КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
aska2005
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 69
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 04:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blot-yo
Видать я самая старая и больная из форумского контингента......песок уже сыпится...с кем песком поделиться пока лёд на улице???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 04:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
В тех местах, где "для людей" уже давно по телефону записывают, кстати и в некоторых поликлиниках тоже, например в нашей детской, спокойно звонишь и записываешься, а мы чем хуже?
Про детскую развеселили)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 08:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
Или к тому же маммологу в КДЦ N 2, очень милая девушка по телефону записала, еще время для меня минут пять подбирала, какое из свободных мне удобно)))

или Вам ооочень повезло, или по телефону они записывают только к маммологу. потому что к другим специалистам они записывают только лично в регистратуре - и в определенные дни.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
orlova_iv
старейшина
На форуме:
14 лет 2 месяца 10 дней
Посты: 1000
Откуда: Вешняки-Новокосино-Кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 10:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я сама прописана в Новокосино, и мужа там поставила на учет к себе по прописке. еле уговорила сходить к доктору , т.к. в последнее время поднимается давление и он его не чувствует. Появляется дискомфорт, меряет давление, а там в два раза выше нормы. Ну вот уговорила я его пойти к доктору моему участковому, н хоть больничный взять и отлежаться. Он пришел, по записи он был первый, но отсидел в итоге в общей очереди, зашел, говорит-давление, а сам весь мокрый, потому как давление же зашкаливало, а она ему мило- че такой мокрый-то, наверное, тепло оделся? А потом -посмотри на погоду-то, потому и давление, на , говорит, тебе кучу анализов , проходи, когда тебе удобно, записывайся, бери талоны и т.д. , а потом подумаем что с тобой делать. Давление даже не померила, про больничный ни слова. Мой все стерпел, потом психанул, доехал до дому, меряет давление 210-138, про скорую говорю, еще больше орать начинает, сказал, что больше к докторам ни ногой. Я хотела его в Кожухово перевести, а тут получается не лучше, прям беда с этими докторами(.

__________________________________

Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 10:27 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
  blot-yo , цитата:
Или к тому же маммологу в КДЦ N 2, очень милая девушка по телефону записала, еще время для меня минут пять подбирала, какое из свободных мне удобно)))

или Вам ооочень повезло, или по телефону они записывают только к маммологу. потому что к другим специалистам они записывают только лично в регистратуре - и в определенные дни.

Опять повезло, опять развеселили!))) народ, вы чего здесь такие злые то? Или хотите сказать, в детской поликлинике нужно как во взрослой с утра бежать к автомату? ну нет же такого...Уже года два как по звонку ребенка к кардиологу записываю.... С КДЦ N 2 не поняла, мы здесь в Кожухово, а они там на Миллионной и мы должны к 08:00 к ним как-то попасть на запись? Ну я конечно не знаю и кроме маммолога мне от этого КДЦ ничего не нужно было, но интересно, к каким специалистам туда еще посылают? У нас вроде все спецы, какие в КДЦ N2 в наличие, а к гастроэнтерологу насколько я знаю, в поликлинику N30 отправляют... Но в принципе, я лишь пишу о том, как было у меня, а это Ваше дело верить мне или нет, смеяться или плакать

Добавлено спустя 33 минуты 17 секунд:

  aska2005 , цитата:
blot-yo
Видать я самая старая и больная из форумского контингента......песок уже сыпится...с кем песком поделиться пока лёд на улице???

Мол последняя надежда это Колосок? Да ладно, соберись! Я в первый раз у невролога, а меня туда же отправили)))) мне кажется к нему нет никого по причине банального страха, народ так же как я поспрашивал, поспрашивал, все молчат, да и плюнули, я ктати, к такому же выводу прихожу, со след.недели идти уже, а решение повременить крепчает с каждым часом, ведь иглоукалывание это нетрадиционная процедура и к ней прибегают в основном когда и правда надежды уже нет, когда все традиционные методы испробованы и ничего не помогает))) но я все еще жду отзывов, может кто еще ходил к Колоску? Нарооод?

__________________________________
Не пытайся спорить с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом


Последний раз редактировалось: blot-yo (Понедельник, 04/04/2011, 18:17), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Таими
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 144
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
видимо ещё 3-4 стационарных линии и лишних специалистов надо будет посадить, что бы записывать население по телефону...мне кажется что везде есть свои недочёты......мне кажется даже в платных структурах, просто внутренние распорядки, мне кажется устанавливает как раз таки руководство поликлиники...по старому месту жительства при звонке в справочную...вообще на 3 буквы посылали)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
vHlamer
почти новосел
На форуме:
16 лет 11 дней
Посты: 19
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 16:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
может кто еще ходил к Колоску? Нарооод?

Мой муж ходил. Доктор замечательный. Восстановил работоспособность руки мужу. Все очень чисто, инструмент стерильный, лечение помогло. В конце курса пытались дать денег, так он отказался . Категорически.
Вот мы здесь возмущаемся, что к нам плохо относятся, а кода получаем то, что хотели - и без очереди, и внимательно, и бесплатно - это вызывает подозрения
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
aska2005
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 69
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 18:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
vHlamer
Абсолютно верно :wink:
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 19:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
народ, вы чего здесь такие злые то?

кто злые? где злые?
  blot-yo , цитата:
но интересно, к каким специалистам туда еще посылают?

меня туда отправили к гинекологу-эндокринологу, а он уже отправил и к маммологу, который отправил на УЗИ, и к эндокринологу, и на УЗИ.
запись там идет с 1 и 15 числа месяца соответственно на следующую половину месяца. к 8 приезжать совсем не обязательно.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Таими
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 144
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 20:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
медицину можно обсуждать без конца...может что то изменится ...в разных поликлиниках всё по разному.... про больницы некоторые вообще молчу...была токо 1 раз ...кормили на убой ооочееньььь ХОРОШО)))))а вот про врачей молчу, как и они молчали))))так что я думала что я просто почти в санатории...только грустно очень было)))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 22:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  vHlamer , цитата:

Вот мы здесь возмущаемся, что к нам плохо относятся, а кода получаем то, что хотели - и без очереди, и внимательно, и бесплатно - это вызывает подозрения

Можно только в очередной раз нам посочувствовать..это ж как государство людей довело, что без очереди и внимательно и бесплатно вызывает у нас подозрение.. но лично у меня подозрение больше возникает перед процедурой, которая действительно вызывает подозрение, как например бесплатная нетрадиционная обычно дорогостоящая рефлексотерапия в нашей поликлинике, куда нет очереди и записи, а когда уже для людей и бесплатно, то только гордость за страну и врачей, как например с Морозовской получилось, мы дочь там по направлению кардиолога обследовали, направление предложил сам врач, мы не просили))) там абсолютно бесплатно помимо самого сердца ей посмотрели практически всё - систему ЖКТ-УЗИ поджелудочной, мочевого, желчного..плюс консультации нервопатолога, короче мы оттуда полностью обследованными вышли, но я уже предвижу отзывы, нам просто оооочень повезло! Получается, мы прям везунчики какие-то, сама себе завидую!
  vHlamer , цитата:
В конце курса пытались дать денег, так он отказался . Категорически.

Заметьте, нам так дико, когда бесплатно и внимательно и помогло, что мы сразу пытаемся хоть как-то отблагодарить нашего благодетеля, уже пора прекращать это. Все время забываем о своих правах, о том, что страховой полис должен в принципе покрывать наши затраты на обследование и лечение, что власти выделяют ооочень приличные средства на медицину, на поликлиники и их оснащение, повышаются з.п. У нас в Морозовской такие же конвульсии были.. по старой памяти, хотели подарков накупить врачам, медсестрам, а потом посмотрели, что никто при выписке никому ничего не дает и обошлись огромными благодарностями на словах и низким поклоном врачу

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:

  Базилик , цитата:

меня туда отправили к гинекологу-эндокринологу, а он уже отправил и к маммологу, который отправил на УЗИ, и к эндокринологу, и на УЗИ.
запись там идет с 1 и 15 числа месяца соответственно на следующую половину месяца. к 8 приезжать совсем не обязательно.

Это видимо когда консультации еще не было? Сейчас туда если отправят, то только к маммологу... И что, просто так человек должен туда мотаться, что бы всего лишь талончик на прием к гинекологу получить? Не пойму, зачем так людям жизнь усложнять? И почему к маммологу такого гемороя нет?

__________________________________
Не пытайся спорить с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом


Последний раз редактировалось: blot-yo (Суббота, 02/04/2011, 23:06), всего редактировалось 3 раз(а)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 22:32 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  blot-yo , цитата:
Это видимо когда консультации еще не было? Сейчас туда если отправят, то только к маммологу...

нет, направил гинеколог из нашей ЖК
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 22:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:

нет, направил гинеколог из нашей ЖК

Странно, а зачем? В нашей поликлинике есть эндокринолог, а гинеколог она сама т.е. оставался как раз маммолог, к кторому Вы бы просто по телефону записались

__________________________________
Не пытайся спорить с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Базилик
старейшина
На форуме:
16 лет 7 месяцев 20 дней
Посты: 1065
Откуда: Т.М.
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 23:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blot-yo, направили - потому что нужна была консультация.
не просто же так - от нечего делать. ничего смешного.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Таими
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 144
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 03/04/2011, 03:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
если честно...полис много чего не даёт...интересный топ....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 04/04/2011, 15:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Базилик , цитата:
blot-yo, направили - потому что нужна была консультация.
не просто же так - от нечего делать. ничего смешного.

Я хотя бы смеюсь... :wink: думаю потому что мне хронически везет! Мы многого не знаем, поэтому нас и посылают куда им удобнее, нужно быть немного проворнее и тогда не придется мотаться по разным клиникам может Вам просто не везет? :wink:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

  Таими , цитата:

если честно...полис много чего не даёт...интересный топ....

Аргументы, товарищи, аргументы!

Мы же знаем, суть полиса в том, что каждый гражданин РФ благодаря ему "имеет право на бесплатное оказание медицинской помощи на всей территории РФ в объеме, предусмотренном базовой программой обязательного медицинского страхования" А вот как этот закон на практике исполняется, это отдельная тема но раз у нас такая система и выбора у нас особо нет, то хотя бы попытаться взять от государства по максимуму мы имеем право? взять, не краснея за это и не испытывая желания обязательно вознаградить, потому что врач нам просто не нагрубил, я хочу "сказать", что пора менять что-то в наших головах, тогда может что-то наладится в стране... Я не имею ввиду кого-то конкретного, ко мне это как раз относится в первую очередь А вот пример, когда мы не смогли использовать хоть какие то возможности полиса: нашу дочь года 2 назад укусила собака и нам в обязательном порядке нужны были прививки от бешенства, мы здесь прокололи часть прививок, а на Новый Год уехали в Подмосковье к родственникам, время очередной прививки пришлось на 01 января. Пустые улицы, а мы в поисках местной поликлиники, нашли, забегаем в приемный покой, а нам-"мы вас колоть не будем, езжайте в свою Москву!" Мы офигевшие платим им 1000 руб плюс коробку конфет (сгоняли в местный ларек), не ехать же в Москву за 100 км! они нас скрепя зубами колят, а дома спустя неделю мы узнаем, что прививка от бешенства делается без разговоров по мед. полису в любой поликлинике страны! Особенно когда касается ребенка...Вот так, не зная своих прав, мы становимся жертвами подобного безобразия и бесчинства... Мы потом жалели жутко, что не отстояли эти права, вот знали бы... мы бы тогда.... но как говорят, после драки кулаками не машут теперь стараемся читать статьи и форумы перед походом к врачу... По другому, к сожалению пока никак

__________________________________
Не пытайся спорить с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
aska2005
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 69
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 05/04/2011, 23:12 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кому как, а мне своему доктору было приятно конфеты принести....вместе с "благодарностью и спасибо" с меня не убыло и им приятно с сестричкой.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Таими
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 144
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2011, 01:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aska2005 , цитата:
Кому как, а мне своему доктору было приятно конфеты принести....вместе с "благодарностью и спасибо" с меня не убыло и им приятно с сестричкой.



могу сказать честно...дело это каждого по поводу всяких там сладостей и т.д. некоторые категорически ничего не берут...и это даже знают пациенты...а хорошему врачу...некоторые и букеты цветов охапками приносят...некоторых специалистов я сама благодарила маленькими презентами....вообщем...сложно сказать ...но у многих это в головах...и складывается ощущение что врачи уже привыкли...слышала как то про один гос.вуз,про сдачу....экзаменов анг. яз. преподша...на первом занятии сказала что занятий не будет...и объявила расценки ...тарифы...вот так!!!!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 7 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2011, 07:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Соседи,подскажите. Такая ситуация. Нужно сдать анализы на гормоны. В нашей пол-ке кого-то отправляли платно делать,а это большие деньги, кому -то давали направление сдавать у нас бесплатно. Весь инет перерыла,не могу найти, имеем ли мы право требовать у эндокринолога направление на сдачу анализа в пол-ке бесплатно? Очень нужна ссылка, которую могу распечатать и, в случае отказа сделать анализ бесплатно, могла с чем ругаться. Если, конечно, реально имеем право на бесплатный анализ.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
knopka
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 22 дня
Посты: 745
Откуда: Рудневка д.2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 06/04/2011, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша
К кому Вы ходили? Я сдавала гормоны щитовидки в пол-ке абсолютно бесплатно. Может быть просто нет направлений? Я знаю, что их выдают им очень мало.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Об... Светлана Здравоохранение КО 3831 Среда, 15/09/2010, 19:01 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: МОСТЕЛЕКОМ - обсуждение услуг Дрёмыч Телевидение, Радио, Телефония 57 Воскресенье, 11/12/2011, 18:13 Посмотреть последнее сообщение
feron

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
страница 52 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования