КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Общение молодых мам Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Все о детях »»»» Общение молодых мам
Автор
Сообщение
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2009, 23:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
кстати, а пойти в 7,5 месяцев по Вашему нормально?

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 07/12/2009, 23:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксюша81, по поводу горшка. Ну приучила я сыночка "к горшку" от скуки, если честно (на даче летом заняться было не чем ) Сначала держала над травкой, потом он отказался висеть таким образом, сейчас писает стоя после условного пись-пись, практически в 100% случаев. Заниматься такой фигатой и слушать родственников не советую. Во-первых-это исключительное подлавливание, ни о каком понимании речи не идет-ему абсолютно всё равно сейчас куда писать и на мокрые штаны он никак не реагирует.Зато реагирую я-это ж надо постоянно-сняли-пописали-одели-сняли-пописали-одели, весь день только этим и будете заниматься, лучше с ребенком поиграть и дела домашние поделать. Во-вторых=вот сына сейчас дорогущие сандали домашние носит, удобные очень, ну жалко мне, если он на них будет писать и всё тут А Вы говорите, что вам диваны, полы и т.д. жалко портить и в САД всех отправляйте смело.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

  Ксюша81 , цитата:
Про засыпания. Я не брала малыша на руки и не укачивала с роддома. Самая большая истерика у нас была в 6 мес, он плакал два часа (многие меня сейчас осудят), но я добилась чего хотела. Он засыпает сам. Иногда бывают дни, когда я знаю, что его беспокоят зубки или животик. Тогда я беру его к себе. Или ночью, когда у него зубки режутся, я тоже беру его к себе. Но в основном он засыпает сам. Стоило не малых нервов.
Завидую белой завистью, мой без груди вообще не засыпает, только на улице в коляске, а мне на работу надо и зуб 9 режется как раз, что делать не знаю, соски и бутылки не сосет с рождения. Хочу попробовать купить бутылку в форме груди-может прокатит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 02:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксюша81
Я смотрю Вы любитель зайти в одну тему и начать там обсуждение всего на свете... Изучите структуру форума, систему поиска и будет Вам счастье. Про приучение к горшку есть отдельная тема. Здесь конечно тоже о многом можно говорить, но у Вас такой разговор уже не в первой теме. Настоятельно рекомендую еще и правила форума почитать.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Яся
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 247
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 09:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Хочу отучить т.к. портится прикус(у старшего из-за этого проблемы были)

  Нюшкин , цитата:
А вот у моей дочурки другая привычка! Не может уснуть без пальца во рту! Мы как только не пробовали отучить-все бесполезно! А ведь из-за этого передние зубки криво растут!

Специально консультировалась по этому поводу у ортодонта, так как у старшей имеются небольшие проблемы. Так вот их ответ: не надо отучать ребенка отучать от соски (особенно рано), так как ребенок найдет себе "заменитель" (палец, воротничок,угол подушки), а они НЕПРАВИЛЬНОЙ формы - так что лучше соска. А ещё лучше вообще без неё.

А про горшки, бутылочки, соски..... - оставьте детей в покое, не подрывайте нервную систему. Я старшую и отучала, и приучала, и чего только не делала - да, есть результат, раньше чем у сверстников на 3 месяца, а смысл? Вот младшую вообще не трогаю: спит с соской ( в саду без неё), на горшок сама просится (только спим в памперсе, и то она ночью сама встает пописать) - зато спокойная и не истеричная.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
кстати, а пойти в 7,5 месяцев по Вашему нормально

Может быть и нормально, только есть вероятность что ножки "поедут".
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ксюша81 , цитата:
К моему великому стыду, я еще не начинала. Хотя все родные в один голос орут - пора.

мы тока в два начали.И ничего.Моентально всё понял,что от него требуется.Пыталась с года - ..нафик.
  Бурмарина , цитата:
До трех лет пусть себе сосет на здоровье, если так любит сосу.... В три года хоть соображать уже начинает и сон более-менее нормализуется...

У меня старший сосал до 2,5 терь с зубами,прикусом проблемы Хотя говорят по наследству зубы,не соглашусь...У меня зубы - идеальные(ТТТ),у папы тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

  Яся , цитата:
. Так вот их ответ: не надо отучать ребенка отучать от соски (особенно рано), так как ребенок найдет себе "заменитель" (палец, воротничок,угол подушки), а они НЕПРАВИЛЬНОЙ формы - так что лучше соска. А ещё лучше вообще без неё.

А нам ортадонт сказал,что категорически низя соски, а бутчлочки максимум до года. Сколько ортодонтов-стока мнений

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

  jenny , цитата:
), высаживая ребенка после сна/прогулки на горшок в ванной и включая воду.

Пример из жизни. Мой знакомый,ему сейчас 2о лет(!!!!).Его в детстве сажали на горшок и включали воду и тока так мог сходить. Он сейчас в 20(!!!)лет тока так может ходить в туалет!!!!!Мозг никак не может перестроиться. И родители покупали квартиру,специально с совмещенным с/у,чтоб он мог включить воду и сходить в туалет. А в гостях он брал с собой чайничек(специальный для этого)наливала в него воду и вот когда в туалете он лил струйкой воду в унитаз и ходил в туалет

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 12 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 12:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Яся , цитата:
так как ребенок найдет себе "заменитель" (палец, воротничок,угол подушки)

не обязательно... мы нашли себе замену в отстегивающемся воротнике от моей куртки мех!!! она его нюхала засыпая пару месяцев без сосы
  jenny , цитата:
Может быть и нормально, только есть вероятность что ножки "поедут"

я пошла в 7,5 месяцев-для меня это что-то не реальное... у меня ребенок сел только месяцев в 6 с чем-то... и у меня всё ок!!! я к тому, что хорошо для одного-не значит правило для всех!
меня поэтому поводу радуют врачи, которые пишут сразу задержку развития в карте грудничку, если он вдруг вовремя по их мнению не стал поворачиваться на живот или еще что-то... ну повернулся на животик ленивый ребенок с опазданием на месяц-полтора-всё приговор!!! зато потом практически сразу сел и побежал...

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 13:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
У меня старший сосал до 2,5 терь с зубами,прикусом проблемы Хотя говорят по наследству зубы,не соглашусь...У меня зубы - идеальные(ТТТ),у папы тоже.

Я не сосала ни соску, ни пустышку. Прикус - неправильный. Отец ребенка тоже вроде как не употреблял резиновых изделий, но прикус тож неправильный. Сын уважал тока натурпродукт. Прикус - неправильный. Мой вывод - все-таки наследственность. Зубы. Кариес у ребенка почему-то на двух нижних "четверках". Как я понимаю, приблизительно на том месте во взрослой жизни будут "шестерки" (?). У меня первыми как раз развалились именно нижние "шестерки". Так что в наследственность по зубам я свято верю.
  Bany , цитата:
я пошла в 7,5 месяцев-для меня это что-то не реальное... у меня ребенок сел только месяцев в 6 с чем-то... и у меня всё ок!!! я к тому, что хорошо для одного-не значит правило для всех!

Ребенок по кроватке начал ходить в 7.5, самостоятельно пошел в 8.5 (его никто не заставлял). Но теперь мы лучшие клиенты у ортопеда, плюс еще есть одна усугубляющая особенность организма - ребенок очень пластичный и растяжимый (был бы девчонкой, на художественную гимнастику с руками бы оторвали ).
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, если у Вашего ребенка что-то на подобие "дисплазии соединительной ткани"-это не
  jenny , цитата:
усугубляющая особенность организма
, это первопричина
В том исле и неправильный прикус, для классики жанра не хватает только малой аномалии развития сердца и частых вывихов, подвывихов.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tёpik
ХЗ ... Может так и есть ... Сейчас в инете почитала информацию про эту дисплазию соединительной ткани... Ортопед (не в 78 ) ставит диспластический синдром. Кардиолог в Морозовской сняла экстрасистолию, причем она сама по себе ушла, но ежегодно нужно проходить осмотр. Эх, не пойдет ребенок в армию! Вывихов, подвывихов, ТТТ, у нас не было ни у кого, хотя я активно занималась травмоопасным спортом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Эх, не пойдет ребенок в армию!

А почему эх? Я вот наоборот не хочу,чтоб мои сыновья в армию шли...Было время я и мужу запретила в армию идти

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Tёpik
ветеран
На форуме:
17 лет 8 месяцев 12 дней
Посты: 816
Откуда: Рудневка, 39
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 18:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny, да у нас с мужем тоже нет проблем с переразгибающими суставами
, откуда что взялось?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Tёpik
На самом деле я Вам очень признательна за эту информацию Теперь в голове все структурировалось, и стало ясно, откуда ноги растут. Такие вот мы по отцовской линии все тощие, длиннющие и растяжимые. Хотя бабушка, видимо с такой же фигней, дожила до 86.5 лет и огород сажала до 86 лет..
  Ма-ри-ша , цитата:
А почему эх? Я вот наоборот не хочу,чтоб мои сыновья в армию шли...Было время я и мужу запретила в армию идти

Я - дочь военного. Когда-то сама мечтала идти в военное училище, правда на экономику или юридический . Были мысли сына отдать в Суворовское училище, чтоб Человеком сделали. Короче - поживем увидим. А пока я ребенка вожу по разным медучреждениям, собираю справочки ... Если нужно будет - выкину их или наоборот предоставлю. Мы ж в России живем. Как там дальше все сложится, никто не знает.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Ксюша81
новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А есть мамочки, которые учатся???
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 21:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
есть

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 24 дня
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 21:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
С первой училась. Сейчас аспирантура, но чувствую заброшу с двумя.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 21:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксюша81
о режиме не беспокойтесь, все наладится...

про горшок можно так сказать: пока малыш не сидит, высаживать насильно не нужно... а приучить проще, подстроившись под потребности ребенка... чаще всего ребенок писает сразу после сна, затем примерно раз в 2,5-3 часа... вот и сажайте в это время.. и Вам проще, и ребенку спокойнее... а понимать что при желании в туалет надо сходить надо сесть на горшок, конечно, придет только с возрастом... поэтому терпение и терпение.... а потом еще терпение

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Ксюша81
новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 21:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Насюткин
И у тебя две малютки? Когда все успеваешь? Тебе помогают?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Насюткин
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 837
Откуда: Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 21:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ксюша81
с первой училась на последнем курсе колледжа, да еще и работала, пипец конечно был, но с нами тогда мои родители жили. вторую родила через две недели после вручени диплома сейчас в ВУЗе учусь на заочном, опять же родители недалеко живут- помогают опять же

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Ксюша81
новосел
На форуме:
14 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 08/12/2009, 21:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у меня мамка далеко, муж работает. Вот и не справляюсь...

Добавлено спустя 57 секунд:

Да еще этот интернет , просто ужас!!! Невозможно оторваться
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Все о детях » Общение молодых мам
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Жилье для молодых специалистов Медик2013 Социальное жильё, ипотека и кредит 0 Воскресенье, 30/12/2012, 18:45 Посмотреть последнее сообщение
Медик2013
Нет новых сообщений Досуг для молодых пенсионеров Сальва ПРОСТО LIVE 11 Понедельник, 30/09/2013, 21:46 Посмотреть последнее сообщение
Святоозер
Нет новых сообщений Общение молодежи!!! diablo Поиск, встречи, знакомства 935 Пятница, 05/10/2007, 10:25 Посмотреть последнее сообщение
Тюленьвпоперакушки
Нет новых сообщений Общение с властью. Мария Общение жителей и власти 48 Понедельник, 22/04/2013, 13:19 Посмотреть последнее сообщение
viktory_1
Нет новых сообщений [ Опрос ] Уместно ли общение на ТЫ в интернете? Nord-Ost White Water Team «Разговоры за жисть» и философия 34 Среда, 03/02/2016, 21:13 Посмотреть последнее сообщение
Доброта

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Все о детях
»»»» Общение молодых мам
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44 
Следующая страница

Общение молодых мам
страница 17 из 44
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования