КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 11:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
скажите, увидела в поликлинике под запись к врачам неврологу и невропатологу, кто-нибудь знает, чем они отличаются? Не могу понять к кому мне надо пойти

И еще: в поликлинике есть гинеколог, а мне сказали, что в 66-ой женская консультация остается. Это как понять? Например, если мне лечение нужно проводить, то это в 66?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 13/12/2007, 21:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:
если мне лечение нужно проводить, то это в 66?

Я думаю, что по поводу лечения можно будет обратиться и в нашу, а вот встать на учёт по беременности только в 66.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Елена_Мельникова
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 7 дней
Посты: 330
Откуда: 2 мкр
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 00:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Уважаемые Форумчане!!
а был ли кто нибудь из вас у стомотолога-хирурга?
есть ли какие нибудь сведения о нем?
надо идти зуб вырывать, да как то боязно поскольку ничего не знаю о нем( а про платную , почитав отзывы о хирургах Кожуховских, вообще думать боюсь)

__________________________________
в споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Наталья_
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 170
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 09:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
Внимание в первую очередь беременным! С 18.12.2007 в 78 поликлинике направления на анализы из 66 поликлиники не принимают Должно быть направление только от участкового врача (или врача 78 поликлиники). Вобщем опять все для людей .
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
NERKA
сосед
На форуме:
16 лет 4 месяца 21 день
Посты: 49
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 13:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не то слово для людей , уже не знают как же беременных погонять, а потом хотят здоровых деток.... друзья-товарищи!!! что же делать то? неужели так и будут нас мучать? потом еще что-нибудь придумают....
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Валентина
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 8 месяцев 23 дня
Посты: 233
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 14:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да, наверно так и будет. Я тоже пошла сегодня сдавать анализы, посидела в очереди, хорошо, что не много людей было, и меня отправили к терапевту переписывать анализы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Наталья_ , цитата:
Добрый день!
Внимание в первую очередь беременным! С 18.12.2007 в 78 поликлинике направления на анализы из 66 поликлиники не принимают Должно быть направление только от участкового врача (или врача 78 поликлиники). Вобщем опять все для людей .


БЕСПРЕДЕЛ!!!
Девочки! Это что же получается, я, чтобы получить направления на свои "беременные анализы", должна идти к терапевту??? чтобы в очереди простуду подцепить?
Я предлагаю идти к главврачу и решать этот вопрос с ним!
нас консультацией не смогли обеспечить и теперь еще трудности такие создают???

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 14:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
не понимаю, почему тогда не могли оставить сдачу анализов в 66-й. Маразм!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Пенелопа
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 229
Откуда: Рудневка, д. 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 15:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Не просто маразм, а наглость и беспредел!
сейчас позвонила в 78-ую, где мне любезно дали телефон заместителя главного врача по лечебной части Андрея Евгеньевича.
Так вот ... Андрей Евгеньевич заявил, что у нас мало женщин в районе, и анализы мы должны сдавать в 66, якобы нам вообще консультация не положена, а они идут нам на встречу, чтобы мы вообще сдавали анализы в 78 поликлинике.
После второго звонка мы договорились с Андреем Евгеньевичем подумать до следующей пятницы как избежать этой бюрократической проволочки.
Поэтому буду звонить ему в следующую пятницу, 28 декабря.
Предлагаю и другим позвонить Андрею Евгеньевичу и попросить его про нас не забывать.
тел. (499) 721-8092, а сидит он в 613 кабинете.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:

Сейчас позвонила в Управление здравоохранения, озвучила эту проблему. Обещали подумать.
Уважаемые беременные женщины! Давайте сами себе поможем, очень прошу Вас позвонить на горячую линию в Управление здравоохранения ВАО и рассказать о проблеме. Чем больше будет звонков, тем быстрее наша проблема решится.
Горячая линия УЗ ВАО 368-04-12

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
КрошкаРу
шаман
На форуме:
17 лет 1 месяц 27 дней
Посты: 2799
Откуда: Дмитриевского 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 16:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Пенелопа , цитата:
Андрей Евгеньевич заявил, что у нас мало женщин в районе

Офигеть...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Iriska*
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 4399
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 19/12/2007, 16:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день!
Была у стоматолога Пеньковой, все понравилось и стоматолог, и бормашина Перед приемом ходила писать заявление о прикреплении к глав. врачу, показался, мягко говоря, странным... и не слишком вежливым

__________________________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки.
Г. Гейне
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Берёзка
цап-царап
На форуме:
16 лет 11 месяцев 20 дней
Посты: 2392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/12/2007, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Заходила в поликлинику, производит приятное впечатление: кожаные кресла, пальмы в бочках. Чувство такое, что попал не в поликлинику, а в санаторий какой-то. Утром охранник двери открыл нам заранее, чтобы не мёрзли на улице. На кровь очередь была 5 человек - разве это очередь? Вот в Новокосино была очередь, так очередь, человек на 50. Журнальчики самозаписи были все аккуратненько разложены, верхнюю одежду даже без вешалок принимают. Вот это сервис!

__________________________________
Ах, если бы моя мечта сбылась, какая жизнь тогда бы началась!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 24 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/12/2007, 15:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Берёзка , цитата:
верхнюю одежду даже без вешалок принимают. Вот это сервис! фигассе.... гы гы!

жаль в детском отделение не такие вежливые,особенно в гардеробе
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 3 месяца 18 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 21/12/2007, 15:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Алиночка , цитата:


И еще: в поликлинике есть гинеколог, а мне сказали, что в 66-ой женская консультация остается. Это как понять? Например, если мне лечение нужно проводить, то это в 66?

про гинеколога вчера спросила мне сказали что в 78 дежурный гинеколог для первичных осмотров, а лечение и беременность все в 66. Была у стоматолога без предварительной записи т.к. с болью так эта дама(молодая темненькая) сказала, что зуб надо удалять. Пришла на удаление к хирургу(мужчина), он посмотрел и сделал вывод что у меня зуб мудрости лезет и десна воспалилась, сделал надрез и я в поряде. А эта кикимора хотела мне хорошии зуб удалить, хотя бы послала бы меня на снимок. А хирург мне очень понравился-все сделал хорошо еще и шутит постоянно
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Алиночка
коренной кожуховец
На форуме:
17 лет 2 месяца 19 дней
Посты: 217
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 22/12/2007, 00:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Дарьена , цитата:
  Алиночка , цитата:


И еще: в поликлинике есть гинеколог, а мне сказали, что в 66-ой женская консультация остается. Это как понять? Например, если мне лечение нужно проводить, то это в 66?

про гинеколога вчера спросила мне сказали что в 78 дежурный гинеколог для первичных осмотров, а лечение и беременность все в 66. Была у стоматолога без предворительной записи т.к. с болью так эта дама(молодая темненькая) сказала, что зуб надо удалять. Пришла на удоление к хирургу(мужчина), он посмотрел и сделал вывод что у меня зуб мудрости лезет и десна восполилась, сделал надрез и я в поряде. А эта кикимора хотела мне хорошии зуб удолить, хотя бы послола бы меня на снимок. А хирург мне очень понравился-все сделал хорошо еще и шутит постоянно


Ой, как жалко! Надо лечиться, а времени туда ездить - нет. Да и мне не понравилось в ЖК в 66.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
hozik
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 7 месяцев 18 дней
Посты: 161
Откуда: Лухмановская 24
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/12/2007, 13:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Добрый день! Может подскажит кто-нибудь? А дерматолог есть в поликлинике? Или это надо куда-нить в Косино ехать?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Tephi
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 405
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/12/2007, 15:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
всем добрый день, вот почитала первые отзывы о нашей поликлинике , в частности меня интересовала ситуация с беременными
я тоже столкнулась с бюрократией, да и просто хамством и беспределом
первое-это то что касается направлений на анализы-то что меня их "вежливо попросили" переписать у терапевта-меня очень сильно удивило, почему бы гинекологу нашей поликлинике сразу нельзя было выписать мне направления на анализы, вместо этого она меня отправила в 66 поликлинику в жк, понятно у нас пока нет жк, в 66 я встала на учет, но уж направления на анализы то можно было выписать сразу, а не гонять беременных то туда, то сюда.......
следующее что меня поразило до потери речи(реально, не смогла сразу сообразить что ответить) это когда зашла в 243 каб (кровь из вены), на меня сразу с порога накричали-ВООБЩЕ ТО НАДО ОДЕВАТЬ БАХИЛЫ, а развернулась , вышла из кабинета, думала около двери найду чистые бахилы(по крайней мере около кабинета гинеколога стояли 2 ведра-одно с читыми, другое с грязными бахилами), а у 243 каб-только одно ведро с грязными бахилами, я спрашиваю -где взять бахило то?-на что получила просто умопомрочительный ответ-У НАС ВСЕ БАХИЛЫ ОДИНАКОВЫЙ, БЕРИТЕ ЭТИ(которые уже использованные ), я просто в шоке была, развернулась, ушла
пошла сдавать кровь из пальца-на 5 этаж, так там тоже случай не из приятных -когда я вошла в кабинет за врачем, то на столе(где непосредственно берут кровь, именно на этом месте) заметила что то такое маленькое зелененькое, похожее на (прошу прощения) казявку , и врач ее заметила и берет ее пальцем, рассматривает и спрашивает сама себя-что это такое , я еле сдерживала рвотные рефлексы-вышла из кабинета, потом подождала пока она вытрет стол помоет руки, оденет перчатки-только после этого зашла

в общем это был ужасный поход на сдачу анализов, и то не все мне удалось сдать в один день , придется идти еще раз

а что касается жк в 66 поликлинике-то у меня тоже не очень хорошие впечатления-во первых не понравилось то что талончик был на полпятого, а к врачу попала только в начале седьмого-с одной стороны хорошо, что долго принимает, вроде все объяснить должна, а с другой-не понятно, зачем тогда талончики давать с разницей в 15 минут-этож очень мало-на беременных по 15 минут, в реале получается не меньше час каждая беременюшка сидит, и я в том числе , еще мне показалось странным , что мне там даже давление не померяли, это я уже потом поняла, когда вышла из кабинета, а когда там сидела, то конечно никакие вопросыв голову не лезли-сидела слушала, старалась все запомнить что говорят, а что спрашивать -даже и не знала

в общем вот такие у меня впечатления от всего что было-не очень то хорошие-прямо скажем

__________________________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 24/12/2007, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tephi , цитата:
У НАС ВСЕ БАХИЛЫ ОДИНАКОВЫЙ, БЕРИТЕ ЭТИ(которые уже использованные

у нее со зрением плохо или с мозгом?
  Tephi , цитата:
я еле сдерживала рвотные рефлексы-вышла из кабинета

я хоть и не беременная, но что-то тоже стало нехорошо
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
tanya2501
местный житель
На форуме:
16 лет 9 месяцев 17 дней
Посты: 87
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2007, 18:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите пожалуйста узи есть в нашей долгожданной поликлинике?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Tephi
старожил
На форуме:
17 лет 8 месяцев 18 дней
Посты: 405
Откуда: Дмитриевского
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 25/12/2007, 18:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tanya2501 , цитата:
Скажите пожалуйста узи есть в нашей долгожданной поликлинике?


нет, УЗИ в нашей поликлинике нет , есть платное в медецинских центрах, я вчера делала в медцентре на Р24, обошлось в 700р

__________________________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выделена: 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Об... Светлана Здравоохранение КО 3831 Среда, 15/09/2010, 19:01 Посмотреть последнее сообщение
Валентина
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander
Нет новых сообщений Выделена: [ Опрос ] АKADO (экс-EXE) - обсуждение провайдера alexb ПК, Интернет, геймзона 909 Понедельник, 18/03/2013, 12:40 Посмотреть последнее сообщение
Kissenblw

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96 
Следующая страница

78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. Обсуждение
страница 6 из 96
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования