КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
puphik
старший шаман
На форуме:
14 лет 6 месяцев 27 дней
Посты: 4609
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 22/03/2011, 21:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aska2005 , цитата:
они как и терапевты по участкам поделены
Терапевта можно поменять. Для этого надо написать заявление то ли начальнику терапевтического отделения, то ли зам главного врача.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Таими
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 144
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  puphik , цитата:
  aska2005 , цитата:
они как и терапевты по участкам поделены
Терапевта можно поменять. Для этого надо написать заявление то ли начальнику терапевтического отделения, то ли зам главного врача.


но всё зависит от участка, лучше всего подойти сперва к заведующец участка и спросить как лучше это сделать, в некоторых случаях нужно согласия доктора....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Елочка
старожил
На форуме:
14 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 358
Откуда: Святоозерская,14
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 23/03/2011, 18:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Что-то я не нашла Айрапетову(стоматолог) кто нибудь был у нее поделитесь впечатлениями очень уж страшно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2011, 12:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите, кто-нибудь делал санаторно-курортную карту у нас? Долго она по времени делается? Нужно ли всех специалистов обходить?

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Таими
кожуховец
На форуме:
14 лет 8 месяцев 5 дней
Посты: 144
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 24/03/2011, 23:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Елочка , цитата:
Что-то я не нашла Айрапетову(стоматолог) кто нибудь был у нее поделитесь впечатлениями очень уж страшно

Мы с супругом были, хороший стомотолог, хотя у меня зубы здоровые. так пломбочку поставили и мужу тоже...а у другого стоматолога ему токо 1 зуб поличили...а мне ничего не стали........всё хорошо, оч. отзывчивая...на первом приёме...все зубки посмотрела как надо, и проконсулитировала, я считаю....оч. профессионально
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
aska2005
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 69
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/03/2011, 01:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Milk
Для карты нужны кровь, моча, ФЛГ, смотровой ...и вроде ЭКГ для тех кому назначат. Зайдите к своей участковой без очереди и попросите медсестричку написать что надо(мы так сделали), а через четыре дня так же без очереди эта же медсестричка нам абсолютно спокойно всё написала..и мне и мужу..и свекровке(ей вообще ни фига сдавать не пришлось-была выписка из больнички в карточке свежая). Свекровке даже давление успели померить и направили в доврачебный. Проблем с заполнением санаторной карты нет совсем
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Milk
главный жрец
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 10396
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: 3 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОММУНИКАБЕЛЬНЫЙ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 26/03/2011, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aska2005
Огромное спасибо за информацию!!! Прямо гора с плеч: думала всех спецов пока обойдешь - с работы уволят за отгулы)))))

__________________________________
Трудно быть ангелом, но надо!
Теперь, когда мы научились летать по воздуху как птицы, плавать под водой как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле как люди. (c) Б.Шоу
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
kiselechka
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 1 день
Посты: 177
Откуда: НК 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 20:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Будьте добры, подскажите...
У меня подсмосковный полис (работодатель зарегистрирован в Видном). До недавнего времени жила на Выхино, имела легальную регистрацию на Вешняковской и обслуживалась по прикреплению в 16 поликлинике. Переехали в Кожухово месяц назад, прописались, но поменять полис на московский не успела. Два дня назад заболела.
Есть шанс, что меня завтра примет терапевт? Может кто сталкивался...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
aska2005
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 69
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 20:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kiselechka
Если после обеда вызвать на дом обслужат и без полиса...только боюсь больничный могут не дать
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
kiselechka
коренной кожуховец
На форуме:
13 лет 3 месяца 1 день
Посты: 177
Откуда: НК 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 20:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
aska2005

если я их с 37,2 на дом вызову, они не то что больничный не дадут, а еще и по голове настучат )))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
aska2005
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 69
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 30/03/2011, 21:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kiselechka
Ой кто там перемерять будет, может только спала
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Klipper
шаман
На форуме:
15 лет 7 месяцев 21 день
Посты: 2639
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 17:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
kiselechka
Если есть кого послать с вашим паспортом за московским полисом (посмотрите в интернете ближайший офис и режим работы любой страховой - Спасские ворота, Росно, Макс, может, кто здесь подскажет), лучше пусть съездят и получат, это быстро. Выдадут такой беленький лист, а пластиковую карточку потом, через месяц или два. Но этот лист, который сразу дают, сам по себе является полноценным полисом, с номером и всеми атрибутами. Будете во всеоружии.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 18:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Привет друзья по несчастью! Что можно сказать про нашу поликлинику? Очереди - терпимо, бывает хуже, гардероб супер, бабульки улыбаются и номерками не кидаются, регистратура - могло быть и лучше, НО отношение врачей к нам - безобразное и эти Постоянные Собрания! Врачи дергаются, убегают в рабочее время, не стыдясь своих клиентов, которые сидят часами и из-за этого вынуждены уходить не с чем. Разве нельзя после работы чуток задержаться и решить организационные моменты? Почему такое неуважение к людям?
Помню направление к мамологу (на Миллионную ул) у терапевта часа два получала. А могла и вообще не получить, терапевт сказала, что Вы не успеете, потому что мне нужно на собрание. До конца ее рабочего дня оставался еще целый час времени, а я была вторая, это она уже за час к собранию готовится))) потом с направлением на руках целый час ждала заведующую, потому что только она может подписать эту бумажку и шлепнуть печать, а она тоже как вы уже поняли ... на собрании. Через месяц пришла к хирургу, она мне - "Давайте скорее! У меня собрание." мне пришлось свои симптомы на ходу описывать, а ей на ходу рекомендации давать, да такие, что потом мой ревматолог в шоке был, прогревания какие-то назначила, диагноз левый поставила. А мне, как потом оказалось, руку вообще греть запрещалось! Представляю как бы она меня вылечила...
Флюорографию делала, ппц. Сделали супер, даже мило пообщались со специалистом, а когда на след.день забежала получать рез-ты, этот же специалист меня из кабинета выгнала, мол приходите завтра, у нас рез-ты по определенным дням выдают, расписание на двери. Выдать маленький кусочек бумажки с надписью "здоров" заняло бы у нее секунду времени и всем было бы хорошо. Я вообще не понимаю, почему работающие люди должны специально за результатами бегать? Они думают, это так просто что ли? Уже все клиники перестроились, 21 век как ни как, врачи, которых я посещала здесь же, результаты анализов и исследований в карту вклеивают, а потом к терапевту приходишь и все узнаешь! А эта одна такая осталась ..опу свою поднять и отнести в регистратуру результаты не в состоянии. Приходи работающий человек по сто раз на дню за результатами (время получения рез-тов волшебное для работающих-до 14:00 Дня) все как говорится, "для людей"!
На днях мне несказано повезло, к физиотерапевту попала))) Кстати, подход врача порадовал..все объяснила, процедур понавыписывала, буду теперь ходить бесплатным горным воздухом дышать))) Но после меня девушка сидела, так и не прошла, до конца рабочего дня час, а физиотерапевта на собрание вызвали! Что у них там, затянувшаяся сменя власти что ли? Надеюсь власть наконец-то поменяется и к нам начнут относиться как к Людям. У меня вообще сложилось мнение, что нас, просящих медицинскую помощь, просто не существует. Они живут, бегают, суетятся, все время чем то заняты, а мы, из другого параллельного мира, иногда просачиваемся в их сложную жизненную систему и всячески им мешаем. Путаемся под ногами, чего-то хотим, раздражаем их своими заботами о своем здоровье... Я терапевта мужчину, не помню фамилии, просто забежала случайно за справкой в бассейн, попросила направления мне выдать на обследование головного мозга и щитовидной железы, мол голова 13 лет периодически беспокоит и гормоны никогда не проверяла, так он на меня как на дуру посмотрел, мол дэвушка, Вам заняться что ли нечем? Представляете? А Малышева в "Здоровье" все время призывает ходить к специалистам даже тогда, когда ничего не болит, лучше как говорится передупредить болезнь на ранней стадии, чем потом развившуюся годами лечить. Ей очень повезло, она родилась в семье медиков, имеет свободный доступ к лучшим врачам страны и в обычную поликлинику вряд ли когда-нибудь ходила, а наша с Вами действительность убивает напрочь. Хоть не ходи, мало своих болячек, а в поликлинике вообще психом станешь!
Ну да ладно, теперь о деле.. я к вам сюда за помощью: невролог назначила иглоукалывание (рефлексотерапия) в 619 каб. к доктору Колоску, ни разу в жизни не делала подобную процедуру и жутко страшно, говорят это больно...Не могу ничего найти об этом специалисте, как делает? болезнено ли? компетентен ли он как рефлексолог, может кто ходил к нему, отзовитесь! а то слышала можно так уколоться, потом на скорой увезут! При осмотре он что-то долго писал в карте, прощупал позвоночник, проверил рефлексы, на стене висят анатомические плакаты с нужными точками, на столе иконка, вселяет так сказать уверенность, да вроде и в поликлинике сидит, если бы шарлатан какой арестовали б давно... подозрительно то, что к нему практически никого! Спокойно записал на первую процедуру через два дня, хотя на массаж спины очередь на 3-4 месяца вперед! Насколько я знаю, одна процедура иглоукалывания немалых денег стоит, что же получается, к нему бесплатно никого, а за 1000 руб. сеанс к какому-то Ли в частной клинике по записи? Хотя может он потом денег попросит? Какую то бумажку с цифрой 5700 убрал себе в шкафчик))))))) И потом, почему в поликлинике практикует? Зарплаты в частных клиниках в разы выше, а мода на иглоукалывание не утихает уже много лет...странно это все..

__________________________________
Не пытайся спорить с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blot-yo
мне делали несколько лет назад - даже приятно было. Нравилось. Но может от специалиста зависит.

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
aska2005
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 69
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 31/03/2011, 22:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blot-yo
Доктор он-замечательный, и народу к нему-толпы, эт Вам повезло просто
А про бумажку....с цифрой 5700...зря Вы так...может это ему резину летнюю на машину предложили за эти деньги или ещё фигня какая-нибудь, а Вы сразу "запачкали" человека...не надо было так. Денег за лечение он не берёт ни до ни после, ещё прижигания делает и позвонки правит. Жаль, что я к нему только год назад попала, до этого лет шесть головными болями страдала ни один врач помочь не мог
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 01:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  aska2005 , цитата:
blot-yo
Доктор он-замечательный, и народу к нему-толпы, эт Вам повезло просто
А про бумажку....с цифрой 5700...зря Вы так...может это ему резину летнюю на машину предложили за эти деньги или ещё фигня какая-нибудь, а Вы сразу "запачкали" человека...не надо было так. Денег за лечение он не берёт ни до ни после, ещё прижигания делает и позвонки правит. Жаль, что я к нему только год назад попала, до этого лет шесть головными болями страдала ни один врач помочь не мог

Что значит повезло? Направление от невролога получить может каждый, она меня даже не осмотрела, ни от окулиста консультации не потребовала, ни спросила толком какие головные боли, какое давление, может боль меня мучает от гипотонии (у меня давление пониженое) и сразу на иглоукалывание отправила, узнала сегодня, что мой знакомый полгода назад также попал, жалобы на боль в спине и направление к Колоску уже в кармане, то то и подозрительно, что записи к нему нет вообще! Т.е. народ туда толпами явно не бегает, как например на массаж спины)))) да и ко всем специалистам страшная запись, вы же знаете.
А с цифрой в 5700, я же не обидеть кого-то хотела, я же в первый раз к нему попала, не знаю, может эта процедура платная.. А то отходишь несколько сеансов, а потом тебе счет предъявят))) Я у него спросила о процедурах, о болях, о противопоказаниях, он молчит как партизан, говорила в никуда...(кстати он на собрание торопился))))) На форумах почитала, например рефлексотерапия в поликлиниках Минска стоит 300 руб за сеанс, фиг его знает как у нас... Информации никакой не нашла, а то, что врачи в поликлинике могут деньги брать это такое, к сожалению, до сих пор есть...
И пишу не голословно, например я дочь год назад повела к ортопеду, он нас отправил на платные процедуры в Государственную клинику ортопедической обуви, сразу предупредив, что это нам платно будет и мол направление на ЛФК нам выпишет только после того, как мы туда поездием! Я даже оторопела, почему спрашиваю сейчас не выписать, может мы не сможем туда ездить? Нет, говорит, сначала туда, потом ко мне за направлением, стельки же вам все равно нужны)))) прям ультиматум получается, поехали...заказали там стельки за 2000 и специалист, как потом оказалось друг нашего ортопеда, назначил 10 сеансов ИТ- разряды тока на спину, в больнице обстановка государственная, регистратура, обшарпанное все, оборудование на котором дочь занималась не первой свежести, касса-для платных услуг (видимо за стельки и обувь), а врач наш про деньги молчит, когда сказала, что мы от нашего ортопеда, так он минуя регистратуру, прямо к себе в кабинетик нас повел, сейчас даже вспоминать противно, ничего не закралось даже...короче оказалось, что нас развели как простаков. Когда отходили свои сеансы, озвучили цифру в 5000, ни чека, ни квитанции! У меня на последний сеанс муж ездил, так он в этом ничего не понимает, сказали-заплатил, а когда приехал и рассказал, у меня сомнения закрались, я то до последнего надеялась, что эта до того обычная процедура не может быть платной, или если платная, то все официально будет, чек, бумажка какая-то, хотя бы в знак доказательства, что мы вообще там были! Кстати, если бы мы не приехали на последний сеанс, как бы этот врач из ситуации выходил? Мы ни карту не сдавали, ни документов))) короче, полезла в инет про эту клинику смотреть, и обалдела! она оказалась полностью государственной! И с нашей московской пропиской мы имели полное право там и обследоваться и совершенно бесплатно процедуры проходить, обычного направления от ортопеда достаточно, это как у нас прогревание или физиотерапия в поликлинике, вы же за это не платите. А тот даже направление не спросил, все повязано))) Вот такие дела у нас до сих пор творятся, признаюсь, сами виноваты, нужно было раньше в инет залезть, некогда тогда было, но извините меня мы и не должны всего знать, хочется как-то на врачей положиться, а не в каждую мелочь вникать.. Поэтому они не очень то любят когда мы больше их знаем, не выгодно)))) так что перед походом в поликлинику читайте в инете, какие направления выпросить на бесплатные процедуры и обследования, у нас получается так, придешь подкованным, выпишут на бесплатные, нифига не знаешь, иди плати))) как с эндокринологом получилось, я к ней пришла за помощью, забеременеть не могу, а она меня на гормоны платные посылает, на Святоозерскую! А потом от подруги узнала, что у нас на гормоны бесплатно сдают))))
Позже узнали, что на юго-западной целый центр ортопедии есть и с московской пропиской и с направлением тебя там и обследуют и процедуры бесплатные проведут! Так что не давайте себя обмануть, медицина у нас пока бесплатная! Уж в Москве то точно))))

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

  Lora_Moon , цитата:
blot-yo
мне делали несколько лет назад - даже приятно было. Нравилось. Но может от специалиста зависит.

Спасибо за отзыв, читала, что и правда от специалиста зависит, только если специалист отличный, то должно быть как раз не приятно, а больно))) мол настоящий спец иглу в точку вкручивает как раз до характерных болевых ощущений, мол это и означает, что цель достигнута вот и хотелось узнать о нашем докторе, может он и правда настоящий профи! Вот будет находка для всех нас! Бесплатно, без очереди и от всех болезней! Ой, тогда я никому ничего не писала

__________________________________
Не пытайся спорить с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
aska2005
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 69
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 09:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
blot-yo
Наша врачиха сказала, что это собрание у них-штука обязательная, кто не пришёл-пишет объяснительную,так что думаю у них там руководство такое безмозглое, что всех туда сгоняет, а вдруг кому помощь срочно понадобится, а они все на сборище
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 2 месяца 16 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 10:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я в свое время в 66-й к эндокринологу записывалась, на месяц вперед конечно, но без проблем. Здесь уже два хожу-записаться не могу. Я не могу дежурить до 8 утра там! Почему нельзя попасть к врачу иначе? Дурдом.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
aska2005
местный житель
На форуме:
14 лет 7 месяцев 22 дня
Посты: 69
Откуда: ул.Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 01/04/2011, 21:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Рика
Если пригрозить их главному жалобой в департамент то он к врачу за ручку отведёт, он у них страсть как жалоб боится
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
blot-yo
сосед
На форуме:
14 лет 4 месяца 25 дней
Посты: 45
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 02/04/2011, 00:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Рика , цитата:
Я в свое время в 66-й к эндокринологу записывалась, на месяц вперед конечно, но без проблем. Здесь уже два хожу-записаться не могу. Я не могу дежурить до 8 утра там! Почему нельзя попасть к врачу иначе? Дурдом.

Меня 4 месяца назад муж с утра записал у автомата, говорил, что немного народу было, на две недели вперед, так что в конце ноября прошлого года проблем не было...правда прибежать в поликлинику желательно до 08:00, позже одни терапевты останутся. А вообще врачей посещать нужно летом, гораздо меньше народу и с записью проблем не было и врачи подобрее, правда эта ситуация год назад была, сейчас фиг его знает, может народу прибавится или собрания участятся а то, что бегать по утрам на запись нужно и правда дурдом! В тех местах, где "для людей" уже давно по телефону записывают, кстати и в некоторых поликлиниках тоже, например в нашей детской, спокойно звонишь и записываешься, а мы чем хуже? Или к тому же маммологу в КДЦ N 2, очень милая девушка по телефону записала, еще время для меня минут пять подбирала, какое из свободных мне удобно)))

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

  aska2005 , цитата:
blot-yo
Наша врачиха сказала, что это собрание у них-штука обязательная, кто не пришёл-пишет объяснительную,так что думаю у них там руководство такое безмозглое, что всех туда сгоняет, а вдруг кому помощь срочно понадобится, а они все на сборище

И правда, а если кому на самом деле помощь нужна? Вот с чем нужно в департамет звонить - жаловаться на руководство нашей поликлиники и на постоянные собрания, или может кто жаловался уже, бестолку? Кто там у власти? Слышала что какой-то директор, который уже не одну поликлинику развалил, вот нам "повезло"..

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:

Что-то судя по отсутвию отзывов о рефлексотерапии в нашей поликлинике, кроме aska2005, к Колоску никто не ходил, а где те толпы народа? Аууу отзовитесь, кто еще в нашей поликлинике кололся? Признавайтесь...

__________________________________
Не пытайся спорить с дебилом, иначе ты опустишься до его уровня, где он задавит тебя опытом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Об... Светлана Здравоохранение КО 3831 Среда, 15/09/2010, 19:01 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: LIFELINK - обсуждение провайдера ALEX2002 ПК, Интернет, геймзона 54 Среда, 06/02/2013, 23:24 Посмотреть последнее сообщение
ALEX2002

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
страница 51 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования