КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
Натик
старейшина
На форуме:
18 лет 1 месяц 12 дней
Посты: 1240
Откуда: Теперь уже не Ко
НАГРАДЫ: 1 (показать)
ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 11:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
мамочки с детьми до 3 лет

ребенок до года: лекарства прописывали пить и педиатр и невролог бесплатный рецепт не давали НИКОГДА.

__________________________________
Трижды мама
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
ируня
помощник шамана
На форуме:
15 лет 11 месяцев 18 дней
Посты: 1673
Откуда: кожуки-Р-14
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 11:57 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Galchonok
  Galchonok , цитата:
Логопед есть, но принимает только раз в неделю 1 час на первичный прием. Записывает по 4-6 человек всего, мы пытаемся уже 3-ю неделю записаться и все безрезультатно, в регистратуре сказали приходить в четверг к 8-30, чтоб успеть записаться, но я даже не представляю как своих двоих дотащить туда в такую рань.


Мы рядом живём-если хотите давайте Вас запишем- всё равно в садик троих везём с утра.... :wink:
В личку тогда ...
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Irchenok
ветеран
На форуме:
15 лет 6 месяцев 2 дня
Посты: 500
Откуда: Лухмановская
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 12:11 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мы прошли всех специалистов за 2 недели, в очередях постояли, но ко всем попали, вот ща анализы готовы будут и все
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 12:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
мамочки с детьми до 3 лет, подскажите - вам часто выписывают льготные рецепты?

нам выписали один единственный раз 2 флакончика витамина Д.И то это когда перевели с 5-ого уч. на 7-ой..на 5-ом Курбанова ни разу ничего не выписывала!Хотя был случай болели сильно и нужны были антибиотики!все сами покупали!!!

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 26 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 12:42 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Цитата:
лекарства прописывали пить и педиатр и невролог бесплатный рецепт не давали НИКОГДА
Курбанова ни разу ничего не выписывала!Хотя был случай болели сильно и нужны были антибиотики!все сами покупали!!!.

Мне кажется, нам надо быть активнее и настойчивее в этом вопросе - сколько можно позволять себя дурить?!
У меня ребенок - инвалид, и мы отказались в этом году от денежной компенсации в пользу бесплатных лекарств. Поэтому каждый месяц какие-то деньги мы теряем. И закрывать глаза на то, что врач каждый раз пытается выписать бесплатные препараты (за 4 года инвалидности я список почти выучила) на клочке бумаги, вместо того, чтобы честно достать рецепт и сразу выписывать препарат на льготном бланке, я не буду. Считаю также, что другие льготники тоже должны требовать выписки бесплатных рецептов, тем более, что лекарство можно сразу получить в аптеке. Ведь для многих, особенно многодетных, лекарства обходятся в копеечку. Это вопрос я поднимала при встрече с администрацией поликлиники. Администрация признала, что я права, но, как видите, ничего не изменилось. Поэтому, нам придется самим напоминать врачу, что многие лекарства, написанные им на клочке, входят в бесплатный перечень.
Я вчера вызывала врача на дом. Пришла Устиновская. Я специально позвонила в регистратуру и просила передать врачу, чтобы она пришла на вызов с льготными рецептами. За время моего проживания в Кожухово у нас сменилось несколько врачей - Ленкова, Микрюкова, Курбанова, Авилова, Устиновская, Захаркина. И никто из них ни разу на вызов не пришел с рецептами, хотя заведомо знают о нашей инвалидности, да и основной контингент детского населения Кожухово - груднички и многодетные, т.е. льготные категории. А ведь они обязаны приходить на вызовы с льготными рецептами! И обязаны льготным категориям выписывать лекарства бесплатно, без всякого разыгрывания сцен о незнании льготного списка, отсутствии бланков рецептов и т.д. А они всегда пытаются первым делом написать на клочке - вдруг прокатит и вы не потребуете выписки бесплатного рецепта по причине незнания льготного перечня. Так вот, Устиновская пришла с бланком, чрезвычайно недовольная моим звонком в регистратуру (с регистраторшой я тоже поспорила, о том, что врачи ДОЛЖНЫ приходить на вызов с бланками, регистраторша заявляла, что врачи всегда без бланков ходят и носить их с собой не должны). Одно лекарство она сразу выписала на льготном бланке. А дальше разыгрывалась уже привычная сцена. На клочке бумаги пишется - амоксиклав. Я ей говорю, что этот препарат есть в льготном перечне. Она на меня смотрит и говорит, что есть, наверное, аугментин. Я ей говорю, что какая разница, выписка рецептов производится по международному непатентованному названию - амоксициллин и клавулановая кислота. А в аптеке дадут то, что есть в наличии. Она говорит, что с собой не взяла льготный перечень и не знает, как правильно выписывать этот антибиотик (вот в это я не верю!), боится испортить бланк. И просит прийти на следующий день на прием, чтобы выписать там рецепт. Получается, мне надо бросить больного ребенка дома, бежать к ней на прием, объяснять очереди, почему нам надо без очереди и т.д. Хотя она обязана была выписать рецепт на дому!
Еще одна проблема с этими рецептами. Так как ребенку вчера вечером было довольно плохо, я позвонила своим родителям в другой район Москвы, и попросила приехать после работы и получить по рецепту лекарство в аптеке при поликлинике, которое выписала Устиновская. Оказывается, что печать на этом рецепте ставят только в детском отделении, которое вечером оказалось закрыто. А во взрослом отделении печать на рецепте ставить отказались. По этой причине лекарство в тот же день мы получить не смогли, хотя аптека была еще открыта и взрослое отделение с печатями тоже. Вот такой очередной бред. Хотя, когда мы были еще в 66 поликлинике, то печать на рецепт можно было поставить как во взрослом, так и в детском отделении. И почему Устиновская пришла на вызов с бланками без печати тоже вызывает недоумение. Ведь поставить печать оказалось проблемой не из легких, получение лекарства нам пришлось отложить до утра. А лечение антибиотиками нам вообще пришлось отложить на сутки - так как Устиновская вчера выписать рецепт не смогла, а сегодня принимает только с часа дня. Вот такие проблемы с льготными рецептами, искуственно создаваемые персоналом нашей поликлиники.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
АннушкаЛ1-116
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 164
Откуда: Лухмановская 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 13:17 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Bryanta
типа заболел!
вместе с хирургом!
ужас, мне пришлось простоять с ребенком 1,5 часа, а кто-то еще больше, прежде чем нам сказали в регистратуре, что врач заболел!
хотя впервый раз сказали, что врач будет!
издеваются над людьми!
только вот вопрос, кто не попал во вторник на прием к хирургу, скорее всего субботний врач не примет?

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Леди СчастьЯ
помощник жреца
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 6989
Откуда: Рудневка 2
НАГРАДЫ: 1 (показать)
КОЖУХОВСКИЙ ЗНАТОК, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 14:01 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Serg_539 , цитата:
  Леди СчастьЯ , цитата:
Serg_539,радоваться нечему,всё очень сложно.

Каие сложности, врачи плохие или обслуживание хромает на обе ноги, а если есть хоршие то подскажите кто, заранее благодарен.

Врачей не хватает ,народу много,к специалистам очень сложно попасть.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Рика
ветеран
На форуме:
18 лет 3 месяца 15 дней
Посты: 723
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 14:13 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
ed_
Мы тоже ни разу не получали бесплатных лекарств. Как-то я попросила выписать нам хоть что-нибудь из уросептиков по тому списку, что дал уролог, в результате, ничего не выписали. Врач ходила сама к заведующей сверять. Ни канифрона, ни фурамага, и тому подобное. Даже фурагин не предложили. А мы пьем каждый день. Я сама покупаю. По социальной карточке скидку дают в аптеке.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Золотце
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 964
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 14:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
у нас Шатайло на участке-она вот выписывала нам лекарства льготные сама без моей просьбы и на дом приходила с бланком
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
АннушкаЛ1-116
коренной кожуховец
На форуме:
15 лет 5 месяцев 21 день
Посты: 164
Откуда: Лухмановская 1
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 14:28 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
нам кстати тока Шатайло сказала про бесплатные лекарства, А курбанова даже не заикнулась

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 15:19 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
вот и нам Шатайло сама предложила выписать витамины!лекарства слава Богу пока не нужны!!!

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1) Лучшая женская эроаватара (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Девушки, не выдавайте Шатайло, а то администрация сейчас форум почитает и ... не будет она больше лекарства предлагать и бланки с собой носить
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 15:22 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
и вот что я нашла http://www.omspenza.ru/download/doc_text_94_279_perechenbesplat.doc

Добавлено спустя 53 секунды:

актуальность не гарантирую...

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Bryanta
ветеран
На форуме:
16 лет 10 месяцев 21 день
Посты: 735
Откуда: Рудневка 21
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 15:50 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  АннушкаЛ1-116 , цитата:
Bryanta
типа заболел!
вместе с хирургом!
ужас, мне пришлось простоять с ребенком 1,5 часа, а кто-то еще больше, прежде чем нам сказали в регистратуре, что врач заболел!
хотя впервый раз сказали, что врач будет!
издеваются над людьми!

Сочувствую. У меня старший занимал. А вечером в нашей "любимой" регистратуре сделали недовольное лицо, типа: какого черта вы у нас-то спрашиваете" И сказали: "там же написано" На стенде объявление "приема нет". "а когда будет? И вообще будет ли принимать или уволился? болеет?" Ответ: "ничего не знаем"

По поводу лекарств. Один раз выбила из Авиловой рецепт на витамин Д. При этом мы только сделали прививку, и в прививочном нам порекомендовали принять противоаллергическое. Его уже Авилова сказала: не положено!

__________________________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сука
расстрой
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Galaktika
ветеран
На форуме:
18 лет 1 месяц 25 дней
Посты: 812
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 15:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  ed_ , цитата:
Пришла Устиновская


Просто бессовестно так относиться, тем более ее заранее предупредили! Это не просто халатность, а бесчеловечность!



По поводу этих бесплатных рецептов, ведь не просто так их врачи не выписывают, есть наверно, что-то, что вынуждает их так делать (это или указание сверху, или может потом какую-то отчетность надо вести по выданным бесплатным рецептам и им лень, или какая-то заинтересованность.....).

А Шатайло, просто молодец! И так о ней была хорошего мнения, а теперь еще больше уважаю.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Lora_Moon
старший шаман
На форуме:
17 лет 3 месяца 11 дней
Посты: 3194
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 16:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Galchonok , цитата:
ed_
Никогда!

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

  Lora_Moon , цитата:
Скажите, а логопед у нас в поликлинике не появился?

Логопед есть, но принимает только раз в неделю 1 час на первичный прием. Записывает по 4-6 человек всего, мы пытаемся уже 3-ю неделю записаться и все безрезультатно, в регистратуре сказали приходить в четверг к 8-30, чтоб успеть записаться, но я даже не представляю как своих двоих дотащить туда в такую рань.



Когда я читаю такие вещи про эту поликлинику - у меня трясучка нервная начинается...

В продолжение темы, если кто уже бывал у неё, какие впечатления???

__________________________________
...здесь нужны стальные нервы, а не мягкий драгметалл.(с)
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 17:54 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Кому если надо,в медцентре на Рудневке, 24 появился детский ортодонт (кандидат мед.наук). Консультация бесплатная. Записала ребенка, схожу, расскажу.
В поликлиннику,после всего написанного,даже рыпаться не хочу

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 18:34 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам один раз выписывали бесплатно, и, то когда я попросила.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Annet
старожил
На форуме:
18 лет 6 месяцев 5 дней
Посты: 282
Откуда: Рудневка, 41
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 19:39 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
А в какой аптеке получать лекарства по льготным рецептам?
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
AnRo
ветеран
На форуме:
15 лет 7 месяцев 24 дня
Посты: 690
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 11/02/2009, 19:41 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Annet
во взрослом отделении есть аптека-там и получаете

__________________________________
Кручу-верчу...запутать хочу!!!
https://vk.com/club117533959
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. О... Administration Здравоохранение КО 1907 Вторник, 08/06/2021, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ продам/куплю/отдам/во... kozochca87 Детская барахолка 532 Вторник, 03/11/2020, 12:36 Посмотреть последнее сообщение
U-Groza
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница

78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
страница 141 из 192
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования