КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Больные дети в детских садах Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Больные дети в детских садах
Автор
Сообщение
Tasari
помощник шамана
На форуме:
15 лет 1 месяц 24 дня
Посты: 1748
Откуда: ТМ 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 14:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А я могу только похвастаться нашими воспитателями с принципами и железной волей, они на род собрании в группе четко сказали- приведете с соплями и справкой- не возьмем в группу. И спустя какое то время так и сделали, больше пока ттт, никто с соплями не ходит.
Правда садик у нас в вешняках.

__________________________________
Потеряла бдительность — проснулась матерью.

Грехи других судить Вы так усердно рветесь-начните со своих, и до чужих-не доберетесь.
В.Шекспир
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Евгеша
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 301
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 14:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  gela , цитата:
виферон в нос. Проходили. Но я отказалась в пользу оксолинки или панавира. Просто с осторожностью стала относится ко всем этим иммуномодуляторам. Еще очень помогает Эуфорбиум композитум - при первых признаках вирусняка (чиханье, излишняя вредность). Брызгать очень часто. Вызывает сопли, но и вымываются вирусы. + морская вода в нос промывать по-чаще.


А мы всем детям даем Веторон капли, вроде, пока, простуды не было, хотя и в школах и в садике многие уже переболели. Нам кажется, что положительные моменты есть в этих капельках.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Tanita
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 252
Откуда: ул. Святоозерская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 14:45 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Еще не пробовали каждое утро нос мазью вифероновой мазать?? Нам в свое время врач хороший посоветовала.


Мы после болезни (2,5 недели сидели с бронхитом), стали мазать этой мазью по утрам...пока неделю отходили, тьфу-тьфу))
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 14:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я не говорю, что оно не помогает. Это ж тоже самое,что свечи. ТОлько эффект послабее. Только эффект виферона в интерфероне,который помогает иммунитету (не бейте ногами - если не верно. Но мне так объяснили). А вот оксолинка и другие аналогичные препараты борятся сами с вирусами, а наш(детский) организм сам. И в результате борьбы иммунитет повышается. Если я правильно понимаю иммунитет - как способность организма запоминать проблемы и бороться с ними.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Точка
старший шаман
На форуме:
17 лет 11 месяцев 9 дней
Посты: 4174
Откуда: Дм.23
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 15:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Tasari , цитата:
приведете с соплями и справкой- не возьмем в группу.

Вот это я понимаю подход Класс
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 15:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
gela

Врач когда про виферон говорила, она советовала при посещении мест скопления людей. Типа поехали в торговый центр, намазали, а потом советовала, в течении 2-3 часов промыть нос аквамарином. Так что не знаю, будет помогать при посещении садика. Но хуже точно не будет.

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
gela
помощник шамана
На форуме:
17 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 1945
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 15:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
точно!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Велеся
ветеран
На форуме:
16 лет 9 месяцев 26 дней
Посты: 816
Откуда: Т. Макаровой, д. 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 08/10/2012, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Но хуже точно не будет

Откуда такая уверенность по отношению к препарату с недоказанной эффективностью (и, соответственно, безопасностью)?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 15 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 05:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я очень осторожно стала относиться к этим средствам. Не использую, мне кажется иммунитет должен сам бороться. Единственое что, даю морсы, ягоды - для "витаминизации", но без перебора. Я заметила в свое время, что, когда ребенку мазала, давала все это - то без этих средств много болела. Как "синдром отмены", решила пусть перебаливает сама, чаще болеть не стали (т.е. что с ними, что без, сейчас меньше болеют обе). Лучше уж без химии непонятного для меня действия.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 08:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы пошли в ясли в 1г 3 м и болели часто на протяжении 1,5 г, а потом все! - иммунитет выработался и с 3-х лет, а сейчас нам 9 лет болели раза 2 не более ттт. Чем позже в сад отдашь, тем тяжелее ребенку адаптироваться и болеть тяжелее будет. У меня ребенок даже в первое время в яслях практически не плакала и ходила с удовольствием. Хотя, я понимаю, что все дети разные.

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Евгеша
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 3 дня
Посты: 301
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
+1
и у нас тоже самое, и старших отдавали, в садик, когда им было меньше 2 лет и маленькую тоже, ничуть не пожалели об этом
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 08:47 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татука , цитата:
Хотя, я понимаю, что все дети разные



Совершенно верно! Я бы своего в 1 г и 3 месяца в ясли не отдала, да если бы взяли)
Он у меня простите писался вовсю, изъяснялся жестами и звуками и вот точно для него был бы стресс. А сейчас самое оно: он уже все понимает, ему можно объяснить, да и у него появилось желание общаться со сверстниками.

Велеся
Татука

Спасибо за предупреждение. Я задумалась. Может действительно не надо?? Надо почитать, с врачами поговорить. Но я каждый день и не мажу. Чаще, если мы едем в торговый центр или детский театр..

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 09:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Allita , цитата:
Он у меня простите писался вовсю, изъяснялся жестами и звуками

В том то и дело, что в яслях они очень быстро учаться справляться с горшком, довольно таки быстро начинают говорить, самостоятельно есть и одеваться.

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 09:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Татука , цитата:
В том то и дело, что в яслях они очень быстро учаться справляться с горшком, довольно таки быстро начинают говорить, самостоятельно есть и одеваться.


Ну, уж поздно говорить-то теперь., У нас в Кожухово, спасибо, что в около 3-х попали в садик) У нас в группе только 2 ребенка по 1,5 года и из многодетных семей, потому что у них льготы. А кто не успел родить во время, не положено)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:

В общем-то он и дома приучился к туалету, и есть сам и говорить. Вот только с одеванием не все гладко, но тоже научиться)

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Татука
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев
Посты: 729
Откуда: когда-то с Т.Макаровой 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Allita
Нам вообще с садами повезло.Мы раньше жили на Домодедовской, так там и сейчас выбирай любой. Моя старшая тому пример: им вокруг дома сразу 3 садика предложили (для внука конечно Хихикаю ). А когда мы переехали в Ко, то сад 2550 только набирался и попасть туда сразу после открытия тоже не составило проблем, единственное, чтобы не потерять место нам пришлось сразу переехать в Ко и снимать квартиру тут, что бы дождаться свою, хотя там старшая заканчивала школу и на экзамены ездила уже от сюда, а вышла замуж и опять уехала туда.
А по поводу больных детей в саду. Когда моя маленькая ходила в ясли на Домодедовской, один раз родители привели мальчика на вид очень сонного,и сказали, что не выспался и уехали, а через 2 часа (когда действие лекарств прекратилось) он стал очень горячий, весь пылал и даже потерял сознание. Воспитатели вызвали скорую и мальчика увезли (у него тяжелая форма бронхита была и он 3 месяца в сад не ходил), а до родителей весь день не могли дозвониться. Когда вечером мама пришла за ребенком, она не очень удивилась, что сын в больнице и сказала, что прилюбом раскладе не смогла бы остаться с сыном дома, т.к. бизнес и у мужа тоже. Ребенку всего 2 года и такая безответственность со стороны родителей

__________________________________
Жизнь такова, какова она есть.

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Allita
старейшина
На форуме:
14 лет 14 дней
Посты: 1215
Откуда: Святоозерская, 32
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 11:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Татука

Ну, что не делается, я считаю, оно к лучшему. Я в 1,5 года сама была не морально отправить ребенка в садик. Сейчас и то привыкаю только, что он не дома, а в саду и не позвонить и не узнать как он там.

А то, что детишки болеют тоже надо видимо смириться. Поживем - увидим. У нас пока так 10 человек и ходит, а уж на сон и того меньше остаются...

__________________________________


 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
SMS-ка
Кожуховская Львица
На форуме:
18 лет 6 месяцев 10 дней
Посты: 8894
НАГРАДЫ: 8 (показать)
РАЗГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 2) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) КОНКУРС на лучшую валентинку, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАСЛЕНИЦА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 11:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Могу порекомендовать противовирусное средство наружного действия- Оксолиновая мазь в носик. на пальчик выдавить капельку мази и обработать ноздрю изнутри, для ребенка и для взрослого.
не таблетки, и эффективно. По цене- копейки сущие. Тюбика хватает на пару лет на всю семью.

Оксолиновая мазь является противовирусным средством, обладающим высокой активностью в отношении аденовирусов, герпевирусов и вирусов гриппа.

  Цитата:
Способ применения и дозы Оксолиновой мази

Для лечения вирусного ринита:

Смазывать слизистую оболочку носа 2 – 3 раза на день в течение 3 – 4 дней.

Для профилактики гриппа:

Смазывать слизистую оболочку носа ежедневно 2 раза на день (утром и вечером) во время всего эпидемионебезопасного периода, и/или при контакте с больным гриппом..
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Аннета
шаман
На форуме:
15 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 2605
Откуда: Р-35
НАГРАДЫ: 2 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 13:38 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  SMS-ка , цитата:
противовирусное средство наружного действия- Оксолиновая мазь в носик.

и я тоже пользуюсь им, если детям надо в поликлинику, или ехать на общественном транспорте, или на массовые мероприятия
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 14 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я пришла к выводу еще со старшим, что выдерживать ребенка дома до идеально-здорового состояния особенно в яслях и на год старше - занятие бестолковое. Действительно получалось, что 1-2 недели сидишь, потом 3-4 дня ходишь и опять... В средней группе стала относится к этому проще, с небольшой простудой пересиживали пару дней дома и шли в сад (я не говорю про желто-зеленые из носа и кашель). Сейчас стал гораздо устойчивей к простудным заболеваниям: то ли подрос, то ли плавание закалило.
Меня гораздо больше пугает посещение поликлиники Вот где рассадник заразы, так это там. Посидел в очереди часок-другой и 100% опять заболел. Поэтому будем стараться реанимировать от легких простуд за пару дней, чтобы в поликлинику не ходить.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марианна07
местный житель
На форуме:
11 лет 6 месяцев 18 дней
Посты: 71
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 09/10/2012, 16:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы вторую неделю на больничном, уже собираемся к педиатору на выписку. Да вот боязно идти в сад на целый день, вдруг опять что-нибудь прицепится. Может пару дней до обеда походить... А ещё такой момент- в сад ходила, так практически через день жаловалась, что живот болит. Дома все ок.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Терморегуляторы в детских садах КузинаН Детские сады 0 Пятница, 19/11/2010, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
КузинаН
Нет новых сообщений Увольнение персонала в детских садах ... Сосед 241 Детские новости 38 Воскресенье, 24/06/2012, 22:53 Посмотреть последнее сообщение
Наталья_
Нет новых сообщений Сбор мнений о разных детских садах в ... Nusik Детские сады 170 Среда, 25/06/2014, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Marsianka
Нет новых сообщений дети. родители. Снайпер Все о детях 20 Понедельник, 18/01/2010, 17:26 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Больные дети в детских садах
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Больные дети в детских садах
страница 15 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования