КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Больные дети в детских садах Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Больные дети в детских садах
Автор
Сообщение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 09:14 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нельзя желать плохого, но сдержать себя не могу. Чтоб наша матершина вернулась им бумерангом
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 4 месяца
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 09:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Млин, девочки....а я прям молюсь. Мой сегодня второй день в саду. Весь год проболели. Больше чем на 4 дня не ходили. Предыдущий раз 1 день сходил, и опять на две недели. И это ещё мало. По месяцу-полтора зимой сидели. А мне на работу надо - просто вилы, жить не на что. Хоть бы у нас там в группе сопливых не было....

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 10:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Нельзя желать плохого, но сдержать себя не могу. Чтоб наша матершина вернулась им бумерангом

Уроды! Столько детей уже из-за них свалилось! Этим родителям плевать на собственных детей, чужих детей и их родителей. Страшно, кто вырастет из этих деток.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
верочка85
старейшина
На форуме:
16 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 1077
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
Причём младший у меня зимний, так я ещё и шубу на себе таскала и снегокат...

Аналогично, только с санками, а потом1,5 месяца дома с двумя сразу после роддома, т.к. и заболели, а в сад после болезни было очень боязно водить, все настолько больные были.
  gela , цитата:
мои при 38 еще прыгают и скачут

Моя тоже, а у подруги при 37,2 уже в лежку. Разные они действительно.
К сожалению, обсуждать что-либо видно бесполезно, в прошлом году жаловались заведующей несколько раз и медсестре, толку ноль и думаю не будет. (д.с. 2525) Я не знаю почему, но воспитатели большинства садов как-то очень лояльны к болеющим, такое впечатление, что какое-то распоряжение у них. Только непонятно, какое и зачем.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 06/04/2010, 17:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  верочка85 , цитата:
Я не знаю почему, но воспитатели большинства садов как-то очень лояльны к болеющим, такое впечатление, что какое-то распоряжение у них.

В нашем саду, в принципе, воспитатели адекватные, то есть, если они видят, что ребенку нездоровится, просят оставить его дома на следующий день. Если детю совсем плохо, вызывают родителей немедленно, чтобы забрали. У нас и посещаемость свыше 20 чел ежедневно при списочных 27. Но вот такая неадекватная реакция родителей на рвоту с поносом впервые.
Интересно, могли ли такого ребенка госпитализировать из сада без родителей? 9 часов "идти" за ребенком в сложившейся ситуации - не дело.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/04/2010, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhura , цитата:
сейчас, погодите, придут религиозные фанатики,

Zhurочка, я пришла! И что тут у вас? Одно спасение - резерватив... тьфу, презервуар - батюшка!

  Marinelle , цитата:
Тема стара, как мир, и увы это не меняется

Абсолютно верно!
Кстати, когда мне родители зеленосоплянца рассказывали сказки про аллергию и тыкали в нос справкой об абсолютном здоровье, что-то мешало мне поверить этой справке. Собственный медицинский стаж или знание того как сами медики могут получить при желании такую справку( мама мальчика медсестра), или и то и другое сразу. Небыло случая чтобы наша медсестра отправила ребёнка обратно домой. Так и проходил в сад с вечными зелёными. А все, кто сидел с ним за одним столом, постоянно болели. Но их чистеньких родители приводили в сад через неделю-другую, а этот как был в соплях, так в них и оставался. Чис тенькие долеченные снова через неделю пропадали.
Ну хоть ты прибей нахрен всю семейку, они так и будут таскать пацана в сад под прикрытием справок.
Потом бабка по-секрету мне призналась: " Ну не справляюсь я с ним дома!"
Короче - полный вынос мозга! Хоть родителей натрвляй на родителей, но так ведь продадут, гады, наводчика

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев 20 дней
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/04/2010, 15:23 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
эхххх, вот читаю, и волосы шевелятся....
самое интересное-возмущенных родителей много....
а детишки наши как заражались, так и будут заражаться...
просто нужно какой-нить митинг устроить против родителей, которые больных детей в сад водят....
хм...не справляются, ну нормально сказано....

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
little cat
старейшина
На форуме:
16 лет 6 месяцев 15 дней
Посты: 1150
Откуда: святоозерская, 4
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/04/2010, 19:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
я по началу тоже возмущалась... а потом подумала: вот я мать-одиночка, родственников в городе нет, себя с ребенком содержу сама, потому что папаша на деточку забил и не считает нужным платить алименты... или платит по 1000 рублей с "официальной" зарплаты... на работе начальство регулярно намекает, что часто болеющие сотрудники в этой фирме не задерживаются... и начальника не волнует болеет мой ребенок или нет.... зарплата позволяет жить самим, но нанять няню просто не реально... и вот мой малыш снова заболел, на работе аврал, начальник в очередной раз указал на дверь... что делать??? скрепя сердце влить в ребенка все что можно и идти на работу, потому что иначе есть будет не на что, не то что лекарства покупать....
представила я себе такую ситуацию и подумала "не судите, да не судимы будете"...

теперь наблюдаю, как мой ребенок регулярно "закаляется" от таких вот зеленосопливых....

__________________________________
Господи, дай мне силы чтобы изменить то, что я могу изменить, подари мне терпение, чтобы смириться с неизбежным, и ниспошли мне мудрость, чтобы отличать первое от второго...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/04/2010, 20:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
little cat
  Zhenechka , цитата:
А ситуация семейная такая, что мама одна-и вкалывает за двоих, чтоб и себя и двух детишек прокормить! а тут болезни качинаются!

Женя тоже одна и с двумя

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 8 месяцев 19 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/04/2010, 21:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот читаю и даже смешно становится.В саду дети все время болеют-представт это же коллектив 25 человек! И обычное орви тоже не сразу проявляется!Утром провел ребенка здорового-вечером он уже с соплями.И теперь представте со сколькими детьми он был в контакте.И пол группы в дальнейшем обзавидутся соплями.А кто-то и с температурой свалится.Так и где искать виновника?Это обычное дело в садах-так.наз. адпптация.Зато к школе имунитет уже достаточно натренирован и детки болеют меньше! А потом в школу дети ходят и с соплями и с кашлем.И что там тоже медсестру к каждому классу поставить?Или "убивать" родителей.И из за одного чиха много родители со школьниками сидят?А мы сами взрослые-даже с гриппом ходим на работу и в магазины и везде..А ведь можем же какого-нибудь ребенка заразить...А мы допустим всю зиму проболели в саду не были 2 мес.Сначала принесли из садика ангину..потом старшая подкинула орви(из школы) оно у младшей закончилось бронхитом и плохими анализами.И кого мне винить.Сад?Школу?Или бегать выискивать ребенка и его родителей которые заразили...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 3 месяца 1 день
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 07/04/2010, 21:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
У каждого своя правда, и все правы по-своему, а особенно одинокие мамочки.((( Никто и не говорит, что нужно исключить полностью болячки в садах, это невозможно. Ведь это действительно коллектив, причём из маленьких человечков с неустойчивым иммунитетом. Но! Есть реально люди, которые намеренно, имея возможность вылечить нормально ребёнка, приводят их в сад больными, подделывая справки, пичкая дитё всякими таблетками. И сейчас разговор именно о них! Самое интересное, что работающие или одинокие мамы зачастую в этом плане адекватны, нежели чем те, которые сидят дома. Ведь столько примеров, когда мамочка, будучи домохозяйкой, забирает своего ребёнка после 6 вечера или тащит его в сад с соплями, аргументируя это тем, что ребёнок уже здоров и дома стоит на ушах! Мама работающая постоянно испытывает угрызения совести из-за того, что ей приходится вот так оставлять ребёнка на целый день или вести его больным. Ведь она его и так практически не видит.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 08:44 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна, может это от самой мамы зависит? Её отношения к здоровью своего чада или из-за собственного эгоизма. Я сейчас о НЕРАБОТАЮЩИХ мамочках. Когда я не работала, от старалась пролечить ребёнка на самой первой стадии заболевания. Ничего страшного не произойдет, если ребенок пару дней посидит дома, пролеченный не таблетками - зачем печень-то сажать - а народными средствами. Потом шли к врачу за справкой, и если все ОК, то - в сад с чистой совестью.
Вот тут упомянули, что ОРВИ на ранней стадии не распознать. Ерунда, внимательный родитель сразу заметит малейшее изменение в своем детишке. Опять же при условии, что у этого родителя есть время на ребёнка.
Когда работала, то старалась накануне авралов отвезти ребенка к бабушке в, другой город. А куда деваться-то!
Работающим мамам очень сложно, а одиноким вообще памятники ставить надо!
А вот тех, что дома сидят и больных в сад приводят вообще понять не могу.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 29 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 08:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Попрыгунья , цитата:
А вот тех, что дома сидят и больных в сад приводят вообще понять не могу.

Почему не можешь понять? Чтоб ребенок дома не надоедал. Нафига он ей нужен,если у неё личные дела,поважнее родного ребенка. Да еще и больной,который будет капризничать,его нужно развлекать,уделять время,заботиться и т.д. А оно ей надо?

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Попрыгунья
шаман
На форуме:
15 лет 6 месяцев 1 день
Посты: 2602
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 08:59 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ма-ри-ша, я хотела написать "в морду бы дала", но решила смягчить как-то.
У нее или спа-процедуры в салоне или, прости господи, х..й стынет, а одинокие работающие матери должны задницу рвать и нервы на мелкие куски.

__________________________________
Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя.
Ф.Раневская
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев 18 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 09:36 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  little cat , цитата:
я по началу тоже возмущалась... а потом подумала: вот я мать-одиночка, родственников в городе нет, себя с ребенком содержу сама, потому что папаша на деточку забил и не считает нужным платить алименты... или платит по 1000 рублей с "официальной" зарплаты... на работе начальство регулярно намекает, что часто болеющие сотрудники в этой фирме не задерживаются... и начальника не волнует болеет мой ребенок или нет.... зарплата позволяет жить самим, но нанять няню просто не реально... и вот мой малыш снова заболел, на работе аврал, начальник в очередной раз указал на дверь... что делать??? скрепя сердце влить в ребенка все что можно и идти на работу, потому что иначе есть будет не на что, не то что лекарства покупать....
представила я себе такую ситуацию и подумала "не судите, да не судимы будете"...

little cat, я тоже самостояшка. Тоже от отца ребенка вообще ни копейки не получаем. Но я работаю на такой работе, где могу оставаться с ребенком в необходимое время. Да, зарплата очень небольшая, но перейти на другую работу я не могу, потому что не могу больного ребенка отправлять в сад. Так что не согласна здесь с "не суди, да не судим будешь." :wink: Больного ребенка отправлять в сад нельзя.


Последний раз редактировалось: jenny (Четверг, 08/04/2010, 10:26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 10:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Ой, девочки, мы тоже сели сегодня дома. Два с половиной месяца реабилитации после болезни и все насмарку, три дня в саду. Вчера оправляла в сад совершенно здорового ребенка, забирая увидела розовенькие щечки, как результат к ночи температура, моментально перестал дышать носом. Сегодня позвонила в сад воспитателю, сказала, она удивилась, когда я спросила все же есть сопливые дети, она ответила, что с этим бороться невозможно, даже если медсестра отправляет домой, через два дня со справками, напичканные таблетками эти дети опять в саду, днем конечно же опять сопли, на что их родители недоумевая пожимают плечами и говорят что такого не может быть. Но надо же прекрасно понимать , что сопли за два дня не проходят, тем более если родители торопятся на работу и не хотят их видеть.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 10:33 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tolokoshka , цитата:
тем более если родители торопятся на работу и не хотят их видеть

Зря Вы так. Я уже писАла, что дети разные. И мой ребенок сопливил без вреда себе неделю, потом насморк проходил и все. И если б я каждые его сопли сидела на больничном дома, меня б с работы бы выгнали.. Сопливые дети будут в садах всегда. И не нужно думать, что это исключительно от того, что дома их "не хотят видеть нерадивые родители".

Что значит "торопятся на работу"? Обычно для того в сад и отдают ребенка, чтоб на работу ходить. И если ребенок легкие недомогания переносит без вреда для своего здоровья, какая мама будет каждый раз брать больничный, чтоб другие дети не заболели серьезнее? Да никакая, я уверена.
Если мама дома сидит, конечно, другой разговор.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 7 месяцев 11 дней
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 10:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так вот я и сижу дома,как вы выражаетесь из-за того, что не могу своего ребенка больного водить в сад, потому что мне в первую очередь его жалко. А сама беременная сейчас и дел у меня не меньше , чем у работающей мамы, но я жертвую всем, ради здоровья своего ребенка. Вот сегодня надо было срочно ехать на Первомайку по делам, все отменила, бросила лишь бы ему помочь и лечить дома.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

И на работу я бы тоже хотела выйти, и деньги мне эти не помешают, но вот из-за таких ситуаций приходится дома быть.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

В общем, конечно тема извечная, для всех больная и каждый для себя сам приоритеты расставляет.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 7 месяцев 5 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 10:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  tolokoshka , цитата:
Вот сегодня надо было срочно ехать на Первомайку по делам, все отменила, бросила лишь бы ему помочь и лечить дома.

Куда вы можете ехать, когда ребенок температурит?...вы будто не слышите о чем я говорю. Болезни разные бывают. И при чем тут жертва. Никакая мать не оставит серьезно больного дитя одного. Никакая.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
sting
почти кожуховец
На форуме:
16 лет 2 месяца 14 дней
Посты: 96
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 08/04/2010, 11:00 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
в сад отдают здорового ребенка!а детей с недомаганием водить это тоже неправильно,мы же не знаем легко ли переносит ребенок недомагание или тяжело это знает только ребенок!так вы посмотрите на себя, вы когда легко недомагаете вам хочется на работу идти??? мы смотрим по состоянию,а ребенок пока не упадет мы тащим его в сад,но никто не подумал,что сад эта такая же работа для малыша и он чувствует себя нормально,а как он переносит это вопрос!и его задают малое количество родителей!!а ребенок безропотно или капризничая идет в сад ведь его тащат на эту работу не спрашивая,он же ребенок и его мнение не учитывается,нам же надо на работу!!!
а на счет того что мы должны думать не только о своем ребенке но и о других детях это правильно!ведь другие дети заражаются!и иммунитет у всех разный и заболевают все поразному,но у многих родители работают!!!!так почему же вы думаете что вас уволят за больничные и не думаете что так же могут уволить и других именно из -за вашего ребенка ,который заразил этого ребенка,а мама может вообще однокая и тянет ребенка одна и других средств к существованию у нее нет!!!!
так давай те же уважать себя,своих детей и детей тех кто находится рядом!!!
лично я борюсь с таким поведением родителей!
ведь мой ребенок тоже хочет посещать сад!!


Бурмарина
Обычно для того в сад и отдают ребенка, чтоб на работу ходить. И если ребенок легкие недомогания переносит без вреда для своего здоровья, какая мама будет каждый раз брать больничный, чтоб другие дети не заболели серьезнее? Да никакая, я уверена.
Если мама дома сидит, конечно, другой разговор.

а вот представьте ситуацию:::ваш ребенок проболел 3 месяца,и температура была 40 с лишним,ребенок был в больнице и вы после таких переживаний,спокойно будете смотреть что дети кашляют и сопливятсяили вы поднимите бунт и будите отстаивать права своего ребенка?причем вы после такого я вас могу уверить что предположите что ребенок сразу подхватит первую попавшуюся заразу и следующий выход в садик будет нескоро!!!!!
так вы Бурмарина будете возмущаться или поведете ребенка со спокойной душой????я сомневаюсь!!!
так давайте начнем борьбу с родителями ,которые водят больных детей в сад,но борьба должна начаться только с себя ,а потом все пойдет по накатанной!!!!!!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Терморегуляторы в детских садах КузинаН Детские сады 0 Пятница, 19/11/2010, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
КузинаН
Нет новых сообщений Увольнение персонала в детских садах ... Сосед 241 Детские новости 38 Воскресенье, 24/06/2012, 22:53 Посмотреть последнее сообщение
Наталья_
Нет новых сообщений Сбор мнений о разных детских садах в ... Nusik Детские сады 170 Среда, 25/06/2014, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Marsianka
Нет новых сообщений Безопасность и дети SMS-ка Новости Москвы и другие новости 0 Пятница, 01/02/2013, 20:37 Посмотреть последнее сообщение
SMS-ка

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Больные дети в детских садах
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Больные дети в детских садах
страница 10 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования