КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Общение молодых мам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Общение молодых мам
Автор
Сообщение
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 20:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IonVetra
можно конечно. Тусовка колясочников будет

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Liliele
кожуховец
На форуме:
13 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 136
Откуда: Лухмановская 35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 18/09/2011, 22:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
IonVetra
ЕСТЕССТВЕННО!!! даже нужно)))
пиши в личку номер свой. пойдем завтра часика в 2-3 погуляем)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 09:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамам, которые устали от вечного недосыпания и которые просто устали. Улыбнитесь! Детские шалости:
• моет руки в кошачьей миске
• наполовину торчит из стиральной машины
• облизывает папины ботинки
• сложил родительские носки в унитаз
• размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение
• проверяет —не поселился ли кто в розетке?
• прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки
• ест мамины глянцевые журналы
• старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона
• открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой
• сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину
• вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро
• ест из кошачьей миски
• прячет мне в сумку свои игрушки
• разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает
• отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер
• включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума
• раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами
• звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне
• роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов
• размазал мамин крем для лица по полу
• заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья
• моет руки в унитазе
• вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
• что-то очень усердно режет ножницами… (вырезаются причудливые фрагменты из надетой на нём же одежды, у штанов вырезаются отверстия (видимо — для вентиляции), режется постельное бельё, на белье — чудесные рюшечки, подстригаются собственные волосы на голове…)
• отрывает цветы у комнатных фиалок — кукле нужен букет

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
IonVetra
старожил
На форуме:
14 лет 10 месяцев 3 дня
Посты: 288
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 19/09/2011, 09:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нинэль
Тусовка это точно главное скооперироваться
Liliele
Ок

__________________________________
"Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки..."
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 07:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я хочу написать тут мамашкам некоторым, чтобы не ленились и брали хоть одну с собой игрушку своему ребенку, а то мне вечно везет, прешь в песок пакетище своего барахла и кто нить приходит играть без ничего, мне честно не жалко - но во первых это не первый раз, а во вторых элементарное воспитание - спросить можно ли поиграть-от человека не убудет. мне например стыдно брать чужое - если нет своего, я всегда спрошу.

и второе - не понимаю опять же - если болеет твой ребенок, и ты гуляешь с ним по этой причине в лесу, на хрена тогда лезть к здоровым в соседнюю песочницу.

спасибо вчерашней такой маме - сегодня мы болеем.

и третье - не понимаю опять же такого - когда все играют в одной песочнице, общие игрухи, и какая нить одна особа сидит с боку - играя со своим ребенком причем далеко не годовасик и даже не 3-х летка, подходит к ней средний мой ребенок взять их ведерко, на что тетя таким басом на него - отдай не трогай чужое, ведро девочки!! выхватывает его - отдает ребенку - а моего разворачивает в другую сторону слегонца направляя подальше.

я не умею постоять за себя, поэтому пишу тут. поддержки не ищу. просто решила выговориться. а да, можно списать все на играй гармоН после родов

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 5 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 08:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Нинэль , цитата:
Мамам, которые устали от вечного недосыпания и которые просто устали. Улыбнитесь! Детские шалости:

Когда рос старший, то я смеялась над такими вещами, думала, чего только не придумают взрослые про детей. А теперь знаю - ВСЕ правда Вот только унитаз мы еще не исследовали, туда дверь всегда закрыта.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Нинэль
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 1692
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 08:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Велеся , цитата:
А теперь знаю - ВСЕ правда

я точно знаю,что правда))) Скоро на своей шкуре все эти прелести испытаю)))

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 10:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
а во вторых элементарное воспитание - спросить можно ли поиграть-от человека не убудет. мне например стыдно брать чужое - если нет своего, я всегда спрошу.

  Брусни4ка , цитата:
подходит к ней средний мой ребенок взять их ведерко, на что тетя таким басом на него - отдай не трогай чужое,

Чет Вы сами себе противоречите.
А я вот не думаю, что дети лет до четырех-пяти ДОЛЖНЫ спрашивать разрешения на чужие игрушки. Уж раз принесли и вывалили в ОБЩУЮ песочницу, не стоит ждать от каждого малыша преданного заглядывания в глаза. Это дети, они не всегда умеют контролировать свои эмоции, красивая игрушка - значит, надо взять в ручки. Все просто.
Когда наши игрушки хватают, я ничего криминального тут не вижу - я знала, куда шла. На общую детскую площадку :wink: Если мне не нравится, что у моего ребенка вырывают игрушку из рук, я просто вмешаюсь и сама заберу.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

  Нинэль , цитата:
Детские шалости:

Сюда же:
детальное потрошение рулона туалетной бумаги в унитаз, и последующее утрамбовывание ее родимой туалетным ершиком

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я не противоречила себя - это две разные ситуации, одна девочка пришли в песочницу без игрушек. Причем маленькая и больная. Вот и вопрос- о чем думала мама когда привела ее.

Вторая ситуация была когда играло много детей при наличии огромной кучи общих игрух.

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 11:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка
Мой вам совет: не тратьте свои нервы, лучше поискать площадку, где деток поменьше или нет совсем. :wink: Я так и делаю в последнее время, объясняться с мамашками надоело, культура так и прёт К тому же у вас детки маленькие и им компания особо не нужна.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка
У вас трое деток и все погодки??? Это же даже не мои близняшки, когда были маленькие! Вы супер

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 1 месяц 16 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 12:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо девочки, да дело в том что и уходим даже в лес гулять, где песочница- не песочница, а просто яма с песком. Нервы уже стала беречь персеном
С близняшками я вообще не представляю как справлялась бы, так что не знаю кто еще и супер

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 21:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:

Мой вам совет: не тратьте свои нервы, лучше поискать площадку, где деток поменьше или нет совсем

Вот этот совет лучший, я тоже так делаю, но не из-за игрушек, а по другим причинам.
  Брусни4ка , цитата:
это две разные ситуации, одна девочка пришли в песочницу без игрушек. Причем маленькая и больная. Вот и вопрос- о чем думала мама когда привела ее.

Вторая ситуация была когда играло много детей при наличии огромной кучи общих игрух

Может быть, я неправильно Вас поняла, читала текст "буквально".
Когда дети приходят в песочницу без игрушек, не стОит самое плохое думать. Скорее всего, мама с ребенком шли мимо, и ребенок, увидев площадку, ринулся туда. Вот и пришлось маме за чадом топать. У меня младший ребенок не ходит в заданном направлении, к сожалению. Поэтому очень и очень предполагаю именно такой сценарий. Вполне вероятно, они вообще к врачу шли...но непрямым путем

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:

  Брусни4ка , цитата:
чтобы не ленились и брали хоть одну с собой игрушку своему ребенку

Еще, кстати, я бы тоже хотела обратиться к мамам.
Я беру кучу игрушек с собой на прогулку. Только для того, что иметь возможность эту кучу предложить чужим детям, ибо мое чадо, как многие другие дети, предпочитает не свои игрульки. Неловко, конечно, когда твой малец хватает чужие машинки, но ни отчаянные шлепки ни увещевания не помогают. Чужие игрушки всегда красивее, лучше, интереснее. Это навсегда.
Раньше я волновалась очень на этот счет, вплоть до насильного выволакивания своего отпрыска с площадки под неимоверные вопли и крики, с истерикой и воем.. Но мне попалось несколько приветливых дружелюбных мам на площадках в Ко, которые с большим пониманием относятся к стоическому желанию моего непослушного ребенка играть в чужие игрушки...меня ободрили и утешили, и с тех пор я иначе смотрю на ситуацию.
Невозможно всякого ребенка до трех лет научить мыслить и совершать поступки по этикету. Особенно гиперактивного. Особенно со стальным характером Есть такие. И не всегда упрямство и непокорность малыша свидетельствуют о невоспитанности родителей. Это я теперь так думаю. Когда я лично столкнулась с характером своего спиногрыза. И сейчас не спешу делать выводы в адрес родителей ребенка на общих детских площадках..
Для меня единственно важный критерий один - когда старший по возрасту чужой ребенок являет реальную физическую угрозу моему ребенку, а мама не обращает на это внимания. Вот тогда я ору во все легкие.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 21:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка, Вы, наверно, очень устали, что из-за каких-то совков и формочек такой переполох устроили. У меня в коляске всегда игрушки для песочницы есть, но моему ребенку они надоели, ему интересно в чужие поиграть, и не всегда я успеваю спрашивать мамочек, мол "чье это ведро, можно мы покопаем в него?", через пол минуты "чей это совок, можно мы им покопаем?" Бред, вывалили игрушки в песочницу - не жадничайте, мамашки! Если нашим совочком копает чужой ребенок, а мы уходим, а малыш не хочет отдавать, я уйду без этого совочка, не жалко. В другой песочнице этих формочек "ничейных" хоть отбавляй. НЕ МЕЛОЧИТЕСЬ, БОГАЧЕ БУДИТЕ!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 21:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Батарейка , цитата:
и не всегда я успеваю спрашивать мамочек, мол "чье это ведро, можно мы покопаем в него?", через пол минуты "чей это совок, можно мы им покопаем?" Бред, вывалили игрушки в песочницу - не жадничайте, мамашки! Е

ай, молодца!!!!

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Батарейка
старейшина
На форуме:
12 лет 7 месяцев 25 дней
Посты: 1309
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/09/2011, 21:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Брусни4ка, и последние, я не думаю, что мамашка привела заразного ребенка в песочницу. Сопли - это не только болезнь, но еще это может быть реакция слизистой носа на холод, да мало ли что. По себе сужу, если я нервная несколько дней подряд или ругаюсь с мужем, дети тоже нервничают, иммунитет ослабевает и они заболевают, даже если не было контакта с больными. А Вы, судя по всему, "на взводе", дети чувствуют, им тоже плохо, а тут сама погода щедра на различного рода болячки. Успокойтесь, радуйтесь и наслаждайтесь, что Бог подарил Вам счастье в трехкратном размере. Не судите, да несудимы будите!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/10/2011, 23:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Молодые мамочки, может кто слышал/знает, про курсы грудничкового плавания? Поближе к нашему микрорайону? В "Дельфинёнке" далековато ....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/10/2011, 11:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
А я вот не думаю, что дети лет до четырех-пяти ДОЛЖНЫ спрашивать разрешения на чужие игрушки.

Не знаю, что такое "должны", а вот то, что в состоянии (если, конечно, деть в принципе говорит), равно как отличить свое от чужого вполне могут лет с 2,5-3 (сужу по своему старшему). И что именно волшебного случится после 4-5 лет мне не очень понятно, кроме того, что пяти-шестилетки уже начинают откровенно посылать взрослого, как родного, так и нет (типа "тетя, отстань от меня" или "бабушка не надо бла-бла-бла" - оба примера, кстати, реальные)?

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Вичкус
старожил
На форуме:
16 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 325
Откуда: Татьяны макаровой, 10
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/10/2011, 13:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ната Бари , цитата:
Молодые мамочки, может кто слышал/знает, про курсы грудничкового плавания? Поближе к нашему микрорайону? В "Дельфинёнке" далековато ....

В бассейне на косинской улице есть детский бассейн, где занимаются с группами с детками от 1 мес (мама+ребенок+тренер), центр Второе рождение-Вешняки, у них сайт есть.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Ната Бари
старший шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 15 дней
Посты: 4716
Откуда: ул.Рудневка д41
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/10/2011, 22:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Вичкус , цитата:
центр Второе рождение-Вешняки, у них сайт есть.

Спасибо большое за информацию!!!
http://www.rogdenie.ru/1674/ - грудничковое плавание ,если есть ещё интересующиеся
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Жилье для молодых специалистов Медик2013 Социальное жильё, ипотека и кредит 0 Воскресенье, 30/12/2012, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
Медик2013
Нет новых сообщений Досуг для молодых пенсионеров Сальва ПРОСТО LIVE 11 Понедельник, 30/09/2013, 21:46 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Общение молодежи!!! diablo Поиск, встречи, знакомства 935 Пятница, 05/10/2007, 10:25 Посмотреть последнее сообщение
Тюленьвпоперакушки
Нет новых сообщений Общение с властью. Мария Общение жителей и власти 48 Понедельник, 22/04/2013, 13:19 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1
Нет новых сообщений [ Опрос ] Уместно ли общение на ТЫ в интернете? Nord-Ost White Water Team «Разговоры за жисть» и философия 34 Среда, 03/02/2016, 21:13 Посмотреть последнее сообщение
Доброта

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Общение молодых мам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница

Общение молодых мам
страница 28 из 44
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования