КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/06/2013, 16:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
я в азарте попыталсь-никого не было((( ща конечно уже подостыла малек...мужу поплакалась..здесь написала..получила психолоническую помощь)пасибки

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Tasari
стукну) просто хотела съекономить...обследование(все что нужно)-дорого получается...вот и флюрографию с ЭКГ хотелось сделать "бесплатно"-за что-то же с нас берут соцналог или как он там называется)))


  Tasari , цитата:
Ну и с праздником вас- вы делаете большое дело- в молодец.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!



жалко,что у нас многие дела пытаются душить((( но мы не сдаемся))))) потому что от моего желания и возможности сдавать кровь может зависеть чья-то жизнь....

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Elle
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 28 дней
Посты: 203
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/06/2013, 19:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Женечка, с праздником! Вы просто молодец!
А вот фамилию "врача" надо было бы здесь озвучить.
Страна должна знать своих "героев".
Могу посоветовать прикрепиться к другому адекватному участковому, чтоб больше с этим "горе-врачом" не встречаться.
Например, Карих А.В. Очень приятная доктор.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Женечка
младший шаман
На форуме:
17 лет 10 месяцев 9 дней
Посты: 2386
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 14/06/2013, 22:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Elle , цитата:
Женечка, с праздником! Вы просто молодец!

спасибо)

***

врач молодая,она была на "поводу" у медсестры...выставила меня как раз медсестра...фамилию помню врача..но ее основная вина,что она не отреагировала и не вмешалась....

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Юрбан
почти новосел
На форуме:
15 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 11
Откуда: Лухмановская 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/06/2013, 15:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ВСЕМ ПРИВЕТ!

МОЯ СУПРУГА НА 4 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ. СЕГОДНЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ХОДИЛА ПО ВРАЧАМ. ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. АНАЛИЗЫ КОТОРЫЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ НА ВТОРОМ МЕСЯЦЕ, НАЗНАЧАЮТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС. СИДЕЛА 40 МИНУТ В ОДНУ ОЧЕРЕДЬ, ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО СИДИТ НИ ТУДА. ТЕРАПЕВТА НЕ БЫЛО МЕСЯЦ. ЕГО НИКТО НЕ ЗАМЕНЯЕТ. ЖДАЛИ ПОКА ВЫЙДЕТ ИЗ ОТПУСКА. ЭНДОКРИНОЛОГ НАГНАЛА ЖУТИ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДКОЙ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ЙОДА В ОРГАНИЗМЕ. НАГОВОРИЛА, ЧТО РЕБЕНОК РОДИТСЯ НЕДОРАЗВИТЫМ. ЖЕНА В ИСТЕРИКЕ. КАРТОЧКУ НА РУКИ НЕ ДАЮТ. ГОНЯЮТ ПО ВСЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ПОЧЕМ ЗРЯ. ПОНЯТНО, ЧТО ВОТ ТАКАЯ У НАС БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА. НО НИКТО ВЕДЬ И НЕ ПРОСИТ ОБЛИЗЫВАТЬ С НОГ ДО ГОЛОВЫ, КАК В ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ. ПРОСТО ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ ПРАВИЛЬНО И В СРОК. В ИТОГЕ НАПИСАЛ ЖАЛОБУ.
«Горячая линия» – комиссия Общественной палаты по социальным вопросам и по охране здоровья. Телефон: 8-800-700-8-800 – звонок по России бесплатный.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Настя
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 345
Откуда: Москва, Рудневка,12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/06/2013, 16:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юрбан
Странно... Для беременных есть специальный день для прохождения специалистов- среда. Все быстро и без очереди, сама два раза их проходила.
Терапевт у беременных "свой" в ЖК - к нему записываются заранее в регистратуре- и также в назначенное время и день приходишь и не ждешь по 40 мин
А карточку нигде на руки не дают. Ни в детской, ни во взрослой поликлинике. Зачем она Вам? Можно у своего врача все подробно про каждый результат анализа распросить.
Интересно, какие анализы не терпят отлагательств? Некоторые в 30 недель только встают на учет и ничего, все анализы сдают и обменку получают.

Я довольна ведением своей беременности в нашей ЖК в плане очередей и отношения- плохого и негативного не замечала Думаю Все быстро и четко.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 20 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/06/2013, 16:06 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Юрбан , цитата:
МОЯ СУПРУГА НА 4 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ. СЕГОДНЯ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ХОДИЛА ПО ВРАЧАМ. ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ В ЭТОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. АНАЛИЗЫ КОТОРЫЕ НУЖНО БЫЛО ДЕЛАТЬ НА ВТОРОМ МЕСЯЦЕ, НАЗНАЧАЮТ ТОЛЬКО СЕЙЧАС. СИДЕЛА 40 МИНУТ В ОДНУ ОЧЕРЕДЬ, ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО СИДИТ НИ ТУДА. ТЕРАПЕВТА НЕ БЫЛО МЕСЯЦ. ЕГО НИКТО НЕ ЗАМЕНЯЕТ. ЖДАЛИ ПОКА ВЫЙДЕТ ИЗ ОТПУСКА. ЭНДОКРИНОЛОГ НАГНАЛА ЖУТИ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДКОЙ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ЙОДА В ОРГАНИЗМЕ. НАГОВОРИЛА, ЧТО РЕБЕНОК РОДИТСЯ НЕДОРАЗВИТЫМ. ЖЕНА В ИСТЕРИКЕ. КАРТОЧКУ НА РУКИ НЕ ДАЮТ. ГОНЯЮТ ПО ВСЕЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ПОЧЕМ ЗРЯ. ПОНЯТНО, ЧТО ВОТ ТАКАЯ У НАС БЕСПЛАТНАЯ МЕДИЦИНА. НО НИКТО ВЕДЬ И НЕ ПРОСИТ ОБЛИЗЫВАТЬ С НОГ ДО ГОЛОВЫ, КАК В ПЛАТНЫХ КЛИНИКАХ. ПРОСТО ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ ВСЕ ДЕЛАЛОСЬ ПРАВИЛЬНО И В СРОК. В ИТОГЕ НАПИСАЛ ЖАЛОБУ.

Оформите контракт на ведение беременности в платной клинике - все будет без очереди, без нервов, еще и за ручку ко врачу отведут. А также самому нужно успокоиться, и делить негативную информацию пополам, учитывая гормональные изменения беременной жены. И если уж все так плохо, по словам жены, хотя бы раз сходить с ней в эту самую поликлинику, и получить объективную информацию.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
topotusha
старожил
На форуме:
12 лет 6 месяцев 25 дней
Посты: 448
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/06/2013, 17:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Попросите вам оформить другу карту, именно для выдачи на руки. У них есть такая.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
f-anny
почти кожуховец
На форуме:
13 лет 9 месяцев 19 дней
Посты: 99
Предупреждение: 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/07/2013, 23:22 | Стоматолог [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет! Слышала, что в 78 поликлинике во взрослом отделении появились стоматологи, кто -нибудь лечил там зубы, какого доктора посоветуете???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Аленка29
старейшина
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 1459
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/07/2013, 08:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  f-anny , цитата:
Слышала, что в 78 поликлинике во взрослом отделении появились стоматологи, кто -нибудь лечил там зубы, какого доктора посоветуете???

Они там года 4 точно есть.
Из тех, кто там сейчас есть, никого не посоветую.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/07/2013, 12:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Аленка29 , цитата:
Из тех, кто там сейчас есть, никого не посоветую.

А говорят, там мужчинка очень даже ничего... В смысле зубы хорошо делает.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/07/2013, 05:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подскажите, пожалуйста, к какому хирург лучше записаться, если врачей несколько? Когда-то в своё время ходила к Малозонии(вроде так фамилия), но больше года назад узнала, что у нас в поликлиники она не работает.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ПУТЕШЕСТВЕННИК, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/07/2013, 10:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Стю , цитата:
к какому хирург лучше записаться, если врачей несколько?

Там Акиньшина и мужчина-хирург. Ни один из них мне не понравились... Ну, может быть, мужчина лучше, я бы скорее к нему обратилась.

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
freama
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 760
Откуда: Лухмановская, 34
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/07/2013, 11:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Стю
Акиньшина мне показалась лучше. Мужчина (не помню фамилию), сетуя на отсутствие у него медсестры, вообще отказывался смотреть пациентов. Акиньшина приняла без записи с острой болью, дала направление на рентген, назначила лечение. Не понравилось, что она буквально принуждала к прохождению диспансеризации. Да и назначенное лечение проблему не решило.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 31/07/2013, 12:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  freama , цитата:
Акиньшина приняла без записи с острой болью, дала направление на рентген, назначила лечение.

Да, так-то она молодец, приятная в общении, но вот как специалист мне не понравилась... Мужчина, Муравьев, какой-то безразличный. Но вот у мужа была проблема с фурункулом на лице - все сделал ему прекрасно. Так что, наверное, тут кому как повезет

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд


Последний раз редактировалось: Salita (Пятница, 30/08/2013, 12:00), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Стю
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 529
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/08/2013, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
freama
Salita
Спасибо за ответы. Теперь буду думать к кому записываться.

__________________________________


"А на Востоке плавится рассвет - встает с колен Великая Россия" ...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 29/08/2013, 22:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я была у Акиньшиной. Как специалист не понравилась. Обращалась с вросшим ногтем (начальная стадия). Проблема возникла после родов (гормональная перестройка и нехватка микроэлементов) Бегло взглянув, не вникнув в ситуацию, сказала снимать ноготь полностью и записала на операцию. На операцию я не пошла, поехала в крупный платный мед. центр. Там сделали разовую перевязку, назначили лекарства для обработки. Помогло. Полностью же вылечила ноготь я сама пропив курс витаминов и микроэлементов и применив жженые квасцы местно. (супер-средство от "дикого мяса") Проблему как рукой сняло. К Акиньшиной теперь ни ногой. После снятия ногтя бывает много рецидивов. Сейчас это нигде не применяют. В запущенных случаях только краевую резекцию.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

  Юрбан , цитата:
ЭНДОКРИНОЛОГ НАГНАЛА ЖУТИ, ЧТО ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДКОЙ ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ЙОДА В ОРГАНИЗМЕ.

К какому эндокринологу ходили? Сходите к Мещеряковой. Если недостаток йода есть (видно по анализам) назначают пить спец. препарат с йодом). Его назначают даже для профилактики.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Salita
Мечта
На форуме:
17 лет 3 месяца 28 дней
Посты: 3397
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС Кулинарная валентинка, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ КОНКУРС, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/08/2013, 12:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Туся25 , цитата:
Я была у Акиньшиной.

И я опять у нее вчера была, снова разочарована... Ну только что направление какое от них получить, лечения никакого...
Не по теме, но очень хочется похвалиться Вчера как раз взяла у них направление на консультацию в 6-ю больницу, с целью лечь в больничку, так меня записали там на плановую госпитализацию на 15.09. 2015 года О как

__________________________________
Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. @ Зигмунд Фрейд
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Туся25
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 29 дней
Посты: 960
Откуда: Некрасовка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/08/2013, 12:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скажите к какому эндокринологу отправляет терапевт сейчас? и куда? есть ли возможность попасть к Мещеряковой если обращаешься в первый раз для обследования и имеются большие проблемы с щитовидкой?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
MissisKlaus
волшебница
На форуме:
15 лет 3 месяца 27 дней
Посты: 2690
Откуда: КО Святоозерская,8
НАГРАДЫ: 10 (показать)
КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/08/2013, 12:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Salita , цитата:
на 15.09. 2015 года

жеееесть....

__________________________________

• ТОРТОдельная я Иринка, волшебная на всю голову...ツ

Ничто так не стройнит, как не жрать....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Nezhenka
младший шаман
На форуме:
13 лет 7 месяцев 28 дней
Посты: 2175
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС на самое красивое признание (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 30/08/2013, 13:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Туся25
Вчера была у эндокринолога Касьяновой, очень понравилась. У них вроде бы тоже, как и неврологов, запись по месту жительства, но мне врач вчера сама сказала, что к кому участковый терапевт запишет, к тому и можно пойти. Меня вот записали к Касьяновой, и я не пожалела, буду к ней ходить. А позавчера зашла к Мещеряковой, народу никого, сидят с медсестрой отдыхают. Я попросила дать направление на анализы и выписать мне лекарство, так как положено, как инвалиду. Мещерякова ответила, что ничего она мне давать не будет, чтобы я шла к участковому терапевту и вот она и должна выписывать и направления по эндокринологии и лекарства (те же гормоны), вот пришлось идти к своему терапевту, она не в курсе была, послала к Касьяновой и та подтвердила, что есть такое постановление, что теперь наши участковые "на все руки от скуки", что называется, а к специалистам (неврологу, эндокринологу и кардиологу) направлять только в случае оострой необходимости.... Мдя.... Не представляю, как может терапевт (при всём уважении к врачам общей практики) при небольшом опыте работы и имея громадные участки со своими пациентами, решать вопросы, связанные с узкой специализацией других врачей. Понятно, что хотят разгрузить "узких" специалистов, но всё повесить на участковых?.... Всё экспериментируют чиновники "от медицины".... Будет ли толк? Теперь вот терапевтам придётся тратить на приём больных больше времени, больным сидеть у кабинетов участковых в очередях дольше... А если кругом куча простывших? Вот уж радость - придти выписать лекарство и подхватить грипп (у меня, кстати, так и было этой зимой - очень тяжело потом болела).... Не знаю, что-то не верится, что такие "усовершенствования" в поликлиническом обслуживании во благо нам, вынужденным по тем или иным причинам приходить в эти заведения....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Об... Светлана Здравоохранение КО 3831 Среда, 15/09/2010, 19:01 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] АKADO (экс-EXE) - обсуждение провайдера alexb ПК, Интернет, геймзона 909 Понедельник, 18/03/2013, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Kissenblw

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
страница 73 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования