КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Грамотность Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »»  »»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»»» Грамотность
Автор
Сообщение
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/12/2013, 15:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Серебчик
старейшина
На форуме:
11 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 1396
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/12/2013, 15:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Безграмотные депутаты решили научить россиян и мигрантов русскому языку
http://slon.ru/russia/deputaty_gosdumy_vnesli_zakonoproekt_s_15_orfograficheskimi_i_punktuatsionnymi_oshibkami-1033520.xhtml
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
nadine
старожил
На форуме:
17 лет 11 месяцев 17 дней
Посты: 450
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/12/2013, 19:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
irissan

__________________________________
"Всякий урок прекрасного - это поединок, где художник испускает вопль ужаса перед тем, как упасть побежденным"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Администрация проекта
optikuz
Администрация проекта
На форуме:
11 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 421
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 13/12/2013, 20:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Серебчик , цитата:
Безграмотные депутаты решили научить россиян и мигрантов русскому языку
http://slon.ru/russia/deputaty_gosdumy_vnesli_zakonoproekt_s_15_orfograficheskimi_i_punktuatsionnymi_oshibkami-1033520.xhtml

Интересный коммент к этой статье обнаружен в сети

Кусок чего — то липкого ударился в доску рядом с моей головой. На задних партах заулюлюкали.
— Ты кто такой? — поинтересовался смуглый парнишка c первого ряда.
— Лектор — улыбнулся я.
— Лектор! — восторженно завопила аудитория — У нас новый лектор! Значит, старая сучка все-таки сбежала! Хааа! Да вы только посмотрите на этого белого индюка!
— А почему месье пришел именно к нам? — вкрадчиво спросили откуда-то сбоку. Месье хочет учить бедных мальчиков?
— Месье попросили старые друзья.
— Гыыы! У месье есть друзья! У свиней бывают друзья! — ученики веселились.
— Наверное у месье есть какое то имя? Мы же не хотим называть нашего нового друга просто лектором? Давай, не бойся, скажи нам, как тебя зовут!
— Я уже говорил вам, как меня зовут. Вы просто не правильно меня поняли дети — ответил я, аккуратно закрывая на ключ дверь аудитории. Лектор — это не моя должность. Это моя фамилия. А зовут меня Ганнибал.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Модерация
Елена_К
Модерация
На форуме:
18 лет 5 месяцев 28 дней
Посты: 945
Откуда: ул.Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 02:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т. е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный», то сидение — это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение — атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.(с)

__________________________________
Ну зачем вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!
Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья"
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 11:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А таблетки пьём, хоть это и не вода. Французы духи одевают, а мы мажемся. Заходим в кухню или на кухню, а вот на ванную никогда.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Glorin
младший шаман
На форуме:
17 лет 9 месяцев 15 дней
Посты: 2342
Откуда: Дмитриевского, 23.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 06/01/2014, 21:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елена_К , цитата:
А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.(с)

Ага. Ужас для иностранца:
Утренник - мероприятие,
Дневник - книжка,
Вечерник - студент ВУЗа,
Ночник - лампа ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 07/01/2014, 00:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Glorin , цитата:
Ужас для иностранца:

Для этих придурков ужас еще не наступил, но он уже не за горами - изумительное зрелище. Дринк

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/01/2014, 14:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
аходим в кухню или на кухню, а вот на ванную никогда.

Теперь мы ездим в Украину, а до 91-го ездили на Украину. Теперь ждем когда возмутится Кавказ, ведь мы все еще на него ездим...
Всегда завидовала людям знающим много языков. Сама, если смотреть правде в глаза, не знаю ни одного Считаю способности к языкам врожденными, как музыкальный слух или математические способности, развить можно, но без способностей, только до очень среднего уровня
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/01/2014, 17:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Iriska* , цитата:
в Украину

Никогда так говорить не буду, это не по-русски
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/01/2014, 20:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Никогда так говорить не буду, это не по-русски


Поддерживаю!

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
анхен
старейшина
На форуме:
16 лет 4 месяца 1 день
Посты: 1167
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/01/2014, 22:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А на Белорусь ездить нормально? Или на Эстонию, к примеру? На мой взгляд, это сродни "у нас на районе".

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 08/01/2014, 22:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
Белорусь

Беларусь либо Белоруссия.
  анхен , цитата:
А на Белорусь ездить нормально? Или на Эстонию, к примеру? На мой взгляд, это сродни "у нас на районе"

Украина - от слова "окраина". На окраину, а не в окраину.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 11 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 00:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Либеральная миграционная политика норвежских властей привела к тому, что школы в Норвегии стали интернациональными. Однако несмотря на всю европейскую толерантность, обучение пока ведётся не на арабском, не на урду и даже не на английском, а всё ещё на норвежском, и то, что половина учеников не понимает, что говорит учитель, мало кого волнует – дети кучкуются по национальному признаку, и пока черноволосые детишки играют в дальнем углу в свои игрушки или молятся там своему аллаху, белобрысые внимательно слушают учителя.
Всех такое положение устраивало до тех пор, пока во многих норвежских школах не стали появляться русскоязычные дети. Будучи расово европейцами, они, естественно, больше тяготеют к норвежским сверстникам, чем к арабским. Однако далеко не все они к моменту поступления в школу знают норвежский язык. Впрочем, и норвежские дети к своим шести годам не так уж хорошо владеют родным языком, поскольку говорить начинают позже русских – до четырёх лет они ходят в памперсах с соской во рту.
И вот когда встаёт вопрос, на каком языке им общаться, дети безошибочно выбирают именно русский, и уже через неделю пребывания в классе русского первоклассника учителей перестают понимать не только арабчата, но и коренные норвежата, а на задаваемые им вопросы начинают отвечать по-русски, искренне недоумевая, почему их не понимают учителя.
Конечно, родителей русских детей вызывают в школу, отчитывают их за поведение ребёнка, но и сами родители, сказав пару слов по-норвежски, переходят на английский – его в Норвегии знает почти каждый. Ещё большую тревогу вызывает ситуация в детских садах – там, где норвежские дети и произносят свои первые слова. Если в детсадовской группе окажется хоть один русский ребёнок, по-русски будет говорить вся группа.
Феномен перенимания детьми русского языка отмечен не только в школах и детсадах Норвегии, но и в Германии, Бельгии, Канаде и, естественно, в Израиле. Причём в Канаде в районах смешанного проживания квебекцев и англо-канадцев русский в детских коллективах становится зачастую языком межнационального общения чилдренят и гарсонят. http://anaga.ru/russkii-perenimajut.html

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 08:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  анхен , цитата:
А на Белорусь ездить нормально? Или на Эстонию, к примеру? На мой взгляд, это сродни "у нас на районе".


Не занимайтесь Демагогией! Никто не говорит "На Беларусь" или "На Эстонию".
Правильно - "В Беларусь" и "В Эстонию", НО "На Украину". Только так, и никак иначе.

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 10:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  irissan , цитата:
норвежата


Если абстрагироваться от смысла слов, то слышно насколько русский язык изобилует шипящими звуками, особенно буквой "с". Неудивительно, что многие иностранцы путают польский и русский, хотя на мой слух в польском больше "ш" и "щ".


Последний раз редактировалось: Azalin147 (Пятница, 10/01/2014, 09:50), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 23:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
что многие иностранцы путают польский и русский

На то они - иностранцы (полные засранцы), ибо в польский язык, который был славянским, ввели латиницу, от чего эта часть славянского мира ёкнулась по полной - до сих пор без ума и памяти.
ПС: кстати, после революции ЖелезноДорожники также хотели внедрить в нашу грамматику латиницу - не повезло им, да и никогда не повезет, ибо планета не позволит. Ага

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Azalin147
старший шаман
На форуме:
15 лет 10 месяцев 24 дня
Посты: 3946
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 09/01/2014, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Харон , цитата:
польский язык, который был славянским

Так он и сейчас славянский, разве нет?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Харон
помощник жреца
На форуме:
13 лет 7 месяцев 4 дня
Посты: 6539
Откуда: КОньКО-во!
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/01/2014, 00:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Azalin147 , цитата:
Так он и сейчас славянский, разве нет?

Уже нет, ибо там вирус, который не прошел, как не пытались твари его внедрить к нам (пшечики - шипят, как змеи). Ага
Посмотрите интересный курс об языке нашем, не пожалеете, если интересна тема.
Анатолий Шаршин - Сокровенные тайны Русского языка


Класс

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Василий Абрамович
ветеран
На форуме:
17 лет 9 месяцев 9 дней
Посты: 581
Откуда: Москва, Ярославское шоссе 116, иногда: Святоозёрская 18
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 10/01/2014, 07:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Польский - самый противный из всех Славянских Языков.

__________________________________
Вам не сбить меня с пути - мне все равно, куда идти! :-)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »  » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Грамотность
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Про грамотность :) Pand Юмор 5 Четверг, 15/02/2007, 13:05 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка
Нет новых сообщений Жесткий тест на грамотность :) tarasova11990 Тесты, приколы, задачи 10 Вторник, 08/08/2017, 12:01 Посмотреть последнее сообщение
romashka76
Нет новых сообщений Тест: проверьте свою грамотность ЧАТский Тесты, приколы, задачи 38 Среда, 30/05/2007, 11:06 Посмотреть последнее сообщение
economist6

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» 
»»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»»» Грамотность
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12 
Следующая страница

Грамотность
страница 8 из 12
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования