КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 5 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 28/01/2014, 15:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  miasma , цитата:
на это вообще можно куда-то пожаловаться

не знаю.... но тоже хотелось.... неприятно....

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
miasma
коренной кожуховец
На форуме:
11 лет 3 месяца 10 дней
Посты: 212
Откуда: Лумхановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 01/02/2014, 20:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Погуглила..

2002 год:

Согласно ИНСТРУКЦИИ О СОБЛЮДЕНИИ ПРОТИВОЭПИДЕМИЧЕСКОГО РЕЖИМА ПРИ ВЗЯТИИ ВЕНОЗНОЙ КРОВИ ПУТЕМ ВЕНЕПУНКЦИИ В УЧРЕЖДЕНИЯХ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ 2.1.3.007-02:

п 6.16. Перчатки.
Допускается многократное использование перчаток с обеззараживанием их после каждого пациента двукратным протиранием салфетками одноразового использования, пропитанными антисептиками, обладающими вирулицидным действием. При взятии крови из подключичного катетера перчатки должны быть стерильные одноразового использования.


Но:
Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18 мая 2010 г. № 58
12. Правила обработки рук медицинского персонала и кожных покровов пациентов
12.4.7. Использование перчаток.
12.4.7.1. Перчатки необходимо надевать во всех случаях, когда возможен контакт с кровью или другими биологическими субстратами, потенциально или явно контаминированными микроорганизмами, слизистыми оболочками, поврежденной кожей.
12.4.7.2. Не допускается использование одной и той же пары перчаток при контакте (для ухода) с двумя и более пациентами, при переходе от одного пациента к другому или от контаминированного микроорганизмами участка тела к чистому. После снятия перчаток проводят гигиеническую обработку рук.
12.4.7.3. При загрязнении перчаток выделениями, кровью и т. п. во избежание загрязнения рук в процессе их снятия следует тампоном (салфеткой), смоченной раствором дезинфицирующего средства (или антисептика), убрать видимые загрязнения. Снять перчатки, погрузить их в раствор средства, затем утилизировать. Руки обработать антисептиком.


Правда, не знаю, касается ли последняя цитата мед.работников, которые берут кровь. Может, для них из-за большого потока пациентов, предусмотрены некоторые исключения, в виде той же обработки перчаток антисептиками..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Фреон
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 426
Откуда: Руднёвка,35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/02/2014, 19:40 | 78 поликлиника взрослое отделение [ЦИТАТА ВСЕГО]
Какие отзывы о хирургах в нашей поликлинике? К кому лучше записаться: к мужчине или женщине?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/02/2014, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Фреон , цитата:
К кому лучше записаться: к мужчине или женщине?

На мой взгляд, хуже записаться к мужчине (хотя слышал и прямо противоположные мнения). А лучше найти хорошего хирурга
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 1 месяц 23 дня
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 03/02/2014, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Фреон
Есть разные мнения, но, на мой взгляд, женщина лучше. Это если выбирать из двух зол. А вообще - если ставить диагноз и лечиться серьезно - то согласна с puphik, искать надо в другом месте.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
еленка5
старожил
На форуме:
14 лет 8 месяцев 21 день
Посты: 442
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 11/02/2014, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Здравствуйте! не подскажете, Карих-терапевт где нить платно принимает?....в поликлинике некрасовки сказали, что она на учебе до лета(( или может её телефончик. без неё просто "труба"(((за ранее спасибо за инфу.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
alfa29
кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 131
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/02/2014, 10:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, подскажите, консультация маммолога возможна только на Миллионной ул.? И как туда попасть на прием, по направлению из пол-ки? Был ли кто-нибудь там, какие будут отзывы?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Ульяна
местный житель
На форуме:
16 лет 11 месяцев 10 дней
Посты: 88
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/02/2014, 11:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Была на Миллионной года три назад по направлению из поликлиники. Сначала позвонила в регистратуру и записалась на прием. Потом пришла на прием, на меня завели там карточку, и врач направил на их маммографию. Сделав маммографию, пошла опять к врачу. Народу там было не очень много. У меня от посещения этого КДЦ остались нормальные впечатления. Но недавно наш врач в поликлинике сказал, что сейчас они дают направление на Таганскую, а не на Миллионную.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
alfa29
кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 131
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/02/2014, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ульяна, спасибо!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Юлия
кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 134
Откуда: Дмитриевского 7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/02/2014, 14:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Все добрый день.
А у меня только самые горькие впечатления от нашей поликлиники.
Пропустили заболевание ЖКТ у бабушки и она умерла от кровотечения. А когда она уже была в реанимации, врач (Самсонова) не зная этого, сдалала запись в карте, что была у бабушки дома, осмотрела ее, состояние хорошее.

А у меня не услышали пневмонию. Неделю после нового года лежала дома с диагнозом ОРВИ (опять врач Самсонова приходила), но уже когда совсем стало плохо, вызвала платного врача и мне сразу назначили сделать компьютерную томографию где была вявлена пневмония и соответсвенно положили в больницу. После этого жуткий курс антибиотиков через капильницы.

Так что, увы, мне наверное путь в поликлинику заказан теперь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/02/2014, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
alfa29


Не была на Миллионной, а на Таганку, как я понимаю ходит вся Москва. Нормальное впечатление, только если вдруг понадобится сделать снимки именно там, то очередь у них огромная - в октябре записывали на май. А в остальном - впечатления хорошие.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
alfa29
кожуховец
На форуме:
10 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 131
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/02/2014, 15:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka, спасибо за отзыв! Сейчас погуглила по поводу клиники на Таганке, тоже пишут, что очень долго ждать очередь на снимки, УЗИ. Помимо этого, снимки из других мед. учреждений не смотрят.

Юлия, сочувствую Вам. Таких горе-врачей лучше обходить стороной.

Выше спрашивали, кто из хирургов в ГП 78 лучше, мужчина или женщина? Мне больше повезло с мужчиной, т.е. с Муравьевым. Мне в стационаре сделали небольшую операцию и перевязки необходимо было делать в поликлинике. Сначала я попала к Акиньшиной - она во время перевязок только буквально на секундочку заходила посмотреть на рану. Я две недели ходила на перевязки, рана затягивалась медленно. Потом Акиньшина ушла в отпуск, и я попала к Муравьеву. Он очень удивился, узнав, что я столько времени хожу к ним, а рана все не затягивается. Провел ревизию раны, удалил остатки капсулы (атерому мне вырезали), на перевязках всегда присутствовал и довольно подробно отвечал на все мои вопросы. В общем, после его лечения рана стала заживать гораздо быстрее. Так что я, если понадобится, только к нему пойду в следующий раз.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 12/02/2014, 16:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  alfa29 , цитата:
Помимо этого, снимки из других мед. учреждений не смотрят.



Чужие снимки смотрят, но иногда они хотят сделать свои снимки и их посмотреть. (Иногда, а не всегда.)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
7kolen
почти новосел
На форуме:
13 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 14
Откуда: Москва
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/03/2014, 12:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Может пригодится кому.
Расписание Флюорографии (03.03.14-19.03.14)

__________________________________
pills, thrills and bellyaches
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 8 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 07/03/2014, 13:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
никто случайно не знает как поликлиника в праздники работает?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/03/2014, 19:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
подскажите пожалуйста а во взрослой пк так же карту относят на прием к врачу по записи? стоять не надо в регистратуре?

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 10/03/2014, 20:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
подскажите пожалуйста а во взрослой пк так же карту относят на прием к врачу по записи?

Должны.
  Брусни4ка , цитата:
стоять не надо в регистратуре?

Не надо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
stesh
местный житель
На форуме:
12 лет 11 месяцев 24 дня
Посты: 88
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/03/2014, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Брусни4ка , цитата:
подскажите пожалуйста а во взрослой пк так же карту относят на прием к врачу по записи? стоять не надо в регистратуре?


А лучше заберите себе на хранение!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Шурка
Брусни4ка
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 2347
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 17/03/2014, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
7kolen
спасибо очень пригодилось, может на первую страницу повесить?

__________________________________
Не надо ждать пятницы, не надо ждать праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья...Радуйтесь каждому дню и наслаждайтесь каждым мгновением.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
doozer
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 11 дней
Посты: 659
Откуда: Рудневка, д.14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 20/03/2014, 19:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Хочу рассказать о эндокринологе Касьяновой Н.А.
У меня диабет. Нужно выписывать инсулин.
Запись к эндокринологу только через терапевта. Дурь очередная. Записаться я не мог, т.к. сколько раз не приходил к терапевту, записи не было
Мне надо выписать инсулин после 19-го числа.
Терапевт сказал, что Касьянова уходит в отпуск с 26-го.
Посоветовал идти без записи. В регистратуре сказали тоже самое: "Идите в часы приема".
Сегодня после работы пошел в поликлинику. Часы работы "доктора" до 20.00.
Я был записан к терапевту в 19.10. Он сейчас выписывает таблетки, а эндокринолог инсулин (я принимаю и таблетки и инсулин) (очередная дурь! Я ранше и таблетки и инсулин выписывал у эндокринолога). Пока выписывали/подписывали, к эндокринологу я попал в 19.55.
За мной никого!
Не успел войти в кабинет, как Касьянова начала орать (другого слова нет!) "Время без пяти! Я что должна сдохнуть тут!" (слово в слово)
На попытки объяснить ситуацию - крик! "Мне все равно! Идите в регистратуру, пусть они выписывают вам инсулин! Какой дурак написал, что я в отпуск ухожу? Я еду на конференцию эндокринологов! Почему вы ко мне не пришли, я бы вас записала на прием! (странно, я же пришел, почему сейчас не записать на прием?)" И все на повышенных тонах!
Я не выдержал, хлопнул дверью и ушел!
Пойду в понедельник к главврачу, этот бардак уже достал!
Если не поможет, буду выше жаловаться на таких "докторов" как Касьянова.
Извините, наболело!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Об... Светлана Здравоохранение КО 3831 Среда, 15/09/2010, 19:01 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: БИЛAЙН - обсуждение оператора Папа Телевидение, Радио, Телефония 139 Воскресенье, 26/02/2012, 20:05 Посмотреть последнее сообщение
FERDINAND

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
страница 79 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования