новых сообщений Выделена: КОСТЮМЫ (НГ, животных и пр.) продам/к... Irik08 Детская барахолка 120 Четверг, 06/12/2018, 23:13 Посмотреть последнее сообщение
Arirukuchika
Нет новых сообщений Выделена: МАНЕЖИ, ВОЛЬЕРЫ для животных продам к... Masya Все для флоры и фауны 2 Среда, 18/05/2011, 16:39 Посмотреть последнее сообщение
Fantazia
Нет новых сообщений Выделена: КЛЕТКИ, ДОМИКИ для животных, птиц про... Найдёнка Все для флоры и фауны 63 Вторник, 14/01/2020, 18:54 Посмотреть последнее сообщение
бедрик

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» КОЖУХОВО ЛАЙВ: ВСЕ О ЖИЗНИ
»» ПРОСТО LIVE
»»» Животные, растения
»»»» Частный приют для бездомных животных в Кожухово
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Частный приют для бездомных животных в Кожухово
страница 3 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования