КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 16:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Подушкина , цитата:
и выбежала из кабинета с криком, что у них скарлатину обнаружили...

у нас в садике карантин по скарлатине!
я в четверг была у педиатра своего, народу не было совсем никого!
Еще нам выписали анализ - на кровь на RW, мы и сдавали его, и в лаборатории об этом говорили, а на деле оказалось, что было написано кровь на вирусный гепатит В больницу чуть не взяли. Медсестра же с бумажки анализы выписывала, вот и проверяй их каракули.... да еще и синяк во всю руку!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 16:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в каком садике? Арина
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
lmakhrova
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 16:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
специально подождала 30 минут, чтобы успокоиться, вот, теперь пишу, уже почти без мата -
сегодня 3,5 часа просидели ко врачу, чтобы сделать очередную прививку, пошли на прививку - там человек 15, нас уверили, что сегодня до 4-х можно будет сделать прививку, ладно, ушли домой, пришли к 3-м, перед нами только 1 молодая пара с малюнькой, обрадовались, они мне сказали, что медсестра отошла, скоро вернется. прождали мин. 40 - и ничего, они сходили в регистратуру, там сказали - ждите, короче, только к 4-м выяснилось, что прием был до 3-х и сегодня уже никто прививку делать не будет.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  zaika , цитата:
А в каком садике?

2479
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Колобок
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 20 дней
Посты: 439
Откуда: Святоозёрская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:15 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
lmakhrova, у Вас железная выдержка
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Natol
старожил
На форуме:
18 лет 14 дней
Посты: 318
Откуда: местнаЯ
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:16 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
тоже сегодня побывали в поликлинике..
Оформляем карту в ДС.. Все анализы сдали, всех врачей прошли - остался педиатр. Как было написано выше Мирюкова болеет Курбанова тоже.. принимает заведующая. Очередь бешеная, все детки замученные, принимает она подолгу.. НО! если вы думаете что она осматривает детей все это время - ошибаетесь((. Занятий ведь много: отсчитать мамочку за что-нибудь, построить медсестру.. позвонить еще кого-нибудь построить.. по-возмущаться почему это у логопеда есть своя печать.. полчаса записывать записульки.. На ребенка была потрачена минута: послушать и все. Даже в горлышко не заглянула. Зато приказала привести ребенка через день, чтобы как раз и посмотреть это горлышко.. ппц короче. В который раз убеждаюсь что без мужа в нашей поликлинике делать нечего, я просто не в состоянии бороться с этим тупизмом.
Если честно осталось впечатление что доктор просто некомпетентен. И даже стало жаль наших бедных педиатров, которым достался такой начальник-построитель.. из тех что только создают видимость работы, излишнюю суету и напряженную обстановку на работе. При нас она отсчитала др. врача и грозилась "научить работать и заполнять карты" всех докторов..((

А по поводу прививок - мы были свидетелями: Там вроде посменно должны делать и работать до 16.00. Но кто-то заболел и работала одна женщина.. она оооооооооооооооочень устала и еще в 14.20 вышла сказать что еще полчаса и все.. в 14.45 она сказала что больше не может и ушла. А ведь в это время с 13.00часов!!! в очереди к педиатру сидели мамы с совсем крохами!! и только лишь чтобы сделать прививку! Ну что тут сказать.. бесплатное здравоохранение.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
lmakhrova
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:30 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
конечно, написать объявление"прием до 15-00" и прилепить его на дверь кабинета - это же целую минуту надо потратить!, а уж в регистратуре предупредить, так просто невозможно, проще же уйти и все, а люди пускай сидят, детки пусть терпят, это же чужие детки....

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Значит интуиция меня не обманула. Ленкова совсем не очень
А я ее спросила про то как скаралатина передается, она сделала удивленные глаза и спросила откуда у нас был контакт. Я сказала, что в коридоре просидели вместе 3,5 часа. А она ответила, что это не скарлатина, это что-то другое (не помню, к сожаленью) и что та мама просто истеричка. Тем не менее их с дочкой в бокс почему-то поместили.
Угадайте почему???
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:46 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Светлана , цитата:
Прививочная: ежедневно 8:30-16:00
реакция манту: пн, вт 8:30-19:00

Манту делают ,тоже не позже 16-00
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
lmakhrova
старожил
На форуме:
16 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 392
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
мы так радовались, что открылась поликлиника в районе, возле дома, красота! но такого обслуживания никак не ожидали

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 17:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Так вот, на вопрос как она передается, помимо удивленных глаз, был еще и ответ - воздушно-капельным путем. насколько я понимаю это можно рядом постоять, подышать. Но Ленкова сказала, что для этого (чтобы заразиться) нужно, например, игрушки облизать.
Поправьте, если я не права.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
КлюКва
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Подушкина
Вы, к сожалению, правы! А вот г-жа Ленкова ведет себя странно (мягко говоря).

Со мной вчера тоже произошла странная история. Я вызвала к ребенку Авилову, которая пришла и поставила пневмонию(под ?) и рентген сказала сделать: в 78 (якобы) рентген не работает и отправила нас в 66. В 66 ответили, что ничего не знают и их никто не предупреждал, что из КО будут приезжать. В конце концов рентген мы сделали в 31 (предварительно взяв направление из 17), но без описания снимка. А сегодня в 78 у рентгенолога описывали снимок и узнали, что в 78 рентген работает!
Не могу понять, зачем же гонять ребенка с пневмонией по другим поликлиникам для рентгена???? когда свой работает???
Может быть врачи так развлекаются?

__________________________________
Выход есть всегДА! Только... он может вам не понравиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
zaika
старожил
На форуме:
17 лет 15 дней
Посты: 449
Откуда: кожухово
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 18:37 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Да девчонки с поликлиникой у нас писец полный !!!
Мы с малышкой пришли за анализами крови , просидели 2 часа они их потеряли пока мед сестра искала педиатр уже ушла , самое главное что сидел в очереди мужчина с ребенком , а она в тихушку ушла даже не приняла , бред полный , бардак !!!
Нам надо делать прививку , так нам даже анализы крови ни кто не прочитал !!! У меня ужас наступает только о мысли о нашей поликлиники !!!
Блинннн так самое главное нашей пол - ки не доверяю, так и платных мало кому довериться можно ( тоже выкачка денег) попали мы девчонки !!
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
КлюКва
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 18:49 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
zaika
С каждым Вашим словом соглашусь!!!
Я в ужасе! Авилова сказала в следующую среду приходить на прием. А кто же будет наблюдать ребенка с пневмонией целую неделю?! Я не знаю кому можно доверять...

__________________________________
Выход есть всегДА! Только... он может вам не понравиться


Последний раз редактировалось: КлюКва (Вторник, 12/02/2008, 19:45), всего редактировалось 1 раз
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 23 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 18:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я тоже вчера вызывала Авилову,она на меня ругалась,что раз тем-ры сейчас нет не надо было вызывать надо было идти самим на приём,а то она была вчера тем-ра это не важно и что голос осип....Сказала у нас лёгкая ОРВИ,в четверг мол приходите на выписку или в пятницу.В ночь у нас тем-ра поднялась до 39,5 и сейчас 38,7 держится и это есть лёгкое ОРВИ Грустно...
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 26 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 19:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Читаю и ужасаюсь.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
lisa
шаман
На форуме:
18 лет 4 месяца 13 дней
Посты: 2960
Откуда: Жулебино
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 21:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
Читаю и ужасаюсь.

Тоже самое, в шоке.Хорошо, что мы не ходим в эту полклиннику.А если на них написать жалобу?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Подушкина
почти местный
На форуме:
16 лет 3 месяца 23 дня
Посты: 51
Откуда: Рудневка 12
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеВторник, 12/02/2008, 21:24 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  КлюКва , цитата:
А кто же будет наблюдать ребенка с пневмонией целую неделю?

Если вам ставят пневмонию, нужна госпитализация или хотя бы контроль ежедневный врача. Вы антибиотики пьете? А темпер какая?

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

  КлюКва , цитата:
Я вызвала к ребенку Авилову, которая пришла и поставила пневмонию(под ?) и рентген сказала сделать: в 78 (якобы) рентген не работает и отправила нас в 66.


А с этим надо идти к глав врачу и разбираться, почему вас отправили с таким диагнозом в др пол-ку. Если он разведет руками, сначала позвонить, а потом написать письмо по эл почте в управл здравоохранения.
Я в свое время взрослое отделение встряхнула, до детского руки не доходят. Я правда всегда к врачу захожу с остервенелым лицом, на пороге уже готова ругаться. Они видимо это видят и глупости со своей стороны не допускают, боятся. А может быть просто везет. Но я жду момента...

Добавлено спустя 34 минуты 32 секунды:

Я честно говоря в недоумении...
Почему здесь такие сообщения. Должны быть другие!
К примеру, врач сказал то-то, я не согласилась, пошла выяснять и стало все в норму, как положено. Действия нужны.
  Леди СчастьЯ , цитата:
В ночь у нас тем-ра поднялась до 39,5 и сейчас 38,7 держится

Вызовите неотложку, я сколько раз вызывала, всегда на хороших врачей попадала. Не дай Бог что, запустите, потом хуже будет.
А нам в свое время так сказала Микрюкова... у нас была темпер, потом вроде бы сбили, она позвонила, спросила, как дела и сказала чтоб пришли. Я против была, но с ребенком свекровь сидела, она не стала ругаться и пошла в пол-ку. У нас дом рядом (Р12).
А когда нас выписали из пятой больницы (мы там лежали с бронхитом), позже пришли анализы, что у нас сальмонелы. Врач в порядке вещей вызвал нас на прием. Я еще звонила в эту больницу, уточняла, точно это наши анализы, они подтвердили. Я им сказала, что нам надо идти к врачу, они возмущались и говорили, что врач должен придти сам на дом, если даже пол-ка находится во дворе дома.

Добавлено спустя 52 минуты 57 секунд:

  Леди СчастьЯ , цитата:
Сказала у нас лёгкая ОРВИ,в четверг мол приходите на выписку или в пятницу.

Нам Ленкова сказала, что мы можем придти в субботу выписаться, т.к. я в будни не могу, работаю. Но это типа исключение из правил.
Еще я хочу выяснить, почему выписываться в выходные нельзя, а продлевать больничный можно. Я их в покое не отсавлю. У меня ребенок относительно часто болеет и меня такое обслуживание не устраивает (тем более, что в 66 нас намного лучше лечили). А если Микрюкова самый адекватный врач из того, что есть, это знаете ли тоже не показатель. То, что есть, совсем никуда не годится.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Что-то я разошлась... Мне стоит один раз сходить в эту поликлинику и заряд какой-то энергии надолго.
Пойду в субботу выписываться (если конечно не заболеем опять). Интересно, кто будет принимать?...
А Курбанова (кажется) руку сломала, когда на работу собиралась. Так что такой дурдом будет еще долго...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 5 месяцев
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 10:25 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Natol , цитата:
Если честно осталось впечатление что доктор просто некомпетентен.

Этот доктор действительно некомпетентен. Ужо не раз в том убеждались.

А мне вчера понравилось в поликлинике. Пришли где-то в 10.10 (мы "совы", раньше ребенок не осиливает поход в поликлинику), в лаболаторию никого, сдали анализ крови и ушли.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
КлюКва
коренной кожуховец
На форуме:
16 лет 5 месяцев 6 дней
Посты: 183
Откуда: Рудневка, 15
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 13/02/2008, 10:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Подушкина , цитата:
Если вам ставят пневмонию, нужна госпитализация или хотя бы контроль ежедневный врача. Вы антибиотики пьете? А темпер какая?

Про госпитализацию Авилова и не заикалась. Но и приходить наблюдать ребенка не собирается, только через неделю на прием зовет. Антибиотики пьем Аугментин, уже четвертый день, от них темп. нормальная стала. Больше всего меня беспокоит, что плохо отходит макрота.

__________________________________
Выход есть всегДА! Только... он может вам не понравиться
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. О... Administration Здравоохранение КО 1907 Вторник, 08/06/2021, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ продам/куплю/отдам/во... kozochca87 Детская барахолка 532 Вторник, 03/11/2020, 12:36 Посмотреть последнее сообщение
U-Groza
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница

78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
страница 47 из 192
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования