КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Как воспитать гаишника? Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО »»» Всё о ПДД и ГАИ »»»» Как воспитать гаишника?
Автор
Сообщение
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/12/2007, 22:13 | Как воспитать гаишника? [ЦИТАТА ВСЕГО]
■ …ЗА ПРОЕЗД Ж/Д ПЕРЕЕЗДА

За это нарушение предусмотрено серьезное наказание. И протокол (в отсутствие взятки), скорее всего, будет составлен…В графе «Объяснения нарушителя» слово <нарушителя> зачеркните и напишите сверху слово <водителя>, далее напишите : «Несмотря на голословность и бездоказательность предъявленного мне обвинения в совершении административного правонарушения, а также несмотря на наличие неустранимого сомнения (которое, согласно ст. 49 Конституции РФ, обязано трактоваться в мою пользу) в совершении мной указанного правонарушения, инспектор ХХХ задержал мое водительское удостоверение…», а также сделайте запись в протоколе «требую защитника для защиты в соответствии со ст.25.5 КоАП РФ». В дальнейшем, это даст возможность обжаловать протокол…

Считайте, что вам повезло, если инспектор (а это происходит в 40 процентах случаев) сначала заполнил верхнюю часть своей грамоты, именуемую постановлением, а потом нижнюю — протокол о вашем нарушении, то есть наказал вас еще до рассмотрения дела ! В этом случае, если вы вписали в графе “объяснение нарушителя” фразу: “Требую рассмотреть дело в присутствии моего адвоката”, вы крепко подставили инспектора. Ведь он, наказав вас на месте и отказав в помощи адвоката (защитника), лишил гарантированного статьей 48 Конституции РФ права на юридическую помощь при рассмотрении дела. Это является достаточным основанием для отмены решения о вашем наказании и хорошим поводом для наказания инспектора.

■ …ЗА ПРОЕЗД ПЕРЕКРЕСТКА НА ЖЕЛТЫЙ ИЛИ КРАСНЫЙ СВЕТ
В этом случае заявите : «В момент проезда перекрестка разрешающий зеленый сигнал светофора сменился на запрещающий желтый. Я принял решение проехать перекресток на желтый сигнал светофора, пользуясь возможностью, предоставляемой мне в этом случае п. 6.14 ПДД («Водителям, которые при включении желтого сигнала светофора…не могут остановиться, НЕ ПРИБЕГАЯ К ЭКСТРЕННОМУ ТОРМОЖЕНИЮ,…разрешается дальнейшее движение»)… Считаю свое решение взвешенным и оправданным, а свои действия - единственно ДОПУСТИМЫМИ в данной дорожной ситуации по следующим причинам : 1) применение экстренного торможения в подобной ситуации опасно и нарушает требования п. 10.4 ПДД; 2) не применяя экстренное торможение, я бы смог остановить свой автомобиль, только выехав на перекресток, что нарушило бы требования пп.13.7, 12.4 ПДД…».


Обычно у меня этим все кончается, и после напутствия "попадетесь еще" я сажусь и еду дальше…

Если все же на Вас будет составлен протокол, напишите это ДОСЛОВНО в протоколе. Впоследствии Вам вернут права в силу отсутствия состава административного правонарушения… поскольку отсутствовала объективная сторона правонарушения – не было Ваших действий, нарушающих ПДД. Вы действовали четко согласно п.6.14 ПДД!

Для сведения :
Состав административного правонарушения состоит из четырех составляющих:

▪ объект — соответствующие общественные отношения, на нормальное функционирование которых посягает правонарушение(обычно - безопасность дорожного движения),
▪ объективная сторона — конкретные действия, нарушающие установленные правила,
▪ субъект — конкретное вменяемое физическое лицо, достигшее 16 лет,
▪ субъективная сторона — отношение лица к совершенному им деянию, то есть наличие вины в форме умысла или неосторожности.


Источник - Наталья Романий, Клуб ненавистников ГИБДД. Vkontakte.ru
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
mich
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 8 дней
Посты: 776
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/12/2007, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Esmaep
Вы лично часто сталкиваетесь с ГИБДД?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
Esmaep
старейшина
На форуме:
16 лет 11 месяцев 16 дней
Посты: 1261
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/12/2007, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
mich
бывало, но при этом за рулем сидел не я. даже 2 раза выходил и качал права, капая на мозги. и оба 2 раза расходились с миром потому, что за время , пока я ему мучаю мозг, он может еще десяток поймать

но был раз остановили меня за рулем гаишники, правда не на машине, а на мотоцикле. Включил, гад, на перекрестке красный свет нам, чтобы не могли уехать мотоцикл естественно без документов и номеров, прав естественно нет. ну ничего, поговорили, разошлись (не Сову же отбирать в самом деле за 10 т.р.) мозги просто вправил, чтобы аккуратно ездили)))
а я и так всегда аккуратно ездил но после этого случая в Москву с дачи не высовывался больше на мотоцикле




а вообще - статья эта ради смеха. в основном бред написан (почти все проштудировал)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/12/2007, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Esmaep , цитата:
а вообще - статья эта ради смеха. в основном бред написан

Это точно!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
Поглядывающий
ЧАТский
Поглядывающий
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4174
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский, 4-й мкр. Кожухова, ул. Рудневка, д. 12
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОРРЕСПОНДЕНТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 04/12/2007, 09:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
На самом деле промывать мозги гаишникам можно и нужно. Они, как показывает практика, почти поголовно юридически безграмотны. К тому же им лень терять время со "слишком умными", которых "развелось тут", ибо за это время они легко могут наловить более сговорчивых. Так что, как правило отпускают с Богом.
Из наиболее приметных случаев в своей практике:
На пьяной дороге вокруг полей аэрации рядом с Железнодорожным в прошлом году летом. В воскресенье утром - самый сенокос по пьянке. Тормозят. Приглашают к себе в машину. Предлагают подышать в электронный прибор. Это уже само по себе незаконно, но допустим. Дую. Гай в это время делает какие-то манипуляции со своей мобилкой, создавая помехи. Прибор пищит и зажигает нехорошую лампочку. Гай начинает ликовать. Я невозмутим. Он намекает. Я не ведусь. Он говорит - ну что? Отправляем на медосвидетельствование? Я говорю - валяй. Достает бланк протокола, заносит ручку, ну что, говорит, к доктору? Я говорю - конечно. А машинку, говорит, на шрафстоянку. Щаз, говорю. В машине ее владелец сидит - моя жена. Права задерживайте, это пожалуйста, а документик на машину, говорю, будьте добры сюда. Он чуть свистком не подавился. Ну прокашлялся, таки к доктору, спрашивает? Таки к доктору - говорю. Задумался. Иди, говорит, посиди в своей машине. Ушел. Сижу. Он с напарником что-то перетер, зовет снова. А ну-ка, говорит, давай в ампулку с мешочком подышим. Дедовский способ - Контроль трезвости называется. Ну ладно. Подышал. Разумеется, все чисто. Он тяжко вздохнул и пожелал счастливого пути.
Да и то - чего ему время со мной терять, он за два часа столько может накосить...
Случай нумер два. Моя супруга. Будущий юрист, что полезно в данном контексте. Тут, каемся, налицо было правонарушение - отсутствие талона техосмотра. Правда, справедливости ради, талон был получен уже на следующий день после этого происшествия. Ну так вот. Возрадовался гай, давайте, говорит, номера снимать. Ему в ответ - не вопрос. Снимайте и кладите в багажник. Этот тоже чуть свисток не проглотил. Как, говорит, в багажник? А так - в КоАП сказано - положено снятие номеров. Ни про задержание, ни про изъятие номеров в КоАП ни слова. К тому же за них деньги плочены. И это, считай, частная собственность, которой можно лишиться только по решению суда. Тот не понял, не привык он так. В общем, сказка про белого бычка продолжалась полчаса, пока тому не надоело. К нему уже очередь выстроилась из желающих деньги отдать - а тут блондинка пытается ему моск вынести. Ну тоже отпустил с Богом.
В общем, робяты, не пугайтесь их, делайте уверенный вид и доказывайте свою правоту. Ведите себя спокойно и следите за правильностью процессуальных действий.

__________________________________
Если ты не в силах изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним.

ЧАТСКИЙ: Человекоподобный Автоматический Терминатор с Самовосстанавливающимся Компонентом для Интенсивного убиЙства
http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acronym=%D7%C0%D2%F1%EA%E8%E9
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
Шаман
в гостях
На форуме:
16 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 05/12/2007, 15:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Случай такой со мной был. Позовчера выезжаю из Кожуки и еду по МКАДу в сторону юга.

[Предыстория такова - у меня старенький лексус, купил его в августе, а номера получить не смог, по причине обильной коррозии на номере двигателя. На экспертизу ехать лениво, и я продолжаю ездить с транзитными номерами и с заключением эксперта. Они есессно просрочены, но нарушение это не очень то серьезное]

Еду шустро. Около 130. За мной пристраивается "десятка" ППС с включенными маяками. Сначала подумал что мешаю им, и прибавил скорости еще.. Через пол минуты догоняют. Понимаю что за мной, и паркуюсь к обочине и выхожу. Диалог следующий:

Я: Чего бы вам хотелось?
ППС: документы на тебя и машину!
(показываю)
ППС: придется проехать на пост ДПС и пробить машинку.
Я: а по рации никак?
ППС: Неееет, у нас спецоперация, и мы всех везем проверяться на пост.
(приехали на пост. один из них меня охраняет, второй пошел к гаишникам документы мои проверять)
(приходит)
ППС: Придется вашу машину отправить... бла-бла-бла.. в ОВД НА ГЛУБОКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ... А вам ехать домой пешком.
(на улице ночь)
Я: По какому такому праву? Где это видано, чтобы прямо с дороги машину на которую есть все необходимые документы везли на экспертизу... тем более глубокую?
ППС: У нас спец.операция "Колесо".
Я: Да мне поху*, машину я вам не отдам. У мен все документы в порядке. И на "колесо" на ваше я с прибором клал. Есть законодательство, которого все законопослушные люди слушаются и повинуются, а тем более такие дяденьки, которые работают в органах.. должны подавать пример... То есть получается, что теперь любое ведомство, даже не на городском, а на окружном уровне может принять любую поправку и согласно нее делать все что захочется.
(свирепеют, но пожимают плечами и предлагают дождаться местного эксперта с поста и с ним все обсудить. Честно говоря я уже отчаялся, и начал звонить знакомым юристам-друзьям... но о! счастье! Мне несут мои документы и приличную горсту извинений.
Сотрудник ППС в действительности извинился да причиненные неудобства, довольно искренне. Это порадовало. А в целом - беспредел.
Ваш Шаман!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
tacha
местный житель
На форуме:
17 лет 9 месяцев 6 дней
Посты: 61
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Интересные истории. Учить гайцев конечно надо согласен на сто процентов. Но, не лучше ли не нарушать и ездить себе спокойно без нервов и разборок с гаишниками, А?
P.S. алкотест не всчет.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 20:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У них сейчас вроде по тонировке "месячник" должен начаться. Будем "бодаться": сдирать, не сдирать. Надо запастись информацией. Они ведь "на глаз" права не имеют определять да?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
ИгорьЛучший
помощник жреца
На форуме:
16 лет 11 месяцев 28 дней
Посты: 6265
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/03/2008, 20:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
Они ведь "на глаз" права не имеют

Не имеют. Только с прибором, прибор должен быть опломбирован и иметь сертификат.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
irissan
младший друид
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 18655
НАГРАДЫ: 2 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 00:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вспомнил, 1997г на АЗЛК было своё ГАИ, а я там на стоянке припарковался. Вылезаю из машины - летит, орел сизый, документы просит, а от меня, грешным делом, перегаром за километр. Ну документы я ему выдал, а он своё лепит, пьяный гони сто баков на месте или двести через два часа. Денег с собой не было, давай говорю через два часа, он в положение вникает и говорит, я тебе сейчас штраф на 16000р(16р по новому) выпишу, чтобы ты без прав смог поехать, за то что ты пешеходный переход на красный свет проехал.....???? - там говорит все на красный проезжают, потому как зеленый только на 5 секунд включается.(продуманное решение!) Вобщем, приехал я через два часа в кармане 200 баков и оплаченная квитанция, нахожу своего лейтенанта в фойе главного входа АЗЛК, а его там какой то полкан разносит и службу он де плохо тащит и внешний вид потрёпан, а тут я с квитанциёй и к летёхе этому лезу, дескать возьми мил человек - оплатил, и квитанцию ему сую. Он на меня шипит, ты что подождать не мог, а сам протокол достаёт с моими правами пришпиленными и всё наровит меня в сторонку отволочь, для получения незаконного вознаграждения. Но тут на него полкан взъелся, отдавай говорит ему права быстрей, что мне тут с тобой весь день торчать у меня еще пол отделения не ё.....о. Короче, я ему квиток, он мне права и взгляд в спину полный ненависти и презрения. Вот не вру уменя потом ещё месяц от этого взгляда спина чесалась...

__________________________________
Плюнь тому в глаза, кто скажет, что можно обнять необъятное!
… И поэтому нет ничего слюнявее и плюгавее русского безбожия и православия. Козьма Прутков.

https://twitter.com/speelforce
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
элика
почти местный
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 51
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 01:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Pushistaya , цитата:
У них сейчас вроде по тонировке "месячник" должен начаться. Будем "бодаться": сдирать, не сдирать.


Здравствуйте форумчане ! А если почти вся машинка затонирована , а лобовое стекло нет? Ведь по тонировке тоже какие-то правила есть?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
BSN
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 222
Откуда: Лухмановская, 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 10:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Главное лобовуху и передние боковые должны быть без тонировки. Отальные можно закрашивать черной краской.

__________________________________


У кошки четыре ноги: вход,выход,земля,и питание.
То, что не удается запрограммировать на Assembler-е, приходится паять.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
collega
старожил
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 476
Откуда: Москва, Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 11:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
да там штраф сейчас 100 рублей, если уж будут совсем бодаться - пущщай выписывают

__________________________________
йа свой тачко на газоны не паркую.... уж извиняйте если что не так.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  элика , цитата:
А если почти вся машинка затонирована , а лобовое стекло нет?

Срочно тонируйте лобовуху, желательно наглухо
Как тут подвозил один на пассате с черными стеклами. едем, а он окно открыл. Я ему говорю - на фига открыл, холодно. А он мне - так не вижу ни фига
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
Срочно тонируйте лобовуху, желательно наглухо

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
Antony
жрец
На форуме:
18 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 7768
Откуда: Святоозерская, 11
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЗАКОРЕНЕЛЫЙ, медаль (Итог: 1) ФОТОГРАФ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aandrey , цитата:
так не вижу ни фига

зато "крута"
а лобовуха тож затонирована была?

__________________________________
Сон разума рождает чудовищ.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 13:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Antony , цитата:
а лобовуха тож затонирована была?

Слава Богу нет. Это прерогатива горцев, вот они любители идти по приборам
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
Pushistaya
чародейКО
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 1373
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
27 марта в Москве начнется месячник «Чистый автомобиль - 2008»
Общегородской месячник «Чистый автомобиль – 2008» начнется в Москве 27 марта 2008 года. Об этом сообщил «РИА Новости» представитель пресс-службы столичной госавтоинспекции.

По его словам, основными задачами рейда станут приведение в надлежащее состояние внешнего вида автотранспортных средств, въезжающих в столицу и находящихся на улицах города, а также контроль уровня вредных выбросов в окружающую среду. Представитель ГИБДД отметил, что особое внимание инспекторы уделят наличию и применению на строительной автотехнике укрытий для грузов, которые могут засорять проезжую часть, а также состоянию автомоек на городских стройплощадках.

«Во время рейда госавтоинспекторы будут проводить разъяснительную работу с водителями, управляющими грязным автотранспортом (с учетом погодных условий), а при наличии оснований в установленном порядке применять к ним меры административного воздействия – штрафы», – уточнил представитель ГИБДД
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
элика
почти местный
На форуме:
16 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 51
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 14:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Приветик всем ! Сегодня в новостях смотрела (по тонировке) , лобовое стекло должно пропускать не не менее 75% света , передние боковые не менее 70%, а все остальное (вроде) не менее 30% . Рейд заканчивается в пятницу.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
aandrey
помощник жреца
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 6482
Откуда: Святоозерская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 26/03/2008, 15:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  элика , цитата:
лобовое стекло должно пропускать не не менее 75% света , передние боковые не менее 70%, а все остальное (вроде) не менее 30% . Рейд заканчивается в пятницу.

Еще есть время....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » АВТОКЛУБ КОЖУХОВО » Всё о ПДД и ГАИ » Как воспитать гаишника?
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Как правильно воспитать ребенка Natalie Все о детях 18 Понедельник, 21/05/2007, 16:08 Посмотреть последнее сообщение
Золотце

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» АВТОКЛУБ КОЖУХОВО
»»» Всё о ПДД и ГАИ
»»»» Как воспитать гаишника?
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7 
Следующая страница

Как воспитать гаишника?
страница 1 из 7
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования