КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
Мимоза
старожил
На форуме:
17 лет 5 месяцев 4 дня
Посты: 317
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 03/02/2009, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  мариша , цитата:
подскажите, пожалуйста, к какому стоматологу лучше записаться на прием в нашу поликлинику


Я лечила у зав. стом. отделением, не помню фамилию, мне ее посоветовали. Денег не просила, даже не намекала. Делает все ну очень быстро, буквально зашел и вышел. Без анестезии. Выглядит это примерно так: тыкает в зуб сверлом пару раз, если больно, сразу же залепляет, если нет, то чуть-чуть поковыряется, но тоже не достаточно тщательно чистит. Лепит пломбу огромным куском, то что снаружи, обтачивает, внутри даже обтачить нормально не утруждает себя. Не шлифует. Говорит: если мешаться будет, приходи - обточим. Только при мне две женщины приходили.
Мне на два соседних зуба налепила одну пломбу.
Всего я у нее залечила 4 зуба за два захода. Слава богу, что пошла к проверенному частному врачу, проверить ее работу. Вердикт моего врача - на таких надо в суд подавать, т.к. это даже не неоказание помощи, а откровенное вредительство.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
АннушкаЛ1-116
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 4 месяца 22 дня
Посты: 164
Откуда: Лухмановская 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 12:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мимоза
бли...ёмае, хотела время сэкономить, сходить в нашу стоматполиклинику, пломбочки поставить, придется ехать к своему врачу, лучше надежно вылечить!

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Marina9
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 10 месяцев 2 дня
Посты: 241
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 12:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а я ходила к Пенькова Инна Ивановна в результате сложные пломбы отказаласась делать, остальные по 1000 рублёв, плюс за анестезию, но не в деньгах дело, я сама предложила хорошую пломбу поставить, только через 2 месяца пошла лечить к другому, оказался дефект пломбы на том зубе, что делала Пенькова, пришлось всё переделывать, ну не тянут местные стоматологи на платную медецину, так и не брались бы уж лучше.......................
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 13:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marina9 , цитата:
сложные пломбы отказаласась делать

Это как понять , пусть дальше рушаться-потом вырвут .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
jenny24
новосел
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 22
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 05/02/2009, 14:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не подскажите как дела у нас обстоят с гинекологом?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
EKOMAR
в гостях
На форуме:
15 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 8
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 06/02/2009, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Прочитала отзывы о наших стоматологах и пришла просто в ужас. А ведь хотела на днях пойти лечить зубы. Я именно этого больше всего и боялась (недобросовестность). подскажите, куда пойти полечить зубы? к какому врачу обратится? срочно надо- зуб болит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Lenochek
помощник шамана
На форуме:
17 лет 2 месяца 2 дня
Посты: 1999
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/02/2009, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Лис@ , цитата:
старушенка ( в лохматой шапке, в грязных спортивных штанах, в гавнодавах

Да, по описанию подходит Кравченко, у которой мне вчера посчастливилось побывать на приеме. Впечатление- отвратительное, что касается профессии врач- она по-моему мимо медицинского училища просто пробегала
самое страшное, что к таким горе-врачам попадаешь, когда действительно на помощь рассчитываешь

__________________________________
Служба ГО МЧС ВАО оперативная бригада 8- 499 267 48 43
Горячая линия Департамента Природопользования и охраны окр. среды г. Москвы 605-85-62

Министерство экологии и природопользования Московской области
Телефоны: (498)602-21-21, 602-21-68 (факс)
Официальный сайт: ww.mep.mosreg.ru

Главное Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (по г. Москве) 995-99-99 по ВАО 267-48-43

Управление по борьбе с правонарушениями в обл. охраны окр. среды ГУВД г.Москвы 605-71-57 по ВАО 464-71-78, 464-85-96

Гос. Природоохранное Учреждение "Мосэкомониторинг" 291-93-92

ГП "Промотходы" (несанкционированные свалки промотходов) 230-01-01
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/02/2009, 15:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Marina9 , цитата:
а я ходила к Пенькова Инна Ивановна в результате сложные пломбы отказаласась делать, остальные по 1000 рублёв, плюс за анестезию, но не в деньгах дело, я сама предложила хорошую пломбу поставить, только через 2 месяца пошла лечить к другому, оказался дефект пломбы на том зубе, что делала Пенькова, пришлось всё переделывать, ну не тянут местные стоматологи на платную медецину, так и не брались бы уж лучше.......................


У меня муж лечил 1 зуб у Пеньковой, для этого пришлось сходить в поликлинику раз 5 не меньше!
А про дефект могу только сказать, что стоматологи очень любят находить дефекты в работе предыдущих стоматологов и менять эти пломбы. :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/02/2009, 16:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
У меня муж лечил 1 зуб у Пеньковой, для этого пришлось сходить в поликлинику раз 5 не меньше!

Это они любят. Меня то же посмотрели и говорят:" ну идите записывайтесь на лечение", я говорю, что я вообще-то и пришла на лечение и у меня нет времени записываться сюда каждую неделю. Вы бы видели лицо врача .
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Ликуська
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 9 дней
Посты: 441
Откуда: Святоозерская 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 10/02/2009, 18:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я недавно у Агеевой зуб пломбировала, без анастезии..привет 90 -ые..пипец..она все про все 2 минуты делала, минуту сверлила, минуту пломбу наляпала как попало и мол идите! А я говорю мешает она мне, пару раз посверлила типа сделала..Первый раз в жизни мне за 2 минуты пломбировали зуб, можно в книгу рекордов заносить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 22:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите расписание ЭКГ.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
CnymHuk
почти сосед
На форуме:
15 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 30
Откуда: Москва, ВАО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 18/02/2009, 10:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Всю прошлую и эту неделю хожу по врачам полеклиники, прикрепились недавно к ней, прошёл ЭКГ (расписание не помню), был на приёме у терапефта, невропотолога, уролога, хирурга, стоматолога.
Хочу сказать, что уролог мне не понравилась, какое-то предвзятое отношение было ко мне, чем-то не приглянулся я ей...вообще - это такая трудная щепетильная тема - найти добросовестного уролога, который был бы заинтересован тебе помоч, в платную поликлинику пойдёшь, с тебя просто начнут сдерать деньги, прям беда какая-то
На ЭКГ приходите лучше заранее, за пол часа или раньше, так как очередь большая и принимает она минут по 15-20 минимум...не знаю, может люди долго одеваются\раздеваются...
Хирург - у неё в тот день была операция, очередь сидеть было не очень приятно, так как народ воду мутил кто первый идёт к ней, никак не могли разобраться, то-ли сперва те, кто по талонам в своё время пришёл, то-ли инвалиды ://, хотя там на первом этаже ясно написано, что беременных и инвалидов пропускаем вне очереди, для кого тогда правила !? О_о и нафига они там ?
Ну так первое впечатление о хирурге - положительное, вроде ничего так, правда всё быстро в попыхах и я не понял какой у меня диагноз, в карту писала всё быстро, подчерк ну вообще нереально разобрать, что там накалякала ://
Стоматолог - пришёл лечить один зуб, а в итоге вылечили другой > ухахааа, тот, который болел, на нём кариеса то и не было, а оказалось кариес сидел на другом зубе...обработала зуб за 10 минут, за 5 минут наложила пломбу, обсверливать не стала, сначало прикус был не оч и я подумал, что зря не сказал, а теперь уже привык и ничего не замечаю, ну не знаю...у меня нет денег на стоматолога, а тут оч даже не плохо...
Терапевт - он и в африке терапевт, вроде как, по общению приятная женщина
Невропотолог - самая приятная женщина в этой полеклинике, мне так показалось )) было приятно у неё на приёме сидеть...молодая жещнина, не помню, как её звать...
Хочу сказать про запись к врачам. Записываться нужно, пользуясь терминалом, в нём не всегда доступны те врачи, которые Вам нужны, нужно спрашивать в регистратуре, когда они будут доступны для записи. Приходим на запись часам к 8ми, так как к этому времени приходит старший врач и вносит список в терминал...
Ну и про очереди - это бред...по записи промежуток времени в приёмах равен 15ти минутам, а врачи принемают гораздо медленнее, получается нестыковка и люди всё время между собой ругаются, кто первый, бывает приходят без талонов, лучше подойти сразу к врачу и выяснить, у кого приоритет, с талоном или те, кто раньше пришли...а вообще всегда старайтесь даже с талоном приходить по-раньше, занимать ещё и живую очередь, чтобы перестраховаться...
В системе полеклинике нужно что-то корректировать, либо уже прекратить прикрепление народа, либо брать дополнительных врачей(но количество кабинетов ограничено) либо увеличивать интервалы по записи до 30 минут, меньше народу принимать, зато человек придёт к конкретному времени и его точно примут, хотя запись тогда будет идти не на неделю вперёд, а на месяц...


Последний раз редактировалось: CnymHuk (Пятница, 20/02/2009, 13:28), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
guadeamus
в гостях
На форуме:
15 лет 1 месяц 9 дней
Посты: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 19/02/2009, 22:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ОЛЬГЕРД , цитата:
78 поликлиника - это умора! Был в нашем лесу. Удумал найти грибок. Вместо этого мне в бок присосался клещ. Утром (часов в 8.15) прискакал в 78-ю. Кричу: "Спасайте умираю". Посмотрели на меня как на идиота и говорят между собой: "Ну вот уже клещи пошли". На меня 0 внимания. Тогда я заорал так, что спящий охранник у двери вскочил со стула и выбежал на улицу. Вероятно подумал мочить будут. После этого дама из регистратуры сказала, что орать бессмысленно, всеравно у нас никого и ничего не лечат. Я почему-то сразу поверил. Больше туда не хожу и вам не советую. Крепкого всем здоровья.
P.S. В нашем лесу грибов нет!!! А клещей полно!!!


К слову о клещах, их удаляют только травматологи.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Robinzon
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 10 месяцев 27 дней
Посты: 205
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 11:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
guadeamus
Вот наконец они вам сказали правду! Никого и ничего не лечат! М-дааа! И чего еще можно ждать от этой поликлиники.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 11:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я туда вообще не хожу

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
как начитаешься про поликлиники, так хочется сразу и бегать, и водой холодной обливаться, и спортом заниматься, а то не дай Б-г на прием к какому-нибудь "специалисту" попадешь...тьфу-тьфу
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Катерина Сол
Вооот,поликлиника помогает нам!!Она нас подталкивает к спорту и здоровому образу жизни!Скажем ей "Спасибо"

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Катерина Сол
младший шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 2069
НАГРАДЫ: 1 (показать)
РУКОДЕЛ КОЖУХОВО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 14:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Ма-ри-ша , цитата:
Катерина Сол
Вооот,поликлиника помогает нам!!Она нас подталкивает к спорту и здоровому образу жизни!Скажем ей "Спасибо"

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
jenny24
новосел
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 22
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 20/02/2009, 19:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а шансы попасть к специалистам есть? да и вообще как к ним записаться?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 12/03/2009, 09:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В связи с массовой диспансеризацией попасть к специалистам и в смотровой стало совсем проблематично Висела бумажка, что диспансеризация среда и четверг, сейчас ощущение, что постоянно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Об... Светлана Здравоохранение КО 3831 Среда, 15/09/2010, 19:01 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
страница 22 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования