КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Больные дети в детских садах Следующая тема
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Больные дети в детских садах
Автор
Сообщение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 17:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Скажите кто нить ребёнку от насморка ДЕРИНАТ использовал,а то мне знакомая врач посоветовала,но я интструкцию почитала и сомневаюсь?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
ksusha
кожуховец
На форуме:
17 лет 9 месяцев 23 дня
Посты: 109
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 23:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Скажите кто нить ребёнку от насморка ДЕРИНАТ использовал,а то мне знакомая врач посоветовала,но я интструкцию почитала и сомневаюсь?

Нам Микрюкова посоветовала капать такие капли, чтоб младший от старшего не заразился.... для профилактики....по 2 капли 2 раза в день...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Mama ne Doma
РуКОкрылая
На форуме:
17 лет 5 месяцев 27 дней
Посты: 2922
Откуда: Святоозерская, 9
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 23/01/2007, 23:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Скажите кто нить ребёнку от насморка ДЕРИНАТ использовал,а то мне знакомая врач посоветовала,но я интструкцию почитала и сомневаюсь?

Мы такие капали, по-моему, никакого эффекта...

__________________________________




IP есть, IQ не надо !!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 00:26 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а нам они помогают
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 5 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Спасибо.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Скромная
ветеран
На форуме:
17 лет 2 месяца 21 день
Посты: 673
Откуда: Лухмановская 17,
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 22:02 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я для профилактики и младшей и старшему пускаю ИРС-19
дорого но эффективно
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Chocolate
кожуховец
На форуме:
17 лет 4 месяца 12 дней
Посты: 133
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 24/01/2007, 22:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Леди СчастьЯ , цитата:
Скажите кто нить ребёнку от насморка ДЕРИНАТ использовал,а то мне знакомая врач посоветовала,но я интструкцию почитала и сомневаюсь?

Мне ЛОР сказала, что это капли хорошие, но назначать должен врач, т.к. при наличии хроники они могут ее обострить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Marinelle
помощник шамана
На форуме:
17 лет 10 месяцев 19 дней
Посты: 1699
Откуда: Рудневка, д.16
НАГРАДЫ: 1 (показать)
Кубок 100 000 (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 25/01/2007, 16:53 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я их использую как иммуноподдерживающее/защитное и при первых симптомах соплей. Пока в сад не ходили - помогало, а сейчас что хочешь делай - все равно вирус берет свое Их долго не рекомендуют капать, как только перерыв делаю - ребенок тут же начинает сопливить
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 17:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Natycia
Вы не одна в своём горе, поверьте. Муниципальная поликлиника...и этим всё сказано. Вы ещё в сад не ходите... Вот там на самом деле слабонервным мамочкам делать вообще нечего. Там родители приводят больного ребёнка, напичканного жаропонижающими, и чтобы ребёнка не развернули домой, просто переодевают и убегают. Так что поликлиника - это цветочки.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Natycia
Вы не одна в своём горе, поверьте. Муниципальная поликлиника...и этим всё сказано. Вы ещё в сад не ходите... Вот там на самом деле слабонервным мамочкам делать вообще нечего. Там родители приводят больного ребёнка, напичканного жаропонижающими, и чтобы ребёнка не развернули домой, просто переодевают и убегают. Так что поликлиника - это цветочки.


Я больного ребенка не поведу ни в поликлинику к грудничкам. Ни в детский сад. Это безобразие когда мамочки водят больных детей в садик!!!!

Садик для здоровых деток. И другие детки не должны болеть из-за одной неразумной мамашки, которая и своего ребенка мучает и других детей. Больного ребенка нужно лечить, а не водить в садик! А в садике должна быть медсесетсра и изолятор. Больных деток в изолятор и звонок маме, чтобы забирала и лечила своего ребенка.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 21:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  lizka , цитата:
Больных деток в изолятор и звонок маме, чтобы забирала и лечила своего ребенка.

Вы знаете, что до мамы больного ребёнка порой невозможно дозвониться до вечера?
  lizka , цитата:
А в садике должна быть медсесетсра

Медсестра-то есть, но вы себе не можете представить, сколько она выслушивает в своё адрес, если ей удаётся зафиксировать случай болезни....а воспитателей вообще ни во что не ставят. И как с этим бороться, лично мне не понятно.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 21:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Eos , цитата:
а сейчас, права всяческие

Во-во. Заведующие даже пригрозить отчислением не могут, т.к. это будет считаться нарушением прав ребёнка. А то, что творят эти мамашки, это не нарушение прав по отношению к остальным детям?!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 6 месяцев 20 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 21:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нарушение правил посещения детского сада - это привод больного ребенка в сад. Воспитатель ставить диагноз не может. А медсестра может. Кашель, сопли, красное горло... Если родитель не согласен, пусть принесет справку от врача о том, что ребенок здоров. Какие нарушения прав детей? Раз ребенка устроили в дет.сад, следовательно согласились выполнять правила посещения ребенка данного учреждения. Не понимаю, почему все остальные дети и их родители должны страдать из за того, что кто-то не соблюдает правил.

Персонал детского сада несет ответственность за всех детей. За их жизнь и здоровье. И в рамках своих обязанностей и полномочий должны следить за соблюдением правил посещения детьми детского сада. Вот и все.

Таких прав - водить в сад больного ребенка и заражать других деток у родителей нет.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 21:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lizka
Вы так красиво и правильно говорите. Я в курсе всего вышесказанного. И, как воспитатель, непонаслышке знаю, что это за проблема. Помимо этого я мама ребёнка, который просто катастрофически болеет вот из-за таких мамочек. И я не одна. И потому ещё раз вам повторяю: не всё так просто как кажется...к сожалению.

Да, и вообще, думаю необходимо попросить админов выделить эту тему как отдельную, к примеру: "Почему болеют в детских садах?", т.к. считаю её очень и очень важной. Может, найдутся люди, которые помогут решить данную проблему.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Саня
кожуховец
На форуме:
18 лет 4 месяца 10 дней
Посты: 143
Откуда: Рудневка, 39, подъезд 2
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 22:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот Вы говорите, что мамы приводят больных детей. А у нас было наоборот: утром я привела ребенка здоровым, к обеду у него начался озноб и головная боль. К вечеру его просто трясло, а воспитательница даже не соизволила мне позвонить, хотя у нее были и номер домашнего, и мобильного телефонов моего и мужа. Я была просто в шоке: температура у ребенка была 39,8!!!! Просто видно было, что он БОЛЕН!!!! Так что не надо все на мам валить, сотрудникам детсада просто безразличны наши дети.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 1 месяц 13 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 24/11/2007, 22:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Саня
Я не думаю, что воспитатель не стал бы звонить, это глупость. На больного ребёнка с такой температурой невозможно не обратить внимание. И оно ей надо, с больным в группе возиться? Да, и кто вам сказал, что именно к обеду? Сама воспитатель созналась?

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/11/2007, 00:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
При такой температуре мед. сестра (имеет сироп парацетамола в холодильнике) или заведующая обязаны вызвать скорую, а не только Вам звонить срочно! Это уже отказом от оказания мед. помощи попахивает!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Юрчела
почти местный
На форуме:
18 лет 4 месяца 7 дней
Посты: 53
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/11/2007, 01:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Раскажу другой случай.Веду ребенка в сад,приходит мама с другим ребенок жутко кашляет.При мне говорит воспитателю что буду водить через день,мол некогда,работаю.Мы с ней из одного подъезда,и его принимали.На следующий день у моего ребёнка выступил диатез(от витаминизированного напитка)его на следующий день сказали не примут.Сказали езжайте в КВД,он заразный.Как быть и почему?Я задала вопрос воспитателю,он сказал ,что тот ребенок со справкой и дает её Ленкова и другие врачи. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ТАКИМ РОДИТЕЛЯМ НЕ ПОКУПАЙТЕ СПРАВКИ!!!! ПОЖАЛЕЙТИ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!! но им наплевать,а на чужих темболее.Очень жаль!!!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Вопрос к тем кто возмущается.ПОЧЕМУ ТОГДА ВЫ С ГРУДНЫМИ ДЕТЬМИ ПРИХОДИТЕ НЕ В СВОЙ ДЕНЬ И ЕЩЁ ПЫТАЕТЕСЬ ПРОЙТИ БЕЗ ОЧЕРЕДИ?

__________________________________




 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Евгения Владимировна
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 563
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/11/2007, 01:09 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Юрчела
Всё просто. На кашель справка была- он может кашлять в качестве остаточных явлений до месяца, а с сыпью никто на порог не пустит.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [Yahoo] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
kashtanka
коренной кожуховец
На форуме:
18 лет 5 месяцев 12 дней
Посты: 175
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВоскресенье, 25/11/2007, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА , цитата:
При такой температуре мед. сестра (имеет сироп парацетамола в холодильнике) или заведующая обязаны вызвать скорую, а не только Вам звонить срочно! Это уже отказом от оказания мед. помощи попахивает!

И что парацетамол в холодильнике, мед.сест не имеет права давать ребенку какие-либо лекарства без согласия родителей. А если аллергия у ребенка... В конце концов это не врач, что бы назначить что то ребенку (тот же парацетамол). При заболевании ребенка в первую очередь из сада должны звонить родителям.

По поводу болезней в саду - первые год-три в саду часто болеть это нормально - это нормальная работа иммунитета. Наоборот, если ребенок не болеет в саду, есть повод задуматься и провериться. Можно мазать носик оксалинкой, чесночек в коробочку и на ленточку... и пр.
Если ребенок болен, не спорю ему не место в саду (в первую очередь это касается самого ребенка) - перносить болезнь на ногах не каждый взрослый сможет. А инфекции, причем довольно агрессивной, саду и без этого больного ребенка полно.
Если у ребенка нет температуры (и если она не сбита жаропонижающим средством), он может вполне посещать сад. Сопли и кашель могут быть и не инфекционного происхождния. Так что случаи все бывают разные, и мамы не врачи, чтобы судить и указывать можно ли какому-то ребенку приходить в сад. И мама ребенка с кашлем не обязана перед вами отчитываться почему у нее ребенок кашляет.
Есть действительно серьезные случаи, когда ВИЧ инфицированные дети посещают сад. И заведущие д/с не имеют права отказать такому ребенку в посещении сада. А так же не имеют права разглашать , что этот ребенок ВИЧ положителен.
Ни кого не хотела задеть или обидеть. Берегите своих детей. Призываю всех, беречь и свои нервы, и нервы наших деток.

__________________________________
житель с Кожухово
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Терморегуляторы в детских садах КузинаН Детские сады 0 Пятница, 19/11/2010, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
КузинаН
Нет новых сообщений Увольнение персонала в детских садах ... Сосед 241 Детские новости 38 Воскресенье, 24/06/2012, 22:53 Посмотреть последнее сообщение
Наталья_
Нет новых сообщений Сбор мнений о разных детских садах в ... Nusik Детские сады 170 Среда, 25/06/2014, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Marsianka
Нет новых сообщений дети. родители. Снайпер Все о детях 20 Понедельник, 18/01/2010, 17:26 Посмотреть последнее сообщение
Zamugem

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Больные дети в детских садах
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Больные дети в детских садах
страница 1 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования