КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
В начале марта на дверях флюорограф.каб. прочитала, что нужно направление от терапевта. Работают очень мало дней в месяце.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
В начале марта на дверях флюорограф.каб. прочитала, что нужно направление от терапевта.

В декабре еще ничего не нужно было.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Lera_Moscow
старожил
На форуме:
16 лет 11 месяцев 19 дней
Посты: 496
Откуда: 4-й мрн
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 17/03/2016, 16:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Леночка М.
Понятно((( Придется идти за направлением...

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2016, 11:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, адекватного терапевта в нашей поликлинике.
Того, который даст направление к кардиологу (к которому настоятельно советовал обратиться УЗИст, который делал УЗИ сердца) и направление к эндокринологу при высокой глюкозе в крови.
А не отмахнется от человека, которому еще нет и 60 со словами, что это все возрастные болезни.
Заранее большое спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Леночка М.
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 4 дня
Посты: 1500
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2016, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Сейчас, может, установки у них другие, но 2 года назад наша Листухина давала мне направление к кардиологу, хотя я хотела выяснить только маленькую "закорючку" на ЭКГ, давала направление к неврологу без лишних вопросов. Но была недавно у нее, она сама взялась выяснить "все проблемы с моим здоровьем" (но я не настаивала на направлении к узкому специалисту, только намекнула).
Хочу добавить для всех. 15 марта перед депутатами выступала гл.врач нашей 66 пол-ки. Все у нас хорошо. Я спросила про МРТ и КТ. Она ответила, что есть, можно получить направление ("по показаниям, конечно; мы не делаем, если кто-то просто хочет это сделать"). Всех приглашала к себе, если что-то не решается, она "всегда открыта" для нас.
Базилик,
так что если нет адекватных терапевтов у нас - идите к нашему гл.врачу. Хоть сама пошла бы к ней в последнюю очередь (не понравилась она мне), потому что задавать вопросы и жаловаться можно разными способами, избегая личных встреч.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2016, 19:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
идите к нашему гл.врачу

А сидит она где, в Новокосино? А у нас кто главный, Майстренко?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
ZM
старейшина
На форуме:
18 лет 3 месяца 21 день
Посты: 1091
Откуда: ул. Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2016, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леночка М. , цитата:
Листухина давала мне направление к

А сегодня при выписки направления на БАК отказалась мне поставить галочку на холестерин. Сказала сдают его раз в год, сдадите потом, а то очень дорогой анализ...Несколько раз повторила что дорогой анализ.Через минут двадцать,в 152 кабинете мне его без моей просьбы выписали. Осенью после моего посещения врачей мне приходило письмо с вопросами об обслуживании в поликлинике. Жду это письмо,напишу как было.Нет от врачей любезности, и от нас не будет.
  puphik , цитата:
А у нас кто главный, Майстренко?

Идите к нему, он сам лично может выписать Вам направление, если врач отказал. Я так и делала.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 18/03/2016, 20:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
puphik
У нас главный Сергеев Константин Михайлович. Майстренко официально зав.терапией, но исполняет функции зама. Он действительно может решить какие то вопросы. Если захочет. ))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 19/03/2016, 00:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
У нас главный Сергеев Константин Михайлович

И где он сидит? И чей он главный, всей поликлиники или филиала?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2016, 10:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Nezhenka , цитата:
У нас главный Сергеев Константин Михайлович. Майстренко официально зав.терапией, но исполняет функции зама. Он действительно может решить какие то вопросы. Если захочет. ))

Я в нашу поликлинику вообще не хожу, от работы страховка. А родители иногда заглядывают на полдня в очереди посидеть

На днях мама ходила к дежурному терапевту. У неё какие-то непонятные приступы простуды, проходящие на следующий день без следов. Потом снова может быть - голова трещит, из носа льёт, общее самочувствие плохое. Предполагаем аллергию на что-то. Пришла во время очередного "приступа", попросила направление к дежурному терапевту, чтобы тот дал направление к аллергологу и подсказал, как сейчас снять симптомы и облегчить состояние.

Где-то с 12:30-13 часов просидела в очереди до 15:25. При этом врач сообщила, что у неё сейчас планёрка, через 5 минут с подружкой пришла чай пить. Всю эту "планёрку" провела у себя в кабинете, то кушая, то по телефону болтая, то ещё чем-то занимаясь.

Что конкретно за врач я сейчас не помню, но к ней ходят подписывать что-то (или ставить печать) пациенты. Вот таких пациентов она принимала, а тех, кто сидит к ней по живой очереди - нет. При чём каждый раз очень строго вопрошала по какому это такому поводу к ней в кабинет ломятся. Когда маме, наконец-то, удалось прорваться в кабинет (её отказывались принимать, хотя по талону она должна была пройти по живой очереди до 15:48), то её не осмотрели, общались насмешливо, больничный никто, конечно, даже не предложил. Но дали-таки направление к аллергологу, при этом также насмешливо выясняя, а почему это она хочет на приём к 11, вроде, а не к 9 утра. Это когда врач её спросила на какое время дать направление...

В общем, конечно, мама расстроилась, при том, что ей и так было плохо. Вечером, выслушав её рассказ, решила написать на Наш город. Описала ситуацию и спросила, зачем, собственно, назначать дежурным терапевтом человека, который не принимает больных? Я не знаю, как в государственных поликлиниках понимают смысл этой должности, но в тех компаниях, куда я хожу по страховке уже почти 10 лет, дежурный терапевт это тот, кто сидит и реально принимает по живой очереди. Если он занят/планёрка или очередь огромная, то назначают ещё одного дежурного, и перенаправляют часть пациентов к нему.

В общем, к чему я, собственно, процитировала Nezhenka Вчера маме звонил какой-то заведующий, возможно как раз Майстренко. Выслушал её сторону, спросил-таки о самочувствии, что совершенно было неинтересно делать врачу на приёме, и попросил маму позвонить ему после того, как она посетит аллерголога (сегодня), и они дальше будут думать, какие ей надо направления и т.д. Направление обещал дать сам.

Это я всё к чему) Если что-то не устраивает в работе поликлиники - можно писать на портал. Работает

Добавлено спустя 21 минуту 42 секунды:

В продолжение - аллерголог направил к ЛОРу, куда Майстренко дал направление и записал маму сам без терапевта
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 8 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 08/04/2016, 21:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
На днях мама ходила к дежурному терапевту.

Фамилию можно узнать?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 10:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25,
В принципе, я думаю, что образ врача государственной поликлиники в 90% от фамилии не меняется Самсонова.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 12:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Туся25,
В принципе, я думаю, что образ врача государственной поликлиники в 90% от фамилии не меняется Самсонова.


Не надо всех под одну гребенку, пожалуйста. 3 года назад тяжело болел мой отец. Самсонова запомнилась как черствый, равнодушный и грубый человек. Это не врач. В свою очередь, Зверев, Петрыкина и Майстренко сделали все от них зависящее и даже больше.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 12:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Melody , цитата:
Не надо всех под одну гребенку, пожалуйста

Я написала 100%?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
  Melody , цитата:
Не надо всех под одну гребенку, пожалуйста

Я написала 100%?


Извиняюсь за "всех". Я оставила свой пост в связи с упоминанием Самсоновой. Она - не врач. И даже не образ врача. Тем более, не образ врача госмедицины на 90%. К счастью, не так все плохо.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Melody , цитата:
Она - не врач

А кто она?
  Melody , цитата:
К счастью, не так все плохо

И это не может не радовать Но, в основном, всё, что я слышу от своих друзей и родственников, да и сама ходила раньше в гос. поликлиники - удручает. В прошлом году я сменила место работы, на новом месте страховку работодатель не предоставляет, но я, уже привыкшая к хорошему сервису, оплатила её себе сама.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

  Melody , цитата:
Самсонова запомнилась как черствый, равнодушный и грубый человек

Таких людей, конечно, в медицине быть не должно. Но, возможно, если на неё будет поступать много жалоб, в том числе и через упомянутый мною портал, она пересмотрит своё поведение. Либо руководство сделает выводы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 15:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
Таких людей, конечно, в медицине быть не должно. Но, возможно, если на неё будет поступать много жалоб, в том числе и через упомянутый мною портал, она пересмотрит своё поведение. Либо руководство сделает выводы.

Конечно. И Департамент здравоохранения достаточно оперативно реагирует на обращения на сайт. Лично проверено.

  КрошкаРу , цитата:

А кто она?

Женщина в белом халате
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 15:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была не так давно у невролога. У меня есть ДМС, но некоторые лекарства может выписать только невролог по м/ж. Как я к нему попала - это отдельная история, но что больше всего удивляет, когда я его пристыдила, что и помочь они мне не могут, и выписка лекарства, не бесплатного, превращается в форменное издевательство, он сказал "А, вы знаете сколько мне платят?", "Да, я и знать не хочу сколько вам платят, т.к. если вы здесь работаете - значит что-то вас здесь держит, возможно, служебное жилье или что-то еще, но отыгрываться на пациентах...". Ну, что за логика у наших людей! И так везде, не только в медицине. "Я начальник - ты дурак".

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 16:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КрошкаРу , цитата:
она пересмотрит своё поведение

Вот это вряд ли!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Melody
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 9 дней
Посты: 529
Откуда: Дмитриевского, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 11/04/2016, 17:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:

Вот это вряд ли!


Согласна. Судя по описанию мытарств мамы КрошкаРу, за 3 года в стиле приема пациентов ничего не изменилось. Все эти перерывы на чаепития и "планерки", разговоры по телефону, неуважительная, равнодушная и насмешливая манера общения. Все на месте. Это безнадежный случай медицины.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Об... Светлана Здравоохранение КО 3831 Среда, 15/09/2010, 19:01 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] АKADO (экс-EXE) - обсуждение провайдера alexb ПК, Интернет, геймзона 909 Понедельник, 18/03/2013, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Kissenblw

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
страница 91 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования