КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема Больные дети в детских садах Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Ответить на тему ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ »»» Детские сады »»»» Больные дети в детских садах
Автор
Сообщение
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 23:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
к сожалению, деток с соплями водят


Я водила дочку с легким насморком... понимаю, что это неправильно, но что делать, если надо ходить на работу??..и дочка никогда не болела серьезнее - ларингитами, бронхитами.. вообще не знаю что это такое.

Да, ситуация проясняется. Значит, если нам к сентябрю будет только год и девять, то даже ясли не светят?.. ну вот, будем еще год сидеть дома, пузо отъедать...

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/02/2010, 23:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Бурмарина , цитата:
но что делать, если надо ходить на работу??..

А вы не думаете о том что другие дети от неё заразятся и возможно чем-то и посильнее.Потому что любая болезнь ослабляет иммунитет.У нас так от любой простуды начнается обструктивный бронхит.И я вот таких мам которым на работу надо убила бы.Не своих детей не жалеют(им там особо и сопли то не вытрут,да и вообще даже при насморке есть слабость),не тем более уж чужих

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1) САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/02/2010, 01:29 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
У нас так от любой простуды начнается обструктивный бронхит


Понимаю, что неспециально злю Вас, но... нет, не думаю.... Если бы я была на Вашем месте, т.е. имела бы ребенка, кот. хватает "чужие сопли" и потом зараза спускается вниз по организму, то предпринимала бы какие-то действия.. закаливала, занималась профилактикой...еще чего.. Я считаю, что это проблема того родителя, у кот. такой вот часто болеющий ребенок. Когда Вы пойдете в первый класс, в институт, на работу ( я про ребенка), то никто не будет оберегать Ваше чадо от контакта с простудившимися людьми.

Это честно. Может быть я не права, но честно. Помню, что у меня были несколько раз всплески раздражения и возмущения в адрес родителей, приводивших откровенно заболевших детей в сад.. А потом я подумала и решила, что это МОЯ проблема. Если ребенок идет в сад с насморком, я не считаю это преступлением со стороны его родителей. Вот так вот. Не все дети обязательно болеют всем списком заболеваний. У кого-то подтекает нос 5-10 дней и все. Как у нас было, например.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/02/2010, 07:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Бурмарина
ну вы со мной и другими не живёте и не знаете прнемаю я меры или нет.А я принемаю очень конкретно.И при этом мой ребёнок только хватает от других,и ни разу сама не простудилась,на сквозняке например.Но денег ятрачу на эт конкретно,а ещё конкретнее когда уже заболевает.И до сада моя дочь не болела идаже на зубы не было ни разу реакции.И ещё,вы договорчик то почитайте внимательно,там чёрным по белому и на русском написано,что родитель обязан приводит здорового ебёнка в сад,т.е. вспитатель может вам отказат в прсутствии если у вашего ребёнка сопли :wink:
И я считаю что в такой ситуации вам или лечит лень,или работа дороже,и вообще не жалко своегоребёнка больным вести.Иммунитетослаблен,может быть ухудшение.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/02/2010, 10:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да не парьтесь вы девочки.В садике дите пока всем не переболеет не остановится.Это своего рода тренировка имунитета.В школе по-любому меньше будет болеть.Это практически у всех так.Тем не менее я согласна больных детей надо оставлять дома.Ну если только небольшой насморк можно пару дней дома посидеть а потом выйти.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Herres
старейшина
На форуме:
18 лет 6 месяцев 13 дней
Посты: 1487
Откуда: Рудневка, 3
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/02/2010, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мимозка
Если честно, то эта тема уже обсуждалась здесь на форме неоднократно. Ребенок может подхватить заразу не только в саду, а и в магазине и в метро, и от родителей, которые сами не болеют, но общаются с другими и выходят за пределы квартиры.

Когда мы в сад пошли, я первый раз отсидела с ребенком 2 недели дома, пока не прошли сопли, при чем врач нас хотела выписать уже через неделю. В саду у нас сопли начались уже через 3 дня снова. Дети многие и кашляли, и чихали, и соплями. На мой вопрос по этому поводу воспитатель ответила "я ничего не могу сделать, температуры у детей нет, есть почти у кажлого справка, что он здоров, а это остаточное явление."

Так что на втором году посещения сада, уже практически все ходят, и часто как на 1 году не болеют.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/02/2010, 11:40 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мимозка
У нас была та же проблема.. мы ходили в сад два-три дня и заболевали. При чем не просто насморк и кашель, а температура под 40.. постоянно в отит ужаснейший переходило. Вылечивались полностью и шли абсолютно здоровыми в сад - и снова по кругу. Я тоже злилась, ругалась.. пыталась что то делать.. созывали родительское собрание с участием медсетры и директора.. НЕ ПОМОГЛО.Как водили больных детей в сад, так и продолжали водить..
Прислушайтесь к тому что говорит Бурамарина.. Проблема в иммунитете Вашего ребенка. Мы обратились к гомеопату.. уже после первого прием лекарств заметили эффект - да, сын приболел.. НО был слегка насморк и немного покашливал. Достаточно быстро все прошло.. и так до сих пор.. если и подхватывает что нибудь, то обходимся легкой формой..ттт! И так же, если сынуля слегка покашливает, я вожу его в сад. Просто потому что если я сяду с ним на больничный и просижу неделю дома, то когда он снова попадет в сад микрофлора там обновится.. и будет уже новая зараза.. которую он с легкостью и подхватит после относительно стирильных домашних условий.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Бурмарина
помощник жреца
На форуме:
16 лет 6 месяцев 16 дней
Посты: 5403
Откуда: Ко
НАГРАДЫ: 3 (показать)
САМЫЙ КОЛОРИТНЫЙ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШИ ДЕТИ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/02/2010, 13:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Мимозка , цитата:
И я считаю что в такой ситуации вам или лечит лень,или работа дороже,и вообще не жалко своегоребёнка больным вести


Быть может, ВЫ и правы. Но я думаю, что дело в том, что особенности именно моего ребенка были таковы, что насморк продолжался около десяти дней, а затем проходил. И если бы я каждый ее насморк сидела бы дома (темп.нет, кашля нет, активно гуляем на улице), то смысла выходить на работу до поступления в первый класс вообще нет никакого. Нужно сидеть дома. Меня этот вариант не устраивал. Поэтому я, конечно, в первую очередь думала о себе, о своем ребенке. Если ему нормально, то идет в дет. сад. Ну а если др. дети цепляют наши сопли - простите, что тут поделать... Невозможно при каждом чихе оставлять ребенка дома, так нужно сидеть не вылезая, и я согласна, что
  хвостик76 , цитата:
В садике дите пока всем не переболеет не остановится.Это своего рода тренировка имунитета


и мы тоже лечились у гомеопата, правда, от атопики, но болеть простуд. заболеваниями - не знали что это такое... впервые дочка заболела сильным бронхитом в этом году, в 9,5 лет.
  Natol , цитата:
Проблема в иммунитете Вашего ребенка. Мы обратились к гомеопату.. уже после первого прием лекарств заметили эффект - да, сын приболел.. НО был слегка насморк и немного покашливал. Достаточно быстро все прошло.. и так до сих пор.. если и подхватывает что нибудь, то обходимся легкой формой..ттт! И так же, если сынуля слегка покашливает, я вожу его в сад. Просто потому что если я сяду с ним на больничный и просижу неделю дома, то когда он снова попадет в сад микрофлора там обновится.. и будет уже новая зараза.. которую он с легкостью и подхватит после относительно стирильных домашних условий.


Все верно.

__________________________________
"Когда возвращаешься, так приятно думать, что всё изменится, а потом всё оказывается точно так же. Подозреваю, что я сама должна всё изменить. Но что я могу сделать со своей жизнью? Знаю: поем сыру."(с)
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Bany
младший шаман
На форуме:
16 лет 10 месяцев 11 дней
Посты: 2138
Откуда: Святоозёрская ул.
НАГРАДЫ: 2 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/02/2010, 13:51 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
меня поразили фотки из сада... просто деток фоткали воспитатели, нянечка-уж не знаю кто именно... замечательные фотки конечно и мальчик Ваня на всех фото, лижущий свои сопли как-то совсем не айс!!!
мы на собрании договорились больных деток высаживать, но не работает этот договор!!! а одна мама тут вообще сотворила-привела ребенка с ротовирусом (его ночью уже рвало, а ей пох-надо на работу было)-конечно вся группа заразилась, а за ней и весь сад началось именно с нашей группы-потом выяснилось про эту супер-маму я вот не понимаю как не жалко своего больного ребенка в сад тащить...
остаточный наморк, кашель слегка это ладно еще, но не когда сопли ручьем, хрипит весь и еще рвало и понос

__________________________________
ЕсЛи ВаС гРыЗеТ сОвЕсТь, ВыБеЙтЕ еЙ зУбЫ и ПуСтЬ оНа ВаС нЕжНо ОбСаСыВаЕт=)))
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 13 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/02/2010, 14:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А у нас в начале года водили дитенка с коньюктевитом.. переболела вся группа.. это еще в августе было.. я сама неделю дома просидела потом с коньюктевитом же.. от сына заразилась.. А потом еще несколько месяцев мучились с ячменем , в результате после долгого мучительного для ребенка лечения пришлось сделать операцию..
У воспитателя спрашивала, почему пускает ребенка с коньюктивитом в сад.. - говорит, приводят с чистыми глазами.. промывают или что делают, я уж не знаю, а только потом выделения появляются.. Но родители то знали когда вели что у ребенка такое заразное заболевание! ((

К чему я? К тому что эта проблема вечная. Проблема совести каждого отдельного родителя.

П.С. с коньюктевитом могла в принципе на работу выходить.. нормально себя чувствовала и легкая форма была, особо не беспокоила.. но взяла больничный, т.к. знала что на работе беременная женщина.. как бы я потом себя чувствовала если бы ее заразила.. А вот родителям на чужих детей на-пле-вать.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/02/2010, 18:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нужно кроме всего прочего понимать, что все болячки во взрослой жизни от недолеченных детских простуд. Где погулял вирус, какие органы поразил, мы не знаем. И это все повторяется по чуть-чуть многократно, а потом в критические для организхма моменты все это вылезает. Например беременность, при УЗИ выявляют хронический пиелонефрит, шок, почки никогда не беспокоили. А это недолеченные детские сопли.

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Мимозка
ветеран
На форуме:
15 лет 2 месяца 6 дней
Посты: 863
Откуда: Лухмановская,д.13
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПятница, 12/02/2010, 19:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Fani
вот у меня осложнение после болезни на сердце,и тоже неизвестно когда появилось.
Не знаю конечно как я буду работать,но мне кажется если дочь будет болеть из больничных я не буду вылезать,она мне дороже как-то.

__________________________________
Дочка 2007,дочка 2012
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
S8etik
младший шаман
На форуме:
14 лет 11 месяцев 22 дня
Посты: 2154
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС флешмоб 8 марта (Итог: 1) ФЛЕШМОБ МАЙСКИЙ ШАШЛЫК, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/02/2010, 00:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Bany , цитата:
Мимозка
к сожалению, деток с соплями водят и с кашлем без проблем(

Кашель и сопли тоже разные, при аллергическом другие дети не заражаются.

__________________________________
Там, где все горбаты, стройность становится уродством. О.Бальзак
Число потенциальных любовниц увеличивается пропорционально с уменьшением цены на нефть и падением рубля. Главной надеждой содержанок остаются работники госкомпаний, а также IT-сектора, всё ещё способные обеспечить стабильность.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Fani
старожил
На форуме:
14 лет 5 месяцев 10 дней
Посты: 449
Откуда: КОЖУХОВО
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСуббота, 13/02/2010, 11:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Старшие выросли вообще без детского сада , им по 20 и 16. Были категорически против садика для сестрички , но слава Богу, мы ходим нормально. И конечно спасибо огромное нашему доктору-гомеопату . Долечиваемся в случае простуды до конца, в идеале после выздоровления нужно еще недельку-две высидеть дома. Чтоб ослабленный организм не подцепил свежую бяку.

__________________________________
Цветотерапия - восстановление здоровья без лекарств.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 07:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Вот чесное слово!
Терпеть больше нет сил!
Хоть выговорюсь!
Ну есть совесть-то у родителей? Своих детей не жалеют, а на чужих, так вообще начихать....Да что ж это такое? НУ как не стыдно водить больных детей в сад!
ДА, я понимаю, не с кем оставить, но ведь, другие люди тоже работают, и тоже не с кем оставить!!!! Почему они-то тоже должны страдать?
А у кого-то, еще дома карапузы! и старший заболевает и несет заразу домой заражая младшего!
А ситуация семейная такая, что мама одна-и вкалывает за двоих, чтоб и себя и двух детишек прокормить! а тут болезни качинаются!

ЛЮДИ, ПОИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! НЕ ВОДИТЕ БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ В САД! ВЫ НЕ ОДНИ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ! Есть люди, у которых ситуации намного ХУЖЕ и БЕЗВЫХОДНЕЕ!

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Марьяна
Cinderella
На форуме:
18 лет 2 месяца 12 дней
Посты: 4485
Откуда: Кожухово, Святоозёрская
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 08:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhenechka , цитата:
Хоть выговорюсь!

Бесполезно! Как головой об стену! До сих пор удивляюсь: и ведь не жалко же своих детей больными таскать.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] [САЙТ АВТОРА] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
хвостик76
младший шаман
На форуме:
14 лет 7 месяцев 30 дней
Посты: 2215
Откуда: рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 08:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Zhenechka
Старо как мир!Как водили так и будут водить...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Zhenechka
ветеран
На форуме:
15 лет 8 месяцев
Посты: 657
НАГРАДЫ: 1 (показать)
5 ЛЕТ К.О СЛАДКАЯ ПАРОЧКА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 08:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Марьяна
ну что поделать-общество такое!
Бессовестные!
Без Бога в душе!
Ну может все таки прочитав, ОДУМАЮТСЯ!
Не о других, так о своем подумают-а все эти болезни перенесенные на ногах, сказываются на здоровье ребенка!
Это и уши, сердце и т.д....

Спаси Всех Господи!

__________________________________

Всем Ангела Хранителя!
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 10 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 09:07 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Марьяна , цитата:
и ведь не жалко же своих детей больными таскать

Я вот тоже удивляюсь. Взрослый больной человек с трудом выдерживает даже дома быть,ему бы полежать...А тут ребенок,в сад,где нужно делать занятия,физ.упражнения...Я встречала много раз таких детей в саду,они сидят все никакие...сопли до колена,глаза заплывают,еле сидит,а нужно идти гулять..Ребенок сам подняться-то не может,не говоря о том,чтоб идти куда-то..Воспитатель кричит на него,типа того что если не оденешся мы уйдем без тебя.Ему чихнуть-то тяжело,не говоря о том,чтоб одеться самому. И поражаюсь некоторым медсестрам в саду. Дети никакие,с температурой и допускают к саду. Воспитатели глаза закрывают на таких детей.Зачем??Воспитателям ведь потом и достается,что это они простудили ребенка(который заразился от больного).В этой ситуации хорошо только родителям больного ребенка,а воспитатель страдает,заведующая страдает,дети страдают,родители страдают,но прежде всего страдает СВОЙ..родной ребеночек,которого родители отправили больного в сад. Хорошие родители с больным ребенком в пол-ку к врачу не идут,а врача вызывают..а тут в сад отправляют на весь день.

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеПонедельник, 05/04/2010, 09:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Zhenechka , цитата:
Ну может все таки прочитав, ОДУМАЮТСЯ!

если этим людям пофиг до здоровья своих детей, то что уж говорить про их мысли об окружающих!

У нас не далее как в четверг так было. Ребенка утром вырвало и пронесло. Воспитатель вызвал маму. Знаете, когда она явилась? Вечером, как обычно... Медсестра, как на зло, тоже на больничном была. Ребенка старались изолировать в спальне, но это не выход... Как минимум 2-е детей в субботу слегли с аналогичными проявлениями и температурой.
Моего, ттт, Бог миловал. А если бы нет... Вот цепанул бы и он эту дрянь: то ли кишечная инфекция, то ли ротовирус. И сам бы промучался, и меня бы мог заразить... А мне рожать вот-вот. И что? Рожать в инфекционном?
Я б извелась бы пока за больным ребенком в садик ехала бы, как он там, заболевший, изолированный... А этим пофиг и до своего, и до окружающих...

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

  Ма-ри-ша , цитата:
И поражаюсь некоторым медсестрам в саду. Дети никакие,с температурой и допускают к саду. Воспитатели глаза закрывают на таких детей.Зачем?

У нас не закрывают. В том году отправляли как раз этих родителей вместе с детьми из сада, ну так они с зелеными соплями приносили справки, что "здоровы". Типа аденоиды, аллергия... и зеленые сопли...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ » Детские сады » Больные дети в детских садах
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Объявление: ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ТЕМ в подфорумах О... LordW ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ 0 Понедельник, 19/03/2007, 19:19 Посмотреть последнее сообщение
LordW
Нет новых сообщений Терморегуляторы в детских садах КузинаН Детские сады 0 Пятница, 19/11/2010, 09:03 Посмотреть последнее сообщение
КузинаН
Нет новых сообщений Увольнение персонала в детских садах ... Сосед 241 Детские новости 38 Воскресенье, 24/06/2012, 22:53 Посмотреть последнее сообщение
Наталья_
Нет новых сообщений Сбор мнений о разных детских садах в ... Nusik Детские сады 170 Среда, 25/06/2014, 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Marsianka
Нет новых сообщений Наши дети :((( lizka ПРОСТО LIVE 135 Пятница, 29/06/2012, 15:39 Посмотреть последнее сообщение
samantaX

Начать новую тему   Ответить на тему
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ОБРАЗОВАНИЕ, НАШИ ДЕТИ
»»» Детские сады
»»»» Больные дети в детских садах
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17 
Следующая страница

Больные дети в детских садах
страница 8 из 17
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования