КОЖУХОВО ОНЛАЙН: сайт Кожухово, портал Кожухово, форум Кожухово, карты Кожухово, новости Кожухово
 
Предыдущая тема 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение Следующая тема
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ »» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА »»» Здравоохранение КО »»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Автор
Сообщение
Leto
старший шаман
На форуме:
16 лет 6 месяцев 9 дней
Посты: 3453
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 15:21 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
детское отделение 78-ой поликлиники - это просто комок злобных шипящих змей. Объясняю почему:

В прошлый раз была с ребенком с травмой, так нас (меня и малышку) чуть не "съели" заживо сидящие в коридоре пациенты (настолько они агрессивно-психованно вели себя, постоянно орали на тех кто чуть-чуть на полметра приближался к двери врача), а их разбушевавшиеся дети в своем поведении не знали никакого предела дозволенного. Многие экземпляры казались мне больными, освободившимися из Кащенко.

Сегодня позвонила чтобы узнать порядок приклепления, так как в прошлый раз я не всё успела, к тому же в регистратуре на приклеенных к регистраторскому столу-окну информационных листочках указан далеко не весь порядок приклепления - принесла все что там указано в списке, а меня погали еще куда-то к администратору во взрослое отделение, еще много чего далее хотели. Ну да не об этом речь. Звоню чтобы узнать что мне осталось доделать в плане прикрепления к поликлинике, п.ч. в прошлый раз я не успела всё сделать, в 16.10 по номеру (499) 721-81-05 ответила женщина, которая разговаривала хамски, очень грубо (мягко говоря), в разговоре везде вставляли свои личные дурацкие комментарии, что было вообще очень бестактно она смогла успокоиться только тогда, когда я ей сделала замечание агрессивным тоном. Вежливого обращения она не понимала.
А еще говорят что практически все специалисты были тогда, когда поликлиника открывалась, а сейчас все врачи разбежались поувольнялись, остались только пара-тройка врачей. точно не знаю, но если это так, то неудивительно - детское отделение поликлиники превратилось в какую-то клоаку, где змеи в людских образах кишмя кишат.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 16:20 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Подскажите, а у невролога сегодня школьный день, она вас без проблем приняла? А то я как-то спросила в регистратура, так мне сказали в эти дни даже и не соваться, мол она вас не примет.

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 17:18 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tolokoshka
Она сама когда-то говорила приходить к ней не во вторник, а в любой другой день. Так как во вторник удавиться в очереди можно, а в остальные дни у нее пусто.
И диспансерный день вроде четверг.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
tolokoshka
ветеран
На форуме:
16 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 935
Откуда: Рудневка 17
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 19:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Спасибо

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
ed_
старожил
На форуме:
18 лет 5 месяцев 25 дней
Посты: 416
Откуда: Лухмановская, 29
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 20:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Ходили сегодня к неврологу. ОЧЕНЬ понравилась врач Вежливая, внимательная, спокойная Всеб такие были

Мне тоже невропатолог очень нравится. Сколько к ней обращались, всегда получали квалифицированную помощь. И еще она очень доброжелательная. Однажды мы попали к ней на прием в субботу, были единственные на прием, но карта наша была у заведующей. Нам нужна была выписка и направление. Написала все без карты, без проблем! А сегодня я была во взрослом отделении у хирурга Хайдаровой. Мне тоже нужна была выписка и направление, а карту мою в регистратуре потеряли, завели дубликат. Так Хайдарова отказалась меня принимать без старой карты. Пришлось обратиться к заведующей и поскандалить.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Мирна
местный житель
На форуме:
15 лет 9 месяцев 29 дней
Посты: 69
Откуда: Рудневка,7
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 20:55 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
Ходили сегодня к неврологу. ОЧЕНЬ понравилась врач Вежливая, внимательная, спокойная

Действительно,Наталья Игоревна врач от Бога.Если бы все доктора были такими-здоровых людей было бы гораздо больше!

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Рита
новосел
На форуме:
16 лет 2 месяца 1 день
Посты: 22
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 22:31 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Мамы и папы! Пишите свои пожелания в Департамент и Управление Здравоохранения, чтобы расширяли штат медработников в детском отделении. Ведь очень большое количество детей в Кожухово, а товарищи начальники не думают, что человеческие возможности небесконечны. От работы с такой нагрузкой нет пользы не для детей, не для медработников. Сколько врачи выдержат, а то и они начнут уходить, как медсестры ушли, тогда и жаловаться будет не накого. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ, ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
lizka
старший шаман
На форуме:
17 лет 7 месяцев 19 дней
Посты: 4900
Откуда: Дмитриевского, 9
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ФЛЕШМОБ, медаль (Итог: 1) ФЛЕШМОБ ПАСХА, медаль (Итог: 1) САМА КОНГЕНИАЛЬНОСТЬ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 22:48 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Из последнего личного опыта - к сожалению и ДЕП и УЗ болше заботятся о местечковых корпоративных интересах. И их абсолютно не волнует ни здоровье детей, ни исполнение закона.

Дааа, а когда-то было время, когда ДЕП реагировал на обоснованные жалобы быстро и действенно....

Написала вот в Федеральную службу по надзору в сфере здравоохранения. Посмотрим, посмотрим.... нацпроект "здоровье" в действии.


(Я правда не про 78 п-ку писала, то тоже касательно детей и здравоохранения ВАО. Давненько, давненко я таких хамских ответов не получала, как из УЗ ВАО :wink: )
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] [ОТПРАВИТЬ E-MAIL] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Леньчик
ветеран
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 666
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеСреда, 10/09/2008, 22:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Нам тоже сегодня повезло у Авиловой никого народу

__________________________________

 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 11:35 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Поликлиника наша безнадежно больна. Мало того, что нет специалистов, медсестер, развели жудкую бюрократию, так еще и шпатели (или как там правильно называются палочки, которыми горло смотрят) в ограниченном количестве! Полный пушной зверек, короче! Думаю, сейчас и педиатры будут убегать из этого заведения, так как на них лежит ответственность за принятое решение, а они элементарно не могут обследовать ребенка. Кто умеет писать письма, давайте состряпаем послание, которое подпишем пусть небольшим количеством подписей. Я обещаю отвезди адрессату. Ну просто так жить дальше нельзя.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Дарьена
ветеран
На форуме:
16 лет 4 месяца 17 дней
Посты: 639
Откуда: Т.Макаровой д.6
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 12:10 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Поликлиника наша безнадежно больна. Мало того, что нет специалистов, медсестер, развели жудкую бюрократию, так еще и шпатели (или как там правильно называются палочки, которыми горло смотрят) в ограниченном количестве! Полный пушной зверек, короче! Думаю, сейчас и педиатры будут убегать из этого заведения, так как на них лежит ответственность за принятое решение, а они элементарно не могут обследовать ребенка. Кто умеет писать письма, давайте состряпаем послание, которое подпишем пусть небольшим количеством подписей. Я обещаю отвезди адрессату. Ну просто так жить дальше нельзя.

 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ветер
ветеран
На форуме:
16 лет 2 месяца 22 дня
Посты: 727
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 12:43 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Рита , цитата:
Сколько врачи выдержат, а то и они начнут уходить, как медсестры ушли,


На 7-ом участке врач была в отпуске, я в понедельник зашла узнать, вышел врач или нет. Запись, что в отпуске - снят, но и фамилия врача другая - Захарова Н.В. Видимо, уже врачи начинают уходить...
Сегодня опять захожу в поликлинику посмотреть часы работы и вместо фамилии врача (а не вместо расписания написано "отпуск"), а кто принимает по этому участоку так и осталось для меня тайной. В регистратуре не выясняла, т.к. до понедельник опять что-то изменится.

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 12:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
tolokoshka
вы в регистратуре меньше спрашивайте
я поднялась сначала к кабинету, посмотрела, что там только одна мама с грудничком, врач принимает, и вернулась за картой. Когда карту давали, спросили к кому, но ничего про диспансеризацию не упомянули.
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Ма-ри-ша
КОролевна
На форуме:
15 лет 8 месяцев 9 дней
Посты: 14286
НАГРАДЫ: 3 (показать)
ВАЛЕНТИНКА - лучшая аватарка (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О ПОЭТ, медаль (Итог: 1) ЗАГАДАЙКО, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:03 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Я один раз пришла в поликлиннику,за полтора часа до приема невропатолога,занять очередь. В регистратуре попросила карту,спросили куда. И она мне потом говорит,что врач принимать будет тока чере полтора часа и тогда приходите за картой...Вот почему бы не дать заранее,а то с двумя детьми не набегаешся....

__________________________________
У нас нет имен, вместо них - ники… У нас нет возраста и пола… Голоса тоже нет… Как нет и эмоций, их заменил десяток банальных смайликов… Взамен лица - аватар… Вместо фотографий - матрица 24-х битных точек…. Вместо встреч - сходки….. Вместо поцелуев - “чмоки”…. Вместо любви в сердце - записи, где-то в хистори…
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Танючка
главный жрец
На форуме:
18 лет 6 месяцев 22 дня
Посты: 9694
Откуда: Рудневка
НАГРАДЫ: 4 (показать)
Лучшая женская эроаватара (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1) ГЛАВНЫЙ КОЛЛЕКТИВИСТ, медаль (Итог: 1) 5 ЛЕТ К.О НАШ ПИТОМЕЦ, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:04 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
а давно введена запись к хирургу на прием?
 Наверх        Вниз 
[ФОТО] [ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:05 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  Танючка , цитата:
а давно введена запись к хирургу на прием?

Почти с самого начала его работы.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:52 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
jenny
Я доже подпишусь, вообще это дурдом полный развели. Сейчас ребенок приболел, дома с температурой 37,5, я даже не стала пытаться вызвать врача. Смысла нет, если вызховешь - не прийдет, а потом идти за справкой опять заболеешь. Развели полный хаос.
Давайте составим нсачала список недовольств и по ним уже будем текст составлять.
Я тоже подпишусь и еще полподъезда приведу на подпись
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
IrutkaRu
Добрая фея
На форуме:
18 лет 6 месяцев 21 день
Посты: 7775
Откуда: ул.Руднёвка д.7
НАГРАДЫ: 2 (показать)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ АДМИНИСТРАТОР, медаль (Итог: 1) КОНКУРС аватарок-валентинок, медаль (Итог: 1)
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:56 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
Танючка
Тань, это его личная заморочка, чтобы ограничить поток. Как-то сказал мне, что физически не успевает, а отправлять на следующий раз непринятых детей очень не хочет. Поэтому записывается в список ровно столько, сколько возможно принять. Очень хороший доктор, хоть и молоденький. Но внимательный, достаточно компетентный и порядочный, не хам. Для нашей поликлиники это большая редкость. После невропатолога он второй такой.

Вчера пришла к Авиловой к концу приема. В коридоре сидит мама с дочкой. Время 14-15. "Вы к Авиловой? Нет. Мы к Курбановой." И это при том, что Курбанова начинает прием с 16-00. Ну разве это нормально??? Для того, чтобы попасть на прием очередь надо занять за 2 часа !!!

jenny
Я готова подписать любое письмо по вопросу беспредела в поликлинике. Вот только составить не могу

А еще очень "радует" канитель с молочкой! Выпиши рецепт у педиатра, подпиши у Ленковой, поставь в регистратуре штамп. И так КАЖДЫЙ месяц!!! Ну неужели хотя бы раз в три месяца нельзя это делать??? А потом они жалуются, что завалены бумажками. Да упростите же жизнь и себе, и нам. Перестаньте этой бюрократией страдать...
Я вот про этот дурацкий штампик все время забываю Придется сегодня идти второй раз туда! Спасибо, что хоть перестали во взрослую за ним гонять. Хотя с другой стороны там даже лучше было. Тетенька только этим и занималась. По крайней мере очереди не было.

И последнее что очень бесит! Связь молочки и прививок. Когда Кравченко замещала Ленкову, прихожу к ней на подпись. Открывает карту. "Где ваши прививки?" и отодвигает мне рецепт. А я ей назад со словами "А непривитый ребенок разве не кушает что ли? Святым духом питается?". Потом мы с ней еще обсудили вопрос карт на руки и отмечание прививок в них. Такого скрежета зубами я давно не слышала Хотела перед уходом сказать, что зубы надо беречь!!! А ведь столкнувшись впервые с ней подумала, что она вменяемая тетка. Даже на форуме написала. Видимо, в роли временной зав. детским отделением мадам Кравченко почувствовала вкус власти и тут же себя проявила по полной программе

__________________________________
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
jenny
СтарожилКО
На форуме:
18 лет 4 месяца 29 дней
Посты: 8065
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 13:58 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  NadyaS , цитата:
Давайте составим нсачала список недовольств и по ним уже будем текст составлять.

Поддерживаю. И начинаю:
1. Очереди в регистратуре.
2. Длиннющие очереди на прием ко врачу.
3. Отсутствие медсестер, что удлиняет время приема. Функции медсестер возложены на плечи врачей или родителей.
4. Отсутствие инструментов.
5. Непонятная необходимость подписыванияя больничных и рецептов на молочную кухню (?) у завотделением.
6. Плохой режим работы специалистов (или не знаю как обозвать, что работают на 1/2, 1/4 ставки)
...

Пы.сы. Что-то мне не понравилось сегодня настроение и фраза Микрюковой. Как бы она не ушла из поликлиники.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

  IrutkaRu , цитата:
И последнее что очень бесит! Связь молочки и прививок. Когда Кравченко замещала Ленкову, прихожу к ней на подпись. Открывает карту. "Где ваши прививки?" и отодвигает мне рецепт. А я ей назад со словами "А непривитый ребенок разве не кушает что ли? Святым духом питается?".

Ой, кажется, вы наступили на ее любимую больную мозоль.
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
NadyaS
ветеран
На форуме:
18 лет 5 месяцев 17 дней
Посты: 957
Откуда: ул. Рудневка, д.35
НАГРАДЫ: Нет
Ссылка: Ссылка на это CообщениеCообщениеЧетверг, 11/09/2008, 14:08 |  [ЦИТАТА ВСЕГО]
  jenny , цитата:
Пы.сы. Что-то мне не понравилось сегодня настроение и фраза Микрюковой.

АААААААА, одна вменяемая, а можно в личку что она сказала?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Добвлю:
Неподписывание больничных завоотделением из-за отсутсвия времения
Невыписка рецептов на молочную кухню без прививок
Неподписывание карт для садов при временном медотводе от прививок
 Наверх        Вниз 
[ПРОФИЛЬ] [ОТПРАВИТЬ ЛС] www.KOZHUHOVO.com
ГЛАВНАЯ » СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ » ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА » Здравоохранение КО » 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Показать сообщения:   

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответ[а/ов] Последнее сообщение
Нет новых сообщений Объявление: МАЛЫШИ (обсуждение форума «Все о детях») Гера Все о детях 64 Понедельник, 27/05/2013, 13:31 Посмотреть последнее сообщение
NadinPro
Нет новых сообщений Выделена: 78 поликлиника, ВЗРОСЛОЕ отделение. О... Administration Здравоохранение КО 1907 Вторник, 08/06/2021, 13:13 Посмотреть последнее сообщение
ЧАТский
Нет новых сообщений Выделена: ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ продам/куплю/отдам/во... kozochca87 Детская барахолка 532 Вторник, 03/11/2020, 12:36 Посмотреть последнее сообщение
U-Groza
Нет новых сообщений Выделена: Детская поликлиника №120 ССС Здравоохранение КО 8531 Четверг, 26/08/2021, 23:29 Посмотреть последнее сообщение
St.Vera
Нет новых сообщений Выделена: МТС - обсуждение оператора roman7 Телевидение, Радио, Телефония 115 Суббота, 05/08/2023, 08:24 Посмотреть последнее сообщение
Yrander

Начать новую тему   Эта тема закрыта, Вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Навигация: • ФОРУМЫ КОЖУХОВО ОНЛАЙН
» СОВЕТЫ И ВОПРОСЫ
»» ЗДОРОВЬЕ, МЕДИЦИНА
»»» Здравоохранение КО
»»»» 78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
Часовой пояс: GMT +3:00
Перейти на страницу:
Предыдущая страница
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
 21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40 
 41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52  53  54  55  56  57  58  59  60 
 61  62  63  64  65  66  67  68  69  70  71  72  73  74  75  76  77  78  79  80 
 81  82  83  84  85  86  87  88  89  90  91  92  93  94  95  96  97  98  99  100 
 101  102  103  104  105  106  107  108  109  110  111  112  113  114  115  116  117  118  119  120 
 121  122  123  124  125  126  127  128  129  130  131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
 141  142  143  144  145  146  147  148  149  150  151  152  153  154  155  156  157  158  159  160 
 161  162  163  164  165  166  167  168  169  170  171  172  173  174  175  176  177  178  179  180 
 181  182  183  184  185  186  187  188  189  190  191  192 
Следующая страница

78 поликлиника, ДЕТСКОЕ отделение. Обсуждение
страница 91 из 192
 


Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
РЕКЛАМА НА ПОРТАЛЕ
НовостиФорумФотогалереяИстория районаТелефоны, адресаКарты, схемыОбщественный транспортФайл-архивЛенты новостейКаталог услугРекламаКонтакты
При любом использовании материалов портала КОЖУХОВО ОНЛАЙН (фотографий, текстов новостей и любых других электронных данных)
активная гипертекстовая ссылка на портал обязательна (вид www.KOZHUHOVO.com или КОЖУХОВО ОНЛАЙН). ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ СОГЛАШЕНИЕ.
COPYRIGHT: 2005 © XMedia, support@kozhuhovo.com, forum engine simple based on phpBB © phpBB Group
Первый независимый общественный районный портал КОЖУХОВО ОНЛАЙН. Работает для Вас с 3 октября 2005 года
Яндекс цитирования